Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 15:17


На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 270  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Мама в 9 утра приехала с дачи сегодня, а на работу ей в ночь в пол шестого вечера. Обычно она в таких случаях на работу всегда ездит прямо с дачи, что бы туда-сюда не мотаться, а тут утром в 6 утра аж выехала оттуда вместе с отчимом видимо, он на работу и её на станцию отвёз. Говорит скучно там очень, делать вообще нечего, тоска и печаль. Я как-то даже сначала утром обрадовалась, что она приехала, у меня по работе много дел, думала с Аней немного посидит, ага, щаз, на минут 5 Аня к ней зашла и она её вывела из комнаты, пошла к тёте на пол часа, говорит Ане - сейчас я скоро приду подожди, а сама пришла, сказала мне, что она спать будет, с намёком что бы я Аню к ней не выпускала, юркнула в комнату,телик включила и так пол дня почти до работы телик и смотрела. И какая разница там она смотрит или тут, чем тут веселее :pardon: Эти выходные, судя по всему, не поедет, короткие опять, как в прошлый раз. Это зима только началась, ещё холодов толком не было, чувствую как похолодает она свою тоскливую дачу совсем забросит.

Я не понимаю, как может быть такое состояние, что нечего делать. Когда столько свободного времени, что аж успеваешь соскучиться и начать страдать от безделья, это же сколько всего можно начать, такой простор. Мне бы кто дал дополнительные часика 3 в сутки, у меня планы такие грандиозные, курсов всяких куча, которые хочется пройти, изучить. :o

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:25 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Рыся писал(а):
ей ехать на автобусе и потом через лес идти ещё пол часа

Да, я думаю ты тоже не согласилась бы на такой путь.
Терпения вам всем. Жить вместе совсем не сахар.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 01:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
я худею писал(а):
Да, я думаю ты тоже не согласилась бы на такой путь.

Я точно нет,но я так ни разу и не ходила, а у неё, по идее привычка уже выработалась так как она много лет уже так ездит туда и обратно. Последнее время правда разбаловалась пока отчим не работал и возил её каждый раз на станцию и со станции встречал, а тут пошел на работу, отвезти, встретить в любое время не может и пешком уже ей не хочется.

Вообще я вот её не понимаю, пришла сейчас с работы, цистит или что-то такое. Т.е. её отпустил медпункт, по идее утром должна была прийти. Две недели она сидела на больничном, потом заболел отчим, она вышла из больничного на один день и ушла на 3 смены за свой счет делать ему уколы, неделю проделала уколы, вышла на 2 дня отработала, выходные, снова 2 дня, выходные и сейчас опять завтра пойдет больничный оформлять. Нафига такая работа? Ещё летом её начальница орала, что уволит её, пенсионеров там сильно не держат, а когда они ещё и больничные берут каждый месяц, то вообще. А тут за месяц уже 3-й раз. И это она хочет немного ещё поработать, боится увольняться. Это не работа, а какой-то бред. Прошлую смену собирается на работу - ой мне руку защемило, сделай мне укол (мужу моему говорит), ой не знаю как смену отработаю. И так каждый раз. Муж у неё спрашивает, сколько ей прибавят пенсию если она доработает до нового года, как она хочет (сама конечно минимум до лета ещё будет тянуть) говорит 500 руб. Он ей не сказал, но мне сказал, что она из-за 40 руб в месяц рискует инвалидом остаться. У неё физическая работа в холодильнике, по 12 часов то в день, то в ночь на ногах, у неё то там, то там защемит, руки опухшие всегда по локоть. Нафиг такая работа? В чем сложность оттуда уйти, если и так не работаешь, с больничного на больничный только скачешь?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 14:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Сегодня селфи пыталась с Аней снять, но она ни в какую не смотрит куда надо, ну хоть так :?
#77

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 15:19 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Рыся писал(а):
селфи

:!: :!: :!: :!:

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 00:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Закончила делать фильм для Ани на 2 года из её фото и видео. Только обидно, все фото что есть, начинаются с лета, т.е. пол года нет. Видимо с фотоаппарата не копировала на комп, а фотик постом куда-то делся как стал не нужен, купили телефоны. Ну ничего, на час почти набралось. Вроде не плохо получилось, музыку вставила из мультиков, что смотрели этот год, в машине что слушали тоже выбрала хорошую. Меня только там нет, последние, что выше показывала вставила в конце и всё, а так папа везде. Обидно конечно, но сама виновата, разожралась так что смотреть не могу на себя. Бывают полненькие, даже очень полненькие, полнее меня, но смотрятся хорошо, как-то гармонично что ли, а бывают такие вот как я, росточка маленького и фигура просто квадратная становится, шея куда-то пропадает, ужас как смотрится, такой позор. Ничего, я похудею к лету по любому, буду целыми днями фотографироваться и на 3 года в Анином фильме меня будет больше чем её :|

Несколько дней уже ложусь в 4 утра, встаю около 9. Глаза уже болят, голова кружится. Всё из-за совершенно незнакомого мне человека. У мужа на работе один из сменщиков видите ли бизнесмен, занимается ёлками перед новым годом и в это время все работают не сутки/трое, как обычно, а сутки через сутки. Мне этого одного дня катастрофически не хватает на свою работу. У меня даже не день, а кусочек дня т.к. муж в этот свой один выходной-отсыпной ещё и по парфюмным делам должен съездить, забрать товар, раздать заказчикам, отправить посылки. Он тоже еле живой, так как на работе сутки, потом дома с суток спать негде, мама же болеет дома, скучно на даче ей болеть, а с нами очень весело, а в нашей комнате при неспящей Ане спать не возможно, он же всегда в другой комнате спал, она не знает что такое спящий человек, прыгает по нему, кричит. В общем у нас тут ад.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 00:58 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Привет Рысеныш!
Про не спать круто. Хотя, сразу подумала, что мамы то могут не спать неделями, нас то вроде особо не жалеют, а воспринимают как должное. Ну кое кто конечно понимает, но основная масса не морочится.
Селфи с Аней прекрасно, это факт неоспорим :grin: И ты прекрасна, только нам всем тут надо худеть, срочно.
Я тоже не хочу отографироваться, мне не нравится мое лицо в зеркале, и вообще мне уже физически плохо стало. Но не могу, не выходит. На три дня хватает. И знаю почему. Потому что когда я принимаю радикальные меры - не ем короче - я худею сразу и мне самой так легче, на результат работать. А тут я вроде все правильно делаю, вес на месте остается, и я опускаю руки

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 01:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска
Лиза привет, спасибо! И не говори, тоже первое время с Аней не спала ночами, когда не знала, что дети могут ночью тоже хотеть есть :| За то потом кайф наступил, она стала спать всю ночь не просыпаясь и спала утром хорошо, не до 7 утра, а до 9-10 часов. Но первое время, когда со сном было плохо мне никто ни разу не дал отдохнуть, ни муж, ни мама конечно.

Кстати у бабушки с внучкой прорыв в отношениях. Позавчера она впервые покормила Аню. Вообще она сначала планировала поесть сама, но Аня была голодна, стала лезть в её тарелку и бабушка отдала всё ей :| В следующее кормление тоже покормила сама, понравилось. И вчера кормила и сегодня опять. Правда только когда Аня хочет кушать и сидит спокойно. Когда она не сильно с аппетитом и крутится, у бабушки тут же сдают нервы и она злая приносит мне тарелку, что бы я кормила сама.

Сейчас снегопад такой, просто супер! Я очень рада так как очень хочу Ане купить санки на др, что бы можно было катать её с горки и по лесу и вообще практиковать зимние виды прогулок. Муж всё тормозил меня, что не будет снега, это не снег, завтра всё растает, какие санки, в другой раз и т.д. А сейчас вроде такой выпал, настоящий и много, надеюсь полежит хоть недельку. Завтра пойдем за санками и ведёрками, лопатками, а то все с игрушками гуляют, а Аня без ничего и пытается у других взять, а я не разрешаю, она расстраивается, плачет. Короче надо ей своё иметь. Вчера девочка одна на площадке с целым мешком игрушек была.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 10:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Привет Рысенька! Селфи супер!!!! такие вы красивые!
Про прибавку к пенсии 500 рублей - бред!!!!! Со следующего года перерасчет по страховым взносам тоже на балльной системе. Какие-бы не были перечисления страховых взносов максимально прибавится на 3 балла. А стоит один балл - 70 рублей. Вот какая максимальная прибавка может быть. Всего 210 рублей при максимальных взносах.
Ты ее напугай, что принято решение, что пенсии работающим пенсионерам в следующем году не будут индексироваться :lol: Это правда. И еще, что перерасчета по страховым взносам не будет. Это я тебе как бывший работник ПФ, все время контактирую с бывшими коллегами

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:23 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Рыся писал(а):
у бабушки с внучкой прорыв в отношениях

:!:

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 17:59 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В.
Привет, Спасибо! Мне не очень понравилось, но хоть такие пусть совместные фото будут.

Л.В. писал(а):
пенсии работающим пенсионерам в следующем году не будут индексироваться

Ага, муж её уже пугает ходит давно, а сегодня ещё по телику сказали, но что-то она не поняла о чем речь. Там у них на работе говорят часть сотрудников переведут в филиал на другой конец Москвы, а пенсионеров типа вообще домой отправят. По мне так слухи просто. У них там 20 лет уже вот-вот всех уволят.

Купили Ане санки сегодня, сходили в парк покатали её по горкам, дорожкам. С горок она не поняла, страшновато, а по дорожкам понравилось. Только забыли матрасик какой-нибудь на санки купить. Купим в другой день. И вёдер, лапаток нет, дефицит такой, сколько ходим по детским магазинам и нет нигде уже с начала зимы.

Сейчас моему позвонила жена его брата, поздравила его с днем рождения дочери и пообщались на тему того, что они нам что-то передать должны. Может я и не права конечно, но его брат живет на Кавказе, женат уже в третий раз, муж мой был знаком только с первой его женой (и я тоже т.к. она моя племянница), со второй знаком не был, а с третьей сегодня так поговорил по свойски, что я поняла, что они уже знакомы и как-то это всё прошло мимо меня. Вообще знать не знает её, а общается как с подругой. И когда уже успели познакомиться не понятно и почему он мне даже ничего не сказал. Он не понимает что вообще меня возмущает, но мне это очень не нравится. знать её не знаю, для меня это как будто он просто с посторонней девушкой познакомился у меня за спиной и там же и общаются периодически, а тут она просто при мне позвонила. Может я не права конечно, но я просто в бешенстве. Такое ощущение, что у него там семья, он оказывается там со всеми общается, а я в стороне всего этого общения, как будто я к настоящей его семье отношения не особое имею и он меня так близко не подпускает. Может я просто накрутила себя?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 18:29 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Рыся писал(а):
Может я просто накрутила себя?

Конечно.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:24 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Я вроде и понимаю, что глупость кака-то, но не понимаю что такого мне сказать, вот реально как будто мы не одна семья :(

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:20 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Не знаю, меня бы это не напрягало ни на йоту. Тем более, вы в разных городах живете. Тебе нужно это общение?
Рыся писал(а):
как будто мы не одна семья

Так и не одна, это семья его брата.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:16 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
я худею писал(а):
Так и не одна, это семья его брата.

Я имею ввиду, что он с ними общается как будто они его семья, а я как бы в стороне и даже не знаю об этом общении. Мне конечно оно не нужно совершенно, не с его братом, не тем более с его женой, поэтому мне не понятно что ему вообще общаться с ней, знать её не знает, а так поговорил, как будто как минимум жили в одном доме. Ещё она оказывается сало должна засолить передать. Меня бы не задело, если я знала о их общении, а тут втихаря всё, вот это меня напрягло. Привожу пример ему, что допустим выйдет моя сестра замуж и вдруг он застанет меня за дружеской беседой по телефону с её мужем (допустим мы не виделись ни разу), да за такой, что будет ясно, что она не первая. Что-то мне кажется, ему тоже не понравится такое.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4047 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 270  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020