Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 22:22


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 112  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
Всем доброго времени суток :buket: Начну свой дневник так. Всю жизнь борюсь с лишним весом, всегда казалось что я ужасно полная. 3 года назад я дошла до веса 84 кг при росте 174 см, и хоть было очевидно что худеть надо, делать я этого не собиралась, чувствовала себя я прекрасно, молодые люди вниманием не обделяли, комплексов у меня особых не было. и тут я встречаю своего на данный момент мужа и каким-то чудесным способом худею до 69 кг, любовь наверное помогла :) все прекрасно и чудесно, свадьба-кольца, знакомые вздыхают и делают комплименты,из одежды я могу позволить себе все что хочу, словом, плюсы очевидны :) мы решились на ребеночка и с беременностью и начинаются мои проблемы. в первый месяц я поправилась на 8 кг, к родам я весила 106 кг, было очень тяжело передвигаться, двигаться не хотелось вообще, хотелось все время кушать без остановки.... после родов я сразу скинула 8 кг, муж на радостях носил мне вкусняшки, я продолжала есть пока соседка по палате не выкинула очередное пироженое со словами что если я не перестану обжираться я буду слоном, ребеночка в животе больше нет, пора и о фигуре подумать, муж сейчас счастлив, а когда очухается и увидит рядом с собой слона сразу найдет другую. надо признаться, я испугалась. и вот, с апреля этого 2011 года я пытаюсь дойти до того веса, в котором мне было конфортно. с 98 кг я добралась до 87 кг, радует конечно, но до конечной цели еще далеко. особые тренировки и диеты я использовать не могу, т.к. кормлю грудью и ребеночек занимает практически все свободное время. от сайта я надеюсь получить поддержку и приятное общение.надеюсь, цели своей в 65 кг я все таки достигну :-D :-D

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:50 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Варва Ра приветик!!!
Варва Ра писал(а):
муж сейчас счастлив, а когда очухается и увидит рядом с собой слона сразу найдет другую. надо признаться, я испугалась.

Никуда он не убежит, нормальный мужчина всегда с пониманием к этому относится, беременность частенько лишние килограммчики приносит. А вот, то что ты встала на путь похудения, это прекрасно, не надо с этим затягивать. Кормление грудью и похудение вполне прекрасно вместе уживаются, сама через это прошла. Приглашаю тебя на первую страничку моего дневничка, там ты найдешь много полезных ссылочек...
И сразу первый вопросик - сколько сейчас твоему малышу?

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
спасибо большое, сейчас обязательно зайду на твою страничку :) моей девочке сейчас уже 3 месяца, у нее все это время болел животик, и по назначению врача мне пришлось полностью отказаться от фруктов и овощей :sorry: сейчас я наконец могу сесть на не строгую диету. пока что все мое стремление к стройности заканчивалось банальним " не ем после 18-00"

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 10:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:13
Сообщений: 3707
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Счастливы вместе (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Дневник: Чудеса случаются,но на над этим надо хорошо поработать
привет!!!я Алена,я в гости забежала)))у тебя все получиться :!: мне тоже скоро предстоит радостное событие и после родов собираюсь сразу взяться за себя)))забегай в гости)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
походила тут почитала, решила для себя что пока действия мои такие кушаю 3 раза в день через каждые 3 часа (12-00, 15-00, 18-00) кушаю что хочется в малениких количествах, завтрак по плотнее ужин легкий легкий, пока не определилась что конкретно, НИКАКИХ перекусов, пить либо водичка либо чай с лимонов без сахара. из физических нагрузок пока только ребеночек 7 кг на ручках и домашняя работа по уборке-стирке-готовке... у кого есть какие предложения с удовольствием почитаю

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:13
Сообщений: 3707
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Счастливы вместе (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Дневник: Чудеса случаются,но на над этим надо хорошо поработать
добавь ссылку на дневник ,а то тебя найти трудно

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:23 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Сообщений: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Все пропало, и это правда
Варва Ра
приветик, прямо прочитала свою историю, моему сыночку сейчас 2 года, и муж никуда не убежал, и вроде не собирается, тот же самый вес был и у меня когда я рожала, худеть я начала только в марте этого года, и муж радуется, только я грудью не кормила (так получилось), так что дерзай, и зайди ко мне в гости посмотри фоты и увидишь мою разницу, может подстегнет, на странице 31.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
Приветик)))))Я к тебе с ответным визитом)))))
Соседка конечно правильно сказала,что жрать хватит.
А мужья и от худых убегают,ты у меня историю читала,в той подруге всего 52 кг.

Короч просто отлично что взялась за себя,когда о себе забодишься,другие люди(то биш муж) хотят тоже о тебе заботиться :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А про питание вот что тебе посоветую- завтрак- углеводно- белковый( тоесть кашка на молоке или бутер из черного хлеба и сыра)
Обед- супики
ужин -белок и зелень( курица,рыба,говядина и салат)

В перекусах творожок,фрукты,овощи.Кстати перекусы НУЖНЫ.Так ты тратишь больше каллорий и не замедляешь обмен вв.
Если что запретное то с утра и в небольшом количестве.
А про спорт я тоже в начале дневникеа писала- только домашние хлопоты и ребенок,а теперь постоянно хоть немного но занимаюсь :| :|

ПОБЛЬШЕ удачи тебе в нашем нелегком деле.
НаСтартВниманиеМАРШ!!!!!!!!
П.С. А от себя вниманием и поддержкой обеспечим :grin: :grin: :grin:

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 20:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
спасибо за совет :) сижу ломаю голову как бы составить себе меню на завтра, а муж в это время ноет "испеки мне пиццу". ладно, муж и есть муж, покормить надо. вот везет ему рост 193 вес 76 кг есть может не прекращая и не поправляется :) хотя с другой стороны объясни людям что я не морю его голодом, строение у него такое и что 3 литра борща в день это так, картошку с мяском запить. мне бы так :sorry:
ладно, сейчас главное -НЕ КУСОТНИЧАТЬ :oops:

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 00:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
готовила и решила - с мужем мы теперь питаемся отдельно. правда вероятность что он будет есть мои отдельные продукты 99,5% потому что ему по-любому покажется что у меня вкуснее. расчитала потребность каллорий на мой вес-рост Суточное потребление для снижения веса на 900 грамм в неделю - 1360 калорий. я кормлю грудью, переживаю за молочко, все таки здоровье ребеночка важнее по этому берем коридор 1400-1600 как пойдет. после 18-00 не ем, готовлю не кусотничаю, перекусы минимальные, завтрак в 12-00 сытный, обед в 15-00 супчик и ужин 18-00 легкий. к слову, спать я ложусь около 2-х ночи, по этому график для меня удобный. отчет о потерянных кг буду составлять по понедельникам. надеюсь, к новому году буду более менее стройняшкой :oops: O:)

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 02:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:17
Сообщений: 5321
Откуда: Москва
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
За 3 место в ГП (1) Орден ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 254 раз.

Дневник: Очень надо
Варвара, привет! :cvetok: Добро пожаловать, ты всё смогёшь, даже не сомневайся! :Rose:

Слушай сюды: с кормлением грудью сбросить за пять месяцев 22 кило - не очень разумный прожект:
тебе ведь надо питаться рационально и сытно, и при этом худеть - это задача осуществимая,
но не с такой скоростью, учитывая грудное вскармливание. Конечно же ты их сбросишь,
только не загоняй себя в такие жёсткие рамки: ориентируйся на весну, время у нас не купленное :grin:

Варва Ра писал(а):
НИКАКИХ перекусов

Это почему?.. :shock:
Перекусы в нашем деле - как раз таки необходимый ингридиент - чем-нибудь лёгким и полезным: можно стрескать огурчик, помидор, или яблочко, морковку, творожок, несладкий йогурт, ряженку, кефир в конце концов. Такие перекусы позволяют, во-первых, уменьшить порции основных блюд и не остаться при этом голодной, а во-вторых организм понимает, что это не голодные времена настали, что еда всегда под рукой, и не включает программу "запасай каждую граммульку!", в результате - похудение идёт быстрей. Кстати, и для нормальной выработки молока это полезней :!:

Варва Ра писал(а):
НЕ КУСОТНИЧАТЬ

Кусочничать, но не сладостями, не булочками и не тем, что готовишь мужу, а так, как описано выше (перекусы).

_________________
ТУТ ЦЕЛЬ, СТАРТ 25 сентября 2019 г.:
#77

ЛИНЕЙКА НА МЕСЯЦ: МАЙ 2020:
#77

График веса, и какой я стала на форуме, начав с веса 87 кило:
#77

И эти джинсы на мне через пару недель застегнулись:
#77poiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 06:31 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 09:22
Сообщений: 5943
Награды: 17
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2) Цветок форума (2) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1)
Гляжусь в тебя, как в зеркало (1) Маленькие вещи (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 281 раз.

Дневник: Стройнеющая позитивная мамочка
#77

_________________
#77

Либо Вы управляете Вашим днем, либо Ваш день будет управлять Вами.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 17:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
ой, девочки, спасибо :chmok: ну да, на счет перекусов надо подумать, думаю творожок - йогурт будет чудесненько :) дело в том, что у дочи до сих пор животик болит, сырые фрукты-овощи нельзя :sorry:
мое меню на прошедшие 2 дня
вчера
завтрак печеная картошка с курочкой
обед мороженое
ужин творог 9% с сметаной и сахаром

сегодня
завтрак тот же творог
обед суп лапша
ужин мороженое

пью вода обычная, чай холодный с лимоном
ну пока как-то так.... если честно я совсем не голодная, порции сытные, творог для поддержания жирности молока кстати сметана тоже жирная, так что молоко в норме, доча наедается быстро. тем более сейчас у нас жара в районе 32-35 градусов больше скушать физически не получиться :roll:
взвешивалась утром - минус 400 гр, наверно из-за жары. кстати, к физическим нагрузкам добавилось 3-х месячное обследование дочери по врачам мотаюсь в эту поликлинику как на работу по такой жаре:?

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 18:17 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Сообщений: 555
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (2) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Все пропало, и это правда
Варва Ра
Варва Ра писал(а):
кстати, к физическим нагрузкам добавилось 3-х месячное обследование дочери по врачам мотаюсь в эту поликлинику как на работу по такой жаре:?

ох эти врачи, мы до сих пор по ним ходим, и еще я думаю много предстоит((((, мы тут в очереди к неврологу простояли 3 часа, ребенок спать хотел и устраивал мне истерики, так я пришла домой взвесилась - такой отвес приличный был, так что это на пользу нам :lol:
Варва Ра писал(а):
дело в том, что у дочи до сих пор животик болит, сырые фрукты-овощи нельзя :sorry:

а нам от коликов прописывали "бебинос", хорошо помогал))), спроси у врача, может и вам что пропишут

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варва Ра
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 18:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:30
Сообщений: 1269
Откуда: Ростов
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Дневник: наша песня хороша, начинай сначала!
DAnechka писал(а):

ох эти врачи, мы до сих пор по ним ходим, и еще я думаю много предстоит((((, мы тут в очереди к неврологу простояли 3 часа, ребенок спать хотел и устраивал мне истерики, так я пришла домой взвесилась - такой отвес приличный был, так что это на пользу нам :lol:


не поверишь, сегодня именно этим и занимались. очередь у невролога это наверно у всех больная тема, в поликлинике жара-духота, мы пришли за полчаса до начала приема и были 7-ми, врач принимала одну ляльку в 20 минут, детям жарко, все мокрые, голодные, хотят спать, мамочки на нервах, а невролог как в танке, сидит, еле шевелиться, конечно у нее окно на распашку открыто и сидит она на попе, а не в коридоре закупореном как аквариум с 30 плачущими детьми стоя потому что ни лавочек, ни комнаты для кормления, ни столов для грудничков, ни кулера ( о чем это я?) нет :evil: :evil: :evil:

итог покрутила ручки ножки, сказала что ждет нас через неделю после узи :stena: :stena: :stena: вопрос какого нас сначало направили к неврологу, а только потом на это узи :evil:
наверно от пережитых нервов тоже схудну, да и доча, к сожалению, тоже :sorry:

_________________
#77 #77
#77
ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1673 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 112  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020