Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 15:44


На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 573  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
В@ЛЯ писал(а):
Тут я тоже согласна

До сих пор перевариваю ( в прямом и переносном- ибо было куплено)... брала все таки на работу в ночь сегодня 4 мандаринки и хурму..но! щедро угощала коллегу :twisted:
Но откровение это меня сильно расстраивает( теоретически я могу жить на фруктах- очень люблю) :cry:

В@ЛЯ писал(а):
У нас вкусной хурмы не найти,только вяжущая и я отказалась от неё по этой причине.


У нас наоборот- хурма ооочень изменилась. Раньше, что бы она не вязала- замораживали и размораживали..такую сопливую ели. Сейчас она твердая, почти как яблоко, сладкая и даже намека на вяжущий эффект нет.

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:36 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Некта писал(а):
Но откровение это меня сильно расстраивает( теоретически я могу жить на фруктах- очень люблю)

Да что там фрукты,я вон конфет на ночь обьелась :lol: и то не переживаю. 8) запреты самой себе чреваты последствиями :?:

Но вес перед сном всего +400 гр.думаю и на завтра без привесов обойдётся.
А ещё я на работе в свой перерыв поспала.никуда не пошла по делам,как обычно,а закрылась в приёмной,постелила раскладушку и отрубилась пока дети спали под присмотром воспитателя.давно я так не высыпалась,хорошо у нас приёмная не проходная и туда никто не заглядывает.вот честно,усталость на столько накопилась,что я бы и на стуле уснула.
-----------
Питание как обычно,думаю больше 2000 калорий точно вышло.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 23:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
Валюша добрый вечерок! :)
Ну что поделать в ПМС порой накрывают пищевые заскоки :)
Не ругай себя за конфеты :)
Как замечательно, что удалось отдохнуть :!:

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 01:22 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:35
Сообщений: 4817
Награды: 11
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (2) Лучший боец недели (1)
Минус 60 килограмм (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
В@ЛЯ писал(а):
Как-то не,не жалко

А есть продукты, которые ты бы съела с большей радостью чем сладости, и которые более оптимальны для похудения?
В@ЛЯ писал(а):
Скакать вокруг своих 2000

Ну скачи, посмотрим что будет за декабрь. Так то у тебя запас шикарный конечно, тебе бы на конкретику перейти, повеселее бы отвешивание шло, факт.
В@ЛЯ писал(а):
были макароны с сыром,не охота

Я за график в питании, а не за хочу-не хочу. У меня в свое время завтрак был в 16 часов, тоже не хотел раньше. И это не помешало живот отрастить безразмерный. Будет график, будет и аппетит вовремя приходить.
Некта писал(а):
Неужели фрукты и есть моё зло!

Я крайне сомневаюсь, что в современных, продажных фруктах вообще есть что-то полезное. Витамины - точно вряд ли. Сахар - есть, куда ж он денется. А про воск и прочую добавленную химию и так всем ясно. Спрашивается, а на фига этими муляжами вообще тогда травиться, к тому же за собственные денежки?
Л.В. писал(а):
Фрукты кроме: винограда, бананов, дыни, манго

Здесь еще надо по гликемическому индексу смотреть фрукты, ибо кто о чем радеет. Вообще фруктоза медленно усваивается, что не приводит к резкому скачку в крови и как следствие инсулина, но в зависимости от образа жизни и калорийности питания и фруктоза может в жирок перейти спокойно. А так самое страшное из фруктов - это финики))).
МаруSя писал(а):
Хурма, наверное, тоже не слишком полезна худеющим

Смотря для кого. Если ты спортсмен и выжигаешь ого-го за день, то полезна (если найдешь в принципе полезную по своим свойствам). А так смотри сама, в одной где-то 150 ккал, как и в банане. Гликемический индекс по моему 50 у нее, что средне, то есть немного но подпрыгнет сахарок в крови.
Следи за балансом, калорийностью, и ГИ, и все, что в зеленых коридорах, все полезно будет для тебя.
В@ЛЯ писал(а):
людей с недостатком массы тела сажали на диету

Ох жеж красавцы доперли :lol:
В@ЛЯ писал(а):
Вечером вафель маленьких штук 10 наверно съела

Как тебе вообще удается худеть???
В@ЛЯ писал(а):
,я вон конфет на ночь обьелась

Вообще шикарно. Какая-то совершенно новая методика снижения веса. Книгу еще не начала писать?
Валя пламенные!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 07:20 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Linna писал(а):
Не ругай себя за конфеты

Я не ругаю,но и не хвалю :grin: может просто отвела душу,а дальше поскромнее будет.
Денис писал(а):
А есть продукты, которые ты бы съела с большей радостью чем сладости, и которые более оптимальны для похудения?

На тот момент,когда хочется сладкого, скорее нет других продуктов.
Днём пришла мысль ещё на работе- хочется рыбы жареной, особенно речной, карасиков или сазана.а так больше никаких хотелок.
Денис писал(а):
Ну скачи, посмотрим что будет за декабрь. Так то у тебя запас шикарный конечно

Я немного читаю книженцию,вышеупомянутую и пока согласна с автором о том,что 1. Никаких диет.2. Достаточно просто не переедать.
Вот поэтому постоянно высчитывать
калории смысла не видела и не вижу.
Денис писал(а):
тебе бы на конкретику перейти, повеселее бы отвешивание шло, факт.

Я не тороплюсь,меня и такие отвесы устраивают. :wink:
Денис писал(а):
Я за график в питании, а не за хочу-не хочу

Так я перед этим дома завтракала,плотненько.и увидев макароны как-то желания не появилось ещё поесть.я пока делами занималась,воду пила и созрел голод,тогда пошли в ход яблоки.
Денис писал(а):
Будет график, будет и аппетит вовремя приходить

Главное чтоб еда была в доступе и вода ( и туалет :lol: )
Денис писал(а):
Как тебе вообще удается худеть???

Я подозреваю из-за отсутствия насилия над собой и угрызений совести за сьеденное.
Денис писал(а):
Вообще шикарно. Какая-то совершенно новая методика снижения веса. Книгу еще не начала писать?

Нет,про это уже кто-то спрашивал.Смысла нет описывать ещё и в книге то,что работает только на мне.И нести ответственность за чужие жизни ни один нормальный человек не будет.Мне лично хватает набросок в своём дневнике,иногда перечитываю себя и сравниваю что изменилось или вспоминаю то,что мне реально помогало.
Ответственно завляю: все написанные кем-то методики,книги,системы не имеют 100% действия,потому что элементарно мы все разные. Достаточно заглянуть в себя и понять,что тебя убивает и как с этим бороться- ответ придёт сам.
Вот позавчера попыталась я себя ограничить в привычном сладком и что? Весь день чувствовала себя в рамках,неуютно,жалко,организм не понимал почему с ним так поступают,за что наказывают??? И убедилась лишний раз в своих мыслях,что без насилия намного веселее.
Может я повторюсь,не помню уже говорила об этом или нет,но скорее всего мне подходит употреблять просто свою норму,чтобы вес становился на место. Без излишеств,но и без намеренного дефицита.
Как вспомню свои мытарства на 1400-1600 ккал,аж вздрогну.когда требовалось не менее 1900.а ещё РД истязания,на 400-600 ккал :bad: где были мои мозги,не понимаю.ну хоть бы мало мальски изучила работу организма в период голодовки. :no:
-----------------
И про вес,-100 гр,84,300 O:-)

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 14:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:15
Сообщений: 1033
Откуда: Латвия, Рига
Награды: 5
за позитивность (1) Стройняшка (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Сбросить вес, что бы лететь!
В@ЛЯ писал(а):
Да что там фрукты,я вон конфет на ночь обьелась и то не переживаю. запреты самой себе чреваты последствиями

Да и не собираюсь запрещать..ещё чего! Но я по осени реально "навалилась" на фрукты( кроме всего прочего из еды)..возможно ошибок больше было в "прочем", но без этой горы фруктов- они проскакивали, а ща их теплое место вокруг пупа занимает фруктоза, переработанная в жирокс :lol:

Денис писал(а):
Я крайне сомневаюсь, что в современных, продажных фруктах вообще есть что-то полезное. Витамины - точно вряд ли. Сахар - есть, куда ж он денется. А про воск и прочую добавленную химию и так всем ясно. Спрашивается, а на фига этими муляжами вообще тогда травиться, к тому же за собственные денежки?


А я сомневаюсь, что в сезон мандарин на них будут тратить убойную химию.. Вот арбуз весной- не куплю.. и клубнику- зимой..огурцы в полиэтиленовом "презике" сейчас вызывают брезгливость. Даже яблоки можно смело выбирать по ценовой категории(чем дешевле, тем меньше в них "вложено" ))
Денис писал(а):
А так самое страшное из фруктов - это финики))).

Не люблю- очень сладкий, как сухофрукт, живым не ела, но интересно- чем страшен..расскажешь?
В@ЛЯ писал(а):
На тот момент,когда хочется сладкого, скорее нет других продуктов.

Угу..если мне захотелось маринованной рыбки- вряд ли я лимонной водичкой успокоюсь :oops:
В@ЛЯ писал(а):
2. Достаточно просто не переедать.


Валь, но не переедать блинами с вареньем, или курогрудью с овощами, как говорят в Одессе- две большие разницы.. Первое быстро вызовет новый приступ голода, и если повторить непереедание этими блинчиками несколько раз в день- получишь сомнительный результат.. Нет

_________________
#77

Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысяча возможностей,
А нежеланье - тысяча причин..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 08:25 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Некта писал(а):
Даже яблоки можно смело выбирать по ценовой категории(чем дешевле, тем меньше в них "вложено" ))

Ага,как ни странно,чем дешевле тем вкуснее :!:
Некта писал(а):
Не люблю- очень сладкий, как сухофрукт, живым не ела, но интересно- чем страшен..расскажешь?

Не знаю,я и финики ем без всякого страха.
А вчера вечером налупились с детьми сырного попкорна,я ещё и кофе сладкий с молоком,соломку,крендельки.... 8)
А сегодня выходной,около 9 часов спала точно и вес порадовал -100 гр,итого 84,2 :Yahoo!:
Если б не качественный сон,то был бы плюс,потому что на ночь плотненько покушали.
Некта писал(а):
Угу..если мне захотелось маринованной рыбки- вряд ли я лимонной водичкой успокоюсь

+100500 :ROFL:
Некта писал(а):
Валь, но не переедать блинами с вареньем, или курогрудью с овощами, как говорят в Одессе- две большие разницы

Я это чередую,однообразно питаться у меня не получается.на работе я кушаю то,что дают.явно там разнообразие и выбор есть.
Дома тоже на одних сладостях не сижу,знаю,что белок должен быть преимущественно в основных приемах пищи.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 09:29 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
О,про меня :lol:
#77

#77

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 10:42 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:42
Сообщений: 8347
Награды: 9
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 362 раз.

Дневник: Попа выросла и вот - я зашить решила рот!
Чет почитала про конфеты, вафли... тоже захотелось пищевого разврата... :lol:

_________________
#77
изб 72-87
ож1 87-101
ож2 101-116
30.04.17 - 116,5
#77
Я люблю свою фигуру! (мантра)
3 января 2013 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 10:46 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
МаруSя писал(а):
Чет почитала про конфеты, вафли... тоже захотелось пищевого разврата..

Хи,дурной пример заразителен :grin: но когда хочется и не есть это сверх того,что умещается в желудке,то вполне реально.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 10:55 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Выдерну одну главу из книги " диеты не работают".суть главы:"почему люди переедают?"
Часть 2
Неконструктивность диетного мышления
ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ЛИШНЕГО ВЕСА
Ваш худший враг
Эта глава обещает быть непростой. Как оказалось, из каждой сотни человек, принимающихся за данную книгу, 30 прекращают чтение, как раз дойдя до этой главы. Вы в числе остальных 70%, кто продолжает чи­тать, у кого хватает смелости и упорства, чтобы дви­гаться дальше. Эта глава потребует от вас еще большей решимости.
Рассмотрим несколько причин, по которым вы не ху­деете. Вы, вероятно, догадываетесь, почему остаетесь чересчур упитанным и продолжаете есть. Может, вы даже осознаете, что чаще всего едите вовсе не потому, что ваш организм нуждается в пище. Прочитав эту главу, вы сде­лаете для себя новые волнующие открытия.
Когда люди начинают задумываться над своим отно­шением к пище, они, как правило, объявляют диетно­му менталитету беспощадную войну. Все, что вы делали раньше, устраивало вас или даже казалось необходимым. В любом случае вы минули эту стадию, чтобы оказаться там, где вы сейчас. Что прошло, то прошло.
Книга «Диеты не работают» задумана как пособие на тему «Как быть естественно худым», а не как кнут для истязания вашего полного тела. Пусть эта информация служит вам, а не довлеет над вами. Пусть эта книга поддерживает и вдохновляет вас.
Вы можете узнать о себе что-то такое, что вам очень не понравится. Ничего страшного. Вам необходима эта информация, чтобы изменить отношение к своему телу и не рассматривать его с точки зрения диетного мента­литета.
Прежде чем отремонтировать часы, нужно понять, в чем причина поломки. Прежде чем избавиться от диет­ного менталитета и похудеть раз и навсегда, нужно по­нять, как появляется избыточный вес и почему он сохра­няется.
Вредные привычки не редкость. Вам хорошо знакомы некоторые из этих привычек, связанные с едой. И вы уже отважились рассмотреть их и признаться в них. Только после осознания привычек, которые мешают вам, вы сможете изменить их.
Цель книги «Диеты не работают» не в том, чтобы сде­лать вас суровым и злобным толстяком, а чтобы поста­вить точку на лишнем весе как на проблеме раз и навсег­да. Беспощадность и неумолимость — часть диетного менталитета, которая поддерживает негативные настро­ения и стимулирует повторяющиеся циклы похудания и последующего возвращения сброшенного веса.
Многие думают, что для того, чтобы поддерживать форму, нужно быть жестоким по отношению к себе. «Не делай этого», «Не ешь это», «Не потакай себе, пока не сбросишь вес» — стандартные лозунги диетного мента­литета. Неважно, насколько быстро вы сели на диету и как далеко в ней продвинулись, — это никогда не пока­жется вам достаточным с точки зрения диетного мента­литета.
К чему всю жизнь думать о том, какой вы плохой, и мучить себя? Это негативный подход, он приносит вам одни неприятности. Отнеситесь к себе нежнее — и ху­дому от природы человеку внутри вас будет легче про­явиться. Вы начнете взращивать цветы, а не сорняки.
Осознав некоторые из причин своего переедания, вы, возможно, подумаете: «О-о-о, я еще хуже, чем я думал!» Не надо быть к себе столь строгим. Просто обратите внимание на то, что вы делаете. Однажды вы выбрали та­кие привычки, но ничто не мешает вам их изменить.
Нет ничего хуже, чем поглощение пищи по неподхо­дящим причинам. Причины сами по себе ни позитивны, ни негативны, — они становятся такими ровно настоль­ко, насколько поддерживают вас или мешают вам в до­стижении цели — похудении и сохранении сниженного в результате похудания веса.
Причины того, почему люди с избыточным весом переедают
Иногда я думаю, что у людей с избыточным весом самое творческое и богатое воображение в мире. Всякий раз, когда я веду очередной семинар «Диеты не работают», у кого-то появляется новый ответ на вопрос «Почему вы едите?» Читая нижеприведенный список причин для поглощения пищи, отметьте, какие из них знакомы лич­но вам. Если вам пришли на ум другие примеры, запи­шите их на отведенных для этого строчках.
1. Маленькие радости
В мире нет ничего более уте­шительного, чем еда. Еда не возражает вам. Еда не разлю­бит вас. Если вас что-то расстроило, если у вас проблемы в личной жизни или депрессия по какой-то причине, — еда облегчает эмоциональную боль.
2. Гурман
Вы любите вкус хорошей пищи. У вас изыс­канный вкус, и вы постоянно в поиске: как бы не упус­тить что-то особенное?
3. Вознаграждение
Вы были сегодня таким молод­цом, что заслужили что-нибудь вкусненькое. Вы вы­полнили трудную работу, плодотворно поработали в офисе или позанимались с детьми. Пора сделать что-то для себя. Наградить себя. Может, вы весь день придер­живались диеты, а сейчас девять вечера. Разумеется, вы заслужили за это награду. Вы выдержали какое-то серь­езное испытание, пережили бурю. Утром вам пришлось заряжать аккумулятор в вашем автомобиле — это стоит как минимум пары булочек. Час, отведенный на обеден­ный перерыв, вы потратили на то, чтобы поговорить с другом, у которого депрессия. Вы что — святой, чтобы поддерживать силу его духа? Вы приготовили ужин. У кого больше всего прав его съесть?

4. «Голодающие дети Африки»
«Не смей оставлять ни кусочка еды на своей тарелке, ведь в мире есть дети, которые голодают». Вы слышали это с двухлетнего воз­раста (должно быть, родители каждое утро получают со всех концов света сводки о том, где голодают дети). Прочно записанная мысль о «голодающих детях» созна­тельно или бессознательно прокручивается в сознании почти каждого человека. Вы не просто эгоистичны и корыстны, вы — угроза для процветания мира: в мире будет больше голодающих, если вы не съедите этот по­следний кусок.
Другой вариант «голодающих детей Африки» — «Клуб чистой тарелки». В семьях — членах этого клуба разрешается выйти из-за стола или съесть десерт только тем детям, которые съели все, что было на тарелке. Остальным приходится оставаться за столом, пока они не сметут с тарелки все до последнего кусочка.
Теперь, будучи не в состоянии оставить недоеденным суп, вы наверняка не думаете о голодающих детях Африки или Китая либо о «Клубе чистой тарелки», но вы все еще верите, что пустая тарелка — это хорошо, а выбрасы­вать еду — плохо.
Кэрол, посещавшая семинар «Диеты не работают» в Оклэнде, рассказала чудесную историю о привычке под названием «голодающие дети». Как-то она пришла по­завтракать в столовую, а кто-то как назло разложил на огромном блюде десятки пирожных и пончиков. Жадно поглощая пирожные одно за другим, Кэрол обратила внимание на то, что очень худой человек за столом напро­тив, выбрав ореховую булочку, обкусал только верхнюю ее часть — орехи, масло и карамель. Кэрол была в ужасе. Когда худой мужчина собрался уходить, она спросила его, не собирается ли он доесть свою булочку. На что тот с улыбкой ответил: «Я люблю только верхушку».
Является ли недоеденная булочка большей растратой, чем фаршировка своего тела пирожными под завязку? На тарелке остался кусок ореховой булочки, а на блюде со сладостями — больше, чем Кэрол могла съесть. В этот момент на Кэрол снизошло откровение. Она поняла, что, отправляя пищу в свои желудки, мы не предотвращаем ее бессмысленное расходование. Сколько бы мы ни съели, еда всегда останется. Голодающих в мире не станет больше оттого, что худой мужчина не доел свою булочку.
5. Лозунги, связанные с пищей
Эта привычка имеет много общего с привычкой «Голодающие дети Африки». Еда — это частички мудрости, передаваемой из поколе­ния в поколение за обеденным столом. Например: «Бери все, что хочешь, но съешь все, что взял»; «Не оставляй пищу на тарелке»; «Учти, за еду уплачено»; «Ешь, пока не остыло». Человек, от которого вы слышали это, воз­можно, уже не стоит у вас над душой, но фразы прочно засели в вашей голове.
6. Халява
Раз кто-то платит за это, то почему бы и нет? Можно съесть и суп, и салат, и десерт. Не каждый день кто-то приглашает вас на обед, так что следует извлечь из этого как можно больше выгоды.
Вы случайно наткнулись на этот чудесный маленький супермаркет или ресторанчик, где цены настолько низ­кие, что ни один здравомыслящий человек не упустит такого шанса! Возьмите эклер. Нет, лучше три! Здесь они обойдутся вам дешевле, чем один где-нибудь еще…
А как насчет ресторанов со шведским столом без ограничения подходов? На самом деле вам вроде бы и не хочется идти, но что-то тянет вас туда. А поскольку вы запла­тили, необходимо возместить стоимость потраченных денег, даже если это означает три или четыре порции подряд.
Бесплатная еда еще более соблазнительна. Бесплат­ная еда в самолете, бесплатные пробы в супермаркете или этот чудный буфет на вечеринке. Если это бесплат­но — это надо съесть. Не так часто предоставляется воз­можность получить что-то бесплатно, не упустите свой шанс!
7. Обдумывание
Вам необходимо решить какую-то задачу. Вы выкладываете все материалы на стол. Затем чувствуете, что нужно перекусить. Ну, и дальше, как известно, вы перемещаетесь на кухню или идете в заку­сочную на соседней улице. Одни, задумавшись, смотрят вдаль, или грызут ногти, или тупо глядят в телевизор. Люди с проблемой избыточного веса, впадая в задумчи­вость, обычно начинают что-нибудь жевать.
8. Еда перед телевизором
Шэрон, пришедшая на семинар в Лос-Анджелесе, рассказала, что никогда не смотрела телевизор без еды в руках и никогда не ела, если не смотрела телевизор. У нее не было кухонного или обеденного стола — только поднос перед телевизо­ром. Для нее поглощение пищи стойко ассоциировалось с просмотром телевизионных программ.
Как-то телевизор Шэрон не работал неделю, и она по­худела на 2 кг . «Я просто не хотела есть, когда не смотре­ла телевизор», — объяснила она на семинаре.
9. Дефицитная еда
Хватай это сейчас, потому что, если не возьмешь ты, это сделает кто-то другой. Это твой последний шанс. Больше никогда не будет такого десерта. Ешь, пока дают!
10. «Они меня заставили»
Ваш друг настаивает, что­бы вы оценили его любимый ресторан. В гостях вы не хотите обижать хозяйку недоеденной порцией, считая, что неприлично отказываться от угощения.
Вы просто не можете сказать «нет» людям, предлагаю­щим вам еду. Вы не хотите показаться невежливым. Желание понравиться или получить одобрение кажется вам важнее похудения.
Вы идете домой после кино, а ваш друг настаивает, чтоб вы остановились в пиццерии и выпили пару кру­жек пива. Если кто-то сыт и не может доесть, последний кусок доедаете вы.
Ваша мать накладывает вам такое количество еды, ко­торым можно накормить целую футбольную команду.
Она готовила все это для вас. Вы не можете обидеть ее, отказавшись от угощения.
11. Еда как сувенир
Вы в отпуске и, может статься, никогда не попадете вновь в этот милый маленький ресторанчик на берегу океана. Вы питаетесь, словно коллекционируете еду, словно собираете сувениры. Только вернувшись домой, вы не сможете скрыть все вами съеденное, потому что оно уже на ваших бед­рах!
Вместо того чтобы наслаждаться достопримечатель­ностями во время поездки, вы, словно гигантская гусе­ница из фильма ужасов, поедаете все на своем пути, метр за метром.
12. Здоровье
Вы больше других, поэтому вам нуж­но больше пищи, не правда ли? Недоедать вредно. Если вы не будете хорошо питаться, то заболеете и вам придется идти к врачу. Или, не дай Бог, заболеете анорексией.
«Еда согревает, голод охлаждает» или наоборот? Будь­те предусмотрительны — ешьте и в жару, и в холод!
Если вы перестанете есть, вы снова можете начать курить. Несколько лишних килограммов лучше, чем смерть от рака легких.
«Я сегодня целый день питаюсь всякими отбросами, так что лучше съем-ка я что-нибудь полезное, чтобы восстановить баланс».
13. Питание впрок
Если я не поем сейчас, то позже проголодаюсь. Кто знает, можно ли будет там где-ни­будь поесть, — так что наедайтесь впрок.
Лучше поесть перед тем, как сядете в самолет. Все зна­ют, что еда, которую предлагают в полете, не настолько хороша, а порции такие маленькие! На высоте 9 км вы, словно в ловушке, можете оказаться без еды в течение нескольких часов. Большинство людей никогда не голо­дают в самолете, и нет сведений о том, что кто-то умер во время полета от голодной смерти. Однако…
14. Структурирование времени
Приемы пищи делят день на части. Еда дает вам силы для следующего дела. Кофе и булочки скрашивают время перед ланчем. Ланч означает середину рабочего дня. Обед — время рассла­биться. Еда — это способ дать вам знать, что пора перей­ти к следующей части дня.

15. Еда перед диетой и после нее
В понедельник утром вы собираетесь сесть на новую диету для похудания. Уж на сей-то раз вы заставите ее подействовать, даже если она убьет вас. Вечер воскресенья — время последнего приема пищи для человека, собравшегося сесть на диету. Погло­щайте все, что манит вас. Вы собираетесь стать хорошим с завтрашнего утра. Так что какая разница? Вы все равно избавитесь от всего этого на следующей неделе.
Вы только что закончили сидеть на диете. Целую не­делю вы ели грейпфруты и безвкусную, нежирную, низкокалорийную пищу. Одна только мысль о том, чем вы питались, заставляет вас морщиться от ужаса. Может, вы даже потеряли несколько килограммов. У вас сейчас относительная свобода действий. Вы никогда не будете питаться так, как перед этой диетой. Почему бы не устроить себе маленький «праздник души»? Опреде­ленно, вы это заслужили.
16. Питание до и после упражнений
Вы должны на­копить сил перед тренировкой. Если вы не съедите что-нибудь, то почувствуете слабость. Калории уйдут во вре­мя тренировки.
После тренировки вы чувствуете себя хорошо. Вы за­служили еду.
17. Еда в уединении
Вы объедаетесь, пока никто не ви­дит. Ведь в большинстве случаев вас окружают люди, ко­торые видят, что вы опять едите, и осуждают вас. Сейчас вы совершенно один — бегом на кухню!
Вы вышли погулять с друзьями, поев только салат. Вы следите за весом, они следят за вами. Они думают, что у вас такая сила воли. Вы не можете дождаться, когда нако­нец попадете домой и останетесь наедине с едой.
18. Кормежка в поисках удовлетворения
Такая при­вычка была у одной дамы из Нью-Йорка, ее звали Карэн. Она потратила годы на поиски чего-то в своей жизни, что действительно могло бы ее удовлетворить. Не получив желаемого ни в работе, ни в личной жизни, она не­ожиданно для себя оказалась на кухне у холодильника.
Каждый день Карэн открывала холодильник и, уста­вившись на полки, искала то, что сегодня доставит ей ра­дость. Она стояла перед холодильником, будто в трансе, и уплетала продукты. В конце концов Карэн нашла свое счастье, но отнюдь не в холодильнике.
Словно корова на выпасе, вы непрерывно что-то жуете, стоя неподвижно или перемещаясь в пространстве. Осо­бенно это проявляется, когда вы дома готовите обед, или поздним вечером, когда все дела уже сделаны, или когда выходите на улицу прогуляться, поглазеть на витрины, сделать покупки или просто убить время. Некоторые люди кормятся по всему городу — квартал за кварталом.
19. Муки голода
Вы помните это странное ощущение в желудке, когда он начинает урчать? Родители говорят вам, что это живот болит от голода, и вы думаете: «Ой, надо поскорее что-нибудь съесть. У меня уже живот бо­лит от голода!»
К счастью, большинство людей никогда не испытыва­ют от голода боли. Боль от голода совсем не похожа на головную боль. То, что вы ощущаете в желудке, всего лишь ощущение — чувство голода!
Сожмите кулак и посмотрите, какого он размера. Ваш желудок примерно того же размера, что и ваш кулак. Сколько нужно еды, чтобы заполнить емкость объемом с кулак? А сколько вы съедаете? Достаточно, чтобы рас­тянуть ваш желудок в три-четыре раза?
Когда ваш желудок начинает сокращаться до свое­го нормального, естественного размера, он производит такие смешные урчащие звуки и у вас появляются эти странные ощущения. Подобные звуки могут быть при­знаком здоровья, признаком того, что ваш желудок со­кращается. Ура! Вы должны праздновать, а не быть вра­гом вашего желудка, впихивая в него все, что можно.
На одном из семинаров в Оклэнде женщина по име­ни Дениз поведала одну историю из своего детства. Мать рассказывала ей, что стенки желудка трутся друг о друга, размалывая пищу, и если там нет еды, то в желудке протирается дыра! Став взрослой, Дениз не вспоминала о том, что говорила ей мать. Но, пытаясь не есть, она начинала бояться. Она становилась тревожной и волновалась, что если она не поест, то случится что-то ужасное. Страх перед чувством голода был настолько силен, что она почти всегда ела, как бы решительно ни была настроена на похудание.
20. Я уже взрослый и делаю что хочу
Когда мы были детьми, наши родители контролировали все, включая то, что мы едим. Часто такой контроль злил нас. Мы подсо­знательно придерживались позиции: «Когда я вырасту, я буду есть все, что мама и папа мне не разрешают». Неко­торые люди всю свою жизнь доказывают, что никто не может им указывать, что есть, а что не есть.
21. Бессознательное поглощение пищи
Большинство людей с избыточным весом бессознательно едят 95% времени. В определенные моменты времени и при неко­торых обстоятельствах вы едите, словно вы автомати­ческая машина для поглощения пищи.
Вы идете в кино и сразу направляетесь к стойке бара за воздушной кукурузой. Первая закинутая в рот пор­ция великолепна на вкус. Следующая тоже вполне ни­чего. После этого вы превращаетесь в бессознательную машину для поглощения пищи. Когда ваша рука наты­кается на кучку зерен и соли на дне стакана, вы, выды­хая запах попкорна, спрашиваете себя: «А кто съел мой попкорн?»
22. Еда от скуки
Ваше время в ваших руках — что бы такого сделать? Как насчет того, чтобы перекусить?
Сначала вам придется придумать, что вы хотите съесть. Затем вам надо будет дойти до супермаркета, купить еду и приготовить ее. Теперь вы можете сесть и покушать. Ну и наконец, вам придется помыть посуду и убрать все по местам.
Многие проводят так от четырех до шести часов в день. Еда становится самым интересным занятием, кото­рым можно заполнить мысли и время.
Принцип «питания от скуки» действует и в обратном направлении. Вам постоянно не хватает времени, поэто­му вы набиваете желудок, как только вам предоставля­ется такая возможность. У вас так мало времени на себя. В конце концов, могу же я сделать для себя хоть что-ни­будь приятное, а что может быть лучше еды?
23. Еда от волнения
У каждого из нас бывают пери­оды, когда дела идут неважно. Вы напряжены и волну­етесь. Что-то не клеится. Это может быть смутное вре­мя в вашей жизни. Возможно, вы переживаете развод или стрессовую ситуацию на работе. Или у вас личный кризис.
Может быть, вас нервирует сиюминутная ситуация — обед с людьми, в чьей компании вы не хотели бы проводить время, или какая-то вечеринка, или важная деловая встреча. Чтобы не поддаться переживаниям, вы заглушаете свои чувства едой.
Проблема, естественно, в том, что трудности всегда возвращаются, такие же серьезные или еще серьезнее. Если вы желаете избавиться от внутреннего беспокойст­ва, все, что вам нужно сделать, — заткнуть ему рот — в буквальном смысле. Ваш девиз: «Пришла беда — за­ешь ее».
24. Еда как творческий процесс
Вы любите гото­вить, и вы прекрасный повар. Приготовление пищи для вас — один из способов самовыражения. Кто-то же дол­жен съесть это изумительное блюдо. А почему бы вам не съесть его самому? А еще вы исследуете новые продукты и рецепты. Вам знакома эта жажда приключений, этот вкус к жизни, эта радость первооткрывателя лучших сторон жизни?
25. Еда по праздникам
Это Новый год. Все переедают за новогодним столом, даже худые. Этот праздник потеряет смысл, если вы не наедитесь до отвала и не приляжете после еды.
Новогодние вечеринки, дни рождения и семейные встречи. «Ешь, пей и веселись». Конфеты, тор­ты, напитки, фуршеты и семейные обеды — неотъемле­мые составляющие этого периода. Вы не желаете быть белой вороной на вечеринках. Для чего созданы празд­ники? Для празднования и обжорства. Кто же старается худеть во время праздников?
26. Питание для подпитки энергией
Вам просто не­обходима энергия, если вы хотите достойно встретить этот день, не говоря уже о том, чтобы с честью прожить его. Вечером, когда вы устали, вам приходится поддер­живать себя едой, чтобы не уснуть.
Этот принцип действует и в обратной ситуации. Вы чувствуете, что энергия переполняет вас, и не можете уснуть, если не поели. Ведь процесс принятия пищи ус­покаивает, утешает, умиротворяет вас. Если вы не наеди­тесь, то останетесь перевозбужденным и нервным.
27. Традиционный прием пищи
Это употребление определенных продуктов в определенное время или при определенных обстоятельствах. Ритуальный прием пищи осуществляется в начале и в конце дня.
Если привычным стал поход в кондитерскую в 3:30 пополудни, вы отправитесь туда, даже если с неба будут сыпаться мячи для гольфа. Если по какой-то причине вы не смогли поесть, как того требует ритуал, вы чувствуете себя обманутым.
28. Принятие пищи по часам
Допустим, сейчас утро — самое важное время для приема пищи. Или вечер — время, когда вся ваша семья собирается вместе за ужином. Время принятия пищи — это время набить свое брюхо незави­симо от того, нужно это ему или нет.
29. Еда за двоих
Вы беременны. Это единственный раз в вашей жизни, когда вам разрешено есть все, что вам хочется, и в любое время, будь то соленья или мороже­ное посреди ночи. Это же не для вас — это для малыша. О чем волноваться? Вопрос о худобе не стоит, даже если ваш врач сказал, что вы слишком сильно поправились. Вы похудеете, когда родится ребенок.
30. Еда с любовью и без
Влюбленность или выход из этого состояния часто ведут к перееданию, особенно если вы разлюбили или разлюбили вас. Когда отношения закан­чиваются, вы чувствуете себя несчастной, все не так, вы взволнованы, расстроены, смущены и обижены. Вы жаж­дете комфорта и временного утешения, и еда может вам это дать. Выход из состояния влюбленности не назовешь счастливым временем. Теперь, когда все закончилось, ка­кое имеет значение, хорошо или плохо вы выглядите?
Обратная сторона этого пункта не столь очевидна. Кажется, что когда вы влюблены, вы должны быть заинтересованы в поху­дании, поскольку период влюбленности счастливый и волнующий. Тем не менее любовь несет с собой новые ощущения, в том числе и новые волнения. Даже если вы страстно желаете испытать это прекрасное чувство, любовь может таить в себе подводные камни и лишать самообладания. Единственный гарантированный способ утихомирить незнакомые чувства — это, разумеется, еда!
Существует много других причин для переедания. Возможно, вы знаете несколько, не упомянутых здесь. Вышеперечисленные причины всего лишь пример того, почему вы, возможно, переедаете.

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 11:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 20:18
Сообщений: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Цветок форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Валюша, со стабильным отвесиком тебя!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 11:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:10
Сообщений: 2200
Откуда: Пушкино
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Минус 20 килограмм (1)
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Дневник: Все хватит! Пора худеть!!!
В@ЛЯ Доброе утро :)
С отвесиком тебя :!:
9 часов сна это замечательно, вот и результат, что не плюсанула :)

_________________
#77


Меня зовут Галина. Мой рост 162.

Мои фото: стр.132


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:14 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Карина,Галя,спасибо :Rose:
------
Опишу свой день...
Итак,выходной сегодня,режим другой. Не требуется много энергии,соответственно и много еды.
Встала в 10,в начале одиннадцатого Позавтракали кофе сладким с молоком,соломкой сладкой грамм 50.и в кровать читать.небольшие домашние дела вставала делать.голод появился только в начале четвёртого :eek: ,это спустя 5 часов :shock: перекусила хурмой,3 штуки( это около 300 гр в чистом виде).
16.30 кофе сладкий с молоком,кружка небольшая 180 гр.
Подвела итог,так как ела мало
#77

Время 17.15. И запас на 1000 калорий.( это примерно все,что 1600-1800 надо,если не работаю).но я явно 1000 не съем. Думаю пожарить яиц с помидоркой и зеленью( хоть что-то кроме сахара и муки).
Состояние такое,что мозг напрочь отвергает пищу,сигнала голода почти нет,совсем слабый.а желудок побаливает немного, не сосёт, а именно спазмы ощущаются,колики.
Че за фигня :pardon:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Время меняться
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:43 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 06:58
Сообщений: 8044
Откуда: Омск
Награды: 11
за позитивность (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Дневник: Время меняться
Сон приснился,связанный с едой. Как меня пригласили на какое-то важное событий знакомые мне люди,при чем люди обеспеченные.а взглянув на столы,я засомневалась в их состоятельности и фантазии.блюда были сплошь мучные и жареные в жиру,например картофель фри,гренки обжаренные в масле и ещё что-то подобное.ни тебе рыбки,ни мяса,ни овощей.
Это знак,как я питаюсь иногда отвратительно :lol: да сама хотела бы поменять,но в морозилке есть только свинина,и то немного.курогрудь себе на др купила на 16-е декабря.а я рыбки красной ужас как хочу,любой соленой,жареной,пареной,любой. :( но цены :eek: я ж себе одной не буду брать,а на семью это огого. Отпускные уже потратила,будет зарплата скоро,наверно оторвусь по рыбке.а ещё во вторник,в день зп,начнётся отпуск и как раз будет базар работать( он только по вторникам и из-за работы я на него не успеваю) и возможно привезут разную рыбу.ух,уже слюни потекли,я б её с лимончиком,или просто в овощах :zagar: :girl-sigh: :vypem:

_________________
#77

#77
Ромке 19 лет
Настене 15 лет
Женечке 7 лет
Кирюше 1 годик
а мне 39 годиков)))

Начало стр 494 с веса 106 кг(40.4 ИМТ)
С 17.04-30.04 (-3,9кг)102,1 кг(38.9 ИМТ)
За май (-5,2 кг) 96,9 кг(37 ИМТ)
За июнь (-3 кг)93,9 кг(35,8 ИМТ)
За июль (-1,8 кг) 92,1 кг(35,1 ИМТ)
За август (-2,9 кг) 89,2(34 имт)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8587 ]  На страницу Пред.  1 ... 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468 ... 573  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020