Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 18:07


На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 10:23 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Заинтересовалась я тут метаболизмом.
Я просто нашла формулу в инете. Да, я все понимаю, я не замеряла процент жира и не сдавала анализы. Просто любопытство. Ну хотя бы примерно посмотреть) я сейчас не считаю калории, но считала в юношестве 4 года подряд) так что ориентируюсь хорошо).
В общем по этой грубо прикинутой общей формуле, моя норма 1600 ккал в день.
Вот даже по таким грубым подсчётам я теперь понимаю почему 1 кусок пиццы помимо стандартного питания у меня вылевается в +400 на весах на следующий день)))
Смехуечки да пиз**хаханьки. Посчитать что ли разок калории, вспомнить юность.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 11:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:31
Сообщений: 429
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Хочу упорядочить свой режим питания.
Viktoriia, у меня тоже расстройство пищевого поведения. Но проблема другая. Я не ем когда у меня стресс. Но в мозгу стоит установка, что есть надо. А когда организм вспоминает, что надо есть, то все, что съедаю он откладывает на потом. В бока, талию, грудь и т.п.. Я смеюсь, что похожа на Балоуна из "Похождений бравого солдата Швейка". У того тоже вся еда шла в него, переваривались даже вишневые косточки. :grin:
В общем, у меня проблема схожа с твоей: следить за регулярностью приема пищи и за ее объёмами. Пока за месяц срывов почти не было. Только один раз ела не регулярно. И я сразу же набрала почти 3 килограмма. :shock:
У меня, правда, есть преимущество. Я практически не чувствую никогда голод. Особенно вечером.
Но, поверь, это не мешает мне поправляться. :wink:
Проблема похудения комплексная.
Так что давай вместе идти по этому пути. :friends:
Сейчас я ставлю перед собой задачу начать пить. Раньше я была водохлебкой. В день запросто могла выпить литра три воды. Причем безо всякого стремления похудеть. Просто организм требовал.
Сейчас же у меня такое ощущение, что он ушел в спячку. Ничего ему не надо. Ни есть, ни пить, ни двигаться.
Начинаю его будить и тормошить!
Давай вместе учиться договариваться со своим организмом.
P. S. Сорри, что такую портянку накатала. Душу излила, поплакалась. Перечитывать и уменьшать не буду. :oops: А то просто сотру набранный текст и все.

_________________
#77


Меня зовут Ирина. Ко мне обращаться на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 13:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Карамель1

Вот только не извиняйся))) у меня тут можно все))) да и сама не лучше) а выговориться всегда помогает, становится легче, иногда даже идеи появляются, если выливаешь все на "бумагу". Решение выресовывается)))

Да я только "за". Вместе всегда оно лучше.

На счёт воды я как то тут писала поэму. Да и девчонки подключались немного с историями.
До сих пор специалисты не имеют однозначного ответа на вопрос: нужно ли пить много воды?
Я вообще не водохлеб. Вода не еда, впихнуть лишнего не получается))))))да и меня смущает частота походов в определенные места. Вот сейчас у меня откуда не возьмись отек появился. На весах, вроде всего +200. А на веках......и само лицо...."поднимите мне веки".Толи вчерашний салат из морской капусты вечерком, толи приближающиеся красные дни календаря, Толи все вместе. Но это жесть. Каждые полчаса посещаю дамскую комнату. Это же работать невозможно, да и до дома еле доезжаю по пробкам и от дома с работы.
Летом, когда жара была, я постоянно у кулера послась. И за час до выезда с работы не пила. Так тут два варианта: либо умрёшь от жажды, либо конфуз.
В общем как то "пить больше" я пока не особо рассматриваю.


Цитата:
А когда организм вспоминает, что надо есть, то все, что съедаю он откладывает на потом.

Так это ж так у всех. Прям я бы сказала, эталонное поведение. Если не есть долго или есть очень мало. То потом даже лишняя печенька в плюс кило выльется.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 19 мар 2021, 17:11 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Да. У меня та же проблема Ценник

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 14:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Ох...эта неделя. Продуло меня в понедельник, ходила вся сопливила. Сейчас, вроде только стало получше, так простуда под носом вылезла(((( и ребенок заболел. Прям веселуха.

Но и хорошие новости есть))) сегодня весы показали 82,2 кг. А это значит, что за 1 год и 7 месяцев я избавилась от 40 кг! И до нормального веса мне осталось 10 кг. Не 50, а десять теперь!
Я вообще не знаю, как на это реагировать)))) мне не верится.

Уже более 10 лет я не была в таком весе. И вот вспоминаю моменты, когда была в таком весе и думала про себя: "жииирная". Какая дура была. Сейчас мне нравится, как меняется мое тело. Ключицы....девочки....для многих это норма, и меня не все поймут. Я чувствую ключицами одежду! Странно, да? Говорю, как псих. Я могу спокойно закидывать ногу на ногу. У меня штаны не протираются каждые 3 месяца!
Это же просто нечто.
Я пока привыкаю) ведь дальше больше)))

Начинается самый долгий путь. Ведь эти 10-12 кг со мной уже дольше, чем отвалившиеся 40. Я не удивлюсь, если они будут уходить год. Но я к этому готова. Меня темп устраивает. Самый большой плюс из долго похудательного процесса - это отсутствие обвисшей кожи. Ну и возможность вкусно кушать)))
Растяжки у меня с детства, везде, это меня не пугает. А в остальном прорвёмся))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 17:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2021, 11:31
Сообщений: 429
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Хочу упорядочить свой режим питания.
Viktoriia, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Отличный результат!!! :!: :!: :!:

_________________
#77


Меня зовут Ирина. Ко мне обращаться на ты.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 23:37 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Умничка!
Просто молодчина!
40!!!!
Но последние 10 самые сложные
По себе знаю!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 27 мар 2021, 00:04 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 23:16
Сообщений: 925
Откуда: Рига. Латвия.
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
Вах!! 40!!! с себя снять!!! Я сразу превращаю это в живой вес!!! Да это не поднять!!! Как же хорошо, что ты это больше не носишь!Браво!!! :Bravo:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Карамель1
ТРЕНЕР
Nekta

Спасибочки, красавицы! :Rose:
Мне очень приятно))))
Я иногда теряюсь)))) я не со зла, я постараюсь почаще.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:18 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Чем хотела поделиться, собсна) форум, конечно, не об этом. Но есть у меня ещё одна зависимость, это курение. Я уже неоднократно тут писала, что собираюсь бросить.
В общем я дошла до этого.
С зависимостями справляться опыт есть. В общем попыталась сконцентрировать вчера свой мозг ни на "сосательном" эффекте сигареты. А на ее вкусе. Вот тут то и будет моя работа с мозгом. Оставалось вчера 3 сигареты в пачке. Сегодня поймала четко себя на мысли, что каждая из них чисто по ощущениям была "фуууу". То есть мне на самом деле не нравится курить. Вот с этим моментом и буду дальше работать. Я поймала волну, так сказать. Пока программирую свой мозг, что сигареты это"фуууу".
С едой есть такая тема, тебе все равно нужно есть. С курением это не выйдет. Но пока на начальных этапах я не могу гарантировать, что не буду курить совсем.
Возможно периодически оно нужно будет, что бы укрепить программу в сером веществе, что вкус сигарет мне неприязнь, а послевкусие вообще жесть.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
А что я ещё хотела уже по теме форума все таки рассказать. А точнее поделиться опытом, который очень удивил меня. Я говорила, что по выходным позволяю себе больше, чем в будни. Так вот эти выходные не особо отличались от остальных. Вечером я засела за чипсы с колой посмотреть шоу. И в один прекрасный момент я поняла "все". То есть совсем. Я больше не могу есть эти снеки (там были не только чипсы). От слова совсем. И весь вечер так и продолжалось. Меня не многие поймут, но для меня это шок! Обычно потом опять и опять по штуке, по капельке но ешь ешь и ешь. А тут как отрезало. Но мне казалось лично, что снеков я съела достаточно. И какого же было мое удивление, когда на весах в воскресенье я увидела всего +100 грамм.
Ну зная свой организм я такая "понятно, будет, значит плюс в понедельник". А в воскресенье я бы не сказала, что сильно переедала, но все же ела чуть больше, как мне казалось опять же, и слопала целую пачку кешью (это отдельная зависимость, с ней проще, просто не надо это покупать и я буду жить спокойно). Ну, думаю, и хрен с ним, зато душу отвела, было вкусно и классно. И что вы думаете? В понедельник весы показали такую же цифру, как и в субботу с утра. То есть чипсовые 100 грамм отвалились обратно.
Я до сих пор не поняла, что это было. У меня такое впервые. Но все же меня не покидает надежда, что я когда-нибудь смогу кушать не задумываясь и при этом не переедая и не набирая вес.
Был оч классный опыт. А в эту субботу застолье, посмотрим, как с этим я справлюсь)))) но я планирую бокалов парочку пропустить, так что привес гарантирован)))

Отпишусь по результатам потом, а то совсем редко заходить стала)

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 08:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
С добрым утром, красавицы!
Наконец то свободная минутка. Ну что, что в субботу был праздник. Не сказала бы, что прям многого ела. Но я прилично винца выпила и сладкого кушала.

Ну и фиг с ним. Праздник и праздник. Но воскресенье.....видимо, алкоголь является неким триггером. Я замечала, что основной приступ зажорства случается ни в сам праздник, а на следующий день после него. С утра, вроде, просто хочешь кушать, но что потом то. Потом кушать не хочешь, потом просто жрешь. Непонятно зачем. Короче нужно будет понаблюдать в следующий раз. Совсем не пить тоже вариант, но я пью алкоголь потому, что мне нравится вкус больше, чем состояние. В общем буду наблюдать и разбираться.
По итогу после выходных +3,8 кг.

На счёт курить. Курила, в субботу, после вина. Кайфа не испытала. Курила потому, что курили рядом. В воскресенье зажор, не хотелось. А в понедельник.....

На счёт понедельника, это какой-то треш. Встала я, конечно, вся разбитая после дня обжорства. Добавилось обострение аллергии на морде. Пила супрастин и весь день думала только об одном: куриииить. Я еле отвлекалась работой. Это, наверное, и есть настоящая ломка. Сейчас, вроде бы, полегче с этим, главное, что бы рядом никто не курил.

Уже четверг и до сих пор остаётся привес ещё в 1,1 кг. Не думаю, что он весь уйдет. На следующие два дня громадье планов, нужно все успеть. Ну а сегодня работать)))

В целом чувствую себя неплохо. Личико посветлело помягчело, тяжести, естественно, нет.
Ну а привес, что привес. Живу я с ним, свои ошибки зафиксировала, будем работать, как обычно!
Кстати да, пережив понедельничную ломку, я могу сказать, что это не враньё ниразу про сигареты. Действительно я чувствую изменения уже спустя всего несколько дней.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 19:18 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Вика, привет!
На счёт алко согласна на все 100%
Без него ГОРАЗДО легче контролировать съеденное. Но если дело не в состоянии, а во вкусе, то почему не покупать БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ шампанское, пиво, вино?
Про сигареты- вообще отдельный разговор
Когда то ( лет 20-25 назад) я выкуривала по ПАЧКЕ в день! И никакие убеждения не работали!
С тех пор за 20 лет выкурила около трёх сигарет.
Это должно что то в голове счелкнуть.
Та же фигня и с питанием.
Очень сильно задерживают воду углеводы!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 08:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
ТРЕНЕР
Приветики!

Цитата:
Но если дело не в состоянии, а во вкусе, то почему не покупать БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ шампанское, пиво, вино?

Я думала об этом. Буду выходить на поиски безалкогольного вина. Так как его нет у нас в округе, а, может, я просто не обращала внимание. Безалкогольное пиво тоже пару любимых вариантов перестали продавать у нас(((
Но остался еще один. А есть пивной напиток, которому, к сожалению, нет безалкогольного эквивалента, а он ооочень мне нравится.

Цитата:
Это должно что то в голове счелкнуть.


Да, Леночка, с любой зависимостью должно что-то щелкнуть в голове.
С обжорством, курением. Я согласна. У меня как то до этого слабо получалось бросить. Сейчас я удивлена, что всю неделю мне было как то не очень сложно это переносить. И , кажется, статьи про никотин и похудение не врут.
Когда после выходных у меня бывал привес 2,5 кг, он очень сложно уходил и даже оставался еще. А за эту неделю слился привес почти в 4 кг и забрал еще лишок с собой, благодаря чему, я увидела на весах 7-ку.

Цитата:
Когда то ( лет 20-25 назад) я выкуривала по ПАЧКЕ в день! И никакие убеждения не работали!

Ну да....не работали, я тоже пачку в день курила(рю), ну, то есть, я не могу пока заявлять, что я прям бросила. Нет, я в процессе. Но физически не курю)))
Сложно все у меня)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 24 апр 2021, 08:32 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
как можно вообше курить?
и пить?/
это ведь такая гадость :bad: :bad: :bad:
такая вониша... :bad: :bad: :bad:

другое дело вкусняшки, запах ванилина например :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020