Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 03:47


На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 270  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Рыся писал(а):
И вёдер, лапаток нет, дефицит такой, сколько ходим по детским магазинам и нет нигде уже с начала зимы.


my-shop тебе в помощь, там этого добра ууух сколько.
Тока не увлекайся, там все по три копейки, кладешь в корзину, кладешь...
Рыся писал(а):
Может я просто накрутила себя?


Оооо! Это ты умеешь! Да! :grin:
я худею писал(а):
Тебе нужно это общение?


Вот я тоже хотела сказать. Нафиг тебе то надо общаться с кем то чужим? У мужа вариантов нет, а тебе то зачем? Не сказал, значит не считает важным и достойным внимания, вот и все. Семья у вас, ребенок, это важно для него.
Рыся писал(а):
Что-то мне кажется, ему тоже не понравится такое.


Наташ, на мой взгляд это вопрос доверия.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 23:11 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Зайди ко мне , у меня виде как Янка учится плавать. Или в классиках посмотри, я там у тебя в гостях наверно еще не стерлась, Елизавета Ольшанская

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 00:45 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска писал(а):
my-shop тебе в помощь, там этого добра ууух сколько.

Да я там покупала игрушки Ане, там много всего такого, хочется просто в руках повертеть прежде чем взять и хочется поскорее, там долго ждать приходится.

Лиска писал(а):
Нафиг тебе то надо общаться с кем то чужим?

Не мне вообще не надо, я не любитель вообще такого общения и со своими то родственниками которые дальше Москвы живут не общаюсь, а уж с чужимы, да ещё которые вообще никто ни за что бы ни стала.

Лиска писал(а):
Наташ, на мой взгляд это вопрос доверия.

А я у него спросила, он говорит не понравилось бы. Видимо он даже не подумал об этом, что мне может тоже не понравиться. У меня даже не в ревности или недоверии дело, просто не понимаю зачем ему это общение с незнакомым человеком и почему мне не сказал. Я бы обязательно ему сказала если бы познакомилась с кем-то таким, не проходящим, а можно казать родственником.

Лиска писал(а):
Зайди ко мне , у меня виде как Янка учится плавать

О спасибо, сейчас посмотрю.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 01:06 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Сегодня проснулась такая в настроении замечательном, в предвкушении хорошего дня, сажусь такая довольная за комп проверить почту, заглянуть в своё сообщество по парфюму, пока комп из спящего режима выходит думаю надо бы мне на ББ пароль свой сменить, а то совсем уж примитивный, любой подберёт если захочет раз за 5 максимум, а у меня там недоброжелатель всё-таки есть. Открываю почту, там с бб письмо, перехожу по "прочитать" и тут мне ошибку выдаёт, что такой страницы не существует, захожу в свой дневник по закладке, нет такой страницы, нажимаю на "вход", логин и пароль не подходят, пытаюсь восстановить по мейлу, такой мейл не зарегистрирован, по телефону пытаюсь, такой телефон не зарегистрирован. Захожу в своё сообщество через закладки, само собой ничего не вижу, оно же закрытое. У меня паника, всё опустилось, не знаю что делать. Покупатели меня потеряют, мысли плохие появятся у тех кто оплатил заказы, потом осадок неприятный. Куча друзей, которых я с лета приглашала, от сообщества я буду от своего отключена если новый аккаунт регистрировать, а новые сооб. зарегистрировать там нельзя. В дневнике куча информации за несколько лет, фото, всё очень жалко. В общем сижу и жить не хочется, не знаю что делать. Написала в техподдержку, что у меня пропал дневник. Решила зайти с левого своего дневника через другой браузер в сообщество посмотреть я там в руководстве записана или уже нет. Зашла, перешла в свой настоящий дневник и он на месте! Не удалён. :Yahoo!: Тут же перешла по своему привычному браузеру на свою страницу, вошла без проблем, даже пароль и логин не пришлось вводить, зашла как обычно, там галочка стоит как тут "узнавать при входе". В общем всё в порядке. Пароль сразу сменила. Техподдержка так толком и не ответила что это было, только что всё работает, а я это и сама уже знаю. Вся жизнь перед глазами промелькнула, расплакаться только не успела.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 06 янв 2016, 01:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Всем привет! С праздниками с Новым годом и Рождеством!!! :romashka:
Сегодня муж на сутках и его эпопея с работой через день-два закончилась! Наконец-то! Почти месяц этого кошмара! Мама в отпуске на даче с 30 декабря, как они там в такой холод я не представляю, дом у них ну ОЧЕНЬ холодный. Аня вчера приболела, температура была высокая, сбивали Нурофеном и Парацетамолом. Сегодня ттт, сбивать не пришлось, бегала прыгала веселилась, хоть температура пока есть. Нашла сегодня моё пианино детское, которое не работает конечно давно, отнесла на кухню, поставила на свой столик, начала активно изображать игру на пианино и петь. :| Увидела наверно в смешариках и маше и медведе там есть эпизоды игры на пианино. Но я решила, что надо ей пианино детское купить, раз хочется ей играть. Уже даже выбрала симпатичное розовое с множеством кнопочек.

1 января вышли в -15 покататься на санках, видимо тогда простыла.
#77

Питание у меня на праздники конечно сорвалось нафиг. Всё грезила о диетическом столе, но кому оно кроме меня нужно, муж категорически был против, но я и не настаивала сильно. Решили после рождества вместе взяться за ум. Уже заказала себе 5 кг куриных грудок. Думаю только наверно маловато на двоих, надо наверно все 10 брать. Погода пока позволяет хранить на улице.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Что-то форум работает ужасно, разрываюсь где писать. Меня последние дни мучает один вопрос - кто придумал эти 10 выходных и зачем??? Ну нет, кто работает на предприятиях на таких должностях, где дают 10 дней выходных, то я понимаю, действительно отдохнуть, выспаться, побыть с семьёй, сходить куда-то - это хорошая возможность. Но когда люди работают на себя, ЗАЧЕМ они делают себе эти 10 выходных? Устали что ли смертельно? Я с 2 января работаю, поставщик один хороший тоже работает, но у него есть не всё что нужно, остальные все вообще в отключке, ни на письма, ни на телефон, ни на смс не реагируют. При этим люди спрашивают, хотят покупать, кто на подарки, кто ещё куда. Как раньше, когда не было 10 дней праздников они интересно выжили? Ползали наверно от усталости. Поставщик один единственный вообще отличный, работает без выходных (у других суббота, воскресенье у всех выходной + все государственные праздники включая даже те что я не знаю), остальные все лентяи по моему, дай только возможность не работать, любая причина им годится.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 01:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Девочки переезжаю всё-таки совсем на калоризатор, не могу и там и тут, а тут не всегда работает, там вроде стабильнее. Мой дневник: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12424

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 02:05 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Всем красоткам привет, давно не заходила, сейчас, перед сном пришла умная мысль, что надо вести дневник. А то день худею, неделю нет и вес растёт выше и выше, уже всё вернулось сброшенное непосильным трудом, а я всё никак не созрею на похудение, в общем надо и всё тут. Мы на даче, сегодня приехали, два дня были в Москве, до этого я с дачи месяца полтора наверно не выезжала. Аня то дома, то у бабушки на даче. Уже стала говорить, плохо пока, но главное начала, уже можно как-то с ней разговаривать.

И я решила тут всё-таки писать, родное место, на том форуме как-то мне не уютно было, в общем наверно потому и бросила вести дневник. Буду перед сном или утром выделять пару минут и писать понемногу. Времени не много, с головой ушла в работу можно сказать.

От Анюты привет :sun2:

#77

#77

#77

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 16:39 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Наташа привет! Хорошо, что вернулась. Только о тебе с Марысей разговаривали - она у меня останавливалась на присягу

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 10:15 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Привет!
Дочка очаровательная. Теперь маме тоже надо соответствовать)

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 05:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 17:31
Сообщений: 3515
Награды: 13
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1)
Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1) Дюймовочка (1) Самой энергичной (2)
За видение мира (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Расправлю крылья и полечу
Натка, привет!
С возвращением))
Доча прелестна))) :roll: Такая большая уже :)

_________________
Последний забег с 14 мая 2017 г.
#77


мое хобби https://www.instagram.com/natika30012017/
калькулятор кк https://beregifiguru.ru/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 18:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В.
Pixie
Тали
Девочки привет, рада видеть :Rose: :Rose: :Rose:
Я забегу-выбегу, опять забегу и никак не напишу. Мне как-то время надо приводить в порядок, что бы продуктивно его использовать, а то я хватаюсь за все, а в итоге ощущение, что я очень мало сделала полезного за день и много потратила времени впустую. Хотя я сейчас решила выделять себе пол часа в день на форум, установила пару игрушек на телефон и читаю перед сном книгу, тоже на телефоне, но меня это устраивает, бумажную в темноте неудобно читать :grin:
Это всё для смены деятельности, что бы продуктивнее работать. Не знаю поможет ли это или это очередные убийцы времени, пока не поняла. Я зависла вообще во всем, и в работе, и в похудении. Нет роста, поэтому придумываю как-бы внести в жизнь ещё что-то, что-то именно для своего удовольствия. Ещё книг хочу парочку скачать, но уже более полезных чем то что читаю сейчас, что-то по планированию времени наверно и по развитию своего дела.
По питанию муж сейчас овощи на костре запекает и шашлык. Я хочу весы купить кухонные и начать считать калории, пока мне видится это самым простым решением, как перейти на правильное питание. Пойду накрывать на стол. Погода сегодня полностью управляет моим настроением, прямо с утра, как полил дождь, прохладно, серо и у меня так же точно, апатия жуткая.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 19:47 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Наташа,зашла тебя поприветствовать и поддержать в твоих начинаниях. :Rose:
помню,что ты перекочевала в другой сайт,а мне там только продукты нравилось считать,заводить там дневник не думала,хоть бы тут успевать заходить :grin:
доча конечно подросла хорошо,сколько ей?первые слова лопочет уже?
а линеечка актуальна? :roll:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 09:24 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Преветище Рыся!
Наконец то ты вернулась!
Аня вообще невероятная!
Расскажи, как ваша дача поживает, удается ли строить или благоустраивать.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | Снова в бой!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Всем привет! :Rose:

В@ЛЯ
Привет!!! Линейку забыла уже как убрать, не актуальная, хочу совсем убрать её. %) Ане 3,5 года. Начинает говорить как раз, многое не разобрать, но уже строит хоть предложение, а то одногрупники в садике уже стихи читали, а она отдельные 5 слов только говорила. Надеюсь к концу лета будет совсем хорошо.

Лиска
Привет!!! Да уже вытянулась и вообще взрослая такая стала.
На даче я фото покажу, стройку мы ещё не начали, так фундамент и стоит, но в следующем году уже начали копить, начнем наконец. По участку сейчас благоустройство проводим, дорожки выложили, площадку - зону отдыха сделали, позже я покажу фото.

Забежала на секундочку буквально. Фильм смотрела сейчас документальный "Мечты Дзиро о суши" об отношении к работе, каким оно должно быть, что бы работа получалась идеально и лучше чем у других. Вдохновляет. Это я курс сейчас начала проходить по воронкам продаж и там этот фильм в домашнем задании к первому уроку и ещё книга, но что-то я начала её прослушивать (аудиоверсию), она художественная, такая чушь мне показалась, не знаю как 170 страниц осилю. Но может там дальше что интересное начнётся. :?:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4047 ]  На страницу Пред.  1 ... 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268 ... 270  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020