Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 мар 2024, 13:48


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:00 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем доброго времени суток. :)

Сейчас на дворе 2019 год. Наверное не смогу объяснить, что же меня с подвигло снова зайти на этот форум. Так забавно перечитывать дневник. Даже не стала удалять сообщения. Пусть останется, в конце концов когда то мои мысли для меня были важны, даже если сейчас кажутся глупыми.

Читаю и думаю, 3 года не очень большой промежуток времени, казалось бы. Тем не менее свои прошлые мысли читаю и кажется, что это писала не я. Жизнь не стоит на месте, все меняется: события, взгляды, возраст, мнения, ощущения.

Интересно, остались ли здесь те, с кем раньше общались и кто, возможно, вспомнит меня? Было бы интересно узнать, как у Вас дела, как изменилась Ваша жизнь.

Всем, с кем еще не знакома, привет и добро пожаловать.

P.S. Прошлое обращение удалять не стала, как указала выше, пусть остается в качестве истории).


"Всем доброго времени суток. Если честно, то возвращаться стыдно. Я тут была около 3 лет назад вроде, даже меньше. Ходила беременная. И весила порядка 82 кг. Я коротко напомню о себе. В 11 лет я весила 99 кг. Меня направили к эндокринологу. В 17 лет эти посещения я закончила сама. Во время беременности я один раз набрала вес, потом скинула аш до 78, рожать пошла уже в 100,5 кг. После родов опять скинула, не вставала на весы, но замечала это неплохо, да и родные говорили об этом.

Сейчас я вешу 103 кг. Мой рост 170. Возраст 21 (почти 22). И я в отчаянье и с огромным стыдом сюда возвращаюсь. Самое обидное, что за столько лет (10 получается) я многое знаю и о правильном питании, о физнагрузках, о подсчетах ккал, сама уже могу в диетологи податься (конечно я утрирую, для врача надо знать больше). Я пробовала есть все подряд и заниматься спортом - помогало. Я пробовала есть все подряд, но маленькими порциями 5-6 раз в день - помогало. Я пробовала низкокалорийную диету - помогало.

Спросите в чем проблема тогда?
Ответ готов уже давно. Я наркоман. Да да, для меня еда это наркотик, зависимость и огромная боль, если я не ем. Я это осознала на самом деле не так давно, из 10 лет только последние года 2-3. До этого я думала, что это все просто недостаток силы воли или гармонов. Нет. Моя ситуация похожа на булимию. Только я не бегу к туалету каждый раз, все остается во мне. Мне очень стыдно.

Что же я испытываю? Зверский голод, даже если поела часа 2 назад и поела хорошо. Часов через 5-6 так болит живот и тошнит, что начинает кружиться голова. Если я покушала хорошо и сыта, то продолжаю есть все, что найду. Это не иначе, как болезнь.

Я смотрела много документальных фильмов об этом. Там врачи ставят зависимость от еды на одну планку с наркоманией или алкоголизмом. Помню слова одного:"это намного сложнее, представьте себе алкоголика, которому 3 раза в день нужно принимать алкоголь". Это почти не выносимо.

Я вернулась за поддержкой. Да, вот так нескромно. Критику в данной ситуации я воспринимаю нормально.

Спасибо, что зашли, всех целую.

P.S. До 45 я уже и не мечтаю похудеть))))

Первый раз на этом форуме была в 2012 году, пробыла 11 дней.
Возвращение в 2015 на 7 странице.
Данное сообщение написано в 2015 году."

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Последний раз редактировалось Viktoriia 31 окт 2019, 18:41, всего редактировалось 22 раз(а).

За это сообщение автора Viktoriia поблагодарил: Мишук(21 мар 2012, 06:47)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:42 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Некрасивая писал(а):
Хочу похудеть до 45 килограмм

Это по какому принципу определялось?
Могу тебя успокоить, тебе достаточно до 60 кг похудеть. Моя жена твоего роста, весит 60, и очень даже стройно выглядит. Больше худеть и нельзя. И не только для красоты но и для здоровья. У женщин обязательно должно быть немного жирка с медицинской точки зрения.
Некрасивая писал(а):
я стала понимать, что за 800 рублей за прием, я сама могу называть себя жирной, что не хочу всю жизнь сидеть на гормонах, и мне удалось во всем этом убедить маму. Перестала ходить к врачу и постепенно слезла с гормонов.


Это ты скока лет ты бизнес профессору делала? Хорошо что одумалась, поддерживаю на все сто. Сначала самой надо что-то предпринять а уже потом, если уж совсем плохо, на медикаментозные костыли организм ставить. Да я просто верю что и без них у тебя все идеально получится.

Некрасивая писал(а):
Сейчас я ношу малыша, это хороший стимул не есть вредного


Некрасивая писал(а):
Я объясню свои амбиции, мой муж весит 59 килограмм, к тому же он с меня ростом. Мне стыдно рядом с ним идти, не комфортно в постели с ним,

Ну у каждого свои мотивации. У меня самая сильная - мое здоровье. Не будет его, не будет ничего остального. А ожирение - коварный враг, уносящий его от нас и грозящий ужасными бедами!
Некрасивая писал(а):
надеюсь несильно осудите и примите к себе.

Никто тебя не собирается осуждать, мы все сами такие же. Но мы учимся и работаем в этом направлении. Если будешь делать это с постоянством, то добьешься намеченного результата обязательно.
Привет!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 06:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 08:26
Сообщений: 500
Награды: 2
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: хочу быть счастливой и любимой в расцвете лет!
Привет! Меня зовут Катя!

То, что ты на сайт зашла и проблемой поделилась - уже начало хорошего пути.) Посмотри дневнички - люди выпутывались из ситуаций и намного сложнее! Так что для начала позитивно настройся на хороший результат, а потом и советами по питанию поможем. :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 06:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:47
Сообщений: 1090
Награды: 3
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Мой дневник

Команда: "Пионерочки"
Привет, я пришла знакомится, меня марина зовут. Для начала мне кажется тебе ник надо сменить. А то с таким настроем далеко не уйдешь. Многие полненькие девушки во время беременности худеют. У тебя все получится, не грусти. Муж тебя любит такую какая ты есть, так что не комплексуй от этого ничего хорошего не будет. Худей для себя и для будущего малыша :Rose:

_________________
#77


#77

1 цель 70 кг!
2 цель 65 кг!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:01
Сообщений: 4965
Награды: 16
за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) За видение мира (1) Мастер слова (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Лучший кулинар (1) Лучший осенний фотограф (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 248 раз.

Дневник: мои похуделки!:)
привет:)

у тебя обьязательно всё получится;) особенно когда мотивация-это малыш и ваше с ним здоровье;)
удачи тебе;)

П.С. мне кажется, в название дневника есть ошибка..лишнее НЕ!!! ты не можешь быть не красивой!!Особенно, сейчас ты стремишся к себе новой! уберай ты это НЕ!!

_________________
#77
Диеты
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
...

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Последний раз редактировалось Viktoriia 08 июн 2012, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ...
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 10:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
...

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Последний раз редактировалось Viktoriia 08 июн 2012, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Некрасивая
это просто самоистязание, так ведь нельзя. Совсем мозг откажется работать при таком меню. Я конечно сама фанатик и ограничиваю себя худея во всем, но не так же. Хотя бы один прием пищи должен быть полноценным: и белки, и углеводы, и жиров немного.
Так просто тебя надолго не хватит, да и над организмом просто издевательство.
Даже для разгрузочного дня - это слишком мало...

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 20:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 22:44
Сообщений: 1235
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Девчонки, а давайте худеть вместе!!!
Некрасивая писал(а):
Итак, утро, начну сразу с ругани на себя, вместо того, чтобы встать пораньше и сделать зарядку, я решила поспать. Как нехорошо.

Завтрак (10:52): Груша.
Обед: ничего (в универе с 11 до 18).
Ужин (19:33): стакан кефира (после 18:00 только кефирчик))))

Один стакан воды (в день употреблять жидкости не больше 800 мл)

Все, на сегодня отчиталась.


Привет ! Будем знакомы!!!
Будь осторожна с такими резкими переменами в питании, ты ведь не одна, а малышу надо много полезных веществ (это я тебе как мама троих деток говорю), поэтому тебе надо просто уменьшить порции и отказаться от жареного, слишком жирного, потому что иначе малыш начнет это брать из тебя (косточки, волосы, ногти, иммунная система, все может пошатнуться). Вот например возьми за основу утром обязательно есть кашу, хлеб, (углеводы, они дольше усваиваются и ты дольше не будешь голодная), а вечером наоборот их не есть, а в основном белок и овощи. Получится полезное раздельное, разнообразное питание. Думаю, что этого тебе вполне хватит для постепенного снижения веса, в голодовки лучше отмени, малышу это вредно.
Верь в себя, у тебя сейчас самый замечательный период в жизни!!! O:) O:) O:)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:17 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:05
Сообщений: 1220
Откуда: Ташкент
Награды: 7
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Мастер слова (1)
Кубок ветерана ГП (1) Маленькие вещи (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Дневник: Я легка, грациозна и изящна
привет добро пожаловать
Цитата:
Итак, утро, начну сразу с ругани на себя, вместо того, чтобы встать пораньше и сделать зарядку, я решила поспать. Как нехорошо.


у тебя самооценка понижена++++тоже посоветую поменять название дневника и ник,,,,,зачем себя ругать изза того что ты поздно проснулась---зарядку можно делать и днем и вечером,,,,,а тебе если очень спать хочется --спи в свое удовольствие----тем более ты беременна :grin:

_________________
  #77
 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !  

Мои фото на стр 3,10,12,16,19,20,36


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 21:21 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Некрасивая писал(а):
Завтрак (10:52): Груша.
Обед: ничего (в универе с 11 до 18).
Ужин (19:33): стакан кефира (после 18:00 только кефирчик))))

Один стакан воды (в день употреблять жидкости не больше 800 мл)

Если в автомобиль не заливать бензин, масло, и прочие жидкости, то далеко он уедет?
А почему же к своему здоровью такое пренебрежение? И к здоровью малыша? Ты больших проблем хочешь? Я не ругаю тебя, я по деловому говорю.
Если хочешь нормального долгосрочного похудения, то диеты ( а ты сейчас изображаешь именно диету) применять не стоит. Потому что кончается диета и все возвращается на свои круги. А тебе нужно наладить такое питание, которое будет и полезным, и приносящим радость а не лишние килограммы. А это работа над собой. Над изменением своих привычек. А для этого нужно поучиться хотя бы немного а не рубить дров с первых же дней. Не форсируй, постепенно все делай. Наедала годами же ). Походи по дневникам, почитай как надо делать правильно. Ну и в своем дневнике подробнее пиши что ты делаешь, не стесняйся спрашивать.
Будем тебя корректировать, если захочешь этого. Ну а если нет, то флаг в руки.
Я всегда рекомендую для сугубо наглядности первое время, хотя бы не долго, высчитывать питательную ценность продуктов. Сначала ты определяешь для себя свои коридоры по Белкам, жирам и углеводам и Калорийности, а потом сравниваешь все с потребляемыми тобой продуктами. Ну и корректируешь таким образом свое питание. Пойми, организм - это сложная машина, которую нужно умело обслуживать и давать ей все необходимое. Иначе болезнь неизбежна.
А для похудения нужно из того, что тебе необходимо, из твоих норм, убрать лишние 300 ккал. И похудение должно пойти. И пойми, чем меньше ты ешь, тем организм будет хуже отдавать свои сбережения, ибо для него наступил голод и он переходит в режим самосохранения. На своем таком скудном питании ты начнешь терять мышцы и органы, так как организму нужен белок для обменных процессов. А жир сгорает именно в мышцах. В общем если хочешь похудеть, то ешь. А про питание ребенка вообще молчу, это особая тема.
Теперь про воду. Выпивать необходимо 30 мл воды на 1 килограмм веса, ибо все обменные процессы проходят в водной среде. Так что пить тебе надо одной только воды, не считая чая и супа порядка 2.5 литров в день. И это очень важно. Чего воды то ты боишься? Жира надо бояться а не воды. Если такая скрупулезная, то сделай раскладку своего организма по составу на : Жир, Висцеральный жир, Воду, Мышцы, Кости. Так сказать нужно объективно к делу подходить, а не ждать только побыстрее сборшенных килограммов из непойми каких тканей.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 06:57 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:30
Сообщений: 15675
Откуда: мы все из СССР
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Как жить дальше...
Привет!
дааааааааа... за последне долгое время, привыкнув на этот форуме уже ничему не удивляться, всё-таки поразилась тебе и твоему дневнику...

Что за ник, простите?? ты в смысле априори признаешь, что ты урод? с таким-то настроем чо воще худеть? ходи и ходи себе некрасивой....
Ты и мужу вслух говоришь, что ты некрасивая, да?? и все в округе трубишь - я урод?
при этом рост то у тебя приличный, аж 170 (!!!) (при моих 160 просто гигантский). а вес 89 (с учетом того, что ты в положении (сколько недель?)


Некрасивая писал(а):
рост 170

Некрасивая писал(а):
Хочу похудеть до 45 килограмм

это с какого перепугу, пардон?
на статейку тебе на затравку, седня только почитала.. http://www.kp.ru/daily/25855.3/2823169/


Некрасивая писал(а):
Сейчас я ношу малыша

Некрасивая писал(а):
Завтрак (10:52): Груша.
Обед: ничего (в универе с 11 до 18).
Ужин (19:33): стакан кефира (после 18:00 только кефирчик))))

если ты не в состоянии подумать о себе (а это так и есть, судя по тому, что ты о 45 кг мечтаешь), ты хоть о ребенке подумай... ты кого родить хочешь? ребенка? или неведому зверушку с разичными патологиями (только потому что "добрая" мамаша не кормила его во время беременности)???

_________________
#77


старый днев viewtopic.php?f=2&t=6664


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:...
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
....

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Последний раз редактировалось Viktoriia 08 июн 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:37 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:30
Сообщений: 15675
Откуда: мы все из СССР
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Как жить дальше...
Некрасивая писал(а):
А на счет беременности 27/28 недель.

ого! :) уже большая!
Некрасивая писал(а):
Про рост не надо, это ещё один мой комплекс, сама знаю, что высокая(((

да ты чтооооооооооооооо :o радоваться надо!!!!!!!!! а прикинь при 160 весить 75?(( воще бочка( катить можно.. а так хоть рост есть

ps ну ладно.. всё нам объяснила)) прощаем! :grin:

_________________
#77


старый днев viewtopic.php?f=2&t=6664


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Некрасивой
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 08:38 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 09:30
Сообщений: 15675
Откуда: мы все из СССР
Награды: 10
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) За заслуги в КАХА (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Дневник: Как жить дальше...
Некрасивая
для того , что б ответить кому то и его ник бы был выделен жирным шрифтом - просто нажми на ник и он сам появится в окне сообщения и будет жирным

_________________
#77


старый днев viewtopic.php?f=2&t=6664


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 98  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020