Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 10:35


На страницу Пред.  1 ... 1037, 1038, 1039, 1040, 1041, 1042, 1043 ... 1335  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:06 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
НИ-ЧЕ-ГО!!!!! Нет никаких планов,мыслей, идей.. нет настроения.. ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!! Даже Маше ничего не купили... Владу вроде как муж купил какие-то крутые часы.. Маше надо тапочки подарить.. мужу подарим кружку - цветоменяйку... она черная, а когда в нее горячая вода попадает, то она становится белой и на ней фото Маши с папой... надо поставить елку.. твердо решили, что надо.. хотя б ради детей.. :( :( :( :( но пока не до праздника, если честно.. заказали первый автобус на 5 января, чтоб вещи уже перевозить.. заказали прицепное устройство на машину, чтоб потом прицепом самим перевозить.. короче. праздник мы переносим на год вперед.. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: но ночь новогоднюю мы будем проводить в квартире.. здесь хоть телик родной русский есть.. :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 10:50 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
приветик Ленуля,, :wink:
как же я тебя понимаю,,,,
у меня пораньше началось,,,
но ещё далеко не закончен переед,,,,

а далеко вам перевозить????

я тоже такую цветоменяйку хочу,,,
думаю ваш папа,,,будет рад,,,,

а НГ,,,и настроения тоже не ожидаю,,,не ощущаю,,,
но правда нас сестра его к себе позвала,,,
мы либо дома будем сами,,,либо к ним,,,

а на Вайнахтен????ты утку делаешь,,,,???
или кого????как делаешь????
(мои мужики ждут,,,а я не хочу,,,
типо :lol: с духовкой евоной не дружу,,,)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:20 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
королевишна
Привет, Натуська!!
королевишна писал(а):
а далеко вам перевозить????

45 км.. по двум автобанам и шнельке.. :? :? :? :? :?
королевишна писал(а):
на Вайнахтен????ты утку делаешь,,,,???
или кого????как делаешь????

нет. вайнахт - это не наш праздник. мы обычно кладем подарки под елку ( вброс номер один :grin: :grin: )... ну свечку зажгу, ну приготовлю что-нить не повседневное.. Но с утками я не заморачиваюсь.. покупала в том году готовую пекинскую.... а так отбивнуха и оливье рулят!! В этом году вообще ничего не будет. 25 вечером пойдем к бабуле, она прям настояла.. ну вот отработаем смену ив 6 вечера к ней пойдем, там и поужинаем..
Итак, у нас +5 и ливень!!!! Брр.. мерзко...
Отработали. Все хорошо. Влад запек к нашему приезду окорочка. Так что питание у меня было почти в норме...
после работы заехали купили стеклообоев и спец.клей... будем пробовать.. но надо сперва все стены прогрундировать.. но у нас и так полно всякой работы.. :) :) :)

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:32
Сообщений: 4020
Откуда: Новороссийск
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Уютный дом (1)
Орден ГП (1) Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1)
За участие в ГРД (3)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 226 раз.

Дневник: В гостях у Светика
Привет Леночка :Rose:
Еленушка писал(а):
Влад запек к нашему приезду окорочка

Хорошо что у вас хоть такой помощник большой есть

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 22:43 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
svetik1977
да, на нем же еще и Маша целый день висела... мы уехали в 7 утра, приехали в 6 вечера.. а он все нянькался с ней..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:14 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Расскажу вам про работников. Эпопея продолжается. Первые с трубой украли краску. и счет нам выставили. Трубочист - старый пень. так и не понял, в какую трубу надо было глянуть и зачем. Вход в трубу он так и не нашел.. :?: :?: :?: :?: интеерсно, какой счет придет от него. Договорились на среду. что придет электрик. Он должен был явиться в 8 утра. мы встали в 6, кинули спящую Машу в машину, приехали.. Этот хрен моржовый так и не появился.. просто так он не пришел.. я ему звонила раз 20, оставила сообщение с просьбой перезвонить.. Он даже не перезвонил и не объяснился... Единственное, что его может оправдать. это то, что он круто наебнулся на своем супер-крутом мерсе... Сука..
На этот же день пригласили фирму по установке газового отопления.. Они должны были прийти в 9 утра. Не пришли. Я звоню.. они забыли вообще про нашу встречу!!! :? :? :? :? Ну неужели людям не надо денег?? Ну понятно, работа им не нужна, но деньги?? Короче, быстро прислали мне какого-то старого хрена, который в отоплении ни бум-бум... Походил он по дому, заблудился.. сказал, что надо, чтоб шеф сам пришел и промерял все в доме. Для этого им надо доступ в дом.. ну не буду ж я там сидеть круглосуточно.. Дала тому хрену ключ от дома ( кстати, он у нас в единственном экземпляре). Велела после промерки оставить ключ на тумбочке,а дверь просто захлопнуть.. Они должны были все обмерить в среду-четверг... Сегодня приехали - ключа нигде нет...я давай звонить.. трубку никто не берет, оставляю сообщение на автоответчике, что мне нужен мой ключ от дома.. Только часа в три дня пришло сообщение, что ключ лежит у них в бюро, а в доме они так и не были и ничего не меряли.. ну не суки ли????? Я поехала вечером в бюро забирать ключ... а хрен вам, никто меня там и не ждал... Так и не получила свой ключ... Интересно, что это за город такой долбанутый, что там вес работники такие шизанутые??? Работать там явно никто не желает.. со всеми, с кем я там столкнулась, именно такое отношение.. работать никто не хочет.. даже за 50 евро в час... н-да... Германия..
а вот какой подарок я заказала себе на НГ.. вообще пригрозили, что до Рождества он не придет, но все-таки поднапряглись и прислали уже сегодня мне мой подарок ( хотя только вчера мы его заказали)... мой новый почтовый ящик мне на новоселье.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
#77

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
сорриии.....я в шоке......работнички......и за такие деньги.......ноу коммент :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 22:14
Сообщений: 3528
Откуда: латвия
Награды: 4
Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: долгая дорога
Еленушка писал(а):
что его может оправдать. это то, что он круто наебнулся на своем

или набубенился-мне такой вариант правдоподобней кажется :vypem:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 23:35 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
djulja207 писал(а):
или набубенился-мне такой вариант правдоподобней кажется

а вообще здесь Рождество действует как размягчитель мозгов на всех...все какие-то ненормальные становятся в этот период.. жесть прям :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 00:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:40
Сообщений: 3500
Откуда: Европа
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

Дневник: Alles von vorne, или всё с чистого листа
#77


Еленушка писал(а):
надо поставить елку.. твердо решили, что надо..

обязательно НАДО, как поставите так сразу и настроение прибавиться!!!


Еленушка писал(а):
Влад запек к нашему приезду окорочка.

молодец, парнишка :!:



Еленушка писал(а):
Расскажу вам про работников.

печально когда так, может действительно люди уже в рождественском отпуске одной ногой и думке все только о празднике :pardon: теперь наверное к таким работникам только после 4 января обращаться нужно, в такое время у больше чем половины фирм различного типа уже включены просто автоответчики и прослушивают их через раз и то не каждый раз


Еленушка писал(а):
мой новый почтовый ящик мне на новоселье..

:!: красивый подарок

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 12:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 10:15
Сообщений: 4714
Откуда: Россия
Награды: 15
Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Орден ГП (3) Минус 10 килограмм (2) Крепкий орешек (1) Мое творческое достижение (1)
No smoking (1) Бравому Капитану (1) За участие в ГРД (1) За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 509 раз.

Дневник: Жрать и не толстеть - вот в чем вопрос!
Леночка, не расстраивайся, это Германия, это нормально портить людям нервы и тратить время :evil:
Понимаю, времени еще полно до нового года, но может всё-таки стоп? может, сделайте то, что зависит от вас пока что? На кой черт портить себе нервы? А вот после НГ уже можно их наизнанку всех вывернуть, чтоб сделали.

Влад у тебя молодец такой!!! А он часто с Машей остаётся? Или это в виде наказания только? :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 14:32 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 23:51
Сообщений: 7693
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 642 раз.

Дневник: "СТРОЙ"или "СВИ" няшка?????????????????
Лен,,,
я тебе б посоветовала,,,если это конечно возможно,,,
делать всё через знакомых,,,
ну мож знакомые есть,которые уже сталкивались с таким же,,,
чтобы обращатся куда стоит,,,,
хотя у них уже праздники,,,куда не ткнись,,,,

ящик супер,,,,пусть в него приходят только
хорошие новости,,,, :wink:

моя кузина строились,,,
всё через знакомых,,,
тем более,чем меньше городишка,,,
все знают,,,что к чему,,,

у всех везде работают/учатся родные,,,знакомые,,,друзья,,,

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 22:48 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, мои хорошие!!!
ну вот и воскресенье.. смену отработала.. ужин приготовила, покормила семью, приготовила гуляш на завтра, перегладила Эверест.. сейчас отпишусь и баиньки.. завтра опять в бой...
А вообще мы молодцы!!! Сегодня работали электриками, садовниками. малярами, сантехниками и столярами.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Привезла еловых веток.. типа и у нас есть теперь елка.. :lol: :lol: :lol:
питание очень правильно-скудное, болит все тело от спорто-ремонта.. :lol: :lol: :lol: :lol:

Викторина писал(а):
может действительно люди уже в рождественском отпуске одной ногой и думке все только о празднике

Вика, ну так могли бы так и сказать, тиап сейчас никак. а потом мы с вами свяжемся. И все было б окей.. А то обещают и не делают.. я ж их за язык не тяну.. а вообще странный городишко..
Margarita писал(а):
Понимаю, времени еще полно до нового года, но может всё-таки стоп? может, сделайте то, что зависит от вас пока что? На кой черт портить себе нервы?

Марго,я не нервничаю.. наплевать. Мы многое можем сделать сами, и делаем. В план пошел запасной план Б, оставили в покое второй-четвертый этажи, делаем полностью первый, чтоб можно было переселиться и перезимовать,а потом потихонечку и остальное доделаем..
Margarita писал(а):
А он часто с Машей остаётся? Или это в виде наказания только?


не очень охотно он сидит с ней, но сейчас его никто не спрашивает. в семье аврал, все страдают как могут.. вот и он должен. И делает. И будет следующие 2 недели с ней сидеть.
вчера уматал на дискотеку.. приехал в 6 утра!!! дурень..а в 8 мы уже уехали... и строго-настрого навтыкали ему, чтоб и не думал даже глаза прикрыть.. вот он и бдел весь день.. представляю, как ему спать хотелось... :grin: :grin: Но я его вчера 5 раз предупрежадала и напоминала, что у него сегодня с восьми утра работа..
королевишна писал(а):
я тебе б посоветовала,,,если это конечно возможно,,,
делать всё через знакомых,,,
ну мож знакомые есть,которые уже сталкивались с таким же,,,

Наташ, вся проблема в том, что у нас там нет вообще никого.. Это абсолютно новый чужой для нас город.. я только одним глазом видела. где ратхаус, пенни и лидл.. ни единой знакомой души.. Конечно, местные мои коллеги могут мне кого-то посоветовать, но из этого города, а это сразу фаркостен тут же нарисуются за все эти услуги.. вот пока и пытаемся по месту все сделать
королевишна писал(а):
усть в него приходят только
хорошие новости,,,

это была моя первая мысль, когда я его распаковала.. решила повесить его в новом году.. для хороших новостей
королевишна писал(а):
моя кузина строились,,,
всё через знакомых,,,
тем более,чем меньше городишка,,,
все знают,,,что к чему,,,

у всех везде работают/учатся родные,,,знакомые,,,друзья,

есть вещт. которые нельзя сделать самому... нужна лфициальная фирма типа электрика с его пломбами ( мать их ети)... ну или отопление газовое я ж сама не проведу и знакомые просто не проведут, нужна фирма.. да ладно, прорвемся... Мне тут дали номерок одного поляка, типа он все все может сделать.. как совсем прижмет - буду ему звонить.. хотя нам , в принципе, и надо только свет вернуть и отопление провести. Все остальное мы и сами сделаем..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:30 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:40
Сообщений: 3500
Откуда: Европа
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 435 раз.

Дневник: Alles von vorne, или всё с чистого листа
Привет трудягам,
Ленуль, сегодня воскресенье - вроде как грех работать :D , хотя моя мама говорит, что грех матерится а работать никогда не грех :grin:


Еленушка писал(а):
А вообще мы молодцы!!!

никто не сомневается в этом, но вот сколько же сил уходит ....и Влад ваш молодец даже не смотря что приехал в 6 утра он честно отсидел на вахте в течении всего дня, так что он большой молодец!!!
Еленушка писал(а):
ну так могли бы так и сказать, тиап сейчас никак. а потом мы с вами свяжемся. И все было б окей..

Лена, вот тут я с тобой полностью согласна, вроде как все по честному, а так не красиво получается...ну да ладно, сильно нервы там не портите, они вам ещё пригодятся :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце, скажи....
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:47 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Викторина писал(а):
.ну да ладно, сильно нервы там не портите, они вам ещё пригодятся

мы спокойны как удав!! :lol: :lol: :lol: :lol: а вообще ремонт - это здорово!! Узнаешь и учишься делать кучу таких вещей, о которых в жизни представления не имел... :lol: :lol: :lol: теперь я знаю, как устроена канализация, умею менять сливной бачок, начала разбираться в обоях и красках, а так же в валиках и кисточках.. а сейчас знаете, что я смотрела?? мастер - класс, как модернизировать лестницу!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: так что канзашки и вязание отошло на задний план.. сейчас я учусь делать лестницы!!! :grin: :grin: :grin: :grin: а потом буду выращивать папоротники и ставить сауну... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: только б электричество мне в сауну дали... :lol: :lol: :lol: :lol: и вообще. жизнь прекрасна, особенно когда на улице +10 и ливень!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Кстати, на ОК есть группа этого города.. ну я туда зарегестрировалась и кинула клич помощи...тишина... похоже, там все те. которые работают в этих странных фирмах.. :grin: :grin: :grin:

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20014 ]  На страницу Пред.  1 ... 1037, 1038, 1039, 1040, 1041, 1042, 1043 ... 1335  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020