Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 23:11


На страницу Пред.  1 ... 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553, 1554 ... 1619  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 15:34 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Медвежонок
Привет. Все никак до твоего дневника дойти не могу :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 16:25 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
А я в нем почти не бываю :)

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 22:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:30
Сообщений: 1227
Награды: 5
Звезда форума (1) Форумчанка года (1) С вами я стала мамой! (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 121 раз.

Дневник: Пусть будут опять 55!
:friends: Мариша, прилетели счастливые такие. Ты такая женственная спокойная прямо приятная очень на фотках. Красивая семья ) молодцы что при любой возможности летите Настенька привыкнет путешествовать. Мазала дочку кремом? Каким? И вопрос ещё вы в бассейне её купали или только в море? Я всё с прицелом на будущее )

_________________
#77
Прибавка веса во время беременности:
29 июля 74.600
15 августа 73.400
22 августа 74.100
10 сентября 74.800
23 сентября 75.200
15 октября 76.900
23 октября 76.950
11 ноября 77.950
27 ноября 78.450
13 декабря 78.200
27 декабря 79.650
15 января 80.100
30 января 81.100
11 февраля 82.100
21 февраля 82.600
3 марта 83.050
13 марта 84.200
85
77

#77
#77
Мариночке уже 13 как заменить не знаю :)
74....77-78


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:09 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
я_Леся

привет.
в бассейнах не купались и я бы не стала, там много народу, да и вода хлорируется, когда море такое шикарное, как было в Турции, то бассейн не нужен. в прошлом году с утра я плавала в бассейне, сразу как почистят и когда море прохладненькое было на Кипре, а днём уже в море, а тут с утра море как горячая ванная всегда было) в 8 по местному...
кремом не мазала, просто одевала во что-то лёгкое и гуляли по тени) на пляж 3 раза в день ходили, там есть лежаки под навесом, там с маленькими сидели и загорали люди, я то в любом состояние не загораю сильно, поэтому мы приходили, я плавала, потому муж, а потом ребёнка купали, после собирались и в номер шли дочу мыть, т.е. 3 раза по часу или полтора на море проводили.. потом гуляли, благо территория большая, есть где)
теперь когда соберёмся на море, не знаю, наверное в следующий раз в санаторий от работы мужа поедем :)
сейчас другие траты...




сходили мы в педиатру, соседка так хвалила новенькую, а я вам скажу врач безобразный!!! моя доча в первый раз так истерила, у неё бывает неприязнь к людям и очень редко, но метко, тут именно это и случилась, грубая девица, неумеет с детьми обращаться, послушала нас через одежду тяп ляп и потом во время приёма свалила куда то... вместо неё медсестра думала делать нам последнюю прививку или нет, выписывать нам направление на анализы и тд... :?: вообщем всё сказала, что думаю этой медсестре, которая за врача решения принимает, она долго пыталась сюсю мусю развести, но знаете, она не врач всё таки!!! :?: у нас можно к другой ходить (которая нас в больницу запихнула зимой), уж лучше к такой, очень внимательной и нервной, чем к этой! насколько старая была нормальная, настолько эта плохая.....
ещё на выписывали нам направлений к врачам и талонов надавала, годовой смотр, я говорю, чего так рано? а мне, пока врачи свободны, ага... лишь бы им время забить, в итоге 6 дней на осмотр надо потратить и огромный список врачей, по 2-3 за раз... стоматолога надо на речной ехать проходить, в основную поликлинику :? в нашей нет... ещё эти дамочки с нашего участка, под названием врач и медсестра, молочку всего на 3 месяца, специально на месяц выписывают, чтобы к ним чаще ходили :?: у нас последний месяц, когда много всего дают, а потом только молоко, кефир и творог..

Ещё пришла домой, свет постоянно вырубают, в итоге дочу спать уложила, а холодильник пищит периодами((( плюс собака умудрилась ногу поцарапать, залила мне весь коридор в крови :? замучилась всё мыть и ещё лапу не даёт обработать!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:20 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Дочке купил муж новую игрушку на 11 месяцев, сортёр, там надо геометрические формы в дырки вставлять, игрушкой заинтересовалась, но с формами не разобралась ещё, пока что умеем только круг вставлять в дырочку и всё вытаскивать...
Ещё смешная такая, научилась как мы, брать свой моб.телефон (дали ей старый аппарат свой, у нас есть игрушечный, но она под него только танцует, нажимая кнопочки) и отвечать, берёт трубку и говорит "Да, а-лё" и потом много на своём рассказывает, то папе, то бабе :lol:
Так же нам нравятся кнопочки на всём вокруг.. выключатели включает и выключает, бра, торшер, пультом от кондишена пользоваться умеет, СВЧ внимание привлекает, научилась пальцем показывать на всё, что ей интересно! Уже всё что с кнопками стали прятать, на ящики поставили защиту, чтобы не выдвигала, нравится ей открывать и закрывать всё... :?
Игрушки все надоели, перешла к изучению вещей активно.
Вообщем времени у меня не на что не хватает, только всё время занимаюсь с ребёнком, книжки, картинки, изучаем всё.. хочу ещё карточек купить, всё таки книжки менее удобны со словами, т.к. картинка и слева, и справа, в итоге показываешь кота, а ребёнок отвлекается на гуся, и тд...
Сон тоже непонятный стал, 2х снов нам много, а одного мало, в итоге первый сон спит час, а потом уложить не могу, иногда минут на 15 получается! :| перестройка идёт организма, но как то рано..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:26 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Про вес, в привесе от линейки и никак скинуть не могу, надо есть меньше, много есть... у меня в итоге получается калорийность для поддержания веса похоже, никак не могу даже до диона дойти, 3 дня всё записываю, что ела, взвешиваю, а посчитать не могу никак, а надо, чтобы понять, сколько калорий ем, раз вес мёртво на одной точки стоит.
Плюс спорт нужен, обленилась я, не могу себя заставить на него время найти :?:

Вроде всё сказала :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:47 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Вспомнила, опять меня бесят невнимательные люди, ребёнок в красной коляске и в розовой серой куртке и штанах, и все говорят "Ой, какой чудесный мальчик :evil: " сегодня это было в поликлинике, на улице. . На море тоже самое, даже одна бабуля проходя мимо говорит "дед, у вас с головой всё нормально? Ребёнок в розовом, а вы говорите какой мальчик чудесный :?: "


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:13 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:21
Сообщений: 4212
Награды: 8
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Новогодняя снежинка (1) За участие в ГРД (2)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Дневник: welcome to my house
Mariska
:) привет))
у меня Никиту до 4 лет девочкой называли :pardon:даже в 4,5 проводница спрашивала: никак не пойму мальчик или девочка :?: так у него и прическа типо хаер :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:16 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Приветик :friends: Сортер интересная игрушка :!: мы тоже обожаем всякие шкафчики :grin:
Mariska писал(а):
"Ой, какой чудесный мальчик

у нас та же история %)

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:49 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Троcтиночка
Привет, ерунда какая то, я спокойно девочек от мальчиков отличаю, ладно понимаю когда одежда непонятная, но когда красное, розовое, платья и юбки :evil:
Медвежонок
Только на них наверное правильно 12+ написано, мы пока учимся как играть с ней, муж думал, что переросла доча. Ей всё с кнопками больше нравится, что есть, то есть!


Наверное сегодня просто чудной день, тк названивает мне какой то придурок и говорит "дорогая привет, как у тебя дела?",спросила его кто он, а он мне, ты меня не узнала. . Вот бред какой то, просила не звонить больше, всё равно звонит :?:


Вес кстати 9650, особо не прибавили за 2 месяца что ли :eek: странно, правда доча возмущалась, взвешиваться не хотела, цифры в итоге прыгали +-500 грамм


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Мариша привет!
Не повезло вам с педиатором.
Все дети любят шкафчики и все из них доставать :twisted:.
У меня Бетку как то раз назвали девочкой, потому что он глазастый. хотя был явно в мальчишечьей одежке, так что не расстраивайся.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:14 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:31
Сообщений: 8203
Откуда: Украина, Горловка-Харьков
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Детский фотоконкурс (1)
Уютный дом (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодняя снежинка (1) Новогодний марафон (1)
Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 348 раз.

Дневник: Я худею снова!!!

Команда: Сам себе режиссер:)
Mariska писал(а):
Вес кстати 9650, особо не прибавили за 2 месяца что ли

растет, больше двигается, поэтому вес особо не растет в этом возрасте :wink:

_________________
#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:43
Сообщений: 2160
Откуда: Москва
Награды: 7
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Творческая натура (1) Минус 5 килограмм (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Дневник: Девушка с формами!
Читаю, так интересно про Настю)))). Нам тоже игрушку дарили такую, но еще не распечатывали . У моей сейчас любимое пианино, барабанит по нему руками, там разные мелодии и голоса зверей. В поликлинике кошмар :eek: , я в своей сто лет не была и на молочку пока забила :oops:
Мы когда одеты в штаны, тоже спрашивают:" у вас кто"? Волос и бантиков нет :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:19 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Венера
Привет. Я просто людей не понимаю, уж если зашел в тупик, то скажи какой малыш, ребёнок или как то иначе не указывая на пол. Просто надоело на глупый вопрос отвечать, а вы девочка оказывается, ой :?
Медвежонок
Ага, грамм по 200 в месяц :pardon: вообще мы очень активные, я бы даже сказала гиперактивные, только и лови, не минуты покоя.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На пути К УСПЕХУ!!!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:24 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Ariadna80
Это такой период, моя тоже в пианино играла, все музыкальные инструменты любила. А сейчас другой период...
Зря на молочку забила, там набор хороший дают в вашем возрасте, тыс на 3 :) это только до года, вам уже и творог положен, и каши, и пюре.
Кстати в МЕТРО гуны по 699 руб,это дешево :wink:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24271 ]  На страницу Пред.  1 ... 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553, 1554 ... 1619  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020