Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 07:39


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 11:13 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Тилки писал(а):
что гулять ушли на целый день

А пока гуляла ничего нельзя было купить? Йогурт тот же, салат какой-нибудь в кафе зайти скушать, пакетик орехов или еще что-то такое?

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
ну я же типа на диете..я ем тока то что там можно..орехи там нельзя..а в магазах и кафе рядом были тока типа чипсы, шоколадки булки и тому подобная хрень.Мы же на пляже были потом в парке..там нормальных кафешек нет..В турции кстати в кафе вообще восновном выпечка..да и с коляской тоже особо по кафе не пошляешься, к тому же я же не одна была.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Тилки писал(а):
ну я же типа на диете..я ем тока то что там можно..орехи там нельзя..

Фигней ты страдаешь, кмк 8)

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:58 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
:P так ОБ105 ОТ86 ОГ101воо..бедра были 108 до начала диеты..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 22:26
Сообщений: 645
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Дневник: нужно минус 10

Команда: № 3 Коктейль красоток
Тилки привет :D
Тилки писал(а):
так ОБ105 ОТ86 ОГ101воо..бедра были 108 до начала диеты..

я вот на тебя смотрю и думаю, мож то же замеряться :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
Всем доброе утро #77

вес стоит 70.8..ну и фиг с ним решила сделать замеры ОБ104 ОТ85 а вот сиськи сиськи 104 :shock: короче или они от капусты опять расти начали.. :lol: или у меня руки из жопы и я вчера в папыхах так намеряла криво..в принципе у меня жопа с сиськами всегда одного размера были поэтому правим вчерашние 101 на 105

тогда получается везде -1см :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:32 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Тилки писал(а):
у меня жопа с сиськами

Попа и грудь :x
Тилки писал(а):
а вот сиськи сиськи 104

Зависит от того, в каком месте ты захватила спину.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
Pixie
попа и грудь были раньше :grin: сейчас это..кроме как это или жопа с сиськами не назовешь..хотя лудно больше не буду..а то еще обидятся и худеть перестанут :oops:
ну видно вчера см у меня сполз куда то не туда..сегодня несколко раз перемеряла..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
так поеду в магаз к мужу..он правда сказал что то что я хотела не привезли..свинство :( ну хоть посмотрю на отдыхающих красоток позавидую :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 02:46 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
#77

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:46 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
Спасибо Чайничек. Девочки всех с Прошедшим праздником! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
Итаг сегодня 15 день Протасовки.Поэтому подводим итог 2х прошедших недель изначальный вес 74.5- сейчас 70 .Итого -4.5 кг
Замеры..если чесно на самое начало диеты замеры не делала..знаю только размер бедер 108 был. Первые замеры сделала 5 мая от них и будем считать
5 мая ОТ 86 ОБ 105 ОГ105
10 мая ОТ 83 ОБ 103 ОГ104

Сегодня у меня мясо.Готовлю курочку около 250 грамм кажется такой огромный кусок..наверное объемся.
ааа забыла совсем..вчера попробовала позаниматся бодифлексом..Мне понравилось, не уверена правильно ли я делаю..но напряжение в мышцах чуствовала..да и живот сегодня немного втянулся..а то я после кесарева..пузяко конечно ужас ужас..надеюсь с помощью этих упражнений придет в норму.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 10:53 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
Нашла интересную статью...если где то тут такое есть сорри :grin:
13 злобных едоков
На вкус и цвет все фломастеры разные... так же есть много разных причин смести пол-холодильника, даже не заметив этого. Прошу любить и жаловать и искать свое лицо на групповом снимке "13 злобных едоков!"

#77

Едок под стрессом: в ситуации стресса тело выделяет гормоны, которые автоматически стимулируют аппетит и дают старт зажорам. 15 минут в тишине и одиночестве или 15 прогулка быстрым шагом могут помочь.

Едок-приспособленец не имеет ни времени, ни желания готовить что-дибо полезное, поэтому он есть то, что удобно – фаст-фуд, чипсы, шоколадные батончики. Этому едоку стоит всегда иметь под рукой более полезные перекусы: фрукты, мюсли, йогурты, причем как на работе, так и дома.

Уставший едок еле-еле выползает утром из постели и без сил валится в нее вечером, и только хорошая доза сахара помогает не уснуть прямо на ходу. Увлечение печеньем, шоколадом и прочими богатыми сахарами вкусностями чревато передозировкой. Энергию нужно получать от здорового сна, регулярных упражнений, витаминов или быстрого сна вместо очередного перекуса.

Запасливого едока с детства приучили никогда не выкидывать еду, и теперь он не может оставить даже крошку на тарелке или выкинуть заветревшийся кусок сыра. Ему нужно просто раз и навсегда разрешить себе прекращать есть, когда желудок уже полон, а оставшейся коркой хлебы можно покормить птичек на улице.

Ненавидящий себя едок смотрит в зеркало и испытывает отвращение к тому, что он видит. Отсюда вытекает чрезмерное обжорство или, наоборот, тотальное ограничения себя в еде – так начинается замкнутый круг ненависти. Нужно учиться любить себя: баловать и ухаживать за собой, повторять жизнеутверждающие фразы и всячески работать над самооценкой и уверенностью в себе.

Скучающему едоку в лом заниматься стиркой, убирать квартиру или писать диплом, работа тоже не клеится, книжки надоели, а на улице холодно и по телеку идет одна муть… а дверь холодильника уже открыта, и скучающий взгляд скользит по полкам в поисках того, что бы еще такого съесть. Этому едоку срочно нужно придумать что-нибудь новенькое, интересно и творческое, чем занять свое время. Ну или позвонить хорошему другу – в трубку чавкать все-таки неприлично

Обессилевший едок махнул на все рукой: кажется, вся жизнь состоит из борьбы с лишним весом, и на новый раунд уже не хватает сил. «Да какая разница? Я все равно не похудею, поэтому буду есть что хочу» - думает он. Нужно стараться мыслить позитивно, документировать и регулярно просматривать свои достижения и награждать себя за каждый шаг к намеченной цели.

Едок по привычке постоянно «пасется» на кухне. Он видит перед собой еду и ест ее, даже не задумываясь, зачем и как он это делает – просто привычка. Если кино, то попкорн, если чай, то две ложки сахара, если макароны, то кетчуп – тоже привычка. Нужно стараться «пастись» на низкокалорийной и здоровой пище, а также вырабатывать более сознательный подход к еде.

Социальный едок любит тусоваться с друзьями, и очень часто это происходит в каком-нибудь кафе. «Все едят и я ем, не над стаканом же с водой мне чахнуть, в конце концов!» За разговором руки сами тянут в рот все подряд и заливают это двумя бокалами вина – и вот за один прием пищи поглощено столько калорий, сколько стоило бы съесть за целый день. Этому едоку придется ограничить походы в рестораны парой раз в месяц и стараться общаться с друзьями в более здоровой обстановке – на прогулке, при катании на велосипедах или совместном походе в магазин.

Ищущий успокоения едок не понаслышке знает, что такое тоска, одиночество или депрессия, и только любимое блюдо помогает скрасить существование. Пора справиться со своими чувствами, найти более здоровый выход из сложившейся ситуации; может быть, стоит обратиться за профессиональной помощью.

Любопытный едок
вроде бы движим благим желанием испробовать все новое, однако почему-то не останавливается на одном кусочке, а съедает целый тазик нового экспериментального блюда. Чтобы понять, какое оно, вполне достаточно чайной ложки или тонкого ломтика, правда!

Вежливый едок страдает из-за неумения отказать гостям, любимой бабушке, партнерам на деловом обеде: всюду, где требуется складывать в себя еду, он покорно набивает желудок из боязни обидеть своего визави. Этому едоку стоит научиться твердо стоять на своем: нет, спасибо, я не голоден, мне этого нельзя, у меня особая диета, и вообще я пришел в гости, чтобы пообщаться с вами, а не кормиться.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:18 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 18:21
Сообщений: 2412
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Бонита
Тилки писал(а):
Поэтому подводим итог 2х прошедших недель изначальный вес 74.5- сейчас 70 .Итого -4.5 кг


круто!молодец!я, к Протасовке, отношусь неоднозначно. но многим она помогает))

Такими темпами через 1,5 месяца ты уже 60 кг весить будешь))
Главное,чтобы отскока назад не было)

_________________
#77
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:48
Сообщений: 96
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Дневник: Записки Живоглота
Приветик, мерси))Ну мне на ней комфортно вполне, осталось 2 недели потом выход..а там посмотри мчто буду делать.Врядтли вернутся так как у на сейчас самая жара начинается, есть совсем неохота, только пить. плюс море..ну посмотрим..
Вес на сегодня 69.6..про объемы вообще молчу..как то не реально..через 2 дня напишу..Думаю это все Бодифлекс.и это круто..живот на глазах тает т.т.т
Сейчас уже можно вкусненько кушать) Например сегодня была рыбка(семга) на пару с лимоном и овощами..объеденье..За неимением пароварки использовала дуршлак..ничуть не хуже :grin: Так чт жить стало веселее)) еще шортики себе прикупила..клевые..46 размера(недели 3 назад 48 не застегивался)..были 44 но что то я решила не рисковать..мне же их сейчас носить хочется а не через месяц или два..

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020