Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 17:54


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:44 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
ну что ж попробую завести очередной новый дневничок........
правда уверености ноль-смогу ли я ????желание есть огромное,но вот силы воли никакой.сегодня натягивая свои джинсы,которые еще летом слетали с з...ы,я задумалась а это правда мои штаны????????
вообщем приветик мои старые и новые подружки !!!!!!!!это я ваша юля .......
для тех с кем еще не знакома я тут была,худела -держалась....но потом беременость и опять по новой.борюсь как могу-спорта и телодвижений много,особенно телодвижений -вечерами бывает от боли ног уснуть не могу...но вот рот зашить ни как не получаеться......
буду опять пробовать.
для мотивации решила себе купить несколько книг,к одной прилагаеться даже дневничок на целый год.попробую-как говориться хватаюсь за все что можно.а худеть нужно,а то это что ж опять получаеться новую одежонку надо будет покупать.не я конечно за обновки,но не в таких размерах как сейчас.......

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:49 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Желаю удачи,Юленька!


За это сообщение автора Марыся* поблагодарил: keftiki(16 ноя 2015, 01:51)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:53 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
Марыся* писал(а):
Желаю удачи,Юленька!

спасибо маш-она мне сейчас ох как нужна!!!!!!!!

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:55 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 01:07
Сообщений: 3111
Награды: 3
за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
keftiki писал(а):
она мне сейчас ох как нужна!!!!!!!!

да похоже после трёх суток без форума удача многим понадобится... :lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 01:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
Марыся* писал(а):
похоже после трёх суток без форума удача многим понадобится...

:lol: :lol: :lol: три и дня это не три месяца как у некоторых ....жраль жраль и все себя оправдывала-но больше уже не могу-хватит мне надо с собой остро по другому ни как.....

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 02:33 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Юлечка, с новосельем!! пусть в этом домике будут только радостные новости и отвесы!! А книжки и дневничок - это хорошо. Надо всегда искать что-то новое, что сработает..по себе знаю, то, на чем я раньше худела- сейчас уже почему-то не действует..как будто у организма иммунитет..или просто не то желание или не та мотивация..короче, ищем то, что нас похудеет..ну а для начала стараемся на ночь не есть!!

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


За это сообщение автора Еленушка поблагодарил: keftiki(17 ноя 2015, 12:24)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
приветик девочки -приветик мой дневничок.
короткий отчетчик про вчерашний денек.
вчера вес -87,2
питание черти что и сбоку бантик,ко всему в добавок к.д рулят.тошнота головокружения,рвота.
итог отвес 2 кг!!!!!
сегодня 85,2.
но не смотря на плохое самочуствие я все равно поползла на степ.по честному оттренировалась 1 час.
на сегодня запланировала тоже какую нибудь физ.нагрузку на вечер.думаю это будет мой орбитрек и хулахоп(обруч)
питание ,вот про питание кстати нашла в интернете сторонку той тренерши -авторки книг которые я заказала про похудение.она каждый день выкладывает менюшки.решила пробовать питаться по тем менюшкам.конечно у меня нет всех тех продуктов которые у нее,но подумала можно же заменить.и еще решила на завтрак все равно пока буду баловаться сладостями-совсем отказаться от них пока не могу.....
ну так вот на сегодня мое меню.
з.два яца вкрутую,два кусочка тонюсеньких колбаски(вместо коп.лосося),булочка -грахамка.кофе с молокоми сахарком две конфетки и махонький кусочек яб.пирога.-за то все было вкусно и сытно!!!!
в.з. творог с сухофруктами ,медом и сметанкой(2 л) и чаек зеленый.
о.курогрудка с помидоркой запеченная в фольге +каша(какая еще не решила)
п.фрукты
у.тушенные овощи(заморожонка магазинная)
ну и водичка пробую ее пить через нехочу,чуствую по коже что она мне просто необходима....
Еленушка писал(а):
пусть в этом домике будут только радостные новости и отвесы!!

спасибо лен!!!!
Еленушка писал(а):
по себе знаю, то, на чем я раньше худела- сейчас уже почему-то не действует

а у меня не то что не действует просто нет той силы воли как когда то.да ищу что то новое.моя самая больная точка это питание-думаю если с этой проблемой справлюсь-вес полетит.ведь тренировок у меня много и вообще я уже просто зависимая от спорта.если я не занимаюсь долго то чуствую себя просто больной-при чем болит все!!!!!!каждое место,каждая косточка.....

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:56 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Салют худелкам :grin: Если дежурное "ты не одна" тебя поддержит, то я имею сообщить :grin: Никак не могу перестать искать отмазы. И не жру, и не худею. Надо принимать радикальные меры, но вместо этого я даю себе время до лета.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
Лиска
приветик лиз!ну у тебя еще одна отмазка типо ты кормишь....
я помню как пробовала худеть когда кормила так первое что пропадало это молоко.....хотя в приципе элинка ведь уже не на самом молоке.но все равно первое это грудь худеет,особенно в таком случае.
а вообще мне кажеться худеть тяжело при нехватке времени.вроде как времени не хватает,ведь и на пожрать его как будто не остаеться.но ведь именно садясь за стол при той беготне человек и отрываеться от души.вот именно в этот момент и надо бы вспомнить что худеешь,но мозги то заняты едой.....а при кучи детей именно очень тяжело распланировать время.все время все как попало.а я так не люблю того как попало.пробую учиться жить по плану.но признаюсь бывают слабые дни когда именно черти как.вот в те дни я и набираю вес...... :stena: :stena: :stena:

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 11:13
Сообщений: 298
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Юлечка добрый день, я к Вам в гости заскочила познакомиться. Давайте общаться.
#77
Может быть и правильно, что решили новый дневничек открыть.

_________________

Нет ничего тяжелее, чем стать легче


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:31
Сообщений: 4120
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вперед новичок! (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Дневник: Похудеть на пенсии
Юленька привет! С новым домиком тебя!
Честно, я вообще удивляюсь как при твоей нагрузке ты еще в скелета не превратилась

_________________
Я Людмила. Ко мне на "ты".Мои фото на 1-ой странице. Снова с 01.12.2015 г.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
А кстати да, молока сразу мало, когда начинаю себя ограничивать . А по другому не худеется вообще. Мне надо не ужинать, чтобы процесс пошел. А в результате нечем усасывать ребенка на ночь и ночью тоже.
Надо попробовать просто горячее вечером и на ночь пить

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 20:24 
Императрица
Императрица
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:15
Сообщений: 16798
Откуда: Дортмунд
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (2) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1)
За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Мисс Улыбка (1)
Детский день Рождения (1) Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) За заслуги в КАХА (1) Держим вес (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1)
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 843 раз.

Дневник: Свет мой, зеркальце, скажи...
Привет, спортоманка!!!! Значит,ты вся подтянутая, мускулистая пышка!!! :) :) :) знаешь, что самое первое и главное - это НЕ ЖРАТЬ ВЕЧЕРОМ!!! Если научиться этого не делать, то полпути к победе есть..а у нас всегда есть оправдание - поем с с ребенком за компанию,с мужем.. ну сын что-то вкусное привез, обо мне же думал.. а надо просто сказать - НЕТ!! Но я так пока не умею..

_________________
Кто ест мало – живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе

(Граф Калиостро, «Формула любви»)

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
*Alina
Л.В.
Лиска
Еленушка
ой сколько у меня гостей -как же я вам рада!!!
приветик девочки.вот села на пару минут думаю напишу,а то вдруг после спиннинга сил не останеться.
ну что ж по вчерашнему дню.по менюшки все было как надо-молодчинка,а вот со спортом не получилось,голова целый день раскалывалась,но я терпела до вечера,вечером совсем невмоготу стало,выпила таблетку -не помогло.но несмотря на боль-уснула сразу же как только легла в кровать.причина боли оказалась мигрень-видать так на меня начинают влиять перемены погоды(старая становлюсь)сегодня ветрище прям ураган какой то,до того дождик проливной,то вдруг солнце начинает светить и так целый день.за то потеплело.но все равно при такой погоде не прогуляешься.за то дома делов переделала видать с голодухи,точнее после трех дней правильного питания у меня начинает появляться все больше энергии!!!!!
моя менюшка на сегодня
з.овсянка на молоке,булка-грахамка с паштетом и маслом,остатки недоеденные моими детьми сладостей,два кусочка шоколадки два кусочка пряника.
в.з.фрукты
о.тарелка супа,два кусочка колбаски и чай зеленый с сухофруктами.
у. и полдник в одном-салат с отварной курицой и овощами(огурец,паприка,помидор.)
ну физ.нагрузки сегодня было много,только 17 подносов с фиалками нужно было носить на обработку на чердак,а потом обратно,до того еще перемыла первый этаж.а еще пойду на спиннинг.
ага вес вчерашний,но не удивляюсь после такой боли головы,сегодня вся опухшая встала.....

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной р
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 19:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:23
Сообщений: 302
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Дневник: мой новый успешный дневничок или как я худею очередной раз..
*Alina писал(а):
я к Вам в гости заскочила познакомиться. Давайте общаться.

рада познакомиться алина.давай на ты.и кстати у тебя такой отличный результат-надо бы мне почитать твой дневничок как ты худела?
Л.В. писал(а):
С новым домиком тебя!

спасибо!!!
Л.В. писал(а):
я вообще удивляюсь как при твоей нагрузке ты еще в скелета не превратилась

так я же не забываю о еде-для меня это самое главное,я если пару часов не ем,то я уже ни чего делать не могу...... :lol:
Лиска писал(а):
А кстати да, молока сразу мало, когда начинаю себя ограничивать . А по другому не худеется вообще.

вот и я о том же.кстати мне помогали прогулки,поела и пошла гулять-тогда потихонечку и вес летел.
Еленушка писал(а):
Значит,ты вся подтянутая, мускулистая пышка!!!

:lol: 8)
Еленушка писал(а):
а надо просто сказать - НЕТ!! Но я так пока не умею..

а я вот могу оказываеться -уже третий день держусь!!!!! O:-) O:-) O:-)
сегодня кстати меня испытывали на прочность мои детки испекли муфинки и поставили еще перед носом,но я твердый орех-встала и пошла подальше от той кухни,ни одного не попробовала.сказала себе если останеться то завтра на завтрак с какао -ммммм уже мечтаю....
для тех кто не на диете

_________________
#77
Диеты для похудения на www.nadietah.ru


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020