Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 14:52


На страницу Пред.  1 ... 1295, 1296, 1297, 1298, 1299, 1300, 1301 ... 1335  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 10:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Не пизьдюлейшен, а похвалейшен!!!! Молодец! Панини хороший вариант,старайся брать voll korn и всё такое, если есть выбор булки. В subway еееесть :twisted: кстати,в нашем так и не была до сих пор, хотя уже год как открыли. Последний раз в кёльне в аэропорту ела... мммммм, слюньки текут как вспомню!

Так, смотри, обезжиренный йогурт нам как бы не очень. Почему? Потому что обезжиривают его промышленным путем. Так что лучше меньше, но хорошее. Мне в нетто нра йогурт,он там за 500 пл 49 цт что ли? И реалевский.

Если ела яблоко, то лучше без банана. И наоборот. Грубо ооворя - 1 фрукт в день. Ягод можно 2 раза в день. Особенно эту дорогущую голубику и чернику.

А то что ты отказалась от берлинера так это вообде выше всех похвал! Тем более уже на полный желудок. Ведь сладость это что? Быстрые угли. Значит их лучше на пустой желудок заквасить и потом сверху уюе первое/второе.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 11:25 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:45
Сообщений: 4810
Откуда: Пермский край
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс Снегурочка (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Минус 10 килограмм (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: А мне летать охота!!!
Привет.
Лен, ты как всегда изобретатель велосипед, считаешь что то... Может забить на все? Ты у нас итак стройная лань :Rose:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:22 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
valuyta писал(а):
Может забить на все? Ты у нас итак стройная лань

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: если забью, то уже не буду ланью..а форму держать надо... бееедааа.
купила себе новый лифчик..довольна.. :lol: :lol: :lol: :lol:
такс, Ленуська. Про пшеницу. я ее проращиваю и этих бэбиков ем. в день 40-50 грамм. Но как как просто их жевать муторно, то я ем с чем-то..перепробовала многое, остановилась на комбинации с яблочным муссом. Думаю. именно она помогает мне выдержать все это очень простудное время так как в ней витамина С зашкаливает..кто-то писал, что если есть пшеницу постоянно ( именно зародыши), то даже зубы по новой расти начинают. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: у меня пока они в смайликах растут..но зародыши я ем постоянно...
Margarita писал(а):
ак, смотри, обезжиренный йогурт нам как бы не очень.

да я его взяла в качестве заправки в салат.. хотела сметану, но как глянула, там белка в разы меньше, чем жира и углеводов!!
Мое питание сегодня
З: каша пшенно-рисовая, кофе
п: яйцо, яблоко, протеиновый батончик
П: 1 вафелька ( будь она не ладна!!!)
О: Диет коктейль
гуляш из индейки, зеленый горошек
У: яйцо, ветчина
итого
Калории 1590
белки 98
Жиры 56
угли 168

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 22:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Еленушка писал(а):
там белка в разы меньше, чем жира и углеводов!!

Все, ты в правильном русле :lol: Промыла я тебе головушку, промыла :lol: Не зря старалась :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:24 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Margarita писал(а):
Все, ты в правильном русле Промыла я тебе головушку, промыла

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: о да.. я ж теперь фрик белковый.... жду вот прям хоть каких-нибудь заметных результатов.. :lol: :lol: :lol:
такс, спорта сегодня не было..так как все еще от вчера побаливает, решила вместо спорта пойти поспать сегодня раньше.. жду вот Матильду и пойдем.
Сегодня пришли мои лекарства..оказывается, русские лекарства нам продает Эстония.. :grin: :grin: ну и ладно.. купила себе успокоительного, возбудительного, похудительного...и крем для лица с...улитковой слизью.. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: итак, про крем.. не знала я, что в нем есть этот компонент.. просто крем был в приятной ценовой категории, а мой как раз уже закончился.. ладно, погляжу, как улитки подействуют, потом вам расскажу.. еще из Англии идет ко мне крем для глаз - а ля ботокс.. и из Беларуси тоже должен приехать..все, стану такая красиваяяяяяяяя.. :lol: :lol: из успокоительных купила пустырник и корвалол..думаю, буду пить на ночь.. а то я и так весь день сплю..боюсь, что я вообще не смогу ноги таскать.. а вот утром тогда как тонизирующий элеутерокок..кстати,в пустырнике написано, что он прям влияет на всякий там обмен белковый и так далее.. короче, должна похудеть... :grin: :grin: :grin: ну и так как меня душила жаба платить за пересылку 5 евро, то я на эти 5 евро купила ананасовые таблетки для похудения.. зато посылка пришла бесплатно.... так что еще ананасом догоняться буду..только не глянула, сколько там белка и углей в таблетке.. :grin: :grin: еще б не забыть все это во время пить... вот как мне так совместить, чтоб быть спокойной, как удав, и при этом бодрой??

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:04 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Еленушка писал(а):
, как удав, и при этом бодрой??

ты главное, слабительное не покупай :lol:

Еленушка писал(а):
так что еще ананасом догоняться буду..только не глянула, сколько там белка и углей в таблетке.

:grin:

Ну ты тут и отоварилась, Ленок! я себе тут тоже прикупила пару вещей, но мой список слишком короткий :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 06:03 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Еленушка
привет! спортсменка, комсомолка и просто красавица! а я сейчас крем хоть на крем не очень похоже маска что ли, говорят от морщин помогает, сама сделала, на основе мумие! и скраб на основе аспирина сделала, вот уже два дня пользуюсь, кожа на ощупь мягкая и бархатистая! ну это я эконом вариант сделала!
Ленчик, про пшеницу почитала, надо бы прорастить себе! а как долго она растёт?
почитала тебя про таблетки с ананасом, оооой не пей ты их! лучше витаминки пей где достаточно микроэлементов всяких!
а ваще Ленчик! я в восторге от тебя! вот думаю я бы делала че нить будь я в твоём весе!!!!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:43
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еленушка
Привет)))) Так рада тебя тут видеть)) Я вернулась, не справляюсь чтой-то(( :beer:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:34
Сообщений: 3729
Откуда: Ростовская обл. г.Батайск
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Справляюсь с ненавистными килограммами
Девочки, привет! Напомните, плиз, сколько калорий нужно употреблять чтобы худеть при сидячем образе жизни? Ничего уже не помню из того, как худела на калориях 8 лет назад.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 18:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лен хотела у тебя спросить не по теме,скажи а в Германии пользуются газовыми колонками?вернее немцы вкурсе что это за агрегат?Мы щас квартиру продаём и вчера с Германии мужик звонил-я ему и так и эдак что на кухне газовая колонка-а он мне бойлер газовый?раз 5 я ему одно, а он нифига не может понять что такое газовая колонка :grin: вот думаю спрошу у тебя ,там таким пользуются вообще?

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:01 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, красотки!!!
такс.. спала я аки труп..пустырник мне в помощь!! утром даже бодренько так встала.. но у бабули всеранво продрыхла еще.. ну что сказать..чего-то я по питанию сегодня дура..и ведь опять все эта панатонна!!! :lol: :lol: :lol: :lol: наелась я на завтрак своих углей..они мне всю картину чудную и смазали..
ладно, напишу все равно...
З. булочка с аслом, кофе, остатки панатонны, кофе
П: через 5 часов я съела пшеницу с яблоком, протеиновый батончик, кофе
О: диет коктейль
П : банан.
У: вот сижу выторговываю, чего бы съесть, чтоб было хорошо... но как ни крути, все плохо.. будет ветчина и помидор воо как.
и того:
калории 1425
белки 67
жиры 38
угли 200
панатонна угли дала.. будет спорт...
итак, по вопросам:
Margarita писал(а):
ты главное, слабительное не покупай

кстати, и его купила... только это обычная сена в таблетках... одну на ночь, и я счастлива..
Margarita писал(а):
прикупила пару вещей,

огласите, пжалста, весь список!!
ленчик-танчик писал(а):
сама сделала, на основе мумие!

о да, я тоже тот еще великий экспериментатор, люблю делать маски..с мумие тоже делала..вот на желатине не рекомендую!!
ленчик-танчик писал(а):
очитала тебя про таблетки с ананасом, оооой не пей ты их!

да ну, конечно выпью. Хотя не верю в них. Просто так было выгоднее..а вдруг помогут.. :lol: :lol: :lol: :lol:
ленчик-танчик писал(а):
надо бы прорастить себе! а как долго она растёт?

обычно 1,5-двое суток... я беру грамм 70 , на день или ночь замачиваю в кружке.. потом промываю, выкладываю на плоскую тарелку и подливаю водички, чтоб она всегда была влажная.. без тряпок, марли и прочего.. вот через сутки ее уже можно есть, когда белые пупырышки из нее появятся
Степановна писал(а):
Привет)))) Так рада тебя тут видеть)) Я вернулась, не справляюсь чтой-то((

ПРИВЕТ!!!!!!! Еще осталось догадаться, кто же у нас степановна.. :grin: :grin: Ну ка признавайся, ты кто!!
Вика2 писал(а):
Девочки, привет! Напомните, плиз, сколько калорий нужно употреблять чтобы худеть при сидячем образе жизни?

:grin: Ой, это надо Марго дождаться..она у нас очень умный тренер!!
калорийка писал(а):
газовыми колонками

честно говоря, я как-то не очень поняла вопрос.. ну вот у нас стоит газовая колонка, то есть в ней газ, он горит, греет воду и она бежит в батареи и в душ. Ну как бы вроде ж бойлер..ну так-то по сути газовая колонка...в общем, в Германии тоже топят газом

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 21:29 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
во...это мне и надо было узнать-спасибо.Значит мы просто друг друга не поняли вчера по телефону-у нас колонки газовые,а бойлеры электрические-он мне про бойлер(я то представляю электро)а я ему да нет- у нас газовая колонка,он опять -бойлер?.Ну я подумала может у вас нет вообще колонок и чтото другое используется ...понимаешь это немец звонил с Германии-ты же тоже в Германии живёшь?вот у тебя и спросила

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 22:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:18
Сообщений: 3812
Откуда: ЛНР
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Минус 20 килограмм (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Дневник: танки грязи не бояться!!!!!!!
Еленушка
ой Ленка ты кадр!!!!чудо! а эти маски с мумие эффект хоть дают? а я вот только собралась желатиновую попробовать!
по твоему рецепту замочила пшеницу! и выпила столовую ложку валерьянки, думаю не много? у меня пустырника нет! а мы ещё настойку такую делаем валерьянка пустырник настойка пиона и ещё что то все смешиваем и пьем !
у меня начались пмсные бессонные ночи! вот и начала пить!

_________________
мой рост 168см. Я СЧИТАЮ КАЛОРИИ
#77
#77
Мы наслаждаемся красотой бабочки, но редко признаёмся изменениям, через которые она прошла для достижения этой красоты.

мои дети
Настюшка 8 лет
Сережка 3 года
мне 32


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:36 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
калорийка писал(а):
у-у нас колонки газовые,а бойлеры электрические

:shock: :shock: у нас как-то все на газу.. хотя немцы еще активно...ДРОВАМИ И УГЛЕМ ТОПЯТ!!!!! элкетрообогрев есть только у полов
ленчик-танчик писал(а):
а эти маски с мумие эффект хоть дают? а я вот только собралась желатиновую попробовать!

фиг знает.. на 20 лет я не помолодела, увы.. а желатин - о, тут у меня нет хороших слов, столько мат...
ленчик-танчик писал(а):
и выпила столовую ложку валерьянки, думаю не много?

я пью свои травки швейцарские на водочке, тоже по ложке утром и вечером.. ну и пустырник сейчас на ночь.. а пшеница - дело хорошее.. вообще для организма.
и да.. я сплю всегда, сплю везде, сплю без задних ног.. :lol: :lol: :lol:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 06:18 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:43
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еленушка
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Аристеночек я))) Надя))) :chmok: :chmok: :chmok:

_________________
#77
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20014 ]  На страницу Пред.  1 ... 1295, 1296, 1297, 1298, 1299, 1300, 1301 ... 1335  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020