Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 23 апр 2024, 20:04


На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 270  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 10:54 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Если помогает настраиваться, это очень хорошо.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Всем привет! Мама пошла в отпуск %) Говорит постоянно, что как пойдет на пенсию, будут на даче всё время жить. В прошлые отпуска дома была, аргументировала, что дом ещё не утеплён, сайдинг не сделан. И что? Утеплили, сайдинг сделали, отпуск, ездить туда-сюда не надо, а она дома! Ладно отчим приезжает, ему на работу, но она то зачем с ним приехала вообще не понимаю. Знает же что тут ребенок, а с ребенком в одной комнате очень сложно, тем более у нас комната - это наша кровать, детская кроватка, мой рабочий стол и маленький Г-образный проходик между всем этим. Ребенку не походить даже. А их когда нет, то маська в той комнате играет, на ходунках ходит. Ну завтра они снова на дачу уедут конечно, но я не понимаю, зачем, если не на работу, ехать на эти сутки сюда. :pardon: На пенсию пойдёт наверно так же мотаться будет туда-сюда, пока отчим на пенсию лет в 75 не пойдет. В общем я решила, не сейчас после этого случая с отпуском, а раньше ещё, что строить мы будем не дачу, а жилой дом себе. Переедем туда на постоянное место жительство, а сюда только когда нужно. Будем и зимой и летом там жить, ребенка туда в школу отдадим, нашла там даже детская художественная школа искусств есть, можно отдать учиться и туда. Правда они только по регистрации берут, но может можно как-то договориться, не знаю. Думаю, если у нас будет хороший тёплый дом со всеми удобствами, газом, водой, канализацией, то что нас заставит, вот так как маму, ездить постоянно в Москву, в эту коммунальную конуру? Будем там постоянно. Мужу только придётся ездить перед каждой сменой в Москву, но я очень надеюсь, что он всё-таки к тому времени перейдёт на фриланс и будет всё вообще отлично.

Я сегодня снова, в десятитысячный раз наверно, начинаю усиленно худеть. Только не так как обычно - на здоровом питании, но с некритичными поблажками. А то постепенно грань стирается между критичными и некритичными и снова питание всё подряд. Решила строго. Каша на воде без молока, масла, соли и прочего. Просто овсянка и вода. Суп овощной буду варить с минимумом соли, без картошки, на воде, творог без ничего буду есть. В общем попробую по всем правилам активного похудения. К новому году хотелось бы получше скинуть.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 00:29 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Первый день прошел почти хорошо. Весть день строго придерживалась меню, но вечером немного сорвалась. Ну как немного, съела кусочек селёдки с чёрным хлебом, кусочек белого хлеба и винегрет. Надеюсь не критично так как остальную то часть дня питалась как было задумано. Завтра надеюсь обойдётся без нарушений.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:35 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Весь вечер выполняла домашнее задание по курсам своим. :shock: Чуть с ума не сошла, в начале вообще чуть не расплакалась, хотела бросить. Сложность увеличивается просто в разы. Объём бешеный. Мужу на работу на сутки завтра, он с деткой сидит и весь вечер меня напрягал, что когда я там закончу. Потом что-то на него нашло, отстал, покормил детку, спать уложил. А я благополучно доделала свои задания. Не знаю на сколько хорошо, завтра видно будет т.к. до 22х сдать не успела, а преподаватель проверяет до 22. Всё-таки очень рада, что я пошла на эти курсы, уже какое-никакое, а продвижение вперёд. Уже нашла следующие курсы, уже по "взрослому" дизайну серьёзных сайтов, без этих всяких цветочков, лепесточков, кошечек, собачек. А то у проф.дизайнеров мои работы вызывают усмешку. Открою потом новый проект - сделаю отдельный сайт, буду делать сайты для организаций. Это всё с дизайном связано, но мне ещё техническую часть нужно подтянуть, а потому я уже отыскала себе третьи курсы! :lol: Но это уже не курсы, это вебинар по правильной вёрстке сайтов. Я его скачала и он ждёт когда я его буду проходить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 11:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Привет! Отвечаю тебе здесь, чтобы в другом дневничке не флудить.
Отпуск по уходу за ребенком предоставляется отцу, если мама выходит на работу. Если ты не работаешь, такой отпуск по уходу ему не взять. Чтобы ему или бабушке или дедушке взять отпуск по уходу за ребенком, с твоей работы дается справка, что ты вышла на работу. И больничный по уходу, если ребенок не болеет тоже не дадут.

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 15:59 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В. Спасибо! А если у меня будет справка, что я лежу в больнице, то всё равно ему не дадут такой отпуск? Или такую справку мне в больнице не дадут?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 16:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Все равно не дадут. Только за свой счет

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:40 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В.
Жалко как, вот как тут демографию повышать не понятно.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 22:52 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Что-то к вечеру у меня паника какая-то. Бывает иногда такое состояние дурацкое, как будто предстоит что-то страшное или неприятное. По моему сладкое помогает, но ладно бы я давно сладкого не ела, организм истосковался бы, а я сегодня не удержалась и две большие конфеты шоколадно-вафельные съела. Ещё в голове помойка когда о делах начинаю думать. Кажется, что завал такой, что никогда не разгрести. Хотя если сесть и на бумажку всё переписать, то ничего страшного.
Вообще я заметила, что лучше всего самочувствие и работа идёт хорошо, когда кругом порядок. И на столе, и в выдвижных ящиках, и в папках на компьютере и всё систематизировано, дела расписаны, всё распланировано. Тогда такой панике, как у меня сейчас, взяться и неоткуда. Эту идею я прочитала давно ещё у Яны Франк в книге "Муза и чудовище", где она развеяла миф о том, что у творческого человека нормально, если на столе, в комнате или всём доме творческий беспорядок. У неё так и было. Когда же её ресурсы ограничились (она заболела раком и прилично обессилила), трудоспособность её сильно снизилась и вернуть всё на свои места помог, как раз, порядок! Оказывается если чисто, то работа идёт значительно быстрее т.к. не нужно перекладывать кучи мусора с места на место, что бы что-то взять, найти и т.д. Ещё бы время где отыскать :Search: Мало того, что ребёнок, так ещё курсы эти сейчас, где на изучение урока и выполнения задания всего 4 дня, а у меня 3 т.к. муж на 4й день всегда работает и мне домашнее задание никак не выполнить когда я с ребенком одна. Там не один час нужно провозиться, а детка это ну никак не даст. А сделать раньше, а допроходить урок на 4-й день тоже никак не получится т.к. что бы выполнить задание, нужно весь урок пройти. В общем напряг такой я на свою голову словила, но всё равно рада курсам незная как.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 09:29 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Рыся писал(а):
как будто предстоит что-то страшное или неприятное.

Привет. Бывает такое, как будет кошки на душе скребут или неприятность какая-то .....

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 10:04
Сообщений: 2619
Откуда: Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Дневник: Есть ли жизнь после ...
Наташа, ты снова в работе над собой! Молодец! И я тем же собираюсь здесь заняться (в который раз :oops: ), пришла за поддержкой!
Доча - красотка!!!!

_________________
#77

Татьяна.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Л.В. писал(а):
Бывает такое, как будет кошки на душе скребут или неприятность какая-то .....

Ага. Раньше, в подростковом возрасте, я искренне считала, что это предчувствие чего-то плохого. Хорошо хоть не для себя я это ощущала. Но реально что-то нехорошее с кем-то да происходило. Потом поняла, что это физика, не хватает организму какого-то вещества, надо сладкого поесть. Помогало, и заодно что-то нехорошее перестало происходить. Думаю я просто притягивала нехорошее своей верой в это несуществующее предчувствие. :roll:

Дачница писал(а):
Наташа, ты снова в работе над собой!

Привет Танюш! Да, я в вечной работе над мозгами. Жаль пока не над телом. Мне сейчас для полного счастья не хватает похудения. Вот всё хорошо, кроме внешности. Мне начать худеть и я буду прям вот совсем счастлива.

Дачница писал(а):
Доча - красотка!!!!

Спасибо! Передам ей завтра!

Заболела вчера :( Как завтра с деткой буду одна весь день не представляю даже. Не заразить бы, да и состояние нестояния, а с ней нужно в постоянном тонусе быть.

Сегодня сдала, как всегда на день раньше т.к. завтра с деткой, домашнее задание по своим курсам и получила по обоим заданиям "отлично" :Yahoo!: Там кто отлично получает, тем дают медальку за урок. Дадут или нет медальку будет видно на следующем уроке, он послезавтра, но я очень рассчитываю, это будет 3-я. Что-то жаль я сразу не вступила в борьбу за медальки, но сейчас твёрдо решила, что буду за них бороться ведь для этого нужно очень хорошо выполнять задания, что для меня важно, иначе зачем эти курсы.

Недавно осознала важную вещь - нет никакого вдохновения. На самом деле вдохновение - это завуалированная отмазка, лень, что бы что-то не делать. Типа вдохновения нет. А как не лень будет что-то делать, это типа вдохновение пришло, села поработала. А на самом деле можно в самые страшные приступы лени сесть и хотя бы начать. Вот прям засечь 10 минут и решить, что я через силу поработаю 10 минут и всё. И отлично дела будут делаться. Помню во времена питомника, когда я ещё не делала сайты, кроме своего, питомникового, была одна сайтодеятельница - лидер на тот момент в этой отрасли. Так она делала один сайт по году-полтора. И когда её пробовали поторопить, она отвечала, что медленно потому, что работает только когда есть вдохновение, а вдохновение не часто. Вот потому сейчас её вообще не видно и не слышно, а то что она успела тогда наделать, то что тогда казалось шедеврами и к ней очередь стояла, что бы более чем за 1500$ больше года делать сайт, смотрю сейчас и мне не нравится. Ленивым вообще не место в каком-либо деле, а особенно в таком, где имеется какая-никакая конкуренция и постоянное развитие отрасли.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 10:28 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Суши вчера кушали

#77

_________________
#77


Последний раз редактировалось Рыся 23 ноя 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 13:21 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
а фотку не видно((((
Привет,Наталка!
Анечке скоро годик...планы есть какие нибудь?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыськин дневничок | 85,8 - 47 кг
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 15:25 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 03:09
Сообщений: 5402
Откуда: Москва
Награды: 18
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самой энергичной (1)
Творческая натура (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (2) Думай и похудей (1) Лучший кулинар (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Дневник: Дневник
Марыся писал(а):
а фотку не видно((((

Привет Марысь! Переустановила, та с одноклассников была.

Марыся писал(а):
Анечке скоро годик...планы есть какие нибудь?

Пока нет, хотя уже пора озаботиться наверно. На ББ на год рестораны заказывают и торт в виде единички, но это как-то уж совсем наверно. В общем даже не знаю что делать. Год - это так мало, но фото же останутся, потом Аня посмотрит как годик отметила, когда понимать начнёт. Значит наверно надо как-то это дело отмечать. Не знаю только как осуществить так, что бы это был день рождения ребенка, а не повод поесть вредных салатов и выпить взрослым родственникам.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4047 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 270  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020