Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 23:02


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 453  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 19:55 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2009, 07:01
Сообщений: 9473
Откуда: Украина
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Дневник супер-стройной-мамы

Команда: Леди лайт
Привет :) Вот это отвес - отлично!
А у меня вот за год с лишним было всего пару РД, как-то грустно мне в такие дни, а назавтра - жор...

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 09:44 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Сегодя привесик +600 грамм...ничего страшного! У меня вес всегда прыгает, то вверх, то вниз... :grin:

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:01 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Меню на сегодня:
Завтрак
Овсяная каша с черникой
Чай с 3 конфетками желейного мармелада
Второй завтрак
2 яйца +кусочек варёной колбасы
1 йогурт
Обед
Супчик
чай с 3 хлебцами
На ужин будет:
1 куриная отварная ножка
салат овощной
Чай
С сегодняшнего дня решила ещё ежедневно заниматься аэробикой по 10 минут #77
и делать обертывания для улучшения состояния кожи.

ОБЕРТЫВАНИЯ - ДЛЯ КРАСОТЫ И КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ

Обертывание - косметическая процедура, заключающаяся в обертывании проблемных зон с помощью специальной пленки для создания парникового эффекта. Парниковый эффект приводит к активизации кровообращения и усилению деятельности потовых и сальных желез, в результате чего из обернутых зон выводятся шлаки. Сегодня вариантов обертывания очень много: “горячее“ и “холодное“ компрессионное обертывание под пленкой; “холодное“ бинтование для тонизации кожи и устранения целлюлита; специальная техника бинтования бюста, талии и живота для уменьшения их объема и коррекции фигуры и т.д. Обертывание оказывает стимулирующее, успокаивающее, оздоравливающее и тонизирующее действия. Его применяют для решения эстетических проблем при истончении подкожно-жировых отложений, в борьбе с целлюлитом, для уменьшения растяжек и улучшения тонуса кожи.

Виды обертываний

Все виды обертываний имеют как общие свойства, так и уникальные, присущие тому или иному “активному элементу” обертывания.

Горячие обертывания расширяют сосуды и активизируют кровообращение. В ходе процедуры обертывания через раскрытые поры на поверхность выделяются шлаки и токсины. Эффект тепла создается благодаря усилению кровообращения. Горячее обертывание противопоказано только при варикозном расширении вен. Но в этом случае как раз подойдет холодное обертывание. При холодном обертывании капилляры и сосуды сужаются, а кровь и лимфа несут токсины и шлаки во внутренние очистительные органы. Особенно холодное обертывание рекомендуется при отеках, усталости, тяжести в ногах. Можно сочетать теплое обертывание на зоны целлюлита с плотным жировым слоем и холодное - на участки тела с дряблой кожей с целью повышения ее тонуса. Обертывания делать не рекомендуется, если у вас - гинекологические заболевания, сердечно-сосудистые и кожные заболевания, гипертония.

Средства, которые применяют для процедуры обертывания, состоят из водорослей (морские водоросли сочетают с растительными экстрактами, из которых наиболее известны плющ, кофеин, мускус, гурана и кремний), различных видов грязей (грязь можно смешивать с водорослями, каолиновой глиной, натуральными эфирными маслами лимона и душицы, экстрактом конского каштана или полевого хвоща), глины, сухих или свежих высокогорных и лечебных трав, меда и зеленого кофе, с добавлением ароматических масел, растительных экстрактов, морской соли, молочных протеинов, свежемолотых фруктов и специй. Большая концентрация витаминов, микроэлементов, ферментов, солей и минералов позволяет не только бороться с целлюлитом, жировыми отложениями, но и благотворно влиять на нервную систему (обеспечивая антистрессовый и релаксирующий эффект), восстанавливать кровообращение в коже и подкожных структурах, активизировать метаболизм в тканях, укреплять и разглаживать кожу, способствовать повышению ее упругости и эластичности. Обертывания в целом оказывают на организм очищающее, детоксикационное, общеукрепляющее, повышающее иммунитет действие, дарят прилив сил и улучшение настроения.

Масляные обертывания в качестве основы используют оливковое или миндальное масло, масло ростков пшеницы. В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел, например, лимона, можжевельника и лаванды. Затем место, на которое нанесена смесь, оборачивается специальной пленкой, и примерно на полчаса накрывается термоодеялом, которое создает эффект сауны, усиливая обмен веществ и проникновение активных ингредиентов внутрь. Оберточный материал представляет собой тончайшую пленку, предназначенную специально для нанесения на кожные покровы. Она обладает достаточной эластичностью и газопроницаемостью.

Антицеллюлитное «Медовое обертывание». Это наиболее мощный по своему воздействию вид обертывания, поскольку мед - это самый биологически активный компонент из всех, применяемых для обертывания. Цель этой процедуры - в более глубоком проникновении биоактивных веществ меда в подкожные ткани организма. Мед издревне известен своими целебными свойствами. Медовое обертывание - полезная и приятная процедура для коррекции фигуры, оздоровления и похудения. Эффект от процедуры: вывод токсинов и излишней жидкости, улучшение обмена веществ; уменьшение жировых отложений; общее оздоровление организма.

Антицеллюлитное «Шоколадное обертывание». Уникальная процедура антицеллюлитного шоколадного обертывания обеспечивает многоуровневое воздействие на целлюлит, поддерживая стройность и красоту Вашей фигуры. Плоды какао содержат молекулы с подтягивающими и восстанавливающими свойствами. Это источник минеральных солей, железа, магния, фосфора и кальция, а также протеинов. Флавоноиды, которые превосходно укрепляют кровеносные сосуды, восстанавливают кровообращение, что имеет большое значение в комплексном лечении целлюлита. В результате шоколадных обертываний корректируются также фигура и вес. Кофеин значительно ускоряет обмен веществ. Теобромин и кофеин - это вещества, которые стимулируют клеточные структуры и дают энергию. Эффект шоколадного обертывания: антицеллюлитное действие, подтягивание кожи, липолитическое, тонизирующее действие, активизация синтеза коллагена и эластина, антистрессовое воздействие, питание и омоложение кожи. Шоколадные сеансы отлично снимают стресс, вызывают прилив сил и поднимают настроение. После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри. Поэтому сегодня подогретый шоколад все чаще включают в состав масок для нормальной, сухой и увядающей кожи лица. После процедур с использованием шоколада или какао-порошка кожа увлажняется, приобретает ровный бронзовый оттенок, очищается, становится более эластичной и бархатистой. Исчезают угри и пигментные пятна. Процедуру шоколадного обертывания можно получить как в салоне красоты, так и сделать дома.

Противопоказания ко всем видам обертываний: острые воспалительные и инфекционные заболевания, грибковые заболевания кожи и ее повреждения (в том числе незажившие швы после операций, ссадины), заболевания кожи в острой стадии, гинекологические заболевания (растущая фибромиома матки, поликистоз яичников), кровотечения, опухолевые процессы, сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, заболевания лимфатических сосудов, эндокринные заболевания, тяжелое течение сахарного диабета, беременность, критические дни, аллергические реакции на применяемые ингредиенты. При тромбофлебите, варикозном расширении вен и других заболеваниях сосудов противопоказаны горячие обертывания.

Домашние обертывания.

Относительно простой и эффективный способ поддержания результатов после курса аппаратных процедур в салоне красоты - обертывания дома.
Для них можно использовать практически любое антицеллюлитное средство, проводя как горячее, так и холодное обертывания. Это может быть готовый гель или крем. Можно также применять глиняные и грязевые составы, встречающиеся на прилавках аптек и косметических магазинов. Дома удобнее выполнять так называемое компрессионное обертывание с помощью обычной пищевой пленки. Перед обертыванием нужно принять душ и очистить кожу проблемных зон с помощью скраба.

Порядок проведения обертывания
Приготовить: смесь или гель, пищевую пленку, плотные трикотажные брюки.
Нанести активное средство на проблемные зоны.
Плотно завернуть талию и ноги пленкой. Ноги бинтуем по направлению снизу вверх в следующей последовательности:
1. начальные витки на талии;
2. вниз по правой ноге без давления;
3. вверх по правой ноге тугими частыми витками;
4. петлеобразный виток для перехода с правой ноги на левую;
5. вниз по левой ноге без давления;
6. вверх по левой ноге тугими частыми витками;
7. тугое бинтование живота и ягодиц;
8. завершающие витки на талии.
Поверх пленки можно надеть плотные трикотажные брюки.
Время проведения обертывания - один-полтора часа.
После окончания процедуры пленку разрезать, остатки крема смыть или вытереть сухим полотенцем.
Обертывания проводят курсами: по 15-20 процедур 2-3 раза в неделю. Интервалы между курсами - полтора-два месяца. Противопоказания для обертываний дома такие же как и в салоне красоты.

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


За это сообщение автора Надюшкин поблагодарил: Леник(11 ноя 2010, 23:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:11 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Сегодня делаю медовое обертывание:
В домашних условиях медовое обертывание проводится следующим образом: холодный (или слегка разогретый на водяной бане) мед наносится на проблемные зоны, которые затем обматываются обычной пищевой пленкой в несколько слоев. Спустя тридцать-сорок минут необходимо аккуратно развернуть пленку и смыть остатки меда теплой водой, после чего лучше всего закутаться в уютный халат и наслаждаться теплом, растекающимся по всему телу. Перед применением не забудьте про упомянутые выше противопоказания, а также запомните, что принимать слишком горячий или прохладный душ после обертывания медом запрещено.

Медовое обертывание отлично помогает удалить все токсины и шлаки из организма, снять раздражение и усталость, поэтому оно идеально подходит как для женщин, так и мужчин, деятельность которых неразрывно связана с решением проблем в стрессовых ситуациях. Прекрасную половину человечества особенно порадуют антицеллюлитные свойства обертывания медом. Совершенно неважно, какую вы преследовали цель, в любом случае в дополнение к ожидаемому результату вы получите необычайно-нежную и бархатистую кожу, от которой исходит легкий аромат меда!

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


За это сообщение автора Надюшкин поблагодарил: Леник(11 ноя 2010, 23:46)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 17:19 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:55
Сообщений: 503
Откуда: Московская обл. г. Балашиха
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Самый лучший защитник (1)
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Дневник: Страничка Натальи. От 88 до 65 кг. Продолжение до 55 кг.

Команда: №3 "Страшно красивые"
Спасибо огромное за тёплые слова в моём дневнике!
В свою очередь хочу пожелать тебе лёгкого достижения своей цели. Мы действительно можем всё стоит только захотеть.

_________________
#77

Всё что можно себе представить можно осуществить!

Наталья, 36 лет, рост 161 см.
Мои фото на стр. 29


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:22
Сообщений: 62
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу быть милашкой-стройняшкой!
Обертывания - это здорово. Я тоже иногда делаю себе с кремом антицеллюлитным и пленкой заматываюсь, мне очень нравится, потом кожа такая классная... :)

_________________
Мечта женщины-быть женщиной мечты!!!
Фото на странице 7
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 06:51 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Надюшкин
Привет! Для начала скажу, что ты очень хорошо выглядишь...а похудеешь...будешь еще лучше. Это тебе для стимула :grin: Я тоже постоянно топчусь на месте, так что не переживай, будем вместе топтаться :grin: Забегай!

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
go8512 спасибо большое!!! Очень надеюсь, что всё-таки смогу похудеть!!!
И ещё, всё пытаюсь научиться правильно считать калорийность продуктов, что то трудновато как то, а вы тут ещё и "коридоры" какие то рассчитываете, для меня прям тёмный лес всё это, но буду стараться...

Завтрак:
Яичница - 190 Ккал
Чай с 1 конфеткой желейного мармелада 30 Ккал
Итого:220 ККал
Обед:
Супчик - 100 ККал
Овощной салат - 120 Ккал
Кофе с апельсином - 35 Ккал
Итого: 255 Ккал
Полдник:
Чай с сырком творожным -242 Ккал
Ужин: (будет)
Творог - 68 ККал
Чай с хлебцами - 17 Ккал
Итого: 85 Ккал
Вечером попью кефирчик -57 Ккал
За день 4 яблочка в перекусах - 168 Ккал
Всего за день: 1027 Ккал (нужно 1140)
Сегодня качала пресс и бегу на велотренажер, начну с 1 км...

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 16:26 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Надюшкин писал(а):
начну с 1 км...

Оооо! Что-то прям совсем ничего :eek: Я поначалу 10 крутила, теперь 5, т.к. не хочу мышцы нарастить. Хотя ты еще и пресс качаешь...
Надюшкин писал(а):
Очень надеюсь, что всё-таки смогу похудеть!!

Главное, чтоб желание похудеть было. И сила воли.

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 17:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Оль, я сегодня вообще дорвалась - и пресс качала, и обруч крутила, и аэробику поделала, велотренажер - мало конечно, каждый день буду нагрузку увеличивать... :D

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 17:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Надюш, так я и написала, что у тебя там весь спектр физ.упражнений :D Я когда-то одним бодифлексом обходилась...

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 08:21 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Доброе утро всем!! Вес стоит, ни привесов, ни отвесов, но... чувствую, что худею... сантиметр это подтверждает, а ещё вчера положила руку на плечо и наткнулась на свою костяшку, была приятно удивлена, а то ведь всё жирком давно заплыло, а тут и ребрышки прощупываются и тазовые косточки определились...так что иду вперёд к заветной цели!!! Мечтаю, о том, чтобы были видны ключицы... :lol:

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:50 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Надюшкин писал(а):
а ещё вчера положила руку на плечо и наткнулась на свою костяшку, была приятно удивлена, а то ведь всё жирком давно заплыло, а тут и ребрышки прощупываются и тазовые косточки определились...

Какая похожая ситуация... :lol: Я так ждала, когда ж они станут видны, эти косточки что над грудной клеткой находятся(не знаю как их правильно обзывают). У меня это место было похоже на мягкую подушку, они прощупывались, но видны не были. И когда я увидела в зеркале подобие анатомического скелета :lol: :lol: :lol: т.е. эти самые костяшки,взвыла от радости. А еще спрашивается, что для счастья надо? Косточки чтоб видны были :lol:
Надюшкин писал(а):
Мечтаю, о том, чтобы были видны ключицы...

Это те, чо на спине?

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 12:30 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 22:32
Сообщений: 6822
Откуда: Московская область
Награды: 14
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (2) Кубок ветерана ГП (1) За заслуги в КАХА (1) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 581 раз.

Дневник: Худеем вместе!!! От 84 кг до 60 кг.
Оль, так вот об этом я и мечтаю, чтоб были видны ключицы, это как раз те самые косточки, что над грудью :-D
#77
Вот видишь, ты умничка, уже добилась результатов!!! :!:

_________________
#77
Мои фото на стр. 1, 7, 21, 30, 61, 96, 108,123, 138, с Испании - 183,184,294, с Турции - 309

2008 - после родов вес 85 кг
2010 - начала худеть на ПП.
2011 год - похудела до 66 кг.
2012 год - вес 70-73 кг
30.12.2014 г. - 82 кг.
26.05.2017 г. - 85 кг. Начало занятий в Фитнесклубе. Худела до 78 кг.
18.11.2020 - снова худеем с 85 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 13:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Надюшкин писал(а):
чтоб были видны ключицы, это как раз те самые косточки, что над грудью

Вот я тупезень :lol: :lol: :lol: Ключицу на спину приделала :lol: Хоть теперь буду знать где она находится :lol:

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6792 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 453  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020