Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 01:02


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:10 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Всем добрый день, вечер, а может у кого то уже ночь или утро. Одним словом всем здравствуйте :D . Я очень рада вас всех видеть у себя в гостях.
Немного расскажу о себе, меня зовут Татьяна мне 32 года.
В течение всей своей жизни я борюсь с лишним весом, в этом деле были и взлеты и падения.
В 2012 году я была зарегистрирована здесь и интенсивно худела , точнее пыталась похудеть ( но все таки какие то результаты были достигнуты).
Потом я вышла замуж и как то то ли стимул пропал, то ли желание, опять погрязла в куче жира :grin: :grin: :grin:
В 2013 году я развожусь и на мое счастье встречаю нового молодого человека, который стал моим всем. Только благодаря ему я похудела, не просто похудела а хорошо похудела - 42 кг. Мой вес стал 58 кг. вся жизнь передо мной открылась в новом свете, магазины - все что хочешь, обувь -любая, пляж - пожалуйста. Я так боялась потерять этот вес, что делала все что б этого не случилось.
В таком весе я была 2 года, именно за это время мне стало ясно, что можно есть и худеть!!!!
Но вот в 2015 году с сентября, начали происходить маленькие изменения в моей жизни :grin: За 9 месяцев +45 кг :shock: :shock: :shock: В период беременности я была самая счастливая на свете.
В июне 2016 года мы стали родителями очаровательного сыночка. Это наш первый малыш, и кто мама тот поймет, что такое бессонные ночи, кормление грудью, привыкание к др др, недосыпы, недоеды :lol: :lol: :lol: Одним словом. все шло хорошо, вроде и похудела сразу на 20 кг и на этом все. Вес стоял на месте, и мне казалось вот чуть чуть и опять похудею, но НЕ МОГУ. Не могу сказать себе нет, не могу заставить себя заняться спортом , ничего не могу.
Наверное я б так и жила, толстела, нет скорее жирела, пока нас не пригласили в боулинг. Мы с мужем радостные, что наконец то выйдем в люди ( сына первый раз смогли оставить у бабушки), начинаем собираться и тут :shock: я понимаю. а одеть то мне совсем нечего , ни штаны, ни кофты не налезают, пришлось идти в платье для беременных :crazy: Одним словом трендец, вышла отдохнуть называется.
Этот момент для меня стал пусковым, я сказала все хватит :x Я раньше смогла, а сейчас , почему не смогу.
Я должна для себя, для мужа и конечно же для своего сыночка, что б он гордился мной :oops:
Хотя муж меня успокаивал и говорил, что завтра скупим весь магазин, и что б я не переживала, но я решила лучше я потрачу деньги на себя и купила себе абонемент в тренажерный зал.
Так же мной приобретены, весы напольные, весы столовые, см лента, спортивный костюм, кофта, кроссовки и блокнот для записей. :grin:
Итак подведем итоги
1. Меня зовут Татьяна
2. Мне 32 года
3. Счастливая мамочка шестимесячного сынули
4. Мой вес 90 кг, рост 166 см
5. Худею до 60 кг за 2017 год :D
Буду рада общению со всеми, приму любые советы, можно не только касающиеся диет, спорта, но и воспитания детей :beer:
Буду рада худеть совместно с мамочками, которые кормят грудью.

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 17:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 08:43
Сообщений: 428
Откуда: Владимир
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: от 77 к 66
Kuze4ka
привет :friends:
Как планируешь худеть?

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 20:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 05:10
Сообщений: 75
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение блудной лисы
Привет! Ох, малыш совсем кроха...сложно, но можно))) сама так худела))) :x
Удачи! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 12:08 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:50
Сообщений: 3665
Откуда: Беларусь, Минск
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Уютный дом (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Дневник: начало новой жизни (часть 2)
Kuze4ka
Приветики!!!!
С началом нового пути!!!!!
Я тоже кормящая мамочка и вот уже три месяца на форуме привожу себя в форму. У нас детки ровесники, мы тоже июньские, 21 родились.
Рассказывай, как планируешь худеть? Как раньше достигла такого шикарного результата?

_________________
Начало боя: 11 октября 2016 года - 103,3 кг...
Первая цель - 90 кг

#77
Ира. 30 лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:02 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Привет,Татьяна!
И я тут как тут :grin:
Я Валя,мне 33.тоже кормлю титей( третий ребёнок).в начале декабря было 91 кг :-D
Так что и кормящие могут успешно худеть.
Только спортом пока не занималась,хоть и после Кесарева прошло больше года.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 17:52 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Желаю удачи и всячески поддерживаю! Ты молодец! Медленно и уверенно, запасись терпением, тогда обязательно будет результат! :Rose:

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Всем добрый вечер :) Я очень рада, что ко мне заглянуло столько гостей, всем очень рада.
К сожалению, не могу с телефона писать сообщения( не могу найти причину этого).
Вот добралась до компьютера и сразу сюда :Yahoo!:
Сначала отвечу на ваши вопросы
1. Худеть собираюсь комплексно: куплен абонемент в тренажерный зал ( приступаю с 10.01.16). Купила абонемент для совместных занятий с тренером, буду ходить три раза в неделю.А так же планирую придерживаться правильного питания.
2. Как я похудела раньше: я сидела на Дюкане и ходила в тренажерный зал. Если честно, то за свою жизнь , что я только не перепробовала, но никакая диета не дала таких результатов.В тренажерном зале я подтянулась и прекратила ходить ( стала планировать беременность), но вес держала благодаря ограничению углеводов. Именно в этот момент я поняла, что много низкокалорийных продуктов и блюд. Я не голодовала и при этом худела.Может кто то подумает, а почему сейчас то так взять и не сесть. Дома это очень трудно оказалось для меня, на работе попроще, бывало времени совсем не было даже чай попить, а дома постоянно тянет на кухню. Но ничего я сильная справлюсь :wink:
3. Я родила 27 июня
Девочки у нас с вами практически одинаковый вес, да еще у некоторых тоже маленькие детки, так что будем дружить и худеть вместе.
Сейчас схожу в гости к вам :beer:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 14:51 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Приветик,Kuze4ka
Рассказывай с чего уже начала,спорт я так понимаю с 10-го,а с питанием как?
И вскармливание полностью грудное или уже ввели прикорм сынуле?

Линеечку с весом пока не ставишь?

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:02 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Линеечка сделана :Yahoo!:
По питанию могу сказать одно исключила сладкое и мучное, пока что решила на этом остановиться, потом с тренером еще пообщаемся, может , что посоветует
По поводу питания сыночка - уже един каши, овощи , фрукты и стали мясные пюре вводить.Хотя иногда отказывается от всего этого и только ему грудь подавай, пока что хватает, тьфу тьфу тьфу.
А у тебя трое ребятишек, это же такое счастье, ты молодец :Bravo: Я тоже мечтаю о большой семье, и после родов сказала , что так не рожать, еще приду обязательно.Так что приведу себя в форму и в бой.Читаю твой дневничок, там уже целый роман многотомник :D У тебя маленький последний малыш?

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:44 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Ну вот,теперь вижу линеечку и подпись твоя у меня умещается в телефон))
Да,я тут давненько,7 лет скоро будет и если исчезаю,то явно набираю кг)))
Старшим моим 13(сын) и 8( дочь)- от первого брака.а самой малой год,можно сказать родила для себя и ни сколько не жалею.

О,по линейке теперь ясно, что цель минус 30.я в идеале тоже так хочу,но в реальности ниже 71 я давно не была.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 16:28 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 05:10
Сообщений: 75
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение блудной лисы
Привет-привет! А у меня с тренажеркой роман не сложился, хотя может дело в тренере. Мне же нужно хоть минимальный, но результат видеть, а там что-то нет...я больше люблю дома добиваться результата. Хотя в начале весны хочу устроить ещё один набег на тренажерный зал. может понравится)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 06:47 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
Всем доброго утра и с Рождеством!
Пусть все задуманное сбудется, в личной жизни у всех все будет отлично, так же желаю здоровья и безграничного счастья каждому :beer:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 06:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
g.d.fox писал(а):
Привет-привет! А у меня с тренажеркой роман не сложился, хотя может дело в тренере. Мне же нужно хоть минимальный, но результат видеть, а там что-то нет...я больше люблю дома добиваться результата. Хотя в начале весны хочу устроить ещё один набег на тренажерный зал. может понравится)))

Это хорошо когда дома все получается, а я из тех людей, которые ленятся заниматься дома. В зале атмосфера прям ухх)))У меня там прям аппетит отбивает сразу, конечно от тренера очень многое зависит. До этого у меня был мужчина, не тренер , а золото :!: Я когда шла очень сильно и боялась и стеснялась, так он сразу объяснил чего нужно стеснятся , а чего нет. Сказал на пляже нужно стеснятся когда жир вываливается из купальника, а в зале нужно работать.
Так оно и есть, всем там находящимся по фигу , как ты выглядишь, что ты делаешь. ведь каждый приходит заниматься над СВОИМ телом.
Так что ищи себе тренера по душе и в бой :)

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 06:57 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
:begu:

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Последний раз редактировалось Kuze4ka 07 янв 2017, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Счастливая мамочка!!!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 06:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2017, 13:23
Сообщений: 237
Награды: 1
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Счастливая мамочка!!!
девочки, подскажите как в профиль вставить название дневника, где с этим можно ознакомится?

_________________
#77
#77
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногсшибающе!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020