Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 19:24


На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 229  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 10:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
У девочки такие буфера что мне уже не накачать:o
А насчет небольшой разницы в весе, 52 похоже предел комфорта, 53 уже ноги толстые. Оно ведьвсе в бедра-попу - живот, нет чтоб килограммчик на грудь пришлось:P
У девахи той полноватые руки и верхняя часть торса, за счет этого плечи больше бедер, ну и выпуклости впечатляющие:) ну и постоянный спорт конечно - чувствуется мышечная масса.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 23:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Вот ведь сходила в спортзал - до сих пор как инвалид передвигаюсь.:( перебор вышел.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 10:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Nastenka.ua писал(а):
Вот ведь сходила в спортзал - до сих пор как инвалид передвигаюсь.:( перебор вышел.

Дорвалась!!!
Насть, с одной тренировки буфера не подрастут)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 10:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Val'dochka писал(а):
Дорвалась!!!
Насть, с одной тренировки буфера не подрастут)))

Да хрень какая-то, видно нагрузка сильно большая была после такого долгого периода, травма мышц, сегодня (4-й день!) я уже хожу, с болью как полагается после спорта, но могу по ступенькам спускаться не боком, ходить относительно бодренько и садиться .
надеюсь что сложится и в четверг перед работой попаду опять на фитнес, или на каток O:-) кажется уже писала, что недалеко от дома нашли каток, 100 руб. вход, 100 - прокат коньков.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 16:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Nastenka.ua писал(а):
Val'dochka писал(а):
Дорвалась!!!
Насть, с одной тренировки буфера не подрастут)))

Да хрень какая-то, видно нагрузка сильно большая была после такого долгого периода, травма мышц, сегодня (4-й день!) я уже хожу, с болью как полагается после спорта, но могу по ступенькам спускаться не боком, ходить относительно бодренько и садиться .
надеюсь что сложится и в четверг перед работой попаду опять на фитнес, или на каток O:-) кажется уже писала, что недалеко от дома нашли каток, 100 руб. вход, 100 - прокат коньков.


классно! сейчас сезон распродаж, может в спортмастере недорого кольки можно взять, они за месяц катания себя оправдают)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 18:34 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Val'dochka писал(а):
сейчас сезон распродаж, может в спортмастере недорого кольки можно взять

у нас Ленту открыли недавно, так там как раз сейчас акция -распродажа на коньки...по 900 рублей много разных моделек...может у вас тоже Лента есть рядом?ну и авито никто не отменял)))
Привет,Настя!Как сегодня самочувствие?Горячие ванны надо принимать, с морской солью, с маслами...
Мышцы болят из за микроразрывов от нагрузок и от выделенной мочевой кислоты...пока не заживёт-надо потерпеть... :?


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 15:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Как поживает наша Настёна?
:friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 13:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
Зашла-вышла.... Черкани хоть пару строк!))
типа "Жива-здорова"
:myfriend: :girl-sigh:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 09:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Сорри, сорри.
Все норм. Я на работе с мобилы пыталась написать, писала-писала, а оно все пропало. как обычно.
А забегала несколько раз - рецепты на первой странице смотрела - тетрадь с рецептами дома осталась!!
Пытаюсь похудеть - поменьше и поздоровей питаюсь, а то штаны тесные.
На неделе забегу . :myfriend:

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 15:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Ну вот,написала называется))))
Настя,как дела с документами?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 19:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Привет дорогие! Живу да и живу, ни плохо и не хорошо. Сами тут, а мыслями там....
Приближается линия фронта, водопровод снова перебили, опять города без воды и некоторые еще и без отопления. Люди живут с сознанием и ожиданием что скоро этот кошмар доползет и до них...
Еще из "одноклассников" узнала что пропала девочка из моей смены, видели её в последний раз после работы с ночи в автобусе... с 12 января нет... в голову ничего хорошего не идет..
Мои собеседники притихли, не пишут, наверно от того что все гавённо и все беседы сводятся к тому что бухает совсем близко или что пока тихо. Мои дежурные, кого я считала друзяками, не пишут, наверно уже сбросили со счетов, типа уехала чё уж теперь... Обидно. Я по ним сильно скучаю.
В который раз убеждаюсь что сделала правильно что увезла своих. В городе раздают повестки на предприятиях. Как думаю о том что жить с Андреем в подвале - даже представить не могу, он такой болезненный, дома-то регулярно болеет. А как вижу в нете людей разорваных в клочья, или Волноваха - обычные люди с куртках, сидят...неживые.
А мы перед новым годом за последние гривны заказали стенку небольшую , барахло чтоб по подоконникам не лежало, месяц ждали, чтобы нам привезли в субботу две одинаковых половины стенки, то есть вместо двух коробок 1\2 и 2\2 нам привезли две 2\2. В воскресенье пришлось бежать в магазин писать заяву. Теперь одна коробка раскрытая лежит посреди коридора , другая у нас в комнате и мы через них переступаем, Андрюша разложил на них игрушечки. Обещали что заберут , а нас новую привезут. Через еще месяц полагаю(( Такой сервис испортил на все выходные мужу настроение, он испортил его и мне, в общем очень хотелось его чем-то тяжелым успокоить или матом наорать. Но я кремень. Дождалась таки когда выходные закончатся. Муж с 21 января еще на одной работе работает, ночь через две, утром идет на сервис, оттуда на дежурство, оттуда утром домой взять еды и умыться и опять на сервис. Устал , разрядки нет, ни на рыбалку, ни забухать, ни меблю собрать не удается. Я тоже подрасстроилась из-за стенки, дома бардак, всё ждали что вот вот её привезут и тогда уж все переберем, разложим, помоем...
На спорт и диету настроя нет никакого, есть смутное желание и понимание, что если я к весне не схудну на 1.5-2 кг, то в джинсы и брюки не влезу. Сайт давно уж не мониторю. Щас на работе, дел нет, вот и собралась написать...
Ах как хочется влюбиться... Хочется взглядов, волнений, желаний... Тот кого я так долго искала и наконец нашла, остался там... и перестал писать, наверно решил смириться с тем что я уехала, какие он мне письма писал! С кучей грамматических ошибок, но сколько эмоций, волнующих слов... За две тысячи километров кровь бурлила... Но все, не пишет. Так наверное и впрямь правильнее, лучше.
Жизнь какая то пресная. Поржать и то не с кем. Хорошо хоть скайп есть... как люди раньше жили? Месяц письмо шло...
Я не жалуюсь, так, просто мысли. На мужа недавно рыкнула что бы не ныл, всем фигово, а он дохнет без конца, то ему сала хочется а его не купить здесь, то на рыбалку все никак... Блин, смотрю на него и грустно. Вспоминаю какой он был когда был начальником смены на шахте, всегда хорошо прилично одет, пиджак , рубашка, плечи расправлены. Счас постоянно в балоневых брюках, да еще и зуб кусок отбит спереди, бродяга да и только. Весь серо- черный. И в поведении нет былого пафоса. Типичный слесарь. Тяжко ему, нет кампашки.

На заводе нашем заказов нет, в стране кризис, буду следующую неделю дома сидеть.

С документами почти нормально. Получили разрешение на временное проживание, зарегистрировались по месту жительства. Вот только малую отказались регистрировать, у нее паспорта нет, 16 уже здесь исполнилось, ей просто продлили пока временную регистрацию. Таких людей не мало , может что-то решится со временем. А так, мы с РВП имеем право жить тут три года. За это время теоретически или вид на жительство или на гражданство (программа соотечественники)


Завтра должны привезти вторую половину стенки! Будем собирать.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 20:07 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Настя, столько слов, все горькие. Помнишь как я радовалась что вы уехали? А вот у нас девочка с форума одна в Донецке живет. У нее и сестры мужья в ополчении. Мы им термобелье передавали автобусом Москва-Донецк. И не только, детям там кое что тоже, средства гигиены. Осенью еще. А сейчас спрашиваю все время, что надо, говорит, еще настанет момент когда будет действительно надо. Мужчины в теплом на службе и ладно. Как они живут - это песня. Дом многоквартирный, убежища нет. Только и слушают куда летит. Пока что им везло до сих пор. Все живы, дом со стеклами. Хотя лупили уже кассетными ураганами.
Настя, я не представляю, слава богу, как это все бросить и уехать. Вам хоть повезло , есть где жить. И работаете вы все таки оба. И все живы. И муж твой не на войне а при тебе. Вы так удачно, во время уехали, что и сказать нельзя. Я карту смотрю каждый день, так как я поняла в Селидово укрепления . Так что бои будут.
У вас квартира, у вас новая стенка, две работы у мужа, так что тут все просто отлично! Вот с паспортом дочки сложно. Я знаю надо ехать в первый же приграничный город, но конечно это сейчас нереально, да и далеко очень. Но потом штраф конечно будет, но это уже фигня.
Людей кстати пропадает ооочень много, особенно девушек...А теперь еще указ вышел, не знаю, читала ты или нет, изолировать из зоны АТО детей, при чем без согласия родителей.. То есть по идее тем кто еще не уехал, надо хватать детей и уматывать срочно. Но опять же. скорее всего никто этого не знает.
Настя, очень тебе сложно. просто сердце твое разрывается от всего. Выход только один, убедить себя и мужа, что у вас все хорошо. при чем все, безапелляционно.

Собственно столько многобукв только ради последней фразы

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


За это сообщение автора Лиска поблагодарил: Ухты(06 фев 2015, 20:12)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 23:22 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Даа, тоже постоянно смотрим сводки , какой то кошмар, я мужу другой раз как чахнуть начинает тоже об этом напоминаю, что даже не в Донецке, а дома жить в постоянном страхе, мля, счас сказка, а остальное со временем придет.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 23:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Стенка... Наверно впервые в жизни приобретение не радует. Купили из необходимости , а сами из магазина с камнем на душе вышли, потому как за деньги не заработанные, а последние гривен.

Я не жалуюсь, и не жду чтобы мне сопли подтирали, просто мысли грустные девать некуда, вот напишу и вроде и уходят они на сайт, легче становится, настроение меняется.

По сути не так уж плохо, у меня приятели появились на работе. Мужу тяжелей, переживаю за него, но с другой стороны работу сам он не искал как следует, что сестра предложила, за это уцепился . В конце концов пусть побудет мужиком поработает на двух работах ...

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 23:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Паспорт мгновенно не выдается. Это надо сначала в Москву в консульство хорошо если один раз съездить взять справку чтоб границу пересечь, в укр. подать документы, и где месяц ждать? Дите границу обратно без паспорта не пересечет. Короче надеюсь что тут чтото решится.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3431 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 229  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020