Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Альбина Я
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9011
Страница 1 из 1

Автор:  Альбина Я [ 05 апр 2012, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  Альбина Я

За 1,5 месяца просто необходимо вернуться в прежнюю форму.

Автор:  pink_angel [ 05 апр 2012, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Альбина Я
Приветик! Начало неплохое... А теперь поподробнее.

Автор:  Альбина Я [ 05 апр 2012, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Привет!
С сентября наела больше 10 кг. Причём распределились они равномерно, что не очень-то и заметно. Сёдни попыталась влезть хоть в какую-нибудь летнюю одежду - бесполезно.
Ну вот я и здесь. :D

Автор:  pink_angel [ 05 апр 2012, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Альбина Я
эх, ну бывает... набираются они всегда незаметно, но за-то когда уходят - это сразу всем заметно. Как планируешь худеть?

Автор:  Альбина Я [ 05 апр 2012, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Гречкой пока дня 2, потом на уменьшенных порциях.
Уж не в первый раз. Главное первую неделю продержаться, потом легче пойдёт.
Надеюсь... Правда, с каждым прожитым годом похудание всё труднее :)

Автор:  pink_angel [ 05 апр 2012, 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Альбина Я
главное поверить в свои силы и не сдаваться!!! :!: А как насчет упражнений и ухода за кожей?

Автор:  Альбина Я [ 05 апр 2012, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

На пресс занимаюсь утром и вечером по 50р на тренажёре
Ну а кожу баней и скрабиками. Опять же жиры в парной выпариваются хорошо. Главное пиво потом не пить :beer:

Автор:  pink_angel [ 05 апр 2012, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Альбина Я
насчет пивка верно подмечено :no:
Но мне кажется только упражнений на пресс малова-то надобы и ножки, и бедра, и ручки задействовать...

Автор:  Альбина Я [ 05 апр 2012, 23:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Этого мне на работе с лихвой хватает.
Домой без рук, без ног прихожу.

Автор:  Альбина Я [ 06 апр 2012, 08:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

ЖЕНСКАЯ ДИЕТА ГЛАЗАМИ ЖЕЛУДКА

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! МЫ КАК РАЗ НА ДИЕТЕ!))) ¶

Автор:  pink_angel [ 06 апр 2012, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Альбина Я

Альбина Я
:lol: :lol: :lol: :!: :!: :!:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/