Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 02:52


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 334  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Чайники не сдаются!!! Худею до кофейника!
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 12:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Я хочу сделать себе напоминания о моих взлетах и падениях в нелегкой борьбе с лишним весом, ибо я опять на дне ямы и должна выкарабкиваться оттуда.

Падение 1
с 62 до 75
Взлет 1
до 58 - в течении 8 лет вес держался, но:
Падение 2
до 96 где-то за 1 год
Взлет 2
до 64 - полтора года назад

=========================================
Не в тему.
Ссылочки на дневнички - свой и чужие.

Смех тоже уничтожает калории!

Дневников много, все мы разные. Что-то утащено у других, что-то найдено в сети. Если знаю источник- ссылку в топик помещу обязательно. Если кто-то еще что-то найдет в дневничках - поделитесь ссылочками :oops: .

Как не есть после 18. Купите новые весы! - мое

Переписка Маши и Мироздания - с просторов интернета. Прислано по почте.

Взлеты и падения чайничка. Часть 1. От лица организма - мое

Взлеты и падения чайничка. Часть 2. От лица организма - мое

Быть служанкой, принцессой, королевой стащила у Lola_Shark

Рекомендации. Если мужчина... - из переписки (с просторов интернета).

Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии... - во многих дневничках есть - смотрим У Kisania

10 мыслей про похудение... Это у Pie.

Записки женского организма - смотрим У Kisania

прикол Отдел кадров - смотрим У Kisania

Если скрестить лошадь со скунсом - нашла у Kisania, и утащила. Я запасливый чайник!

Почему я не могу похудеть (Я поняла, что лишний вес – обуза...) - стихотворение любезно предоставлено Я худею в мою коллекцию.

Неделя из жизни женского желудка. У нас в Развлекайке в 2-х экземплярах.

Анекдоты про похудание - читаем у Kisania

В Стол Заказов поступил коллективный сигнал: - стащила у Kisania

Уменя зазвонил телефон. С ужасом думаю... - стихотворение о женской сумочке у Балалаички

Есть ли жизнь после родов? Ольга Громыко - Молодым мамочкам читать обязательно! смотрим у Мечтательная

Хочется дурой набитою стать...Стихотворение. Стащила у Вички-спички. Авторство не извесно

Инструкция по употреблению клетчатки. Курс молодого бойца автор Лиска, требует вдумчивой работы

Поучительно (Я все о свинье думаю), Вика (Вичка спичка) у меня в дневничке разместила

новый способ похудения с Летящей ласточкой Утащила у Лизаветты

Я, завтрак и Ч - мое

Легкая статья Тины Канделаки о тяжести женской доли - смотрим у staccato

Грабли, проверенные чайничком


Ура! Коллекция растсет!

=====================================

Другие ссылки

А правильное питание это КАК? - нашла у Stamp статью Гинзбурга, очень созвучную моим мыслям...

Замечательные советы SixtyNine. Мне помогло очередной раз понять, сто "правильной дорогой идете, товарищи!"

Почему тянет на сладкое? На заметку сладкоежкам. Статья у Kisania

ЛИКБЕЗ: ХУДЕЕМ С УМОМ! Стянуто с другого сайта (ссылочка выставлена). Для тех, кому лень читать рассылку, а хочется улыбнуться. Быстрый старт.
Обсуждаем книги, фэнтези- делимся впечатлениями, советуем почитать[url][/url]


Последний раз редактировалось Чайничек 17 окт 2010, 10:12, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 13:49 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Очередное падение.
Продержалась я на этот раз значительно меньше, где-то через полгода вес стал расти, я пыталась бороться, но он побеждал. Этой осенью совсем себя забросила (нервы-нервы), к зиме взяла себя в руки, а после праздников... Ох, опять 50 размер.

А взлет будет?
Летом хочу искать новую работу и к этому моменту есть огромное желание привести себя в чувство. Но еще большее желание закрепить результат. Дневниками я и раньше пользовалась. Только бумажными. И не давала их никому читать. Но и советов не получала

========================================

Сегодня мой второй день, когда я "беру себя в руки". Хочу попробовать в дополнение к проверенным средствам не есть после 18-00. Это для меня очень сложно, уже вчера сорвалась и запихнула в рот кусочек соленой рыбки. Маленький, но все-таки. Нужно будет купить кефир и, как только потянет вечером есть, так сразу парочку глотков сделать.
:grin:

Главное, не потерять крышечку, т.е. желание и надежду, что все получится. В этом очень помогают фотографии и отзывы "бывалых"

=========================================
Обо мне: лет 35 рост 173, вес - неизвестен, размер 50, объемы заполню завтра.
Цель: за 2 месяца максимум 46 размер
Задачи: Не есть после 18-00, утренний бодифлекс вне зависимости от настроения.


Последний раз редактировалось Чайничек 16 мар 2010, 15:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 21:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:03
Сообщений: 6
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Приветик!Я с ответным визитом.У нас с тобой возраст почти одинаков,и пристрастия .Я тоже не по сладкому.А вот солененькое и остренькое ох как люблю .а еще хлебушек черненький :cry: .И после 18 трудно не есть.Вот только рост у меня 1.65,вес 77,ну и размерчик 50 :shock: .А вес у тебя какой?Давай поддерживать друг друга.Вместе веселей!Удачи нам ,терпения и усе получится.Будем штройные як кипарис.Кстати в конце лета тоже собираюсь работу искать,уволилась 1,5 месяца назад :eek:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 22:05 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 15:18
Сообщений: 3694
Откуда: Новороссийск
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
За видение мира (1)
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 228 раз.

Дневник: О полетах спустя 10 лет
Приветик! Ну делай теперь линеечку, и еще напиши рост. Меня, кстати, Олеся зовут! Забегай ко мне!!!
Еще ссылку сделай в профиле на дневничок!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 06:25 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 10:30
Сообщений: 133
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: победить к лету 20 кг
Привет! Ты молодец и у тебя все получится :wink:

_________________
анджелина
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 10:27 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Ух, хорошо, что я не одна. Вчера опять не получилось не есть после 18. И кефир забыла купить. Буду продолжать борьбу с собой. Очень тяжело было НЕ чувствовать себя виноватой.
Сегодня заставила себя встать на весы. Боялась ужасно, но оказалось, что спохватилась не на самой верхней точке, что уже хорошо
Вес 76 кг, ОТ-97, О1Б -69, ОБ-111, ОГ-109

Мне легче заниматься собой утром, поэтому планирую таким образом:
зарядка, душ, массаж (уже опробовала баночки и сегодня купила антицеллюлитный крем), далее приятности: завтрак, уход за кожей лица и т.д.
Потом работа.
Ужин дома отменяется, прихожу позже 18. Значит, перед сном стаканчик кефира. Ну и массаж (крем используют 2 раза в день)
Линеечкой ща займусь


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 10:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:00
Сообщений: 96
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: pretty
привет! удивительно,что это не я написала всю твою историю, очень на меня похоже.
Чайничек писал(а):
Очень тяжело было НЕ чувствовать себя виноватой.

как я тебя понимаю, сама борюсь с чуством вины)))
У тебя все -все получиться :Rose:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:42 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Привет :)
Удачи в похудении. С таким желанием, у тебя точно все получится :) А виноватой не надо себя чувствовать. Главное пообещать себе, что послабления не станут постоянными. В общем за здоровый образ жизни :)

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 15:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Чайничек, привет!!!! Меня зовут Наталья и мне 38 лет, а рост мой тоже 173 см, правда, недавно подросла на 1 см. :grin:
Опыт у тебя по похудению богатейший, значит, как действовать ты знаешь сама.
Чайничек писал(а):
Хочу попробовать в дополнение к проверенным средствам не есть после 18-00. Это для меня очень сложно, уже вчера сорвалась и запихнула в рот кусочек соленой рыбки. Маленький, но все-таки. Нужно будет купить кефир и, как только потянет вечером есть, так сразу парочку глотков сделать.

А вот это ты зря, на самом деле важно не то, когда ты ешь, а общее кол-во калорий, потребляемых за день, ну и грамотное их распределение в течение дня.
Чайничек писал(а):
Главное, не потерять крышечку, т.е. желание и надежду, что все получится. В этом очень помогают фотографии и отзывы "бывалых"

Ах вот почему у тебя ник Чайничек! :-D

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 16:07 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Донна Роза
Вот именно "богатейший" опыт и мешает. Лучше иметь один опыт по сбросу веса, а затем "вечно незаконченный" по поддержке себя в форме.
Я передать не могу, как жалею, что сорвалась после восьми лет.... Ведь поднапрягись чуть-чуть и других взлетов-падений не было бы...
Цитата:
А вот это ты зря, на самом деле важно не то, когда ты ешь, а общее кол-во калорий, потребляемых за день, ну и грамотное их распределение в течение дня.

Эта точка зрения мне известна и она имеет право на существование (у меня получалось похудеть, ужиная после 18). Но на данном этапе я настолько привыкла наедаться вечером, что данное ограничение необходимо, чтобы привести режим питания в норму :oops:
И еще вопрос. Ты не замечаешь, что когда ты похудела, следующие килограммы уходят сложнее, а вот на объемах сказывается очевидней

(глядя на линеечку)Какая ты молодец! И Я ХОЧУ!!!!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 23:27 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Чайничек писал(а):
Задачи: Не есть после 18-00, утренний бодифлекс вне зависимости от настроения.

привет!я когда завела дневник не совсем правильно понимала как я буду худеть(одни ограничения в голове были,что ведет к срывам)
найди в интернете-система минус60.прочитай всю книгу от издателя,ты все поймешь.
если судить по системе,если после 18.00 не есть,нужно это делать не сразу(привыкать в течении недели).напиши как тебе эта система?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 10:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
татьянка1, Привет!
Я читала про эту систему еще до этого форума. Книгу не читала :oops:
А что касается "нужно это не сразу" - у меня не пройдет. В этом случае меня нужно держать в ежовых рукавицах. Просто не нужно расстраиваться, если сразу не получилось.

Хвастаюсь! Вчера первый день без срывов. Из трех. отлично выспалась, от еды отвлек массаж, а потом уже и не хотелось. Нет, вру... Хотелось. Попила водички -прошло.
Думала утром на завтрак объемся, а ничего подобного. Не больше, чем обычно

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 11:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 10:07
Сообщений: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Чайничек писал(а):
Думала утром на завтрак объемся, а ничего подобного. Не больше, чем обычно

Привет.
Я вот по вечерам тоже думаю, что с утра слона съем, ан нет не хочеться. Зато, когда вечером наедаешься, то и с утра аппетит зверский)

_________________
#77
Стремлюсь к совершенству


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 21:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 21:03
Сообщений: 6
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
добрый вечер!!!Я тоже сегодня без срывов,первый из трех.сижу на молокочае.Есть сильно хотелось в 16 часов,но я быстренько на дорожку и жор отпустил 8) .Удачки нам и крепкой силы воли :go_team:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 22:10 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Чайничек писал(а):
Но на данном этапе я настолько привыкла наедаться вечером, что данное ограничение необходимо, чтобы привести режим питания в норму .

Дело в том, что нормой как раз и считается равномерное распределение калорий в течение дня, а вот когда организм более 10 часов вынужден голодать - это не хорошо. А потом постоянно испытывать силу воли после 18-00, чтобы не наесться - довольно неблагодарное занятие, согласись. Лучше скушать легкий ужин и спать всю ночь спокойно, без голодного урчания в желудке. Хотя, как знать, некоторым доставляет удовольствие легкое чувство голода.
Чайничек писал(а):
И еще вопрос. Ты не замечаешь, что когда ты похудела, следующие килограммы уходят сложнее, а вот на объемах сказывается очевидней

Увы, так оно и есть, чем меньше остается лишних кг., тем сложнее их сбросить. А вот насчет объемов тут, наверно, чисто визуальное ощущение. Ведь ты становишься все стройнее, и соответственно каждый сброшенный кг. становится виднее.

Чайничек писал(а):
Какая ты молодец! И Я ХОЧУ!!!!

Спасибо! Если ХОЧЕШЬ - ЗНАЧИТ БУДЕШЬ!!!!!! ФАКТ!

Чайничек писал(а):
А что касается "нужно это не сразу" - у меня не пройдет. В этом случае меня нужно держать в ежовых рукавицах.

Это самая распространенная ошибка всех худеющих. Долго выдержать ежовые рукавички не получится. Рано или поздно при строгих ограничениях наступит срыв, а потом сама знаешь, что последует - страшный зажор и возврат сброшеных кг. Так что, милый Чайничек, усвой для себя одну важную вещь - похудение не кратковременная мера, а кропотливая, долгая работа над своими привычками и образом жизни. Хочешь всегда оставаться стройной - меняй отношение к питанию в целом и навсегда, но сделай так, чтобы новый рацион позволял тебя ощущать себя комфортно, не делай запретов на ряд продуктов, просто постарайся заменить их на менее калорийные аналоги, вот и все. О физической активности тоже стоит подумать.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


За это сообщение автора Донна Роза поблагодарили: 3 Glasha(17 май 2010, 18:10), ~~Дашенька~~(23 окт 2010, 11:41), Чайничек(01 мар 2010, 14:55)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5009 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 334  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020