Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 05:16


На страницу Пред.  1 ... 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:03 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
ну я не поливаю...а то они начнут трескаться ...
наберись терпения, может вы просто попозже посадили? с помидорами всегда так:то пусто, то густо..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:33 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Марыся*
В мае, причем числа 10. А кусты были хорошие, рассаду сама растила, впервые вышло что надо. Которая слабая была я выбрасывать не стала, жалко было и посадила её в открытый грунт, тоже плодоносит хорошо, такие грозди из помидоров висят, но зеленая. В парнике сегодня 3 красных нашла :)
Просто обычно у папы в июне черри были, а сейчас даже черри ещё не созрели, странно же.
Хотя вот у брата огурцы давно плодоносят, а у нас только начали, я рассаду не выращивала долго, буквально проросли и посадила, а он мощную сажал.

Наконец-то я сегодня ребенка спать уложила пораньше, в начале 10 го, встает рано, днём чаще не спит, чем спит, а активная такая, что с ума можно сойти :? С утра успели и книг 10 прочитать, и пазл собрать, и свои любимые карточки посмотрела, всё рассказала, и в кукольный театр поиграла спев песенку на английском :? Это мы с Настей в вс до икеа добрались и там она увидела кукольный театр на пальчики надевается, попросила ей купить, теперь играется) и на велике сегодня покатались, и на самокате, яблоки пособирали (я из них джем делала, для еды кислые, недозрели, но сыпятся постоянно). А еще у мамы подвал с гаражом разбирала, попросила нас придти помочь и в итоге я больше всех делала, как хрюшка после такой уборки была и устала, велики старые выкинули, стулья, тумбу, какие-то канистры лишние, санки ржавые, короче прицеп ненужного набрала и еще кучу мелких досок, картона, всё сожгла) на это еще часа 2-3 убила. Предлагала еще лишнюю мебель из дома выкинуть, но мама сначала хорошо говорит, а потом ей жалко :pardon: а у себя ничего не сделала сегодня, кроме белья, наконец-то погладила вещи мужа, а то надоело каждое утро с утюгом стоять.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 22:45 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
я худею
Привет. Спасибо. Я чего то устала в этом году от всех проблем и от таких отпусков "шикарных". Тяжелый год какой-то(((
Сейчас ищу гравировщика, нужно до 1 сентября надпись сделать бабушке на памятник, дорогое это удовольствие((( ещё на дачу бабулину ехать косить траву и относительно порядок навести, председатель звонил, говорит всё заросло по пояс и бумаги заодно забрать. На кладбище к другой бабушке съездить никак не могу, там бардак, забор покрасить надо и сорняки выдрать. Одна проблема, что всё на другой стороне города, от меня далеко, весь день нужно убить((( а дел на даче полно, плюс ребенок просится в зоопарк опять и в цирк, каждый день мужу рассказывает, что хочет еще на жирафа посмотреть, обезьян бананом покормить, лошадей погладила и тд.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 00:28 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Моя днем спит часа полтора-с полтретьего до четырех обычно, но всегда устраивает обязательное представление, что она спать не хочет, хнычет, обняв любимую игрушку, и засыпает :| артистка еще та! Отдам ее в театральный кружок :grin: и петь очень любит! Я тут сериал смотрю "Не родись красивой" по 5му кругу, так она песню заглавную уже наизусть выучила и подпевает :)

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 21:44 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Федюшка встает в семь, днем не меньше двух часов спит, ложится в десять, или чуть позже.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 13:18 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Я как то упустила, что вы свой дом купили. Это круто, где то рядом с родителями?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 16:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Маришка привет! Ой прочитала про все твои проблемы с родственниками......кошмар просто какой-то!!!!!
Так свекровь еще молодая совсем!!!!!!! тут только один выход - не общаться

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 16:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Приветик :friends:
Л.В. писал(а):
тут только один выход - не общаться

и я того же мнения, но муж ведь не сможет не помогать маме...

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 14:46 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Медвежонок
я худею
Привет. Со сном у нас через раз, то могу уложить, то нет. И не важно, что рано встала.
Венера
Привет. Мы не купили дом, а построили, по своему индивидуальному проекту, а участок да, от родителей рядышком)) пройтись 5 минут, очень удобно :)
Л.В.
Привет. Выглядит она в данный момент плохо, тк сдала с бабками. Зубы делать не хочет, к врачам ходить не хочет, хотя у неё есть прекрасная возможность пользоваться минэковской поликлиникой, в которой есть все специалисты и достаточно хорошие (пример, я была не у всех врачей, но точно знаю, что из 5 стоматологов 3 замечательные, у 1 го не была врача, а одна мне не понравилась, резкая дама и делает больно).
Я со свекровью особо не разговариваю, точнее так, я ей сама не звоню, а когда она звонит мне, то отвечаю. О покойных плохо не говорит, но яблочко от яблони недалеко упало, свекровь копия мамы своей, характер тяжелый!
У нас как в песне - всегда нам в жизни что-то не хватает, зимою лета, осенью весны. :) были бабули, хотелось, чтобы их не было, не стало, опять всё не так.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 08:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:43
Сообщений: 2160
Откуда: Москва
Награды: 7
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Дневник: Девушка с формами!
Марина, привет! Вот и я! С бабушкой соболезную, что тут скажешь (теперь должно быть легче :oops: )И правда, сумасшедший год у тебя ((


Очень рада, что у вас дом - это классно! Вы только летом туда планируете или жить вообще хотите ?

Я тоже на работу собираюсь )))), Катя пойдет в сад в сентябре (думаю, ходить будем " два ходим, два в уме )))))))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 11:54 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Ariadna80
Привет, рада тебя видеть :Yahoo!:
Я бы с радостью, но на даче сада нет близко государственного, а частный от 30 тыс. Хотя в принципе Москва от нас в 4 км теперь, Северный так разросся за Мкад, что Москва перед Грибками заканчивается. Мы с апреля по октябрь тут, сейчас в сад начнем ходить, но с пн по среду, с чт по вс на даче, пока погода хорошая. Дел у меня тут много, тк то гравировкой занималась на кладбище (ездить от меня туда не близко), то на бабушкину дачу ездила (и еще пару раз надо, чтобы доубраться, чтобы участок не зарос. Продаю, но этот процесс может длиться еще несколько лет, приходится в итоге ухаживать за дачей мне, а дорога в одну сторону часа 2,5-3 занимает). В пт похороны были, мамин дядя умер, третьи за год, устала я от кладбищ. Второй бабули нужно памятник ставить, но это минимум 30 тыс с гравировкой, видимо не в этот год( сейчас вещи в город запаковываю, но дел с Настей никаких, носится с собакой вокруг дома кругами :? Либо цветы все портит, подружка её ногу себе сломала, теперь в коляске только ездит, так Настя на собаке отрывается, с ним носится как сумасшедшая. Завтра к педиатру за справкой о контактах и сдать анализ на интербиоз (для бассейна в саду).


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 15:53 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Mariska
ностальжи.....

привет :friends:
как-то вспомнились времена когда мы ждали кто разродится одна потом вторая)))
столько времени прошло
приглашай на фотки, когда выложишь
я как до компа доберусь- тож покажу :friends:

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 21:01 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Классная_Фигурка
Привет. Пока не до фоток. Голова кругом от детского сада %) Настя пошла хорошо, 1 и 2 до 13.00, далее до 16.00, пока таких 6 деток, остальные ходят на 2-4 часа, адаптация. Но много нюансов, ребенка постоянно одна воспитатель отдаёт в чужих одёжках :| ,сегодня не поняла где наши колготки, вчера футболка, потом резинки на 1 день, куда делись, никто не знает. Нет спроса, тк с утра одна, потом другая, сваливают друг на друга( и вообще за 20 тыс никто не хочет в садах работать, русские уходят, работают не говорящие по-русски люди.
А сегодня странная история произошла. Уложили детей и ушли на собрание, потом пришли, а дети не спят, уложили их еще раз, но на дворе 14.30, а в 15 вставать, в итоге у моей истерика, что хочет спать( дети не понимают зачем их разбудили, жалуются. Одной сказала, что не уснула, пусть лежит, лучше не спать, чем так спать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 10:16 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Mariska
привет)
ужас какой с этих садиках :eek: :grin:
то и у нас не лучше
мы с 5 октября 2015 до 29 июля 2016 ходили в одни ясли- воспитательницы просто финиш- ребенка забираю каждый день мокрого и в запачканой одежде, постоянно какие-то претензии по поводу и без
то у него одежды нет- принесла вместо одного резервного комплекта- два
через неделю- принесите три резервных комплекта!!
я говорю- а шкаф с детской одеждой вам не перевезти ли сюда :lol:
потом- ребенок ваш с сахарным диабетом %) я говорю- вы что дипломированный врач?
сделали анализы- нет ничего
через неделю- ребенок в возрасте 2х лет- отправляют к психиатору..... за успокоительными !!!!! :shock:
потому- что бегает, прыгает и разкидывает игрушки :shock: :shock:
офигеть да! двухлетний ребенок играется..... невидаль какая
и было бы это все сказано нормальным языком....

в общем с 1 августа мы в других яслях и оч довольны

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 10:19 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
Mariska
а с весом как?
смотрю линеечки нет
ти худеешь или уже довольна своей фигурой?

_________________
глобальная цель
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24271 ]  На страницу Пред.  1 ... 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020