Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7731
Страница 1 из 1

Автор:  Serdolik [ 09 июл 2011, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

Всем добрый, добрый день!
Итак, как и для многих для меня настал "час Х"! Весы показали 70 КГ. О, нет!!! Это не я, это же почти тонна... Вообще-то взвешивалась не я, а моя дочь. В нашей семье проблемы с весом, как мне казалось, у нее - она в свои 10 лет худышка.
Не то чтобы я не замечала, что поправилась - прошлогодние джинсы и юбки не сходились, но что бы так серьёзно...
Почему "Назад в будущее...": в 17 лет мой вес был 62 кг и выглядела довольно крепенькой особой, потом как-то быстро похудела и в принципе особых проблем с прибавкой не было, но теперь, в мои 40 лет, для меня вес 62 кг - это идеальный вес.
Выгляжу я на самом деле достаточно молодо (спасибо генетике по папиной линии) и многие переспрашивают дату рождения. В славном деле обретения былых форм выбрала систему Миримановой ("Минус 60"). С 29 июня.Очень довольна. Чувствую себя спокойно и энергично. Результат устраивает.
Завтра уезжаем на отдых.
Вернусь отчитаюсь

Автор:  Serdolik [ 09 июл 2011, 12:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

Вот так я выглядела прошлым летом (даже побольше 70) кг


#77
Искренне надеюсь и верю, что после отдыха привезу другие фото

Автор:  Dimosss [ 09 июл 2011, 13:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

:shock: по фото не видно что вам 70 кг!!

всем бы так!)

Автор:  Serdolik [ 09 июл 2011, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

Спасибо за комплимент :) ! Это я сижу так выгодно. Сейчас в запарке. Завтра отбываем с дочкой: надо все доделать. Например,в данный момент в духовку отправился пирог с капустой :P . Но я совершенно спокойно в 18.30 поужинаю салатиком из перчика, огурчика и помидорчика + "Ашановский" биойогурт в такой красивой баночке, густой. Зато завтра утром небольшой кусочек пирога возможно откушаю. По системе Миримановой максимум съедается до 12 часов (ну разумеется, без излишеств)

Автор:  Dimosss [ 09 июл 2011, 17:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

удачи :wink:

Автор:  Дурашка [ 10 июл 2011, 08:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

Выглядишь действительно шикарно. И кстати по мне, так ты правильно делаешь, что немного себя балуешь пирогом. Ведь, если оказывать себе во всех прелестях жизни, то наоборот организм провоцируем на срыв, причем тотальный!

Заходи в гости!

Автор:  Serdolik [ 10 июл 2011, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Назад в будущее... (худею по системе "минус 60")

Спасибо огромное, очень приятно :) ! Вчера была уверена, что обязательно утром слопаю кусочек, но...., надев свободно джинсы, которые некоторое время назад буквально натягивала, позавтракала менее калорийно. Возможно даже дело не в джинсах, а в принципе: когда чего-то нельзя, то ооочень хочется. Поэтому мне и комфортно в системе Миримановой. :!:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/