Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 08:08


На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 183  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 12:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Лиска писал(а):
Про грудь - и правда! У меня уже сейчас D примерно, и по моему все время растет :|
Когда говоришь у вас встреча?
.


грудь по началу кажется быстро растет, а потом живот начинает выпирать и на фоне него она уже не кажется такой большой)))

встреча 7 февраля. То есть у меня вроде 32 нед будет.
пока у меня где-то 3 размера грудь.ношу свои ливчики, вмещаюсь плотненько, но не выпадает пока ничего :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 13:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Nastenka.ua писал(а):
...я же не знаю в какой атмосфере проходят у вас эти встречи, да и на платья такие никогда не смотрю, т.к. они мне с моими габаритами не грозят.


эт чё это с габаритами там у тебя?

встречи проходят не часто. второй раз за 10 лет. И в прошлый раз было не торжественно, народ деревенский кто в чем. Поэтому в этот раз всех девченок подговариваю нарядиться, что бы самим было приятно :Rose:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 14:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Val'dochka писал(а):
не торжественно, народ деревенский кто в чем

ну вот и как то о таком думала, и сама бы пришла в чем-то таком нарядненьком, но что б было удобно и водочки попить и потанцевать и на улицу если вдруг выйти подышать ....
Val'dochka писал(а):
Поэтому в этот раз всех девченок подговариваю нарядиться, что бы самим было приятно

тады понятно...
Val'dochka писал(а):
эт чё это с габаритами там у тебя?

в смысле маленький рост и отсутствие осиной талии как у тебя, есть девушки маленькие и узкие, ну а мы не из этих :roll:

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 14:36 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Думаю с понедельника сесть на гипоаллергенную диете и постепенно вводить продукты. Может и правда у меня на что то аллергия и поэтому красота на лице не проходит ..

Правда не успею всхуднуть к дню приёма в жк :-D мне уже во вторник надо будет...завтра тогда надо начинать... А я в гости намылилась..

Низкоаллергенные продукты, показанные к применению
— кисломолочные продукты: натуральные йогурты без пищевых добавок (с небольшим сроком хранения!), кефир, ряженка, творог.
— нежирная говядина, свинина, курица.
— треска, морской окунь, некоторые другие сорта рыбы.
— печень, язык, почки.
— рисовые, гречневые, кукурузные хлебцы.
— зелень и овощи: капуста белокочанная, цветная и брюссельская, огурцы, зеленый салат, брокколи, шпинат, петрушка, укроп, кабачки, брюква, репа, патиссоны.
— овсяная, перловая, рисовая и манная крупа.
— оливковое, подсолнечное, сливочное масло.
— зеленые яблоки, белая смородина, крыжовник, белая черешня, груши.
— сушеные яблоки и груши, чернослив.
— некрепкий чай, компоты из яблок и груш, отвар шиповника.
— минеральная вода без газа.


Если не поможет , значит у меня на таблетки аллергия, но мне вроде ещё их всего месяц осталось пить. Надоело слышать " это у вас гормональное "! Фигли оно тогда на фоне таблеток не проходит, гормоны же этим и регулирую, чтоб выносить!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 10:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Val'dochka писал(а):
не успею всхуднуть к дню приёма в жк


:lol: Я обычно за один день ДО вспоминаю, что блин, чет наверно много :lol:
Но врач моя не ругает, говорит - это нормально. Видно сама поправлялась здорово. И вообще, нервы она не мотает. Ведь и правда, народ и по 25 набирает, че уж мои 16

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
вчера пришло мое желтое платье!!!!!!!!!! :sun:
хорошо что выбрала именно этот цвет! от потрясающий!!!!!!!!!! лимонный но не кислотный и в тоже время не бледный! грудь утянуть можно до моего размера и при этом она на верху будет, а можно и две мои уместить, она тогда пышной будет.

посмотрела все что я себе назаказала.. на почте меня запомнят. это точно.
2 комплекта белья (темно синий с бежевым кружевом и фиолетовый с черным)
-2 комбинации (белая и черная прозрачные)
-2 длинные вечерних платья (черно-белое и темно-коричневое шифон)
-джинсы-леггинсы (еще одни кожзам леггинцы купила в городе, попу хорошо обтягивают, но взяла так что ели натянула,ибо все шмотки не для беременной себя купила, они пусть вместе со мной ждут 12 апреля))))
-юбку заказала какую видела в Зарайске за 700 руб. за 200! черная с белыми цветами а сверху черная сетка, что делает ее нарядной +аля джинсовую мини юбку приобрела,давно хотела. ну и что что стрейч,я даже сейчас ее немного поносила))
-1 длинную футболку белую с эльфивоевой башней+черную легкую кофточку с рукавами с тигром дома приобрела
-1 синий шелковый халатик со стрингами спираль :oops: (никогда не пробовала, интересно дико носить?
- ну и конечно один купальничек зЯленый без бретелек но с паралоном ))) не могла пройти ..за 400 руб-то :pardon:

теперь я не только хочу родить, но и похудеть как следует! типа вот так!!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 17:35 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Лиска
тоже линеечку отрисовала...



Бегала эти дни про ГКП узнавала.. как-то все скудненько.. 2-3 часа у всех разное время.кто с 8 утра до 10. кто берет с 16 до 19 :shock:
да и никто не гарантирует свободного места через 2 месяца...

так или иначе куда-нибудь да пойдем. Вареник на детей с таким восторгом смотрит, позволяет себя трогать ,изучать и сама тоже че-нить ухватит без спроса..
надо надо ей общество пока со мной вконец не одичала)))
а мне в туже поликлинику хоть без нее сходить спокойно :!:



Тут меня дернула , надоехо слышать отовсюду что мое покрасневшее лицо - это гормоны. что рожу-пройдет. Нет не ВЕРЮ!
Съездила платно в городскую кожно-венерическую больницу на консультацию. Все о себе рассказала. Будем выяснять причину. Первое, что назначили - соскоб на клеща. Мне давно советовали сдать, но в обычных Инвитро и СМД не брали,хоть и делают, без направления дерматолога. А тут на месте сделают, только надо 2 дня не умываться!!! :o 5 числа пойдуу правду узнавать. Уже не страшно если найдут - это бы многоеобъяснило, хочу вылечиться. Действительно, у меня с этим днем выпускников прям будто замуж выхожу..платье, состояние кожи хочу улучшить, я думаю, я бы и похудела до 57 если бы не беременность :lol: :lol:



7 ноября на второй скрининг.должны сделать тест на Дауна, который пропустила на первом скрининге из-за того что плод на 1 день перерос :twisted: . Надеюсь опятная узистка попадется и не будет меня мучать полчаса.


1 февраля во второй декрет... надо почитать как делается расчет.. в основном все говорят что будут платить столько же сколько и в первом декрете. который у меня кстати заканчивается в декабре последний месяц...
ну все, ждемс :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Клеща кстати часто находят, у нас девочка одна есть, красивая жуть. Даже в школе моделей Славы Зайцева была, даже в конкурсе красоты до второго тура дошла, потом споткнулась)))Короче, в какой то момент вдруг пошли прыщи, много. И в финале всех поисков сдали на клеща. А потом его и лечили. И сейчас наша красавица реально красавица и все хорошо.
А у меня тоже 7 числа скрининг, второй, первый был в 12 недель
Очень рада что платье тебе подошло, сложно так покупать, без примерки. Я только ребенку так покупаю. А себе брала, но все велико, перестраховалась. Обувь я ребенку часто в инете покупаю, экко, котофей, в общем там, где с размерами мне точно известно

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 10:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
А мне первый делали в 13 нед и 5 дней, конечно плод уже вымахал на 14 и 1!! у меня и Варя сначала бодро набирала, а потом во второй половине беременности медленнее стала. мне даже говорили что у меня животик аккуратный, небольшой.

Обувь я вот вообще не могу без ребенка покупать, котофеевские нам валенки отдали. а так у нас нет такого магазина вблизи вот я и не знаю что там за обувь. Вчера Варёне купила сандали , а то мы из 21 размера выходим уже. Я думала на 23 размер брать, ну типа на выраст немного, ага, там и 22 нам велик огого.Хотя осенние ботинки я 22 покупала , а валеночки эти что дали, вроде как раз а 23 вообще написано размера. Фиг угадаешь))))

Я РЕШИЛА В НОЯБРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ ЧЕГО_НИБУДЬ ВРЕДНОГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ НА 1 ГОД.
Беременность и кормление (дай Бог) мне будут в помощь. Все равно будет нельзя. Так почему же не сейчас? Получится что Новый год я встречу с правильными полезными продуктами и я уверена, что это мне поможет не только выносить и кормить ребенка правильно, но и не даст мне набрать лишнего и научит и после питаться так и быстро похудеть после родов.

ИТАК: 1 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ МАЙОНЕЗА!!! Пока, противный! И пусть я не съем ни одного салата, зато я точно похудею! я уверена , у меня подруга такая стройная потому что у нее аллергия на майонез!! :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 00:45 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Val'dochka писал(а):
я уверена , у меня подруга такая стройная потому что у нее аллергия на майонез!!

:lol: :lol: :lol:

Привет, Валь!!!
:bike: :bike: :bike:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 16:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Привет, Марго!

сегодня уже 3 число.. вчера был ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ ШОКОЛАДА!
не хотелось бы сразу писать себе исключения, но вроде горький шоколад полезен...Хотя с другой стороны это просто какао. Хочешь шоколад - сделай какая, как Настя писала когда-то.

На сегодня не придумала от чего отказаться... эх, была ни была. ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ ПИВА!!!! :beer:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:24 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Нее, ты тут замахнулась слишком уж. Байк и без пива? Неее.... Бери ниже! Например, не кушай больше манную крупу - в ней минимум полезностей и максимум откладывается всё. А вот, например, картошка в Китае (если не ошибаюсь) считается лекарством от худобы. Рис меняй на коричневый или дикий... Гречиху магазинную на необработанную или гималайскую... А еще можно отказаться, например, от какого-то ингридиента. Ну, типа там сухого молока... Оно много где встречается.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 14:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Margarita
Привет :friends:
Май френдз

Ого,мне нужны твои мысли :!: сухое молоко...интересный случай, так бы и в голову не пришло, пока отказываюсь от цельных продуктов, сложно, ведь картофель он отварной и без мяса то нужен, а вот пюре можно приготовить с маслом с молоком, а можно и без этого...

От пива я отказываюсь на год, хотя там с учётом кормления выйдет больше, так как думаю кормить второго до года. А потом уже будут мне байк фесты :beer:

Сегодня пятый день, и пока полна решительности, гордо объявляю сегодняшний день ДНЕМ ОТКАЗА ОТ ПЕЧЕНЬЕВ!! Любых, даже от примитивных "Мария" ,крекер ,юбилейные ... Все это туфта, на спредах,с усилителями вкуса,ороматизаторами и прочей дряни спрятанной под мармелад,Аля шоколад ,даже не шоколад и не сгущенка нафиг!!

Кстати по вчерашнему не исключение безалкогольное пиво, его тоже в топку O:)

Вчера катались втроём в калужскую область, там в николо- ленивце есть арт проекты, вот я с мозгом)))
#77
Композиция называется "вселенский разум"
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 00:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
:shock: :eek: :o :(

Муж заявил что я неграмотно транжирю его зарплату....
Заебись!
Его огорчила новость что на моей карте закончились деньги. Так они рано или поздно должны были закончиться, потому что на ней лежали на отпуск, они оба прошли, да я заказала шмотки, но я могу посчитать, где там мой список, около 7 тыр плюс зимний комплект штаны куртка 1900. И че? К стомотологну с ним ходили, 22 тыс слили.
Мне каждый месяц пока ещё перечисляют 10 тыс пособие, и я не могу вот так хоть раз снять депресс после проживания с его родителями? Это ему хорошо , он со своими, а я как хочешь приживайся, и где я потратилась , может Варенику че лишнее купила, может я жру за двоих? Я говорит зря билеты взяла на "Пилота", 1000 руб с чел это не дорого, дорогой,мы хорошо проведем время, сам подсадил меня на эту группу, не все же пиво в гараже пить!

Писец я такого не ожидала, это что, зависть по шмоткам? Так они даже ещё не пришли. Да я ходу в магазин, да 6300 уходит на квартиру, да 2 тыс на таблетки мои ежемесячно, да молочку значительно стали меньше давать, да я не москвичка ( меня не прописывали в этой квартире, я как то не претендую) и мне молоко не выдают на беременную. Да блятъ, зачем было делать ребёнка если ты не можешь жену прокормить на пособии!!!
Не сплю, все вспоминаю куда я потратила деньги...

Охуеть и не встать, меня снова хотят загнать в угол, Только отошла , а ещё вчера говорил, классно скатались, здорово что предложила съездить, я даже забыла думать что наверное мужу со мной скучно..

Больше ни рубля с конверта не возьму, купит еды- приготовлю ужин, пусть сам видит сколько уходят денег на пищу нашу. Варенику молочку со своих подкуплю. 6 числа должны начислить. Лечение клеща, я уже уверена что он у меня на лице, и гормоны тоже со своих здам, это на даче живя я в Раменское платно к геникологу ходила, сейчас должно на все хватить. Просто еду и кварплату не буду с карты платить, пусть сам с этим разбирается.

Блин, ужасное чувство унижения...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ СНОВА 57 КГ!!!!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 01:05 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Сегодня наступило 5 ноября, отказываюсь от мороженого. В стаканчике, на палочке , в рожке, брикетом или нет, все равно, в нем ничего святого, ничего натурального. Прощайте, сладкие каллории!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2745 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 183  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020