Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:07


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 09:09 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Так хочется похудеть...но, при сбрасывании 2-3 кг опять начинаю наедать свой прежний вес...как не расслабляться?!!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011, 09:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:39
Сообщений: 5215
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Мисс Улыбка (1) Самая красивая невеста (1)
Счастливы вместе (1) Давайте посмеемся (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Дневник: persikk-настрой позитивный-жду результатов...
Начать правильно питаться))) :)
Рассказывай как зовут,сколько лет,вес,рост)))И писоединяйся к нашей компании))))
Если есть вопросы спрашивай!!!!
:wink:

_________________
#77


За это сообщение автора persikk поблагодарил: Ariadna80(14 окт 2011, 17:05)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 10:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Добрый день! большое спасибо за внимание ко мне!!!
зовут Галина, 40 лет, рост 173 см, вес 85 кг...хочу скинуть килограм 5 как минимум...пытаюсь всякие диеты соблюдать, калории считать, но срываюсь... :cry:
особенно трудно вечером удержаться от еды...

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 09:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Сегодня первый день, с которого начинается мой путь к стройности!
первым делом подсчитаю свой суточный расход энергии:
(0,0342хмой вес 85+3,5377)х240=1546,728
умножаем на 1,1 для малоподвижного образа жизни, получаю 1701,40
чтобы худеть, надо уменьшить потребление на 500-600 ккал...
получаем 1100-1200

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 09:17 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
это теория...а на практике?
завтрак состоял из:
творог 5% 115г 143,75 ккал
мед 20г 62,8 ккал
сметана 15% 35г 56,35 ккал
за это 319,25 ккал
кофе 7г, сухие сливки 14г,сахар 7г- это всё вместе ещё118,16 ккал
итого завтрак 437,41
блин, сухие сливки очень много!- 85,54 за 2 чайные ложки...

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 09:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Девочки, поддержите!!!
Для начала определимся с целями – они должны быть реальными. Похудеть на 3-5 кг, подтянуть живот и при этом сохранить отличное настроение и бодрость – это возможно. Скинуть 10-15 кг и «слепить» новую фигуру в спортзале – это, пожалуй, завышенные ожидания.

Перейдём от слов к делу. Предлагаю простой и эффективный план действий по неделям. Каждые семь дней делаем по 2 шага к желаемому весу
Первая неделя
Шаг 1. Задание первое – довести количество приёмов пищи до 5 раз: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Частое питание ускоряет обмен веществ, заставляет организм «сжигать» большее количество калорий в состоянии покоя.

Естественно, дополнительные приемы пищи – это не гамбургер или хот-дог. Перекус должен быть нежирным, но при этом питательным – йогурт и фрукты, бутерброд с нежирным сыром, овощной салат. Не бойтесь, прибавки в весе не будет. Наоборот, метаболизм ускорится и будет заложен прочный фундамент для снижения веса.

Шаг 2. На этой неделе ваша задача – отказаться от откровенно вредных для фигуры продуктов: масляные беляши, сливочное мороженное, шоколадные батончики, конфеты, алкогольные коктейли. Это те продукты, которые обычно покупаются под воздействием сиюминутного желания и не заменяют основные приёмы пищи. Как только рука потянется к чипсам – отдёргиваем и идём за йогуртом.

Но если выполните первое задание – дробное питание, то тяга ко всяким вредным продуктам существенно ослабнет.

Вторая неделя
Шаг 3. Новая задача – уменьшить количество жира в рационе. Для этого производим ревизию способов готовки. Оставляем только варку, гриль, тушение без масла, приготовление на пару. Задача – исключить жареные на масле блюда, не сокращая при этом обычное количество пищи. Также ограничиваем добавленные жиры, такие как ложка сметаны в супе, кусок масла в каше, сливки в кофе.

Шаг 4. Ещё одно новшество – обязательное включение в ежедневное меню двух овощных салатов с растительным маслом. Естественно, салаты, пусть даже и овощные, с майонезом и сметаной должны быть отменены на ближайшие 3 недели.

Масло желательно нерафинированное – оливковое, тыквенное, подсолнечное. Достаточное количество овощей и полезные растительные жиры важны не только для процесса похудения. Они нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, улучшают состояние кожи и волос. А это, согласитесь, приятный бонус к стройной фигуре.

Третья неделя
Что мы имеем к третьей неделе? Питание 5 раз в день, перекусы высококалорийной «мусорной» едой исключены. Ничего не жарим, сливочным маслом не сдабриваем, едим 2 больших овощных салата в день и не вспоминаем про майонез. Можно двигаться дальше.

Шаг 5. Отказываемся от жирного мяса. Говядина, свинина, баранина и куриные окорока – прощайте. Рыба, морепродукты и куриные грудки – добро пожаловать. Способы приготовления, как и прежде, ограничивают масло и другие калорийные добавки.

Шаг 6. До этого количество еды мы не ограничивали. Пришло время сделать это. Каждую порцию уменьшаем на треть. Именно порцию, а не суточный объём еды. Нельзя пропустить завтрак и полдник, а обед и ужин съесть целиком. Надо сокращать именно количество еды за 1 раз. Таким образом дневная калорийность сократится на 30 %.

Четвёртая неделя
Наступает кульминация, последний рубеж борьбы за стройную фигуру. Придётся немного потерпеть.

Шаг 7. Уменьшаем количество углеводов. Для этого на ужин оставляем только овощной салат и рыбу. Гарнир временно отменяется. Можно съесть тонкий кусочек хлеба. На завтрак и обед допускается маленькая порция овсянки, риса, гречки или пасты. Совсем исключать углеводы не советую. Зачем вам плохое настроение и снижение работоспособности в тот момент, когда позитивный настрой и энергия нужны больше всего?

Шаг 8. Берёмся за напитки. Оставляем только воду и овощной сок. Количество – 5-6 стаканов в день. Фруктовые соки достаточно калорийны, поэтому заменяем их на овощные. Если есть сильная потребность в кофе – можно, но без сахара. И, учитывая то, что кофе обезвоживает организм, – на каждую чашку кофе дополнительно выпиваем стакан воды.

Всё, основную программу закончили. Можно повертеться перед зеркалом, полюбоваться собой и примерить новогодний наряд.

Шаг 9 помогает скинуть еще 1-2 кг. Это исключение соли. Но предупреждаю – способ этот нечестный. Соль задерживает жидкость в организме. Так что благодаря бессолевой диете «уйдет» только вода, и, когда вернётесь к обычному питанию, она вернётся – и весы покажут некоторую прибавку в весе.
Шаг 10 – это физическая нагрузка. Тема необъятная, но всё же попробую дать пару рекомендаций. Если есть желание и возможности, не пренебрегайте тренировками. Сочетание диеты и движения – лучший способ достичь идеального веса. Здесь главное правило – правильно выбрать упражнения. Для сжигания жира подходят кардиотренировки: бег, велотренажёр, быстрая ходьба, степ-аэробика. 3-5 раз в неделю по 30-40 минут будет достаточно.

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Последний раз редактировалось Galena2 15 дек 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 10:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
за полдня выпила 2 стакана воды, один в 11 часов, второй за 30 мин до обеда...
Обед:
тушеные кабачки+капуста+морковь+лук------ 230г---- 68ккал
котлета ------ 75г ---- 255ккал
помидор------ 227г ---- 43ккал
чай зеленый ------ 200г ---- 2ккал
ещё жую яблоко------ 250г---- 113ккал
в запасе лежит банан----- 150г---- 134ккал
итого будет:------ 615ккал
теперь ЗАВТРАК+ОБЕД= 1052,41ккал
остается на ужин наесть на 147,59
ну это только кефирчик влезет...
посмотрим на мою силу воли на вечер, хорошо, что сегодня тренеровка по йоге- вечер будет занят другим делом (а не мыслями о еде)!!!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 14:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:46
Сообщений: 723
Откуда: Амурская область
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Дневник: Хочу творю-хочу вытворяю!=)
Драсти :) Удачи в похуделках :) Считать калории - отличный метод, после которого калории уже умеют на глаз определять)). А чтобы серьезно не срываться (Зажорный день не считается) нужна сильная мотивация и немножко силы воли :) падают то все, но подняться могут... :wink:
А какая у вас мотивация? :)
[URL=http://www.radikal.ru]#77[/URL

_________________
А меня Машей зовут!=)
#77
Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 22:49 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Galena2
Приветствую!Удачи в похуделках!Что бы девочки заходили в гости сделай ссылочку на дневник в центре пользователя.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 08:31 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:08
Сообщений: 1134
Награды: 2
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Дневник: Начало новой жизни с 15 августа!!!
Начало есть :!: добавьте перекусы, а с обеда фрукты уберите....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:42 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Девочки, большое спасибо за поддержку!
ссылку на свой дневник добавила, спасибо за совет, Марыся!
:Rose:
про мотивацию так скажу- надоело быть толстой! + скоро день рождения, а там и Новый год не за горами...хочется быть в форме...

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:14 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
Anna531 писал(а):
Начало есть :!: добавьте перекусы, а с обеда фрукты уберите....

а фрукты - это и есть перекусы...
я вместо печенек и конфет пью чай с яблоком или бананом...
на работе чаепитие в 11 и в 15 часов, все с тортиками, а я с фруктами...
а когда лучше фрукты кушать?

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:59
Сообщений: 2240
Откуда: Томск
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Кубок ветерана ГП (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1) Думай и похудей (1)
Новогодняя снежинка (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Дневник: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
только я не правильно делаю...
я сначала наемся, потом считаю калории, наверное, правильно с вечера составить себе меню...
девочки, как вы делаете? поделитесь!

_________________
#77
#77#77
рост 173 см, мне 41, зовут Галина,считаю калории, можно на "ты",заходите в гости! фото на стр 2,27,79


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:30 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1062
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
в первой половине дня, т.к. в них сахара много...больше чем в овощах.
Я в первый перекус ем, часов в 11, а во второй перекус, часов в 15-16 стараюсь есть молочку, либо овощи))

_________________
#77#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 12:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:46
Сообщений: 723
Откуда: Амурская область
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Дневник: Хочу творю-хочу вытворяю!=)
Привет).
Galena2 писал(а):
про мотивацию так скажу-

Главное чтобы мотивация с вами была и тогда все получится :!: Пополняйте ее переодически :)

_________________
А меня Машей зовут!=)
#77
Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1979 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020