Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 00:53


На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 14:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь

Я в последнее время заметила, что это не аллергия как таковая. А реакция организма на обжорство. Ну я переделаю когда очень сильно, то сразу высыпает, организм не справляется, видимо.

А вообще с детства у меня. Почти на все такое очевидно аллергенное: маринады, молочка, пыль и, походу, на грецкий орех (но это не точно). Это мои наблюдения. Анализы не сдавала.

Спасибо за поздравления!!!! :Rose:

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 14:58 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
В моей жизни сейчас происходит некое переосмысление, видимо.
Я на этой неделе решила вспомнить о самом любимом человеке, который есть у каждого из нас, но мы постоянно его задвигает на второй план, жертвуем им во благо других близких и, как нам кажется, самых родных, людей.
Этот человек Я. На этой неделе я просто хочу побыть с собой. Убрала по максимуму вещи, которые как то меня тревожат. Весы оддна из таких вещей. Да, все аспекты я убрать не могу. Но ястараюсь выкидывать их из головы и переключаться на .....а да ни на что. Просто наслаждаться обществом самого близкого и родного человека, которого никто никогда не заменит, меня.
Хочу в субботу съездить одна погулять. Как давно этого не было. Я мечтаю об этом. Побыть наедине с собой. Сходить в кино сама с собой. Если получится, конечно.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 14:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Этот человек Я.

Хорошего тебе времени в хорошей компании ))

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 15:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Вик, ну как время с самой собой прошло? Как прогулка?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 18:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Вика, ты где :(

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 20:36 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
походу ей понравилось быть на едине с собой, экстрималка :mrgreen:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 14:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Всем привет!
С собой особо побыть не удалось! :-D
Я иногда скучаю по тем временам, когда я работала в смену))))

Но изменения у меня произошли. Я теперь свободная женщина! Да, в очередной раз.
Меня это не беспокоит. Меня беспокоит ребенок, что он опять будет страдать, ведь этого человека он называл да и называет папой. Но, к сожалению, ни я, ни мой ребенок ему больше не нужны. Очень болит сердце за ребёнка. Но сама я внутри, как и после развода с родным отцом сына, порхаю! Я свободна, я прекрасна, я счастлива! Но в то же время сердце разрывается за сына. Да....я ему пока не решилась сказать. Я была близка....но не смогла. Я знаю все ...все знаю. Мне ни советы ни поддержка не нужны. Я просто делюсь информацией)

Вы знаете, что я осознала? Ну я и так раньше это видела, но пыталась не замечать. А тут прозрела. Все мои отношения держались только на том, что они были нужны мне, и только мне. Возможно, в начале типа, списались/встретились, было обоюдно, или мужчина мог предложить встретиться, но тоже такое себе, скорее был не против просто. И то это я только про знакомства через интернет. Да, там мужчины первыми писали, а потом как в песни группы пневмаслон "Адовый адок". Но потом в основном от меня. Я приезжала, Я дарила подарки, Я делала сюрпризы, Я планировала будущее, Я звонила и писала (в основном) Я вкусняшками баловала.... Я...я....я...я... Когда-то наступал момент, когда я понимала где-то совсем глубоко глубоко внутри на подсознании, что я больше не нужна. Но я проявляла инициативу и отношения продолжались, становились нормой, я была в них мужиком, все, как надо. За исключением первых юношеских отношений, он был ещё тот липучка-приставучка. Но это другое совсем).

И тут я с ужасом поняла, что если бы не я, то у меня бы и не было отношений вообще (кроме того первого мальчика). У меня бы не было сына. Объективно, оглядываясь назад, я понимаю, что я никогда никому не нравилась, за мной никто никогда не ухаживал, меня никто никогда не добивался, не пытался знакомиться (вживую) и даже не флиртовал! За исключением моих любимых 4-х категорий мужчин, конечно(если кому интересно, я распишу)))) это забавно)))), но я ещё не на столько отчаялась.

То есть я практически навязывала себя мужикам. Серьезно. Прям вот настаивала. А иногда прям ставила перед фактом: я еду. И все.

Так вот я осознала, что я и есть мужчина моей мечты)))))))))))

В общем, получается, что если я не буду проявлять инициативу, то у меня и не будет больше никогда отношений.
И в этот момент меня накрыло. Понеслась первая стадия- отрицание, за ней гнев, сейчас у меня торг. У меня есть 3 примера одиноких женщин в возрасте Самый безобидный вариант высаживает клумбы. Второй алканафт неуверенный в себе и отигрывающийся на своей дочери. Третий абсолютно агрессивное создание с признаками жизофрении или просто офигенной фантазии, тоже с детьми не любезна далеко. Любовь к коньячку тоже присутствует.

Так вот я сейчас все это рассматриваю...думаю...и очень надеюсь, что я приму это как данность и буду счастлива быть свободной!

Про вес и питание в следующем сообщении.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 15:15 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Что же с Весом.

Ой, девы.....последние 10 кг, видимо, запомнятся мне на всю мою жизнь. Если я дойду до 70-ти когда-нибудь, то меньше я не буду точно!

Это ад. До этого мои привесы после выходных уходили достаточно быстро и прихватывали с собой ещё чуть-чуть. А сейчас....капец. Я даже плюсую втечении недели. У меня даже выработался собственный индикатор. Если утром желудок не прилип к позвоночнику, то минуса на весах точно нет, а то и плюс. По еде ничего не поменялось. Возможно, из-за того, что чит милы я теперь устраиваю реже, я стала кушать больше втечении остального времени. В общем то наблюдаю пока.
Возможно это плато, а может быть пора и пересмотреть привычки. Я буду держать в курсе! В целом то вес уходит, просто ооооооооооооочень медленооооооооо.

Курить. Покуриваю. Бывает, но стремлюсь к полному искоренению.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 14:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Всем привет!

Урааа! Вика, я скучала по твоим постам и твоим размышлениям. :friends:

Viktoriia писал(а):
Я теперь свободная женщина!

Судя по всему тут тебя скорее можно поздравить.

Viktoriia писал(а):
Меня беспокоит ребенок, что он опять будет страдать,

А сколько сыну лет?
Viktoriia писал(а):
За исключением моих любимых 4-х категорий мужчин, конечно(если кому интересно, я распишу)

Рассказывай :twisted:

Viktoriia писал(а):
В общем, получается, что если я не буду проявлять инициативу, то у меня и не будет больше никогда отношений.

Ну как бы многие так или иначе проявляют инициативу. А те кто за тобой бегает и добивается - неинтересны :pardon:

Viktoriia писал(а):
никто никогда не ухаживал, меня никто никогда не добивался, не пытался знакомиться (вживую) и даже не флиртовал


Все может измениться. Да и знакомятся сейчас все через инет.

Viktoriia писал(а):
У меня есть 3 примера одиноких женщин в возрасте

Наличие мужика в жизни ни разу не обещает чудесную жизнь в возрасте и отсутствие коньячка.

Наслаждайся свободой.
:ROFL: Работа есть, жилье есть... С самой собой весело и интересно. Баловать и заботиться можно о себе, о ребенке, о коте и тд.
Ради писюна проще вибратор купить.

Это еще мужчине нужно найти, чем тебя заинтересовать. 8)

#77


Viktoriia писал(а):
что чит милы я теперь устраиваю реже,


Я не пойму. Ты же себя вроде ни в чем не ограничивала, зачем тогда читмилы? И чем выходные отличаются от будней?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 22:56 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Приветик! Вышла в отпуск и вся в бегах)))) кто на пляже, а кто по врачам, МРЭО и т.д

Цитата:
Урааа! Вика, я скучала по твоим постам и твоим размышлениям.

Спасибо, очень приятно))) но засмущала. :oops:

Цитата:
Я не пойму. Ты же себя вроде ни в чем не ограничивала, зачем тогда читмилы? И чем выходные отличаются от будней?

Я в выходные ела больше, чем в будни. Я, вроде, писала. Ну не суть, в общем больше))) а иногда позволяла алкоголь))) а под него очень кушать охота))). Теперь в основном выходные все чаще похожи на будни .

Сыну 9. С этим мужчиной он был рядом дольше, чем со своим родным отцом.


4 типа мужиков:
1. Старые
2. Пьяные
3. Хачики.
И любые вариации из этих трёх. Старые пьяные. Пьяные хачики. Старые хачики. Ну и мое любимое комбо, конечно, старые пьяные хачики.
Кстати, очень редко, когда одна из этих категорий в чистом виде встречается, как правило, это все же вариация.
4. Низкорослые негры.
Вот эта категория появилась буквально в этом году. Похудение приносит свои плоды))) новая категория! Уху!
Вот так)))

Цитата:
А те кто за тобой бегает и добивается - неинтересны

Понятия не имею)))) даже те четыре категории выше со мной только флиртовали. Так что тут тебе виднее, может быть и не интересны, я с таким не сталкивалась)))

На счёт знакомится через интернет, нет. Увы. Есть движение мужчин определенное. Которые против женщин с детьми. Они выискивают анкеты разведенок с детьми(они детей называют прицепами) а потом выставляют скриншоты в своих группах и все хором обсуждают это. Я о них таким образом и узнала, через сайт знакомств, мне один такой написал. Я этот негатив себе не хочу больше)))).

Да, наличие мужика не гарантирует счастье. А вот наличие здоровых гармоничных отношений гарантирует и счастье и здоровье и поддержку. И в таких отношениях в стократ лучше, чем быть одной. Но иногда складывается такое ощущение, что такие отношения давно не норма в нашем мире. Вроде смотришь со стороны: все за*бись. А мужик то какая прелесть. И готовит и на гитаре и деньги заработать пытается и на машинке, и крестиком и свадьба у них, а потом оп, и он е**т свою коллегу.

Я насмотрелась многого. И теперь когда смотрю, на первый взгляд, на счастливые семейные пары, мне страшно представить, что происходит за закрытой дверью.

Но я всё же очень хочу верить, что они счастливы!!! Это дарит надежду.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 13:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
Viktoriia писал(а):
Есть движение мужчин определенное. Которые против женщин с детьми. Они выискивают анкеты разведенок с детьми(они детей называют прицепами) а потом выставляют скриншоты в своих группах и все хором обсуждают это.

Ого, я про такое и не знала. А с другой стороны, ну какая разница, что там какие-то неудачники в интернетах обсуждают. Собаки лают, а караван идет.

Значит придется в реале искать достойного. А лучше не искать, пусть сам находит, просто нужно создавать условия для этого.

Viktoriia писал(а):
Я насмотрелась многого. И теперь когда смотрю, на первый взгляд, на счастливые семейные пары, мне страшно представить, что происходит за закрытой дверью.


Волков бояться в лес не ходить. У тебя все будет хорошо в конце концов. Главное из каждой жизненной ситуации делать правильные выводы. А то у меня есть пара знакомых бегущих по граблям. Одни отношения заканчиваются и начинаются другие, как под копирку, с теми же проблемами.

К выходным морально готова? ) Как настрой по питанию?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 12:19 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Бодрая морковь
Привет, Лизок)))) поздно я про выходные отвечаю)))
Месяц прошел, а я и не заметила.

Что, в целом, могу сказать. Я пока все.
За это лето заметила, что с моим питанием я больше не уменьшаюсь.
Я даже намеренно стала есть меньше. И эти 78,2 дались мне через такую боль. Это было оооочень медленно и оооочень голодно.

Сейчас, получается, я должна подвести итог. Но я недавно писала, что у меня -40 кг! Ничего не меняется. Будем считать, что за 2 года минус 40 кг!

Я пока остаюсь в этом весе, а именно 80 +/-2 кг.
Мне в нем комфортно, сама себе я нравлюсь. И при нем не увеличиваясь я могу кушать в удавольствие. Даже подобрать одежду, что бы хорошо сидела.

Не судите строго. Я ещё буду медленно и плавно смотреть что и как можно изменить в питании без ущерба для психики и вкуса. Благо опыт огромный. Надо только вспомнить, поэкспериментировать. Подумаю в целом и про спорт в том числе. Возможно, я что-то для себя подберу и решу. Но не сейчас.

Сейчас я вернулась к весу, который сопровождал меня когда то в течениие лет 5-6. То есть самый длинный период моей жизни в одном весе! Неудивительно, что именно с него я не могу сойти. Да, я понимаю, что это избыточный вес и не норма. Но у меня и так все зыбко. Мое расстройство никуда не ушло. Я живу с ним. И опять падать с головой в ограничения чревато последствиями.

Я никуда не пропадаю!))) Хоть и редко захожу.

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 16:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
-40 это ого го!
Лучше быть на постоянку 80, чем один месяц 60, а потом целый год 120.
Может организм к зиме готовится, не хочет с запасами расставаться ))

Как у сына дела?

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викин дневничок
СообщениеДобавлено: 27 янв 2022, 08:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 21:53
Сообщений: 1222
Откуда: Ленинградская область
Награды: 4
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Викин дневничок
Девчули, блудная дочь вернулась!

Всех с новым годом! Пусть он будет не хуже предыдущего!

Сейчас пока не могу сильно расписывать. Новость номер раз! У меня минус 50 кг! За 2,5 года, получается.

Вне форума я не только жру))))
Все остальное расскажу вечерком!
И полазаю по дневничкам. Посмотрю, кто живой)))))

_________________
#77

#77
#77
#77#77


#77

Мои истории: "Викин дневничок"
Первая линеечка: стр.62.
Принципы моего питания: стр.65.
Фото: стр.85/93


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1469 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020