Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 14:15


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 09:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
татьянка1 писал(а):
вчера после 12 дня нечего не ела-не хотелось почемуто.больше так не буду.

Да, через силу, но впихивай...Совсем не есть плохо :D

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:11 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
go8512 писал(а):
Да, через силу, но впихивай...Совсем не есть плохо

да,уже чувствую результаты-то тут кусочек,то там,до 12 хорошо поела....эх,так нельзя...опять за старое взялась.дождик,на улицу не пойдем,а точнее ливень весь день....значит по диску буду заниматься,в квартире убралась...надеюсь завтра на весах не прибавится.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 15:53 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:28
Сообщений: 1852
Откуда: Минск
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Х МАЛИНКА Х
#77 #77 Приветик :) Сегодня РД.С утра поела вижу,а после обеда может молокочай?
татьянка1 писал(а):
.дождик,на улицу не пойдем,а точнее ливень весь день
А у нас солнышко +2.Хорошо!!!!!Но тоже дома сидим,так как Катя болеет.
татьянка1 писал(а):
в квартире убралась...надеюсь завтра на весах не прибавится.
_________________
Если хорошо убралось,то не прибавится :grin: #77

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 22:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Х МАЛИНКАХ писал(а):
Если хорошо убралось,то не прибавится

ох,хорошо,с душой я это делаю,аж до испарины хорошей.еще по диску занималась,и после 12 капусту тушоную кушала. :)
Х МАЛИНКАХ писал(а):
Но тоже дома сидим,так как Катя болеет.

скорейшего выздоровления!

приветик!я у многих вижу,в рационе молокочай,а как это?молоко с чаем в неограниченых кол-вах?или не так?объясни пожалуйста незнайке :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 01:41 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:28
Сообщений: 1852
Откуда: Минск
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Х МАЛИНКА Х
#77 #77 Сладких снов тебе :D
татьянка1 писал(а):
ох,хорошо,с душой я это делаю,аж до испарины хорошей.еще по диску занималась,и после 12 капусту тушоную кушала

Молодец :!:
татьянка1 писал(а):
скорейшего выздоровления

Спасибо большое :)
татьянка1 писал(а):
в рационе молокочай,а как это?
Один раз в неделю мы устраиваем РД.Мы с девчонками по средам.Кто на яблоках,кто на твороге,но большая часть на молокочае.Это очень хорошая встряска для организма.Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг. (у меня побольше выходит и обратно не всегда возвращается)
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым. (мне нравится пить горячим, как чай - медленно смаковать)
Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд. (я тоже, но сегодня делаю, потому что удобно; посмотрю и сравню результат)
Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень. (некоторые, не найдя нежирного молока, начинают разбавлять имеющееся 3,5%, но это неверно, т.к. при этом, "разбавляется" не только жирность, но и минерально-витаминный состав, и белки, что немаловажно!)
Молокочай при желании можно делать и с черным чаем. (доказан лучший эффект при зеленом чае)
Для ленивцев, как я, можно сделать ленивый молокочай или просто чай с молоком. Я его делаю так. Чайную ложку зеленого или черного чая заливаю 100г кипятка и через 4-5 минут доливаю 100-150г молока.
А можно последовать рецепту настоящих знатоков чая с молоком, т.е. англичан.
В хорошо прогретые чашки влить 1/3 молока и затем долить 2/3 крепким чайным настоем. ( я делаю, как указано в начале)
Очень рекомендую чай с молоком кормящим мамам.
О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.
Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.
Пейте чай с молоком и будьте здоровы.


Забегай в гости.Если,что не понятно задавай вопросы.Мы здесь все друг у друга спрашиваем.Ты где калории БЖУ считаешь?

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 09:38 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
www.SoftPortal.com/get-9837-kaloriya.html
Х МАЛИНКАХ писал(а):
Ты где калории БЖУ считаешь?

Х МАЛИНКАХ писал(а):
Пейте чай с молоком и будьте здоровы.

большое спасибо!!!нужно завтра попробовать,а то с утра уже поела с горя.
вчера вес был 66.3а СЕГОДНЯ ОПЯТЬ 67!!!!!!!!!!!! :evil: :cry: :o
Я В ШОКЕ,НАСТРОЕНИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 10:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 10:39
Сообщений: 5986
Откуда: Москва
Награды: 6
Мастер эпистолярного жанра (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Мастер слова (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Дневник
Приветик! Вот, забежала тебя поддержать. Почему это "ниже плинтуса"? Разница завеса в 1 день ничего не говорит, возможно: воды в организме накопилось, КД, опять же на носу, поела вечерком плотненько. Не стоит паниковать и отчаиваться. :wink:
Держись намеченного плана и все получится!

_________________
#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:37 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Чайничек писал(а):
поела вечерком плотненько

уже неделю после 12 одну капусту жую.а после 18 вообще не ем.хотябы 1кг сбежал,это бы старт был...
прочитала у девочек дневнички,кто по системе -60,у одной вес держался 9 дней,потом -1кг.будем надеяться.
анализирую свои "старания"-вывод=буду баловать себя сладким 2,3 раза в неделю до 12.так будет побыстрее.и весы на ковер не ставить!
спасибо за поддержку :oops: если бы была одна,бросила бы все к чертям,а так стыдно вас покидать :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:45 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
#77
на моего карапуза похож.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:19
Сообщений: 539
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=4232
#77

татьянка1 писал(а):
уже неделю после 12 одну капусту жую.а после 18 вообще не ем.


Не сложно тебе так? У меня бы уже все тенденции к срыву были бы))
татьянка1 писал(а):
и весы на ковер не ставить!


А почему? Типа на ровной поверхности нужно?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:28
Сообщений: 1852
Откуда: Минск
Награды: 5
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Дневник: Х МАЛИНКА Х
#77 Мне эта считалка нравится БЖУ http://www.calorizator.ru/analyzer/products
татьянка1 писал(а):
а то с утра уже поела с горя

дядя Жор к нам всем иногда в гости приходит,но ты его гони :lol: :lol: :lol: наверно себя ограничиваешь сильно,вот и сорвалась.
татьянка1 писал(а):
НАСТРОЕНИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА
#77
татьянка1 писал(а):
уже неделю после 12 одну капусту жую.а после 18 вообще не ем.хотябы 1кг сбежал,это бы старт был
А поэтому и не сбрасываешь,что нифега не ешь.Организм не дурак,как
только еды мало сразу начинает запасаться и ничего не отдаст.Я тоже
так сидела.Думаю ничего не ем,а вес стоит,а потом
объяснили.Обязательно белок должен быть без него оказывается вообще
вес не тронется.Лучше чаще,но понемногу ешь.Утром углеводы.В обед супчик,рыбка с гарниром,вечером белок с салатом,да еще перекусы фрукты,йогурты.И ты сыта будешь и вес уходить.Вот попробуй утром овсян кашу с ложечкой меда или сухофруктами,йогурт жирность 1,5%.Обед супчик куриный с овощами 250гр,рис с котлеткой куриной или рыбкой запечен,или рулетики курин с грибами запечен,да вариантов полно.Ужин курогрудка с салатом или с тушен овощами.Между приемами перекуси фруктами.Ну как сытное меню?и худеть будешь.Ведь мы привыкли,что что-бы достичь чего-то обязательно надо организму выстродать,поголодать,а отнюдь это не так.Все девчонки похудели на форуме благодаря системе БЖУ.Главное не складывай руки я тоже в зажор уходила,потому-что очень мебя ограничивала,а сейчас стараюсь есть правильно,да и зажоры будут с каждым разом меньше и меньше.Рецепттики можешь брать,если нет фантазии на главной стр форума НАША КУЛИНАРИЯ.Кстати там и ОТ МАЛИНКИ тоже пару рецептов есть.Все Танюха получится. :!: Ты главное не робей ,задавай вопросы.Я до сих пор путаюсь в этих подсчетах и не одна я.Только кажется,что все знаешь и на,что-то новое :)
татьянка1 писал(а):
на моего карапуза похож.
_________________
Какая ляля красивая,у такого мама должна быть лучше всех :)[url][/url]

_________________
#77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:49 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
вот и у меня срыв.не тянуло кушать после 12 как-то.не буду часто взвешиваться,опять огорчусь и наемся.
весы рекомендуют на паркет,ленолиум ставить.
спасибо вам девочки за отзывчивость.
малинка,с завтрешнего дня постараюсь следовать твоим советам.обязательно рецепты найду.и еще-никаких пицц больше мужу не готовлю.если хочет-под окном "кафе",там пусть пиццу ест(на время похудения моего/)а то я так никогда не похудею[/url]

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:33
Сообщений: 1179
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Кубок ветерана ГП (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Дневник: мечты сбываются?

Команда: Пионерочки
Рецепт N6. Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи: взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.
_________________
рецепт позаимствовала,пусть перед глазами.буду делать.а то я все с чудо-банками массаж делала,поднадоело.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 14:22
Сообщений: 374
Откуда: Китай
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Дневник
Привет :)
Я тоже такого плана обертывания делала. За основу брала глину, а туда уже масла капала разные - и жирные, и эфирные. Например голубая глина + чайная ложка масла виноградных косточек + 3-4 капли грейпфрутового эфирного. Размешать с водичкой или с молоком, нанести и под пленку. Потом и запах приятный, и кожа напитанная. Но массаж все же обязателен. Без массажа никуда.

_________________
#77
Фото на стр.16, 21


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:33 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 17:08
Сообщений: 14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: худеем после родов
: Привет тезка ,вот тоже сижу здесь и худею .после родов поправилась жуть 111-85-97 (слов нет) правда намс только 8м но так уже надоело ,тяжко ходить а этом весе тем более весна хоца быть красивой и стройной :davay: .У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ Успехов !!! :

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 902 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 61  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020