Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 23:05


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть!!!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 07:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Здравствуйте!!!! Я тоже решила попрощаться с лишними кг, надеюсь с вашей поддержкой процесс пойдёт легче и веселее!!!
Я несколько раз сидела на диетах, и спортом занималась и добивалась определённых успехов, но лишние кг без меня просто жить не могут!!!! Хочу сбросить для начала 15 кг, а там как зеркало подскажет...
Немного о себе: 28 лет, рост 167, дочке 6 лет.

Раньше думала - Ну, такая я есть! А сейчас думаю - хочу быть здоровой и стройной!!!


Поправочки - вернулась, продолжаю худеть, половину уже преодолела, буду пробовать разные методики, и стараться придерживаться более здорого питания!

Я сладкоежка и вкусно-булкиежка :grin:


Последний раз редактировалось Пактути 27 янв 2013, 20:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 07:14 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Я уже примерно месяц веду борьбу с лишними кг которые скрывают моё стройное тело, и вот результаты - похудела на 5 кг за первые три недели, дальше не идёт, но и нет прироста. Не мучаю себя голодовками, ем всё, но стараюсь разумно и без вредностей (почти :oops: ), по утрам пешие прогулки минут по 30, кручу обруч, занимаюсь на элипсе 3-4 раза в неделю по часу, после 18.00 не ем. Помогите добрым советом!!! Я наверно что-то упустила из виду!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 07:48 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Привет :)
Чтобы понять, что ты упустила, надо посмотреть как ты питаешься. Многие девочки тут, на форуме, расписывают свой рацион в дневничках. Попробуй и ты. А там и сама поймешь, чего ты переедаешь и недоедаешь.

Еще, сделай ссылку на свой дневничок, чтобы тебя легко было находить. Вставь эту ссылку к себе в профиль в графу "ссылка на дневник":

http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=4659

У меня тоже рост 167. Заходи в гости, может чего полезного подчерпнешь из того, как я худею.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:06 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:07
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Just do it (c)
Привет!
Расскажи подробнее как ты питаешься и как питалась три недели эти, что ушли 5 кг целых Может метаболизм замедлился?

_________________
фотки на 148 стр, 183 и где-то еще)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:02 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Tesemka
прочитала весь твой дневник "от корки до корки", и очень даже подчерпнула пару рецептиков!!!!!!!! Спасибки!!!! :grin:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Evelina
Привет!
На первой неделе ничего не меняла, только объёмы пищи уменьшила, что бы было проще перестроиться, потом попостилась недельку, и третью неделю питалась более здоровой пищей. Причём всё это время я пила чай с сахаром и позволяла себе немного мучного и сладкого. Стала заниматься дома на тренежёре и всё это время хожу по утрам. И всё, вес встал, и вот уже пару недель топчусь на месте. Но хочу заметить что это было до КД. Почитала тут дневнички видимо от КД много что зависит.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:07
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Just do it (c)
Пактути писал(а):
Привет!
На первой неделе ничего не меняла, только объёмы пищи уменьшила, что бы было проще перестроиться, потом попостилась недельку, и третью неделю питалась более здоровой пищей. Причём всё это время я пила чай с сахаром и позволяла себе немного мучного и сладкого. Стала заниматься дома на тренежёре и всё это время хожу по утрам. И всё, вес встал, и вот уже пару недель топчусь на месте. Но хочу заметить что это было до КД. Почитала тут дневнички видимо от КД много что зависит.

Да, от КД зависит кое что, конечно, жидкость задерживается в организме в этот период.
Может пора сахар исключить из рациона все-таки?

_________________
фотки на 148 стр, 183 и где-то еще)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 12:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Одна чайная ложечка на пол литра чая до обеда, после только воду пью. Всё сладкое и калорийное стараюсь с утра употреблять.
Хотя, что мне эта ложка сахара - удовольствия почти нет!!! Откажусь!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 12:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
У меня по поводу фитнеса вопрос возник - правильно ли я пью воду? Сколько и за сколько по времени её надо пить до занятий и после?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 13:16 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 23:20
Сообщений: 1997
Откуда: Стерлитамак
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Дневник: Преобразимся вместе!!!
Пактути
привет!пришла пожелать тебе терпения и позитивного настроя!!!!
Пактути писал(а):
- правильно ли я пью воду? Сколько и за сколько по времени её надо пить до занятий и после?

вапще в день примерно в день 2 литра выпивать надо!
а про фитнес...нам тренер говорил в зависимости от болезней...если у кого-то сердце пошкаливает,то пить надо во время занятий..до и после!А кто в полной норме то за час и после и во время занятия пить нельзя!в общем лучше сама смотри как тебе комфортнее! :wink:

_________________
мои фото:102


«Активная жизнь полная событий не оставляет времени, сил и потребности в переедании»

Я очень рано начала понимать, что если я выгляжу хорошо, то и чувствую себя намного лучше.



БЫЛО: 81 ЕСТЬ: 77,4 БУДЕТ:55

7.01 - 79,6
14.01 - 77,8


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 13:24 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Lik@
Привет!!!
:grin:
Я перед занятиями не пила практически, а вот после - сразу стакан осушала, потом в душ, и ещё стакинчик. Без воды наверно совсем не смогу, но пару глоточков позволю и не больше!!!!
Спасибочки!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 16:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:56
Сообщений: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник.
Пактути
Ой лично я пью огромное количество воды и во время тренировок и после, мне сказали, что ничего страшного. но знакомый тренер говорит, что лучше ограничить потребление воды во время тренировки. В общем не знаю кого слушать :)

кстати по - поводу сладкого и калорийного, я прочитала, что лучше всего перенести потребление сладкого с 2х до 3х часов дня. мол на фигуру ничего не влияет в это время. правда я что-то сомневаюсь :)

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 06:42 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
samadobrota
Я вчера пить очень хотела и много выпила, а утром встала немного припухшая. У меня наверно вода из организма плохо выводится :(
Надо наверно что-то мочегонное пить/есть, я заню только чай зелёный, но не люблю его. Буду стараться ограничивать себя во время тренировок.

От сладкого совсем не могу отказаться
:oops:

Девушки, если знаете продукты которые выводят воду из организма, подскажите пожалуйста!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 08:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 10:07
Сообщений: 3735
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 156 раз.

Дневник: Just do it (c)
Пактути писал(а):
Девушки, если знаете продукты которые выводят воду из организма, подскажите пожалуйста!!!

сельдерей, ананас. Если нет желания травки попить или отвар из шиповника, например. А вообще давай лучше подумаем почему задерживается вода? Я даже если во время тренировки пью воду, на след. день не опухаю.
Задержка жидкости может быть следствием острой или хронической сердечной декомпенсации, гормонального дисбаланса (контрацепция, предменструальный синдром, период, предшествующий менопаузе, и др.).
Причиной накопления жидкости могут быть печеночная, почечная, венозная или лимфатическая недостаточность, а также различные виды сжатий, мешающих возврату венозной или прохождению артериальной крови (фиброма матки, беременность, запоры, цирроз печени и др.).
Задержка воды может быть также обусловлена сидячим образом жизни, неправильными позами (длительное пребывание на ногах, поза сидя со скрещенными ногами), неправильным режимом питания, злоупотреблением слабительными, приемом неподходящих мочегонных препаратов и т. п.)
Ищем твой случай.

_________________
фотки на 148 стр, 183 и где-то еще)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 07:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:41
Сообщений: 1759
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Дневник
Evelina писал(а):
Ищем твой случай.

Итак попробую описать: все диспанцеризации всегда проходила успешно, никаких болезней выявлено не было, во время беременности опухала на последних месяцах так, что сапоги не могла сама застегнуть, а врач говорила есть зелёные яблоки, я ела но результата не видела. Я заметила что когда была полнее (на теже 5 кг) то по утрам частенько просыпалась припухшая, сейчас заметно меньше. Когда начинала заниматься на тренажёре то потела сильно, а сейчас при тех же нагрузках почти сухая заканчиваю занятия. Ещё хочу добавить, что у нас в квартире сильно топят и дома очень жарко и из-за этого постоянно хочется пить!!! Сразу извиняюсь за следующюю фразу, но просто подругому никак не могу описать - выливается из меня воды в разы меньше чем было выпито!!!!
Я домохозяйка и много занимаюсь рукоделием, соответственно сижу тоже много. Таблетки никакие не пью. Голова периодически болит. За питанием слежу последние полтора месяца.
Вот как то так!
Evelina заранее спасибо за помощь!!!!
:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 83  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020