Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 мар 2024, 08:18


На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 21:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Цитата:
5 месяцев назад?

3 месяца))) я 28 августа увидела впервые 122,3 кг на весах).

Нет, не было) по началу сладкое было почти после каждого приема пищи) ну то есть как обычно))) но незаметно для меня сошло на нет)

Цитата:
Многие, кто переходят на интуитивное питание, после диет, проходят период "жора". У тебя не было такого?


Лизок, не совсем понимаю о чем ты. У меня 2 варианта ответа)))

Если ты про "жор" именно после диет и "до", как вы это называете "интуитивного питания", конечно же жрала) откуда тогда такие цифры на весах))

Если жор уже при "интуитивном питании" в гостях пару раз кушала больше, чем до сытости))), но это как то было, ну просто вечер, посиделки, песни, танцы и вот кушалось оно как то со всеми))) последний раз вот роллы, недели 3 (не помню, когда писала) назад. Но там я поставила себе цель - объесться ими) а как показывает практика, мой мозг несложно запрограммировать)))) вот и объелась)) осознанно))

Shastlivaya
Марин, вот я думаю, что мой подход врят ли похож на интуитивное питание, так называемое. Судя по тому, что ты пишешь, я все воспринимаю иначе. Размер порций как то сам собой нормализовался, я даже не пыталась класть меньше. Если захочу фастфуд, то съем, и даже думать не буду. Может у меня все таки что-то другое?

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Последний раз редактировалось Viktoriia 27 ноя 2019, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 09:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчули, добрый день.

Страшно тупит форум. Постоянно выдает ошибку. Долго грузится. У Вас есть подобные проблемы?

А я в общем то достигла 1-ой своей цели) сегодня весы показали -700) Старую линеечку оставила в спойлере, новая внизу.

И так, позади 3 месяца и 12 кг.

Что же дало такой отвес? На самом деле, я начинаю верить в волшебную силу белка. Так получилось, что вчера в основном я ела мясные блюда. На завтрак, обед и ужин. В обед даже гарнира не было, кроме свежих овощей, мясо в основном. И хочу заметить, что я не чувствовала голода почти. Особенно перед сном, как это обычно бывает.

Ремарка: Я не преследую цели разжигания конфликтов. Все мои наблюдения касаются только меня и исключительно моего организма. Я отдаю себе отчет в том, что это может подходить не всем и не пропагандирую употребление мяса (на случай, если есть здесь веганы и вегетарианцы).

Может быть, так повлияло на мой организм наличие большего, чем обычно, наличия белка. Я 2 раза вставала на весы, даже постучала ногой по ним (легонько))). И я сдалась. Просто странно почти не испытывать голод, и терять 700 гр. Ну для меня. Парой думаешь, что слона сожрешь, а на утро вес такой же как был, а тут особо то и голода не чувствуешь, а -700.

Вы не обращайте внимание, просто в том, что бы слушать свой организм, я новичок. Раньше это были либо капец ограничения, либо наоборот постоянные переедания как не в себя. По этому мне очень интересно наблюдать сейчас за своим организмом, ощущениями, эмоциональным состоянием, и кое что я открываю новое для себя. Даже если мне раньше что-то говорили, на практике то я вижу это впервые)

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:40 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Лизок, не совсем понимаю о чем ты.

Не совсем правильно выразилась. Ни "Жор", а повышенное употребление "запретных" продуктов.
Те самые пресловутые торты, картошка, хлеб, булки.
Ну, собственно, ты ответила на мой вопрос. Раньше сладкого ела больше, а теперь меньше. Еще и белка захотелось.

Viktoriia писал(а):
Размер порций как то сам собой нормализовался, я даже не пыталась класть меньше. Если захочу фастфуд, то съем, и даже думать не буду. Может у меня все таки что-то другое?

У тебя как раз то самое. Интуитивное питание предполагает такой размер порции, какой тебе требуется сейчас.

Viktoriia писал(а):
И так, позади 3 месяца и 12 кг.

Поздравляю :davay:

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 16:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Спасибочки))) я и сама рада))) ползу к жизни без обжорств и чувствую себя вполне счастливым человеком)) даже пироги сегодняшние ниразу меня не расстроили)) наоборот) было вкусно) я съела, значит, по кусочку 2 пирога с разными начинками. И там еще был сладкий....а ведь у меня КД в субботу. А я от него отказалась....не захотела. Походу, я не оч люблю сладкое....а раньше думала, что я фанат. И вообще не понимала людей, которые не едят сладкое совсем, а может и правда фрукты.....вот фиг знает. И еще наблюдение....вот реально больше пью воды. Я раньше вообще пила только после физ.нагрузки или гулянки с мороза или соленого там, или с утра после алкоголя, ну по очевидным причинам. А сейчас просто так. И алкоголя не хочется...отторжение к алкоголю...понять не могу....вот бы к сигаретам так же было))) В праздники пью...но только совсем что-то вкусненькое...а так....даже в выходные не хочется....раньше было иначе...

Вот ток с курением пока никак...но и насиловать себя тоже не хочу...я, возможно, к этому приду рано или поздно...

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 10:36 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Бодрая морковь
неа :( :( :( :( иногда вечером стою на кухне...и думаю-вот сейчас бы кружечку 0,33 темного выпить прям залпом и спать :lol: :lol: :lol: Пьянки то не хочу-хочу вкус пива....темного тягучего...ням ням... а если еще и чизбургером заесть то вообще..... :|
НО это не мой случай....мечты они на то и есть, чтоббыло о чем мечтать :lol: Сказала Марина запивая кефиром на кефирном разгрузоне :lol:

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 10:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2019, 09:09
Сообщений: 800
Откуда: Архангельск
Награды: 2
Цветок форума (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Каждая гусеница когда нибудь обязательно становится бабочкой
Viktoriia
да кто его знает какое оно интуитивное-у каждого оно свое-для меня это больше белка меньше углей.... :lol: :lol: :lol: и когда чего то ну очень очень хочется сьесть-то чутка можно. Я вот скоро чизбургер сьем и пива выпью.....но потом :x

_________________
#77
Питание интуитивное+вода
Начало нового пути 30.09, вес - 94,1 кг; ОГ-116,7, ОТ 110, ОБ-113,0
#77
Продолжение пути 29.07, вес 82,5 кг; ОГ-110,5, ОТ 95, ОБ-104,0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 11:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Shastlivaya
А я вот скоро селедки под шубой поем и запью шампусиком))))))) и не поверишь, прям ночью это сделаю!!!)))) Абсолютно осознанно)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 20:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Shastlivaya писал(а):
да кто его знает какое оно интуитивное-у каждого оно свое-для меня это больше белка меньше углей.... и когда чего то ну очень очень хочется сьесть-то чутка можно. Я вот скоро чизбургер сьем и пива выпью.....но потом

Марин, смысл интуитивного питания, что ты ешь то, что хочешь. Т.е. если хочешь пива, то пьешь пиво.
Ну и соотношение белков/углеводов для каждого индивидуальное.
Если организм говорит тебе:"я хочу больше мяса и меньше макарон" - это интуитивное. Или как Вике он на днях сказал, что хочет пирогов, а сладких пирогов не хочет :pardon:
А когда ты говоришь организму:"нам нужно есть больше мяса и меньше макарон. А без пива ты пока вообще обойдешься"- это питание не интуитивное, но тоже имеет место быть. Тут скорее холодный похудательный расчет :twisted:

Вика, может в свое время и курение отвалится. Мой муж просто в один прекрасный день бросил, без всяких пластырей, таблеток и страданий. 13 лет уже не курит.

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2019, 21:35 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Привет))
Спасибо за поддержку!!!
Ты всегда на позитиве)))

Цитата:
13 лет уже не курит.


Это он молодец)) :Bravo:

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 00:55 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Вика, приветы, какдила?

12 кил за 3 месяца, ни в чём, практически, себе не отказывая - это здорово, и это прям чудеса.

Ты не пропадай, а - невероятно интересно, как оно дальше пойдёть, что получится, и ваще.

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 20:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Привет, девчули)))

Лекс'
Цитата:
Ты не пропадай, а


Да я не пропадаю))

Но, боюсь, что ничего интересного я в ближайшее время не выдам)))


В общем то, в воскресенье я кушала все то, что задерживает воду))) нет, не объедалась) селедка под шубой была безумно вкусная)) (не дождалась НГ)))))

в результате в понедельник с утра 109,6)) в общем -100 гр)) ну а что я ожидала)) соленого наелась, много пила)) даже линейку не стала менять)) 100 гр. смешно)))

Уже подумала, что все, рассольник возьму на работу и ладно)) но ждал меня сюрприз вечером дома....рагу с квашенной капустой. Держите меня семеро))) в общем и на работу оно же уже собрано)) думаю, что на этой неделе сильно отвесами не порадую))

Вкусно все это безумно) Но соленое, квашеное...эх...Когда оно закончится)) видать, зима) тянет на все такое))) (нет, не беременна)))).

Пока как-то так, девчули))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 21:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
вес в плюс не идёт после солёного-квашеного и это уже положительная динамика-потихоньку всё равно всё сольётся потом и будут отвесы время от времени проскакивать :wink: всё равно движение идёт в нужном направлении и самое главное что без напряга :!: :!: :!: а в квашеном ещё скока витаминов полезных :Rose: без них зимой низззя..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 21:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
калорийка
Спасибо большое за поддержку!)) :Rose:

да, за окном снежок)) на работе рассольничек вообще зашел))) только так)) хотя супы я вообще не очень то часто ем)) но вот было вкусно. От голода или от холода)) а может и от того и от другого))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 12:46 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
тя супы я вообще не очень то часто ем))

Наваристые супчики зимой хорошо заходят. Но каждый день первое есть - это кошмар из детства :| Раз в 2 недельки - с удовольствием.

Viktoriia писал(а):
да, за окном снежок)

А у нас лед :girl-sigh: Хочу снежок...

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 12:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчонки, привет.

Хотела поделиться своими очень странными ощущениями. Не сочтите за извращение, сама в шоке.

В общем я как то вскольз писала, что стала стоять перед зеркалом часто (прошу прощения за подробности - в неглиже). Делаю я это для того же, для чего и встаю на весы каждый день - что бы принять себя, осознать.

Так вот вчера перед зеркалом я почувствовала очень странные ощущения.....что я себе начинаю нравиться...госпади прости. Ну вы знаете мой вес, ИМТ, и что там можно увидеть в зеркале, прекрасно представляете. Я раньше ненавидела вот это все и искренне удивлялась своим мужчинам, я думала, что они все внутри скрытые извращенцы (ну может быть, конечно)))))).

Я долго анализировала: может я просто приняла себя? может я просто осознала, что это мое тело, что это я. Но нет, девочки, я не могу избавиться от чувства, которое пытаюсь отрицать, но я действительно....пока не уверена, но как будто бы нравлюсь себе.

Ну что там может нравиться? Это вообще нормально, когда такое нравится? Я пока нахожусь в шоке, честно говоря. Я еще попытаюсь переосмыслить это.

Только не подумайте, я не собираюсь оставлять это все, я не буду менять свое питание и не решу, что "я Богиня, пошло все к черту", нет.

Я пока точно осознаю, что я себя приняла. Да, это я. Я такая есть, и я буду продолжать менять свою жизнь к лучшему. Просто нет вот этого отрицания своих кг, своего веса, которое заставляет идти и садиться на диеты, желать быстрых результатов и т.д. Я такая, какая есть. Меня никто не обязан принимать, но и я не обязана подстраиваться под стандарты каждого. По этому иду свои путем и продолжаю анализировать (уже, кстати, меньше анализирую, как то больше автоматизма появилось в моих действиях).

На счет веса: я, кстати, так себя запрограммила, что сейчас мой мозг воспринимает меня где-то кг на 115)) ну то есть он не успевает за результатами) для него я как бы все еще 115. То есть я не осознаю себя на меньше 110)).
Я чувствую физически, но не осознаю) я же ему поставила программу, что результат быстрым не будет, вот он и живет так, будто в 115 кг теле)))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020