Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 13:42


На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 229  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 22:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 09:18
Сообщений: 2698
Откуда: Зарайск
Награды: 8
за позитивность (1) Абсолютный чемпион (1) С вами я стала мамой! (2) Маленькие вещи (1)
Лучший осенний фотограф (1) Осенний забег (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Дневник: Val'dochka
:wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 19:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Девочки, кто-то сталкивался с таким? Нашла объяву на сайте работы, спросила чё за подработка дома? вот пришел ответ на электронку. мне интересно ваше мнение, не лохотрон? может кто чево знает на этот счет. А то так заманчиво, Лерка печатает быстро, как подработка для старшеклассницы лучше не придумать :!:

Re: работа
1 файл, 2.1 MБ
Здравствуйте, работа простая, не требует каких-либо особых усилий, в плане подработки, я думаю это вполне подойдет.
Цикл работы таков, я вам скидываю фотографию текста, вы мне его перепечатываете в документ word.
И скидываете этим вордовским документом.
Оплата по страницам.
Работаем с очень удобной платежной системой QIWI
Итак, ближе к делу.
У нас имеется несколько проектов для вас.
Заранее предупреждаю! На все проекты у нас требуется «Страховой взнос»
Хочу обратить ваше внимание на то, сколько проектов осталось в наличии.

0001.
Кол-во листов: 15
Кол-во дней: 2
Заплатим: 1500 рублей
Осталось: 12
Страховой взнос: 500 рублей

0002.
Кол-во листов: 30
Кол-во дней: 4
Заплатим: 3000 рублей
Осталось: 19
Страховой взнос: 1000 рублей.

0003.
Кол-во листов: 76
Кол-во дней: 6
Заплатим: 9000 рублей
Осталось: 24
Страховой взнос: 2000 рублей.



Из-за большого невыполнения заданий наша организация берет предоплату,
в качестве страховки, отданные вами деньги будут возвращены вместе с самой оплатой на ваш qiwi кошелек в течении 1-2 рабочих дней,
если работа выполнена и отправлена в срок.

Cтpaxoвoй взнoc - CB, чтo этo?
Размер страхового взноса указан под каждым заданием.
Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром.
СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок.

Для чего взимается страховой взнос?

1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать
2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй).
Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе.
Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась.
Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги.
Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.

Надеемся на понимание. С Уважением Алексеева Вера Анатольевна!

Пример проектной работы прикреплен к письму.(перепечатывать пример текста не нужно)


Там в прикрепленном файле скан книжного текста, который необходимо набрать в ворд.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Привет, мои дорогие! Даже не знаю что написать. работаю, изготовляем электрокабели. Нравится или нет не знаю, наверно надо немало времени пока притрусь. ну да вода камень точит. Вообще конечно тяжело, устаю от графика работы, устаю морально, от новостей депрессия, скучаю по своей квартире. муж пока еще никуда не пристроился, полторы недели проработал в автосервисе, простыл, спина прихватила. С деньгами засада. Теплые вещи мои оказывается нифига не теплые, что делать зимой буду х/з. Я уже в зимней куртке неделю хожу (в ночную смену правда). Малой три дня в сад отходил, болеет, блин, а справки в сад 2 недели собирали :( Сдала документы на разрешение на временное проживание (наконец-то!!!!) до ноября можно отдохнуть от этой суеты, алилуйя! потом сказали прийти и скажут что дальше делать :mrgreen: Лерке в ноябре 16 лет будет, в украине паспорт бы получала, а как теперь быть , опять же х/з, и в УФМС не знают.

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Только что пыталась с мамой по скайпу поговорить(((( она расплакалась.(( они там в постоянном страхе живут. Полный город техники, погранвойска с собаками в училище расквартировали (зачем собаки??? на людей что ли ходить???) . не знают что страшнее, то ли в составе едыной украины остаться, то ли стать освобожденными днр со всеми вытекающими. Блять, что ж творится-то? Я даже какого-то хэпи-энда придумать не могу, вообще не вижу никакого варианта развития событий прекращения войны, все упыри и отбросы повылазили в правительство и лезут, даже летчица под следствием в россии идет на выборы, это как вообще????

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Хотелось впечатлениями о России поделиться. упс, попозже, скайп...

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:34 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Сложно с телефона,.но работа НЕТ!!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 20:54 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Да, с паспортом вопрос. девочка с форума с ником Гармония вклеивала фото в паспорт в 25 лет, ездила в ближайший украинский город. Но может что то придумают, ведь не вы одни такие.
А климат да, нехрена не южный.
Ребенку - врачи из академии Семашко рекомендуют давать анаферон для профилактики и для лечения простуды и гриппа. Рассасывать просто и все. Нам тоже предстоит сад, уж как я не хотела, именно из за неминуемых болезней, но ребенку скучно, гулять не с кем, потому я сдалась. В сад еще не пошли, а сопли уже в наличии :grin:
А про развитие сценария - жуть Настя, и чем дальше тем страшнее. Главное пусть мама особо не обсуждает ни с кем ситуацию, во избежании. И в соц сетях тоже. Не перестаю радоваться, хоть вам и трудно , но вы в безопасности,

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
gazel писал(а):
Сложно с телефона,.но работа НЕТ!!!!!

чёт не поняла :roll:

Лиска писал(а):
анаферон для профилактик

едим)))

Лиска писал(а):
А про развитие сценария - жуть Настя, и чем дальше тем страшнее.

:cry: :cry: :cry:

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:50 
Княгиня
Княгиня

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 21:47
Сообщений: 6056
Откуда: За МКАД
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самой энергичной (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Не могу с телефона цитировать, но на вопрос.. не лохотрон, ответ один- лохотрон!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
gazel писал(а):
Не могу с телефона цитировать, но на вопрос.. не лохотрон, ответ один- лохотрон!

аааааа, понятно, спс, ну да, с лоха по 500 рубасов....

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 05:36
Сообщений: 7126
Откуда: Волгоградская область
Награды: 34
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (3) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1)
Служу АДК (1) За заслуги в КАХА (1) К черту диету, несите котлету! (1) Креативные похудашки (1)
Минус 5 килограмм (1) Королева пляжа (1) Лучший осенний фотограф (1) Новогодняя снежинка (1)
Мое творческое достижение (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 677 раз.
Поблагодарили: 960 раз.

Дневник: Мой путь к успеху.
Приглашаю всех участниц форума в конкурсы:

1. Новогодний обмен подарками "Исполнение желаний" : viewtopic.php?f=26&t=11162&p=2234537#p2234537

2. Осенний фотоконкурс "Осень - это маленькая жизнь": viewtopic.php?f=26&t=11163

_________________
#77

#77

Моя группа по обучению плетению из газетных трубочек Вконтакте - Приглашаю: https://vk.com/club92927623


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Я вот другой раз раскисаю, думаю что может зря сорвались, мозг отказывается воспринимать жуткую действительность, а вот муж молодцом, без работы еще, а уже в планах землю покупает и дом строит)) я чет очень переживала , ему так тяжело далось решение уехать, наверно если б месяц без нас вдали не прожил так бы и не решился, думаю сдернула его, а он потом при каждой трудности и неудаче будет мне припоминать что я сподвигла все бросить и уехать.
Впечатления разные от России, очень шокировало состояние госучреждений типа школа-больница, милиция, с советских времен ремонт не делался, у нас хоть с финансированием всегда худо было, но облагородили за последние годы, а в нашей захолустной селидовской детской поликлинике в этом году все окна на пластик заменили и внутри обшили, жалко если похерят((( А приятно удивило качество продуктов, я поначалу объедалась тортиками-пирожными, ща покупаем окорочка и бульон с них закачаешься, не говоря уже о курице которую надо варить два дня, но оно того стоит)) Места здесь красивые, свпоминаешь русских поэтов воспевавших унылые картины, может это подсознательно вспоминания детства так меня пробирают. Грибы это для нас вообще супер-пупер, там леса не было, грибы не собирали, а тут едим грибную икру и вздыхаем вспоминая "икра заморская - баклажанная", правда кабачки тут произрастают, обживемся куплю себе нормальную закаточную машинку и еще заготовлю икры заморской. Огорчает что тут не растут абрикосы(( вообще, как говорится что имел не ценил, а потерявши плачешь, многие вещи которые само собой разумелись вдруг стали недоступны. А еще оказывается человеку для жизни столько хлама надо!!!!! многих мелочей не хватает(( Радует что у людей тут нет отношения , типа, понаехали, самим есть нечего. правда говор у местных такой, что другой раз мне все сливается в какую-то тарабарщину.
Еще вчера встречались с родней с севера, больше 20 лет не виделись. как то пол жизни я представляла эту встречу экзальтированно, а все происходит обыденно. Вообще у вас тут (теперь уже и у нас)))) расстояния.... ну слово близко-далеко очень относительные из пскова заехать в Ярославль по пути в мурманск повидаться.... подруга моя из донецка уехала в уфу, так ее от работы в москву на курсы послали, так она по пути к нам на пару дней заехала.. и тоже все так обыденно, вроде и не расставались, вроде в 20 км от нас живет а не в 1000. Мы от моря жили в трех часах езды, съездить вечно времени и денег нехватало... или в Днепр к друзьям в 4 часах езды так и не собрались... А еще несколько лет хотела сфотографироваться на фоне террикона, так чтоб поля и террикон вдали, все как-то не доходило дело, вот он , куда ж он денется... 7 лет себе во всем отказывали, все в кредиты, квартиру, ремонт.... а оказывается надо было хоть половину от этого прокутить, хоть память бы осталась, а так национализируют нашу квартиру со всем барахлом и чё? будет там спать какой-нить херой майдана на моей кровати под моим кондиционером и хлопать дверцей моего холодильника :twisted:
Удивило что здесь люди стоят в очереди на квартиру... у нас государство давно ничего не строит...

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:58 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Irishonka
спасибо за приглашение, рассмотрю)))

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 23:01 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:59
Сообщений: 3157
Откуда: Донецкая обл
Награды: 5
за позитивность (1) Звезда форума (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Осенний забег (1)
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Дневник: Снова - здорова!
Вообще мыслей в голове много и разного окраса, жаль что нет возможности их записывать...
Конечно терпенье и труд все перетрут, как-то оно будет....

Я пропадаю, завтра на работу... всем пока :friends:

_________________
Худею с 19 января 2012 года.
Мой рост 156 см

Фото на 1-й странице
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Настёнкин дневник
СообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 06:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3431 ]  На страницу Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 229  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020