Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:56


На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Вика, привет.
Зашла узнать твои достижения. Думаю, что плюс 400 после выходных - хороший результат))
Хорошего дня!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 14:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, Наташ!

Спасибо за поддержку!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 19:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
тю..чи не привес-то фасфуд - углевод воду попридержал-через пару дней глянешь что уйдёт водичка..
как там пишут-грамм белка задерживает грамм воды,а грамм углеводов задерживает 4 г воды-вот поэтому после белков нет таких привесов как после углеводов..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 09:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, девчули!

калорийка
Так да)))

Сегодня ушел привес и захватил с собой ровно столько же. Итого минус 800. Что тоже неплохо. Но праздничный привес еще остается, еще 900 грамм.
Я просто ориентируюсь на цифру, которая была в последний рабочий день 27.12.2019. Потом у меня начались выходные с привесом. Перед самим новым годом цифра была уже больше, но я на нее не ориентируюсь. Так что я пока ползю))) Не уверена, что что-то сильно улетит на этой неделе, но пока понемногу отваливается. У мамы скоро ДР, но я сомневаюсь, что она отмечать будет особо, хотя нам с Лизой полезны тренировки))) надо прекращать с отличием в питании во время застолий, праздников, выходных. Хотя, как показали мои эти выходные, хоть я и соответствовала своим принципам, привес таки был)) но тут ужо Люда объяснила все)))

Да, после праздников\застолий\выходных(нужное подчеркнуть), конечно, и отвесы несутся со скоростью света, но на деле то по факту топтание. Скоро месяц, как я увидела на весах 104,7. А я все еще больше))) эх эти праздники))) да что там праздники)) сама пока с собой не разобралась.

Вот у меня есть, так скажем, подруга детства, так вот она очень стройная, но питается, конечно....я сейчас не столько про количество, сколько про качество еды. В общем заработала она себе проблемы и с желудком, это я к тому, что вкусняхи то она ест. Но я наблюдаю, как она есть и пьет в праздники. Вот, что значит, у человека все норм с головой (что бы там не говорили). Вот она поела и все, если сыта, то кто бы что бы там не ел, сколько бы всего на столе не стояло, она не будет продолжать. Вот к такому и я стремлюсь.

Люда, буду по твоему принципу, наложу себе в тарелку всего, чего больше хочется и буду сидеть с ней. Хотя вот по интуитивному питанию, скорей все наоборот, там дают советы сразу не класть все себе в тарелку, а наоборот сидеть и думать, а что я больше хочу, а хочу ли я еще, есть постепенно. Но так мы уже пробовали в новогодние праздники, ни к чему хорошему это не привело. Так что вот тут в следующий раз воспользуюсь твоим подходом, глядишь, и получится) ну если, конечно, будет застолье.

Я не пишу сюда свое питание, так как мне казалось, что все очевидно. Но я еще осознала, что могут случайно забрести в мой дневник неокрепшие в похудении умы, и решить, что у них при весе большом все норм с питанием, и делать им ничего не надо, все придет само. Не придет. Для того, что бы есть все, что хочешь и не набирать вес (я молчу про скидывать), мне пришлось проделать очень немалую психологическую работу над собой, и я еще до сих пор не особо стабильна в этом вопросе, я еще учусь.

Я приоткрою завесу тайны, например, вчера: на завтрак был бутер с хлебом и такой замазкой рыбной с мазиком и луком, в обед был гороховый суп с копченостями и хлебом, и на ужин плов. Я уже писала, что почти каждый прием пищи у меня сопровождается овощами свежими, да, я осознала, что оказывается, я всегда их любила, но раньше мне толи лень было, толи еще что, но я себя не особо ими баловала. А сейчас если нет овощей в холодильнике, это прям реальный повод в 9 вечера переть в магазин, я серьезно. При этом я просто фанат соусов, кетчупов и всего подобного. Овощи, кстати, тоже бывает ем с майонезом. Но я его не очень прям обожаю, в отличие от кетчупа, но иногда хочется. А да, перекусы, перекусы в основном фрукты, и да, бананы тоже есть.

Но это я скорей написала просто, если кому то интересно вдруг. Ну все, что ест, собственно, большинство людей, все это есть в моем рационе. Сладкое по прежнему не хочется. Даже не знаю, почему хотелось в праздники. Хотя там тоже пару дней было таких.

Ну вот так, девчули, у всех время разное, конечно, в любом случае, хорошего дня! Может пробегусь еще по вашим дневничкам!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 11:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Viktoriia писал(а):
минус 800.

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Viktoriia писал(а):
Но праздничный привес еще остается, еще 900 грамм.

уйдёт и он :wink:

Viktoriia писал(а):
надо прекращать с отличием в питании во время застолий, праздников, выходных.

при желании на праздничном столе всегда можно найти чтото для себя или просто всего по ложечке съесть-вроде как и попробовала всего и не переела при этом...

Viktoriia писал(а):
Хотя вот по интуитивному питанию, скорей все наоборот, там дают советы сразу не класть все себе в тарелку, а наоборот сидеть и думать, а что я больше хочу, а хочу ли я еще, есть постепенно.

когда сразу видишь объём, то меньше вероятность переесть....когда постепенно подкладываешь, то вероятность перебора выше-нет чёткого осознания скока съедено-а когда всё перед глазами,то происходит зрительная фиксация и ты чётко соображаешь много ты съешь или нет.А если ещё и спиртное в меню присутствует то вообще размывается ощущение много ли ты съела-спиртное расслабляет и повышает аппетит.

Viktoriia писал(а):
Я не пишу сюда свое питание, так как мне казалось, что все очевидно. Но я еще осознала, что могут случайно забрести в мой дневник неокрепшие в похудении умы, и решить, что у них при весе большом все норм с питанием, и делать им ничего не надо, все придет само. Не придет. Для того, что бы есть все, что хочешь и не набирать вес (я молчу про скидывать), мне пришлось проделать очень немалую психологическую работу над собой, и я еще до сих пор не особо стабильна в этом вопросе, я еще учусь.


для себя стоит писать хотя бы в тетради и смотреть что ешь и раз в неделю анализировать видя плюс или минус в весе.тут не обязательно меню -я тоже перестала писать когда мне начали писать что то нельзя,другое нельзя-хотя в моём подсчёте всё можно,там главное считать,но меня такие замечания сбивали и я начинала сомневаться и шли шатания...в этот раз я для себя буду записывать,но тут писать меню не буду-мне так спокойнее будет худеть.
Viktoriia писал(а):
Даже не знаю, почему хотелось в праздники

потому что праздники были :grin:
я наполеон ела-праздники прошли и тоже сладкого не хочется...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 12:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Цитата:
когда сразу видишь объём, то меньше вероятность переесть..


Вот, кстати, да. Я больше придерживаюсь такого мнения. Я как то даже репортаж смотрела. Изобрели очки для таких как я. Ничего в них особенного, они просто увеличивают еду, ну, например, печенька лежит на тарелке овсяная, а в очках этих она выглядит больше раза в 1,5 - 2. . Очки я покупать не собираюсь)) просто принцип у меня немного другой) но смысл в общем понятен. Я же кладу себе вот все, что собираюсь съесть, сразу на тарелку или две (если салат делаю). И все, в праздники тоже стоит так попробовать.

Цитата:
для себя стоит писать хотя бы в тетради и смотреть что ешь и раз в неделю анализировать


Люд, так мы немного по разному анализируем. Я то каждый день взвешиваюсь. Тут, считай, ежедневный анализ. Если бы раз в неделю, то да, было бы неплохо записывать при нашем питании. Правда записывать можно при любом варианте, что бы проследить динамику за месяц, например, или более длительный период. Типа итоги месяца, села посмотрела, поняла где что и во что вылилось. Просто все эти записи для меня пока сложны психологически, как начинаю записывать, сразу моя психологическая травма дает о себе знать, от походов, как выяснилось, к не очень хорошему эндокринологу. Сразу загоняет в какую-то тоску. Не само питание, а сам процесс. Возможно, я поборю и этот момент.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 12:34 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
я взвешиваюсь раз в неделю :oops: а записи веду потому что мне надо вести учёт твёрдой еды -чтоб больше килограмма выходило-я как сама себе режиссёр чего то убавила чего то прибавила, чтоб всё у меня как мне нужно получилось.Способ сложный и муторный-но мне само то что надо :-D я не ищу лёгких путей-чем сложней, тем интересней...вот у меня как то так получается-как игра головоломка :lol: мозги включаются и понеслась..а не считаю-отключаются и расслабон полный :lol: :| мне всегда сложно начать,а потом втягиваюсь и как 2 пальца об асфальт :lol: всё как по маслу идёт-я ем и худею-не быстро ,но вполне комфортно и плавно .Главное чтоб большой промежуток без всяких праздников был-они сбивают лихо процесс и потом тяжело втянуться назад.Поэтому я щас перерыв себе сделала и не пытаюсь даже худеть-это гемор будет при таком количестве дней рождений и праздников-мне проще всё это пережить спокойно,ну наберу,но это не так страшно ,как если я буду себя изводить день жру три не жру,потом опять жру...так я буду нервничать,а так как сейчас я морально отдохну и потом с большим желанием продолжу спокойно и ничего мне мешать не будет-до мая без др и праздников :mrgreen:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 12:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Вика, привет!
С отвесом!
Быстро НГ привес уходит, молодец!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 13:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Людочка, я, конечно, прочитала все.
Но после фразы:
Цитата:
чтоб больше килограмма выходило

Я как то зависла. Это что-то новенькое для меня)) это какая то система? на чем то основывается? Или это твой личный подход? Реально интересно, я просто впервые слышу))) любопытство)))

Стройная Наталия
Наташа, привет) да? а мне наоборот кажется, что не особо быстро))) как разнятся представления все таки)))
Спасибо!

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 18:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
калорийка писал(а):
когда сразу видишь объём, то меньше вероятность переесть....когда постепенно подкладываешь, то вероятность перебора выше-нет чёткого осознания скока съедено-а когда всё перед глазами,то происходит зрительная фиксация и ты чётко соображаешь много ты съешь или нет.А если ещё и спиртное в меню присутствует то вообще размывается ощущение много ли ты съела-спиртное расслабляет и повышает аппетит.

Для меня на 100% работает.

калорийка писал(а):
или просто всего по ложечке съесть-вроде как и попробовала всего и не переела при этом...

А вот это никогда не получается (((

Viktoriia писал(а):
Но я наблюдаю, как она есть и пьет в праздники. Вот, что значит, у человека все норм с головой (что бы там не говорили). Вот она поела и все, если сыта, то кто бы что бы там не ел, сколько бы всего на столе не стояло, она не будет продолжать. Вот к такому и я стремлюсь.

даа, за праздничным столом я частенько четко вижу, кто худеет, кто худел, а кто никогда этим не занимался :pardon:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 20:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Viktoriia писал(а):
Я как то зависла. Это что-то новенькое для меня)) это какая то система? на чем то основывается? Или это твой личный подход? Реально интересно, я просто впервые слышу))) любопытство)))

ща расскажу...в познавательных целях :wink: я очень люблю на этой системе подсчёта калорий худеть.Я после родов в клинику обращалась чтоб мне помогли похудеть,вот там и научили так...
На день у меня 1150 кал(доктор назначил),но надо меню строить так чтоб каждый день в обязательном порядке в рационе была каша,первое жидкое,белки,овощи,фрукты.И чтоб твёрдой пищи(то что надо жевать)было больше килограмма-чем больше тем лучше-хорошо за счёт овощей набирать-в них калорий мало, а веса много.Там говорили что так хорошо обмен веществ разгоняется и при некалорийном питании надо много кушать,ещё в каждый приём пищи хоть 100г белка но нужно включать,чтоб сытость была и промежуток между едой 3,5-4 ч тогда без проблем выдерживается-белки не важно какие растительные или животные,и те и другие подходят.Салаты заправлять магазинной сметаной советовали.Кофе 1 раз в день,чая можно много и воды обязательно не меньше 2 л-вода там отдельная тема-супы и чаи к ней не относятся,она сама по себе-у неё своя роль в похудении и нужна именно чистая простая вода.
Ну и чтоб всё это в кучу собрать то из таблиц выбираются продукты менее калорийные,но тогда и веса в них больше получиться.Запретов на продукты нет,но чтоб соблюсти всё и позволить чтото калорийное то не сильно и получиться выделить на это больше 20% калорий...
примерно вот так я питаюсь когда считаю-в обморок тока не падай,я очень много ем чтоб худеть-как ни странно бы это звучало, но тут именно чем больше ты ешь тем быстрее вес уходит-калораж строго каждый день -можно чуть занизить не более 50 кал,но выше своего дневного калоража нельзя-желательно строго держать калораж каждый день.Но а внизу считаю именно твёрдую еду и калории,жидкое вообще в расчёт не беру,ну или суп 50:50 считаю.

завтрак

манка с яблоком 440 160
кофе 300 60

обед

суп 300 60
печень гов. 70 70
салат ог-пом 200 40
чай 300 5

полдник

творог с бананом 200 160
ряженка 300 180

ужин

фрикадельки 120 150
салат 200 40
вермишель 100 170
чай 300 5
--------------------------------------------
1350г 1100кал

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 05:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Хм-хм, всё почитала, моск слегка уехал. Ну, это и к лучшему.

Вика, худеим!

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 08:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем, привет, девочки!))))

Отвалилось еще 700 грамм))) на весах заветная 4-ка))) циферку на 31.12.2019 я перевалила))) но вот до минимального декабрьского веса еще не дошла))) 200 грамм осталось)) держись, дядя Федр))))

калорийка
Людочка, спасибо, что поделилась) я несколько лет считала калории, но как вижу, у каждого врача, не смотря на, казалось бы, один принцип, подход все таки разный) очень интересно, правда))

Цитата:
,я очень много ем чтоб худеть-как ни странно бы это звучало


А вот это вообще не странно, давно уже фраза "что бы худеть, надо есть" впечаталась в мой мозг))) к сожалению, мой врач, особо на этом не концентрировалась. Ну да не будем о прошлом))) главное, что тебе этот способ подходит))

Лекс'

О, спасибо, что заглянула)))
ты не переживай, я больше концентрируюсь на своих ощущениях, чем на весе и объемах, качестве еды))) тут сложно))) так что все норм))) не ломай мозг)))

Бодрая морковь

Цитата:
Для меня на 100% работает.


Ну все, уговорили))) в следующее застолье попробую так)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:00 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:58
Сообщений: 4359
Награды: 3
Вес взят! (1) Самой энергичной (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: Стройнею и хорошею с каждым днем
Вика, привет!
С отвесом тебя, молодец!

_________________
#77

Рост 162 см
Худею с 12.02.2019, окончание 10.08.2019, цель достигнута!

Новый старт 03 декабря 2022


За это сообщение автора Стройная Наталия поблагодарил: Viktoriia(15 янв 2020, 09:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 18:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
калорийка писал(а):
завтрак

манка с яблоком 440 160
кофе 300 60


а где тут 100гр белка? ) Я не придираюсь, просто
калорийка писал(а):
ещё в каждый приём пищи хоть 100г белка но нужно включать


Интересная система, Люда. И очень логичная.

Viktoriia писал(а):
Ну все, уговорили))) в следующее застолье попробую так)))


Обязательно расскажи, как пройдет.
Я вчера начиталась, что если хочешь научиться равнодушию к еде, нужно чаще бывать в триггерных условиях. Так что сегодня снова пати :yesss:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020