Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 24 апр 2024, 17:14


На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 04:40 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всем привет! Наконец-то инет заработал.
Чайничек писал(а):
Шкирку пожалей и свой очаровательный носик

Шкирка и носик не пострадали. Привеса не было.
Последние дни напоминают роман Стивена Кинга под названием "Худей". Ем и худею.
Вот вчера, например, дочка закончила 2-ой класс на отлично, куча грамот, похвальный лист (вручен директором) за отличную учебу. Сама, т.е. практически без нашего участия, и не смотря на совершенно пофигистическое отношение к учебе оказалась единственной отличницей в классе (родители, т.е мы с мужем, в экстазе). Повели ее в ресторан, чтобы это дело отметить. Я драники и салат из курицы, сыра и ананаса ела часов в 7 вечера. А утром отвес 100 г. :shock:
Я уже ничего не понимаю! Завтрак довольно плотный вчера был (плов с кур. грудкой, готовлю его в микроволновке, без масла), правда на обед скушала только легкий салатик из помидорки и огурчика. Поэтому большого привеса не ожидала, но на отвес не надеялась.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:01 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:46
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Аня_22.11 писал(а):
Купила ей конфет и сама натрескалась их. Кошмар. Что на меня нашло

у меня такая же фигня...длиться около недели!!! зажор - без экситрима - но вечером не могу без сыра если он лежит в холодильнике - да в таком количестве (ну угораздило меня купить целый шарик ламбера). сегодня :lol: первый день без него-и ничего - могу же не есть вечером! :lol: :lol: :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:02 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Аня_22.11 писал(а):
Завтрак довольно плотный вчера был (плов с кур. грудкой, готовлю его в микроволновке, без масла),

Делись рецептом!

Поздравляю с новой аватаркой - давно пора

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 17:13 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Чайничек писал(а):
Поздравляю с новой аватаркой - давно пора

Спасибо! Фотку потом заменю, пришлось срочно фотографироваться.
Чайничек писал(а):
Делись рецептом!

Легко! Но я готовлю на семью. Ингридиенты сыплю на-глаз, т.к. ко всему пришла с помощью экспериментов путем проб и ошибок, когда-то давно мы снимали квартиру без плиты - училась все готовить в микроволновке. Теперь я в этом практически виртуоз.
Необходимы
Кур. Грудка (или телятина), головка лука, морковка большая, рис 1 ст. (покупаю обработанный паром, он не слипается и не разваривается), красная помидорка и желтый перчик (или наоборот), чеснок 3-4 зубчика, зелень, кастрюля для СВЧ V≈3л.

Мясо режу кубиками, лук – мелко, морковку натираю на крупной терке. Все в кастрюлю, сразу же соль перец, специи по вкусу, перемешиваю, накрываю крышкой и ставлю в микроволновку на 10 мин. при max мощности (у меня это 850 w) - мясо при этом дает много сока и уваривается.В это время промываю рис, перчик и помидорку опять же режу на небольшие кубики. Когда мкр-ка отключится, добавляю рис, втыкаю в него чеснок (не чищу, чтобы легко было убрать после готовности), присыпаю овощами, заливаю кипятком (примерно на 2 пальца). Готовлю еще 25 мин. Если этого времени не хватило, чтобы рис взял всю воду, время добавляю, но обычно обходится без этого. Достаю, перемешиваю, удаляю чеснок, добавляю зелень.
Бывает вместо риса добавляю гречку (а соль можно заменить соевым соусом), но тогда в начале могу к мясу добавить шампиньоны, а в конце готовки вмешиваю белок кур. яйца (вместо майонеза). По времени готовить примерно также.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 17:21 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Анютка 25
Я себе холодильник без сыра не представляю. Если его там нет съедят меня. Муж у меня одно время повадился ежедневно, идя с работы покупать здоровенный кусок сыра на полкило примерно. Так я ему запретила в магазин заходить без меня. Идем, он кладет сыр в корзину, а я выкладываю пока не видит. В холодильнике тогда целая полка была забита сыром :eek: . Еще когда приучала себя не есть после 18.00 меня кусочек сыра спасал. Отрежу и сижу облизываю его и отгрызаю маленькими кусочками, смакую :lol: . Сейчас уже спокойно без этого обхожусь.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:49 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот купила билеты на поезд. К маме в Томск поеду :Yahoo!: . Только они на вечер 1 июня, как доживу до посадки не знаю :stena: . Просто с ума схожу. А потом еще сутки в поезде трястись. Да еще билеты только до Тайги, а там на электричке. Никак не могу расписание найти, но похоже, что в Тайге придется еще часов 6 прокуковать.
Уже запретила маме покупать торт. Традиция - я запрещаю, а она все-равно покупает. Начинаю возмущаться, она мне говорит, что вечно худеющие, могут торт не кушать. Типа, для ребенка куплено.
К слову сказать у ребенка тоже скоро из-за щек ушей не видно будет.
И вечно худеющие потому и худеющие, что не могут от торта в Томске отказаться :oops: . Тортики там вкусные, не чета иркутским (кусок бисквита, бывает, что мокрого, обмазан огромным кол-вом масла или другого какого-нибудь жирного крема - на вкус гадость первостатейная :bad: , но красиво. Тут все торты такие, несмотря на разные названия). А еще купит мне обязательно хе из красной рыбы - люблю. А в Иркутске этого нет, только из селедки, тоже гадость.
К маме хочу :cry: ! Но маюсь опять же!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 14:29 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
Аня_22.11
Приветик!!!!!!!!!!!
Вот я к тебе с ответным визитом!!!
Нафотке (на яватарке) - по мне так ты страйнючая! Ща ещё по дневнечку прогуляюсь, может где фотки найду!!!! :grin:
Аня_22.11 писал(а):
И вечно худеющие потому и худеющие, что не могут от торта в Томске отказаться

Эх, как же приятно родной город прочитывать!!!!!!! Аж прям млею!!!!! :-D
Аня_22.11 писал(а):
К маме хочу ! Но маюсь опять же!

Может пересекемся! :)))) Надо же мамочку поведать! :)

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:28 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:46
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Привет!!! я наконец то измерила талию - 70 см. докладываю! до совершенства еще как до луны!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:36 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Аня_22.11 писал(а):
, дочка закончила 2-ой класс на отлично

Поздравляю,вот какая молодец дочка.Ну и родители тоже молодцы!!!!
#77
Аня_22.11 писал(а):
К маме хочу ! Но маюсь опять же!

Не майся,у мамы можно :wink:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:12 
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:46
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Поздравляю вас всех с окончание 2 класса на отлично! особенно Викулю!!! :fly_kiss:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 10:28
Сообщений: 2828
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (3) Форумчанка года (1) Домашний любимец (1)
Симпатия форума (1) Самой энергичной (3)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 270 раз.

Дневник: Вперед, к юности
Аня_22.11 писал(а):
Кур. Грудка (или телятина), головка лука, морковка большая, рис 1 ст. (покупаю обработанный паром, он не слипается и не разваривается), красная помидорка и желтый перчик (или наоборот), чеснок 3-4 зубчика, зелень, кастрюля для СВЧ V≈3л.

А я еще туда капусту свежую добавляю или кабачки - получается гораздо сочнее, ну и калорийность снижается...

_________________
#77
Мне 41 год, рост 171
Вторая попытка - с 29.06.09

Коридор БЖУК 60-165/26-60/135-251/1200-1550


За это сообщение автора Анжелика поблагодарил: Аня_22.11(31 май 2010, 03:21)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 03:28 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Aniram писал(а):
Эх, как же приятно родной город прочитывать!!!!!!! Аж прям млею!!!!!

Привет Марина! Очень приятно увидеть тебя в моем дневничке :!: ! Томичи любят свой город, а те, которые живут в Иркутске острее это чувство испытывают. Проверено не только на мне. Как-то с мужем в такси едем. Таксист ругается - ну что за дороги, грязища, как так жить можно. Вы,- говорит,- не обижайтесь, но от хорошего тяжело отвыкать, вот в Томске... Разговорились. Так столько радости от нечаянной встречи было у обеих сторон.
Aniram писал(а):
Может пересекемся! ))) Надо же мамочку поведать!

02.06.10 примерно в 22.30 по Томску я, наконец, окажусь на родной земле (У-у-у-у! Терпенья никакого нет!). Планирую на недельку задержаться. Так что почему бы и нет!
_/\Ен@_
Анютка 25
Спасибо!
_/\Ен@_ писал(а):
Не майся,у мамы можно

Тогда я в дверь даже боком не пролезу :oops: ! Как бы так чтоб без зажоров обойтись! Похудеть я там не надеюсь! Но удержать то, что достигнуто моя святая обязанность... Это я себя настраиваю.
Анжелика писал(а):
А я еще туда капусту свежую добавляю или кабачки - получается гораздо сочнее, ну и калорийность снижается...

Очень вкусно наверное! Надо попробовать. Я их просто с мясов в СВЧ тушу, но с пловом не пробовала. Спасибо!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 04:32 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ну вот, до отъезда осталось несколко часов! Вес 54.4. Но линейку не двигаю. Утро началось весело. Я, зная, что в 9.00 отключат гор. воду, разбудила ребенка пораньше (в 7.30), чтобы она помылась. Проводила мужа на работу и сама влезла под душ в 7.55 примерно.Итог - я в мыле, а воды нет. Отключили в 8.00! Смывала с себя пену радостно визжа и злобно матерясь холодной водой.
Дома сейчас ужас - кот жалобно и очень громко мяукает (он чемоданы увидел), понял бедолага, что я уезжаю. Муж присылает на аську сообщения на тему "как я буду жить, пока ты в отъезде" и это:

Цитата:
Scooter> Я сыт и доволен!
Scooter> Я поел, и я могуч!!
Scooter> Я пожрал и я порабощу мир!!!
Kirya> Жена вернулась? :)
Scooter> ДА!


а еще выяснилось, что кто-то пользуется моей аськой, ему вот это прислали:
Цитата:
Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 4460 с текстом 35951211753 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))

УРОДЫ! Естественно он не повелся.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 08:56 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 17:51
Сообщений: 166
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Всем ПРИВЕТ! Я вернулась из Томска . Вес 55,1. Боялась. что будет больше.
Кормили меня там усиленно, потому что обнаружилось, что правая почка у меня опустилась на 3 см (в пределах нормы), ничего страшного, но терапевт посоветовал набрать вес. Фиг им.
В результате мамин кот (отъявленный трус, это животное боится даже собсвенной тени :lol: ) проникся ко мне доверием - я по-тихому, чтобы не обидеть маму, скармливала ему часть своей порции. Мама очень удивлялась, миски у кота полные, а он довольный дрыхнет пузом к верху у меня на коленях. Тортики кушала исключительно утром.
Однокласницы старались проскочить мимо, я не препятствовала, а однокласники останавливались побеседовать. Говорили кучу приятных вещей :oops: по поводу моего внешнего вида . Моя самооценка повысилась.
Сейчас пытаюсь вернуть холостяцкой берлоге вид семейного гнездышка. Без ген. уборки тут не обойтись. И еще надо перегладить кучу белья. Бр-р-р!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 19:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 09:42
Сообщений: 2710
Откуда: Tomsk
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) За видение мира (1)
Творческая натура (1) Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Дневник: Aniram: Сплю и вижу себя стройной!
АНЮТА, привет!!!!!!!!!!!!!!

Как то я тут со своими делами пропустила момент прибытия тебя в Томске! Sorry :x

Умнечка, что с собой только 1 кг. прихватила, и то водичка сто пудово! Так что герой!!!!!!! Прямо таки легко от мамы отделалась! :!:

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт...
Но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...


#77


#77
29 лет, 160,5 см.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020