Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 09:52


На страницу Пред.  1 ... 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081 ... 1335  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:52 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, красотки!!
Итак, понедельник прошел...день тяжелый и сумасшедший.. ну и хорошо, что прошел..
На клумбе вместо петуний сегодня лежит снег..вот такая фигня 2 марта..
В каминной да, большие окна и подоконники.. подушки на них мы кладем и смотрим в окошко, греясь у камина с чем-то успокоительным.. :grin: :grin: :grin: :grin: или греем вино на камине и пьем теплое.. под камином - не еда, а куча горючих материалов,всякие брикеты, бревна, уголь, стружка для розжига..
Цветы посажу, но летом.. увы, здесь зимой очень холодно..если не топить, то температура ниже 10 градусов.. и очень сильный сквозняк, но откуда - не пойму.. боюсь, померзнут мои цветы..
Irishonka писал(а):
, и летними вечерами с книжкой чаи гонять. Блин, так классно, прям представила!!!

у нас из этих окон выход сразу в сад, и там за окном стоит та скамейка для чтения летним вечером.. но вот скамейку как раз и надо реставрировать.. а мебель мы разобрали и на выброс.. не хочу этого антика.. не мое это..
Лилька писал(а):
У тебя же улица еще есть!

есть.. ну я ж не буду шкаф на улице ставить..
Пока я борюсь с мхом и думаю, как мне отмыть дорожки в саду.. а то плитка там прям черная стала, а я хочу светленькую..думаю, хлоро-отбеливателем попробовать.. и мох сдохнет, и плитка, может, посветлеет..
а я все ем и ем ем.. болит горло, насморк и кашель.. то ли та простуда не ушла. то ли новая явилась.. еще ПМС.. все бесит.. надо бросать жрать и пора заниматься спортом.. но как-то лень.. сегодня вот хоть ногти сделала новые..завтра надо погладить эверест..
а сейчас надо в душ.. постоянно вспоминаю цитату:
Приду домой. Закрою двери. Оставлю обувь у дверей. Залезу в ванну. Кран открою. И… просто смою этот день.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:57 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Лиля, спасибо за идеи.. особенно мне понравился подоконник с видом на море и пальмами... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: надо подумать над этой идеей...

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:00 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Еленушка писал(а):
надо подумать над этой идеей...

ёлки в пальмы превратить :lol: :lol: :lol:
Еленушка писал(а):
На клумбе вместо петуний сегодня лежит снег..вот такая фигня 2 марта..

снег был???вот тебе и веснааа...
Еленушка писал(а):
хлоро-отбеливателем попробовать.. и мох сдохнет

сомнительно :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:06 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Марыся* писал(а):
сомнительно

не убивай мою надежду!!! :lol: :lol: :lol: другого способа я пока не придумала... и не уверена, что керхер поможет...
сегодня было солнечно, а потом полил дождь и повалил снег... а вообще это конечно неимоверное ощущение, когда сидишь в тепле, смотришь на огонь, мягкий свет, а за окном пурга метет.. и все кусты в снегу, а внутри тепло и уютно.... :)

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:17 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Еленушка писал(а):
и не уверена, что керхер поможет...

ну если керхер мощный, то плиты поможет отмыть...а вот мох надо выводить химией от растений-сорняков...из магазинов по садоводству
вот нашла на одном форуме...тебе эти слова что нибудь говорят???думаю это на немецком
"В любом баумаркте есть Moosentferner "


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:20 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
вот сайт...Германия по -русски
http://foren.germany.ru/arch/bastler/f/18451204.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 07:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:25
Сообщений: 3498
Откуда: россия
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Творческая натура (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 20 килограмм (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 166 раз.

Дневник: c чистого листа
Еленушка писал(а):
Цветы посажу, но летом.. увы, здесь зимой очень холодно..если не топить, то температура ниже 10 градусов.. и очень сильный сквозняк, но откуда - не пойму.. боюсь, померзнут мои цветы..
Irishonka писал(а):

а в ы туда отопление не будете проводить?
Еленушка писал(а):
и не уверена, что керхер поможет.

я думаю попытаться можно...ну если не отмоет,значит пусть так будет :grin: ну не плитку же менять...или будешь менять? :eek:
Марыся* писал(а):
..а вот мох надо выводить химией от растений-сорняков..

а че его выводить? пусть растет,мягче падать :grin: вдруг ты после вечера у камина :beer: пойдешь на прогулку :lol: :lol: :lol:

_________________
#77
Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросенка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 08:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
приветик Ленуля,,, :Rose:
спасибо за фоточки,,,
Маша с зонтиком,,,просто чудо,,, :lublu:


а что это у тебя на рамах на окнах наклеено,,,
лента,,,для защиты от покраски наверное,,,???
интересно сделаны подоконники,,,а под ними шкафчики,,,
классно так,,,уютно,,,,
а там ещё и батареи спрятаны в них????

Ленуль ты держись,,,,представляю скок работы ,,,
+ Маша,,,+ твоя работа,,,
но для себя же,,,и от этой мысли легчает сразу :friends:

_________________
#77


Последний раз редактировалось НяШкА?? 03 мар 2015, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 16:32 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:22
Сообщений: 3873
Награды: 17
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: Стройнее, моложе, красивее... ))
Леночка, привет, дорогая!
Тоже, как любитель всяких цвяточков, поддержу всеобщий восторг по поводу окон! :crazy: :crazy:
И вообще, камин, большие окна, батарея успокоительного, в целом обстановка, потенциально располагающая к релаксу и расслабону ... - Ленусь, всё это придаст сил тебе в реализации всех планов, я уверена в этом.
А жор... ну если тебя немножко успокоит, что ты в этой страсти сейчас не одинока, то я с тобой заодно. :lol:
Машулечка прелестна :inlove:

_________________
#77
Мои фото на с. 14, 23, 36, 38, 130, 131, 147, 175, 224
Мои собаки на с. 82, 237, мои цветы на с. 84


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 19:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:04
Сообщений: 13373
Награды: 31
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Сочинитель частушек (1)
Мисс Улыбка (1) Уютный дом (1) Творческая натура (3) Кубок ветерана ГП (1)
Осенняя ярмарка (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (2) Королева пляжа (1)
Новогодняя снежинка (1) Мое творческое достижение (3) Новогодний марафон (1) Я стала бабушкой (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 654 раз.

Дневник: Работая над собой, достигну цели!
Еленушка писал(а):
ну я ж не буду шкаф на улице ставить..

почему же? Очень даже пригодь! :) Что типа этого сделать, инструменты же надо куда то девать.
#77
Еще обязательно такую штуку себе сделаю, ножки мыть летом, после садовых работ. Давно фотку заныкала. :grin:
#77
И кострище такое хочу! :grin:
#77
Lelia писал(а):
пусть растет,мягче падать

некоторые спецом выращивают. Только он скользкий, зараза!
*Алёна* писал(а):
ты в этой страсти сейчас не одинока, то я с тобой заодно


мы все её дружно поддерживаем! :lol:

_________________
Мой первый шаг к стройности.
#77
#77
Дай каждому дню шанс,стать лучшим в твоей жизни!



вес 90 кг, ОГ-115, ОТ-102,ОБ-123
вес 82.9кг, ОГ-113, ОТ-93, ОБ-115
вес 80.5кг, ОГ-112, От-92, ОБ-114
вес 76.2 кг, ОГ -110, ОТ -90, ОБ - 111


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:38 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, мои милые!!!
ну что ж рассказть.. о "хорошем"..замучал насморк и кашель.. да и хрен с ними.. Завтра жду КД... настроилась с понедельника на правильное питание и спорт..Навыходных обещали солнышко и +10.. буду садовничать... хочу дальше поцементировать и побелить, ну и с плитками попробовать...будет мне спорт на выходных..садовый.. думаю, 8 марта отмечать не будем.. нет ни у кого настроения... но вообще мясо для гриля лежит в морозилке, бутылка сладкого шампанского тоже стоит.. так что спонтанно посмотрим..
Вчера вечером вдруг в полседьмого позвонили и сказали, что сегодня будут проводить нам газ. И провели!!! Так что типа в доме есть газ. Завтра только должны обратно дорожку заделать. Вот ивсе.. И никого никакой мороз и снег и плохая погода не пугает. Я обрадовалась, думала, что наши отопители нам сейчас на выходных все уже и подключат, и все закончится.. ан нет.. оникак раз сегодня написали, что на этих выходных не приедут работать.. мля... когда ж это все кончится...не геморрой, так золотуха.. ладно, живем дальще...
Марыся* писал(а):
?думаю это на немецком
"В любом баумаркте есть Moosentferner "

спасибо.. в принципе, у нас мох только на дорожках.. не так трагично.. ну посмотрим, что и как.. попробую все же хлоркой или содой..
Lelia писал(а):
ну не плитку же менять...или будешь менять?

не, в саду дорожку надо подделать. а все ступеньки-лесенки ясное дело менять не будем.. попытаюсь отмыть.. потом расскажу, как все прошло
Lelia писал(а):
пусть растет,мягче падать вдруг ты после вечера у камина пойдешь на прогулку

ага, вот на нем точно можно поскользнуться. гад..
королевишна писал(а):
лента,,,для защиты от покраски наверное,,,???
интересно сделаны подоконники,,,а под ними шкафчики,,,
классно так,,,уютно,,,,
а там ещё и батареи спрятаны в них????

да, лентой заклеила вес окна,чтоб не так дуло.. но все равно дует откуда-то..
нет, в шкафчиках ничего нет.. их надо тоже будет летом просушить и прогреть..а то с той стороны очень плотно плющ растет, и стена вообще никак не прогревается... В камине мы не планируем отопление проводить.. он идет как бы пристройкой, что ли.. под ним гараж, над ним - терраса
Лилька писал(а):
почему же? Очень даже пригодь! Что типа этого сделать, инструменты же надо куда то девать.

а у меня есть садовый домик... :D :D :D вот там вроде как все и должно стоять...но там еще и старый патефон, и пластинки и много чего нам осталось..
Лилька писал(а):
И кострище такое хочу!

не удивлюсь. что у нас за открытый огонь еще и штрафануть могут..
Лилька писал(а):
некоторые спецом выращивают. Только он скользкий, зараза!

он как и плющ - красивый, но только там, где он должен быть, а не везде и повсюду..
а я сегодня купила семена укропа и петрушки.. но забыла за них заплатить!! :grin: :grin: :grin: значит,я их украла.. значит, расти они должны очень хорошо!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Лилька писал(а):
мы все её дружно поддерживаем!

н-дааа... надо уже писать, что я ела...чтоб самой стыдно было..итак
З: кофе, бутерброд с сыром и черным хлебом
2 З: кофе, кусок черного хлеба с маслом и джемом
О: яблоко, мерси-шоколадка ( или две), вафелька
П: пару кусочков хлеба с сыром и колбасой
У: тарелка супа с хлебом черным ( купила неделю назад впервые в пекарне Казацкий хлеб.. почему он казацкий - так и не поняла, но название заинтриговало...хлеб как хлеб..ржаной)
П: виноград, голубика, полбанана
Есть еще мандарины, помело и ананас...Это мы с Машулькой в магазин вечером прогулялись..
Ем много и в основном бяку..
вчера-сегодня думала о Юле.. из Польши.. как же им тяжело.. И шла сегодня и наслаждалась тем, что качу коляску, что держу в руке махонькую ручку, которая доверчиво сжимает мою ладошку, что рядом со мной шагает голубоглазой чудо под зонтиком и что-то щебечет на своем птичьем языке.. какое это счастье, что у меня есть кто-то, кому я могу купить игрушку или конфетки... Какое же это СЧАСТЬЕ!!!! И это счастье ходит и целует меня каждые 3 минуты, трется об меня сопливым носиком...
Влад купил ей сегодня такую тачку для сада, ведро, грабли,лопатку. ситечко.. она весь день бегает с ней по дому и по очереди нас всех благодарит и целует.. надо купить ей песочницу и песка и будет она тоже в саду заниматься... :grin: :grin: :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:43 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
А еще я участвовала в акции Подарки на 8 марта... Честно говоря, переоценила я свои силы.. Решила, что больше не буду в таких акциях участвовать.. дарить подарок абсолютно незнакомому человеку, который ни разу даже не заглянул в мой дневник ни до, ни после подарка - зачем?? У меня и так достаточно друзей на форуме, которых я от души и сердца могла бы порадовать маленьким подарком... а я вот решила ввязаться в тот проект. Нет,я отправила свой подарок, хотя у меня не было ни времени, ни души, ни желания что-то делать ( просто такой у меня не праздничный настрой души сейчас и период жизни)... моя "клиентка" вроде даже как бы и получила мой подарок..но даже не отписалась..ну и ладно. я свой долг выполнила. Моя совесть чиста. Но в следующий раз я буду лучше отправлять посылки тем, кто мне дорог и важен и для кого моя душа действительно открыта и кому радуется. И не буду заниматься пустой тратой времени и денег.

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 22:57 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Лиля заразила идеей шубки для чайника.. руки чешутся уже, хочется повязать.. ноу меня и чайника такого даже нет.. мы не завариваем настоящий чай.. и шубка такая мне не нужна, и не знаю, где нитки и спицы-крючки..но чую, так мне хочется вспомнить нормальную старую жизнь и что-то уже помастерить... эххх...

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:01 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
Еленушка писал(а):
Лиля заразила идеей шубки для чайника..

:lol: :lol: :lol: и меня,,,
у меня даже чайник имеется,,,
сервиз Федин стоит,,,
если болеет его сын,,,он себе заваривает,,,
и в комнату к себе берёт,,,

ток он высокий,,,,,
/такая длинная и худая шуба ему нужна/ :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:07 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
Еленушка писал(а):
но все равно дует откуда-то..

это рамы такие,,,
но есть и плюсы,,,

новые ,,,пластиковые,,,
"не дышат",,,и в домах плесень сразу,,,

Еленушка писал(а):
а то с той стороны очень плотно плющ растет, и стена вообще никак не прогревается...

красиво конечно,,,
но как я говорю,,,
у других,,,себе я такую "красоту" б не хотела,,,

у нас тут нет такой жары,,,
лишняя сырость,,,не нужна,,

/ну эт так,,,моибольныерассуждения :lol: /

Еленушка писал(а):
когда ж это все кончится...не геморрой, так золотуха.. ладно, живем дальще...

держись,,,
глубокий вдох-выдох,,,, :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20014 ]  На страницу Пред.  1 ... 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081 ... 1335  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020