Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 14:55


На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 332  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 04:31 
Маркиза
Маркиза

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:43
Сообщений: 1256
Откуда: Канада
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: Вся история моих диет
stamp писал(а):
Я выскажусь точнее, никакого правильного питания на форуме вообще не существует.
Есть миф о правильном питании и он вреда приносит больше, чем пользы

Я тебе больше скажу. Никакого правильного подхода при подсчете Ккал тоже не существует. Большинсво сразу же садится на 1000-1200 ккал и хоть тресни, но никто не верит, что можно худеть на 1600.
Увы, мы так все устроенны, учимся на своих ошибках.
Hата писал(а):
А если "Миф" помогает справляться с собой - это по-твоему плохо?

Не, Миф справится с собой не поможет. Но вот дать хороший старт вполне реально. А дальше как кривая вывезет, или на что мозгов хватит.
Денис писал(а):
Речь зашла о растяжке, а у меня не плохая растяжка раньше была, лет двадцать назад. Ну я мол смотрите как надо. Я из замка сзади руки перетаскивал раньше через голову и затем дальше, не разрывая замка. Ну че, повторил то же самое, правда насилу. Ну и в итоге чего то видать повредил, что левый локоть полгода ломит

:shock: :shock: :shock: Экстремал,... А голова тебе зачем дана?
Денис писал(а):
В итоге не бегать не могу, ни на велике толком ездить не могу.

Слушай, Лиска здесь центр Бубновского во всю рекламирует. Там ей упражнения силовый подобрали ( с малыми весами, понятно), так что она совсем забыла свои проблемы со спиной. Может и у вас что-то в этом роде есть? Так, пару консультаций, а дальше можно и самому восстановливаться.
Рентген делал? Может разрыв связок?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 14:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Сочувствую Денис, восстанавливайся.

Мы по прежнему ловим любую хорошую погоду этим летом, чтобы покататься.
Вчера пол-дня были дома, а потом до вечера катались, как только к нам присоединился друг, купались и ездили за город. Общая физическая активность замечательная, спали очень хорошо и крепко после этого.

В городе та же много людей на роликах. Ездить на них можно не медленнее, чем на велосипеде, был бы нормальный асфальт. Встречаются и бегуны, они обычно только молодые.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 20:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
ssera-arase писал(а):
Увы, мы так все устроенны, учимся на своих ошибках.

Вот я о том и писал, что умные советы никто не слушает. Ну типа слушают, а так все равно сделают по своему. А если еще точнее, то так, чтобы 10 кг в месяц улетало, не меньше. Здесь действительно трудно чего изменить, если мозгов не дано. Поэтому всегда будет навар у тех, кто подсовывает быстрые результаты.
ssera-arase писал(а):
А голова тебе зачем дана?

Я в неё ем! :ROFL:
Это все фигня. Я этим локтем несколько лет назад пару раз "слегка" ушибился, что вот недавно только вроде прошел. А тут на тебе опять снова. :lol: До боку))
ssera-arase писал(а):
центр Бубновского во всю рекламирует

ssera-arase Спасибо за заботу! :beer:
Как только прижмет по самое не могу, обязательно присмотрюсь. Щас спина вроде не терзает, тяжести не таскаю, и вроде ничего. У меня реальная неприязнь всяких внешних вторжений в свой организм. Не доверяю я никому туда соваться, поэтому борюсь до последнего сам. И слушай, помогает же, хоть и не быстро скажу. Зато экологически чисто :lol: .
ssera-arase писал(а):
Может и у вас что-то в этом роде есть?

За все приемы где я был, меня только переубедили куда либо соваться больше. Потому что я сначала набираю объективную "высокую" информацию ( у меня есть реальная, крайне узкоспециализированная медицинская библиотека) от всевозможных светил и передовиков медицинского ремесла, а потом уже пробую себя кому-то подсунуть. Дак они и 5% в итоге не знают того, чего знаю я. :lol: Какой на хрен с них прок? У них одни антибиотики и прочая хрень на уме. И нет к тому же индивидуального, в хорошем смысле слова, подхода. Все по компьютеру. А потом я и узнал почему. Потому что если они сделают не так, как по компьютерным схемам, то в случае проблем у них будут очень серьезные неприятности. Не, я никому ничего не доказываю на приемах, просто больше не появляюсь и усе.
И арсенал моих побед без участия врачей у меня уже достаточно большой, между прочим.
ssera-arase писал(а):
Рентген делал? Может разрыв связок?

Ничего не делал. У нас в городе есть травматолог-ортопед, страичок уже, в свое время говорят на весь союз известный был. Блин, моему мелкому рентген делал когда он грудной еще был, мол пи...ец, дисплазия тазобедренных суставов. Я не долго горевал, и одного вечера не горевал. Мысленно старого послал, и больше никуда не ходили, сама понимаешь, направлений до фига было. Как ты думаешь, что у него с ногами в 16 лет? Сегодня прошел 35 км, и еще мало показалось! А как ты думаешь, что могло бы быть после многочисленных рентгенов? Так что ну их к едреням собачьим. :lol: А за заботу спасибо, конечно обращусь, если деваться некуда будет, может хоть наркозу наколят.
stamp писал(а):
Сочувствую Денис, восстанавливайся.


:beer:
ssera-arase

stamp
Я не безбашенно все делаю, я наблюдаю. Просто у меня есть железная убежденность, что организм ищет, и со временем обязательно найдет способы противодействия недугу. Надо только уметь ждать, верить, и прислушиваться к нему и помогать.
Например, если неделю хожу хожу по 15 км и не становится хуже, то для меня это показатель. А бывает вот фигась, ни с того ни с сего, и несколько дней очень тяжело даже ступать на ногу. Но это я не беру за основу, а за основу идет то, что хожу 15 км и ничего. Ну ладно, здесь долгая история. Смысл в том, что я нагрузки подбираю внимательно наблюдая, но и поблажек не даю, не ставлю сразу организм на костыли, даю возможность искать противоядие самому.
Прошу прощения за много слов, жру виски.
Всем пламенные!
stamp писал(а):
Мы по прежнему ловим любую хорошую погоду этим летом, чтобы покататься.

Во, у вас как у нас значит! И вы реально молодцы!
stamp писал(а):
Ездить на них можно не медленнее, чем на велосипеде,

Опытные юзеры (не говоря уже о спортсменах) могут длительное время держать 30 км в час. Сам ездил за ними и сверял со спидометром.
stamp писал(а):
Встречаются и бегуны, они обычно только молодые.


stamp
А почему ты только на велосипеде спортивишься. Не хочешь бег испробовать? Тоже мега-классная вещь между прочим!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 02:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис писал(а):
stamp
Я не безбашенно все делаю, я наблюдаю. Просто у меня есть железная убежденность, что организм ищет, и со временем обязательно найдет способы противодействия недугу. Надо только уметь ждать, верить, и прислушиваться к нему и помогать.

Например, если неделю хожу хожу по 15 км и не становится хуже, то для меня это показатель. А бывает вот фигась, ни с того ни с сего, и несколько дней очень тяжело даже ступать на ногу. Но это я не беру за основу, а за основу идет то, что хожу 15 км и ничего. Ну ладно, здесь долгая история. Смысл в том, что я нагрузки подбираю внимательно наблюдая, но и поблажек не даю, не ставлю сразу организм на костыли, даю возможность искать противоядие самому.
Прошу прощения за много слов, жру виски.
Всем пламенные!
stamp писал(а):
Мы по прежнему ловим любую хорошую погоду этим летом, чтобы покататься.

Во, у вас как у нас значит! И вы реально молодцы!
stamp писал(а):
Ездить на них можно не медленнее, чем на велосипеде,

Опытные юзеры (не говоря уже о спортсменах) могут длительное время держать 30 км в час. Сам ездил за ними и сверял со спидометром.
stamp писал(а):
Встречаются и бегуны, они обычно только молодые.


stamp
А почему ты только на велосипеде спортивишься. Не хочешь бег испробовать? Тоже мега-классная вещь между прочим!



Буду рад, если ты будешь писать у меня в дневнике о своем опыте, прошу :)
Раз не хочешь возраждать свой, умный собеседник на вес золота.

Сегодня приехали искупаться перед огромной грозой, знакомые ехать забоялись, а мы успели вернуться домой до ливня, езда была с огоньком.

Я не считаю, что ты поступаешь безбашенно, у тебя есть своя логика в поступках.
Это личный и довольно жесткий стиль, по моему.

Да ролики тоже , классно, возможно прикуплю пару при хорошем случае.

На бег у меня аллергия, после тупого препода в школе, это было его любимое задание, а индивидуально дозы нагрузки он никак не нормировал.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 17:28 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
вчера с другом прлкатились 20/25ях км в окрестностях города и искупались. спал как убитый.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 20:52 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
stamp писал(а):
Буду рад, если ты будешь писать у меня в дневнике о своем опыте

Ну если чего дельное будет...))
Недавно в поход ходили, 30 км. Нога почему-то перестала болеть во время похода и до сих пор не беспокоит. Парадоксально, но факт. Буду постепенно ее мучить и выходить на более приятные для меня нагрузки.
Позавчера на велике под 50 км. Сегодня столько же, плюс еще пешком 7 км. Самочувствие пока отличное!
В прошлой поездке видел двух косуль на поле, а сегодня смерч! :!:
stamp писал(а):
довольно жесткий стиль

Ну видишь, я ж не внезапно до всего дошел, а с детских лет, так что для меня все это как бы безболезненно входило.
stamp писал(а):
На бег у меня аллергия, после тупого препода в школе, это было его любимое задание, а индивидуально дозы нагрузки он никак не нормировал.

Ха! У нас было во как на физре. Тренера строят класс и затем дают команду на 45 кругов по периметру зала. Мы конечно злились, тем более я пухлячком был и всегда отставал от класса. Но если на ситуацию посмотреть иначе, то они приучили не бояться длинные дистанции и реально повысили самооценку. Я, худший из худших по физре в классе в школе, в училище я уже делал всех почти по всем дисциплинам, особенно в беге на длинные дистанции! (кроме тех, кто в секции легкой атлетики давно занимался). Один раз в школе был конкурс, кто больше всех поднимет пудовую гирю. Я не мог ни разу. А чемпион поднял 50 раз. Ну че, дико возмутил меня сей факт. Я быстренько сходил и купил такую гирю и каждый вечер ездил на велике с ней на природу заниматься. И чего, спокойно через несколько месяцев я эти 50 раз делал и затем еще и двухпудовки у меня в жизни были, когда я старше стал, правда гиревиком я не был, но баловался малеха. И целый спорткомплекс в лесу построил и бегал туда и занимался несколько лет.
Так что может и хорошо, что тренера позанимались с тобой бегом, будет с чем сравнивать. Ведь можно и по своему графику начинать бегать и получать от него реальное удовольствие.
stamp писал(а):
вчера с другом прлкатились 20/25ях км в окрестностях города и искупались. спал как убитый.


:!: :!: :!:
Если так уже по взрослому начинаешь на велике ездить, то когда придет время менять покрышки, советую уже купить тогда хорошие фирмовые, например Швальбе. Если большую часть времени занимает езда по асфальту, то обязательно покрыхи бери лысые, без зубастого протектора. От хороших покрышек езда меняется кардинально. Намного при тех же энергозатратах ехать становится легче и по ощущениям значительно приятней.
Пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015, 22:31 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
soneika писал(а):
Вот так всё просто. Советую всем попробовать. Оговорюсь только, что мне вечером все хочется есть немного, поэтому основную калорийность из своих 1300-1500 ккал я оставляю на поздний вечер. Пусть говорят, что это неправильно, но вес у меня огромный и мне надо хоть немного сбросить его любыми методами.

Если будут единомышленники, буду рада общению!


Если ваша цель только сброс веса, то скорее всего он вернется.
Вы получите кратковременное облегчение, после чего вес станет снова расти.

Еду стоит распределять так, как делают это люди не имеющие проблем с лишним весом, завтрак, обед, ужин и чай между ними.

Если вы испытываете сильный голод вечером, значит либо почти не едите утром и в обед, либо необоснованно занизили себе калорийность для похудения и это наоборот затормозит процесс вплоть до плато.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:34 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Денис писал(а):
Если так уже по взрослому начинаешь на велике ездить, то когда придет время менять покрышки, советую уже купить тогда хорошие фирмовые, например Швальбе. Если большую часть времени занимает езда по асфальту, то обязательно покрыхи бери лысые, без зубастого протектора. От хороших покрышек езда меняется кардинально. Намного при тех же энергозатратах ехать становится легче и по ощущениям значительно приятней.
Пламенные!



До взрослого мне далеко, а тонкие колеса чисто дорожного велика мне ни к чему, потому что постоянно через паребрики,песочек, пляж и грунтовку езжу.
Это скорее дневник, дистанции наращивать не собираюсь все это в рамках прогулок и так и останется. Я не любитель спорта, смысла не вижу.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 02:04 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Олива писал(а):
stamp
Цитата:
Не забывайте что дело не в еде.


Так мы и не о еде. А о лени.
Мое мнение такое. Ленишься для себя готовить, никогда не похудеешь.
Усталость, нет времени, нет настроения - отмазы чистой воды!


Большинству женщин приходится готовить.
Но в форумном правильном питании, еще приходится готовить и себе отдельно, типа **правильно** на это ни у кого времени не хватает.

Да и еда эта правильная потом в горло не лезет, недаром так много жалоб на недобор положенного калоража, очень скромного по размерам обычно.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 02:15 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
дробное питание и молокочай при правильном питании. И всё равно вес всегда возвращался, да ещё и с лихвой. Поэтому я сейчас решила перейти на интуитивное питание - тогда когда хочется есть. Попытка - не пытка. Ещё раз повторяю - никому этого не советую, потому что все диетологи в один голос говорят, что это неправильно. Здесь написала только для того, чтобы честно сказать, что я питаюсь так.[/quote]


Я вообще слово неправильно стараюсь не писать.
И Дюкан и форумное правильное питание это сплошной самообман.
Мне интересно зачем себя обманывать, если уже есть нужный опыт.

Понятно, что вам не новый способ поедания куриной грудки нужен, чтобы от него похудеть.
А нужно, то чего нет.

Нет в широком смысле слова своего удобного графика питания.
Нет возможно эффективного отношения к еде, это значит никогда не есть, кто бы не приглашал, если в это время тебе не нужно.
Т.е думаю причины уже не пищевые, как кстати у большинства. :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 02:17 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Дюймовище писал(а):
Я вот задумалась: а может, это как раз оптимальный для меня вес, который организм поддерживает естественно, без напряга, и незачем пытаться менять это насильственно, "от добра добра не ищут". Там видно будет.



А у тебя какие-то критерии есть, простой расчет?

Редкая женщина вовремя остановится в вопросе похудения. :grin:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 12:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 16:23
Сообщений: 655
Награды: 3
за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Из Дюймовища в Дюймовочку.
Простейшая формула "рост минус 100" и более продвинутый ИМТ свидетельствуют о том, что вес у меня в норме. Конечно, нет предела самосовершенствованию, но тут все проблемы у каждого в голове. Идеально - найти баланс между сибаритством и внешним видом, и сейчас я где-то рядом. Если бы мой баланс мог поддерживаться на 5 кг меньше, это было бы очень приятно, но против природы не попрешь. Помнится, в весе 70+ для меня великим счастьем казались мои теперешние 64 кг. Что и требовалось доказать.#77

_________________
I этап: 13.11.13 - 19.04.14
#77
II этап: 01.09.14 - 01.12.14
III этап: 13. 03. 17 (63,4 кг)
#77

Упорство, постоянство и дисциплина. Вижу цель, не вижу препятствий.

Вечером наварила воды, наелась до отвала.

Краткий обзор моих результатов в первом посте.

супермотивация:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 01:13 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Дюймовище писал(а):
Простейшая формула "рост минус 100" и более продвинутый ИМТ свидетельствуют о том, что вес у меня в норме. Конечно, нет предела самосовершенствованию, но тут все проблемы у каждого в голове. Идеально - найти баланс между сибаритством и внешним видом, и сейчас я где-то рядом. Если бы мой баланс мог поддерживаться на 5 кг меньше, это было бы очень приятно, но против природы не попрешь. Помнится, в весе 70+ для меня великим счастьем казались мои теперешние 64 кг. Что и требовалось доказать.#77


Приятно было убедиться, что твое здавомыслие при тебе.
Остальное уже поиски идеального веса,главное, результат получен.
Теперь пожалуй новое главное его сохранять. :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 01:15 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Катались просто так и купаться, в целом много.
Усталость после таких поездок легкая и приятная.
Как всегда успели домой до проливного дождя. :)
В целом около 5 часов в передвижении по делам и отдыху.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С БЛАГОДАРНОСТЬЮ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 01:24 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Китевса писал(а):
Настроение выравнилось.

Я на этом форуме ни с кем уже не общаюсь. Нет подрыва писать товарищам по маршруту. Это не отменяет моего доброго ко всем расположения. Общаться с самой собой не интересно. Поэтому больше заходить на форум не буду. Но каждому, кто заглянет, желаю УСПЕХА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! И еще. Желаю свободы в принятии решений.



Жаль.
Форум этот не для общения, толку от такого общения мало.
А для самоконтроля, без форума худеть получается не у многих.

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4979 ]  На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 332  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020