Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 06:27


На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 270  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 08:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска писал(а):
Потому что заходит она под ником АБН

Ну да, у неё он вроде давно этот ник. Но раньше я дневник находила, а сейчас что-то не смогла.

Марыся* писал(а):
она в последнем сообщении какой то кошмар написала...что типа смерть к ней приходила, но зачем то оставила её

:?:
Марыся* писал(а):
вот:

Ну вот, зря удаляется, очень хороший интересный собеседник, чем ей интернет не угодил. Ну чужая душа потёмки. Нашла по этому сообщению в поиске дневничок её, надеюсь она передумает.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 08:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска писал(а):
Сайт Котофея смотрела?

Да, спасибо Лиз, посмотрела, понравились некоторые модели, надо посмотреть что там с доставкой, что бы выгодно получилось если у них заказывать.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 11:44 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Марыся*
Ничего себе. Что ж такое с ней случилось то! Даже не знаю что и думать.
Такая веселая всегда.
Рыся писал(а):
что бы выгодно получилось если у них заказывать.

Рыся, доставка везде стандартно стоит. А обувь ребенку на первые шаги надо покупать новую. На сменку еще можно что то. У нас полно обуви конечно, но все сильно поношенное. Я на моя ураган в этом плане.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 23:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска писал(а):
доставка везде стандартно стоит

Я имею в виду если самими купить сходить или заказать. Например в магазине 700 стоит, там 500, но 300 доставка, получается что выгоднее сходить в магазин, там и померить можно.

Лиска писал(а):
А обувь ребенку на первые шаги надо покупать новую.

Мы 2 пары уже успели сменить, каждую она носила месяца 2, так они никак не изменились за это время, они жесткие такие, форму хорошо держат, думаю что они новые были бы, что нет, за такой срок вряд ли можно сносить или как-то изменить форму обуви. Хотя кто как носит наверно. Наша например не бегает совсем, а у брата в год уже бегала и врезалась во всё :| Там наверно точно и с обувью могло запросто что-то случиться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 08:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Наташа, очнись, какие 500 , таких цен уже ооочень давно нет. Только на рынке , совсем уж дешевые , а надо нормальные, с высоким жестким задником.
Если тебя интересует дешевле - пожалуйста, езжай в Егорьевск, я так кстати делаю раз в год. Там шикарный, большой магазин. Выбор великолепный просто. Цена - прошлом году была 950р. Зимние сапоги 1500р
Я на дорогу туда и обратно потратила 100р на бензин, но я ехала с дачи, она у меня по егорьевке как раз. Из Москвы ехать подольше и подороже выйдет. Но можно сразу купить несколько размеров , я тоже так делала, то есть закупаешь комплект обуви год. Примерно рассчитать не сложно. Вот если сейчас у вас 21 и 1,5 года, то на зиму купи 23, там полноразмерная обувь. Если на носок любишь, тогда 24. Я то без носка надеваю, Янка бегает все время.
В общем рекомендую очень и очень.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 09:59 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Федя вчера в новых ботиночках гулял, понравилось валяться и гонять голубей. Зря я себя ругала. У меня фотки.
Лиска писал(а):
какие 500 , таких цен уже ооочень давно нет

Так что мои 800 за ЭККО, практически не бывшие в употреблении, прекрасная цена.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 10:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Лиска писал(а):
Наташа, очнись, какие 500 , таких цен уже ооочень давно нет.

Это для примера я 500 написала. Но вообще в Кораблике (или в Детях, или Детском мире, путаю их всё время, у нас тут 4 магазина детских), недели полторы назад видели скидки на зимнюю обувь, много моделей по 500 были, и типа как валенки, и сапоги с меховыми вставками из овчины. Сейчас не знаю есть ли ещё, но было много разных. Надо было купить, но я побоялась с размером промахнуться. Сандалии на лето мы за 400 сейчас купили, дома пока ходим, очень нам нравятся, но это просто сандалии, спортивного типа, на липучках, они дороже, я считаю, и не могут стоить. Если поискать, скидки помониторить, то реально найти за хорошую цену.

Кроссовки мы до этого за 180 руб купили картерс, мигающие при ходьбе, новые, но б/у т.к. видимо люди купили и не одели, или пару раз одели, не знаю, но следов носки нет. Аня походила в них пару недель и они ей тесноваты стали :(

Мой вообще ходит по 99 руб у него и зимние, и кроссовки, и ботинки, и туфли. :lol: В центро распродажа была в прошлом году, мы всё что было его размера забрали, 6 пар получилось. У зимних подошва лопнула через меяца 3 носки. Но до этого мы ему покупали немецкие какие-то за 4,5т и тоже к концу зимы подошва лопнула. Это у него наверно нога такая т.к. в одном и том же месте у него всегда такое происходит. %) Он и не понял разницы что он в дорогих ходил, что в этих. Можно было вместо тех одних 45 пар этих взять на всю жизнь хватило бы :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 10:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
я худею писал(а):
понравилось валяться и гонять голубей

:!: Ну и хорошо что подошли.

Блин я тормоз, муж в центр поехал, надо было мне тоже поискать ещё разок и договориться, что бы он заодно заехал, а то он просто за обувью ехать далеко не хочет, а так проездом бы.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 22:38 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Забыла сегодня взвеситься. Завтра у нас столько дел, ужас. С утра муж поедет за обувью (всё-таки нашла наконец что искала, на авито, надеюсь размер подойдёт), затем ему нужно будет сходить в автосервис, но это мы наверно все вместе сходим прогуляемся, узнаем есть ли там электрик, сходим купим масло в машину, затем приедет к 11 отчим (не знаю успеем мы до 11 или нет), муж останется с Аней, а я с отчимом поеду в сервис, нужно починить поворотник, поменять масло и в целом посмотреть машину, ходовую там и что ещё обычно смотрят не знаю. А может я с Аней останусь, а они съездят, по мне лучше если муж поедет, но тогда придется отчиму писать доверенность + он не внесён в страховку, переживаю как бы не было проблем. Послезавтра мы наконец едем на дачу, очень надеюсь завтра с машиной решит все вопросы, что бы я спокойно уже ехала и точно знала, что всё хорошо.
Сегодня траву привези, тоже переживала, что до нашей поездки не успеют сделать доставку. Если бы они не привезли, то мы смогли нанять трактор пахать участок только после майских праздников, а так мы успеем до них. Быстрее вспашем, быстрее посадим траву, быстрее она вырастет. Очень надеюсь, что человек, который будет пахать не начнёт выламываться и всё-таки вспашет пораньше, а то что-то они совсем работать там не хотят, в праздники он видите ли не пашет, а мы 30-го приезжаем туда и нам надо успеть участок подготовить, деревья пересадить. %) Сегодня я вообще чуть без травы не осталась. Писала им письма когда же они привезут, поторапливала, а сегодня забыла про них и сижу, тел. выключен. Хорошо водитель попался терпеливый и хорошо, что они мне написали письмо на мейл. Оказывается водитель целый час стоял около моего дома и пытался мне дозвониться. :shock: Я как письмо прочитала, чуть не грохнулась, испугалась, что часа три назад написано. Но оказалось минут 15 назад и я сразу бегом к телефону, перезвонила водителю, там уже с десяток неотвеченных вызовов от него было. Но обошлось, всё хорошо, он никуда не уехал, а я теперь счастливая обладательница 40 кг семян газонной травы :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:06 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Как я раньше работала без предоплаты вообще не понимаю. За последнее время взяла 2 заказа без предоплаты, не стала на ней настаивать т.к. побоялась потерять заказы, в итоге 1 нравится очень, восхитительно, чудесно, но мы чуть позже давайте сделаем. Второй просто и сухо - Макет получили, спасибо, не понравился. Как будто я ребёнок, сижу картинки от нечего делать рисую, что бы время скоротать. Всё, теперь при любых обстоятельствах, только предоплата. Уже зарекалась, но что-то опять оплошала.

Столько дел было у нас, в итоге обед, а мы ничего из запланированного не сделали т.к. обнаружилось, что ещё и колесо пробито, занимались колесом. Сейчас муж пошел с отчимом на сервис, узнает есть ли электрик и если есть, то поедем. Надеюсь всё-таки сделаем всё что нужно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:20 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Удачи!

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 16:12 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
я худею
Спасибо Алёна!
Не всё удалось как мне хотелось, но самое важное - поворотник починили! Пошли отчим с мужем в сервис спросить про электрика, электрик там есть, но пригонять машину нужно вымытую, запись за неделю. В общем неприемлемые для нас условия. Отчим сходил в магазин, купил плату, поменял и всё работает! Обошлись без всякого электрика! Единственное для меня было важно проверить всю машину, диагностику сделать. Поднять её на подъёмнике, капот открыть посмотреть что там и как. Это будем наверно уже там на даче смотреть на сервис может местный заедем, спросим есть ли у них такая услуга. Раньше по дороге на дачу, на Симферопольском шоссе такой сервис был, там два мастера работали, золотые руки, машина могла весь день у них простоять, а они цену никогда не накручивали, взять в итоге 300 руб. только за ту услугу которую выполнили, не смотря на то что провозиться с ней пришлось весь день почти. И никогда не обманывали что у нас что-то сломано что бы починить и денег заработать. Говорят так часто делают. Очень жалко что они закрылись. Мы к ним как сезон начинается, всегда заезжали, они полностью смотрели машину, говорили что у нас сломано, что скоро сломается, мы в следующую поездку ехали всё покупали что они нам говорили и чинили. И спокойны всегда были, что машина в порядке, даже в деревню 360 км в один конец было не страшно поехать. А как они закрылись 2 года назад, я как на иголках всегда, не знаю что и когда сломается. А теперь, с ребенком ещё страшнее.

Ещё у нас теперь есть резиновые сапоги и кроссовки! Ну и до кучи ещё кеды, сандалии. Муж сегодня съездил забрал. Правда у кроссовок и белых сапожек носы немного покоцаны, но не страшно, если не приглядываться, то и не заметно. В кроссовках уже гуляли сегодня. Взяли за 1150 руб.
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 18:19 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
ого ,сколько обновочек :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 22:57 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Марыся* писал(а):
ого ,сколько обновочек

Ага, особенно я резиновым сапожкам рада. А то дефицит на авито с ними какой-то. Что не объявление с сапогами, так везде подписаны, что проданы. А тут сразу все свободны.

Завтра едем утром пораньше, часов в 8 хотим выехать успеть. Договорились с пахарем, что приедем завтра посмотрит фронт работы. А вспашет сказал в течении недели так как у них, говорит, трактор один сломался. Надеюсь его завтра всё устроит. Оплатила йоту, надеюсь что зону покрытия расширили и интернет теперь будет и в домике. :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 87 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 21:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Мы дома! Планировала я там остаться до 9 числа, но остаться одной с деткой там не реально. Одну в домике не оставить, а в кроватку посадить (на что я рассчитывала) без присмотра оказывается не получится, у кроватки высоко очень матрас и Аня вчера благополучно из неё выпала. Хорошо сначала на стул. Ужас, я чуть не померла от страха, вот прям рядом стою и так всё внезапно, что я уже ловлю руками от самой кроватки, но успела упасть. Наша вторая кроватка глубокая хорошая у тёти, но они тоже приехали с ребенком, что же мы будем забирать, она у них спит в ней.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4047 ]  На страницу Пред.  1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 270  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020