Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 18:26


На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 182  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 06:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
Вика, привет!
Сколько у тебя тут всего всякого разного!!!
Рада, что с доченькой всё утряслось. ттт.
Фотка классаная. Помимо красоты природно, у тебя ж на лице никаких следов лишнего веса!
А вот внешностью и правда бывает непонятно, как настроиться. Если настроиться, что "я красавица", то зачем худеть? Если настроиться "я жирный урод", то худеть вроде как надо, но сил никаких нету, потому что очень грустно и хочется поесть. Мне кажется, что это самое трудное в нашем деле - любить себя, любоваться собой, и при этом иметь стойкое намерение похудеть. Нодо поискать какую-нибудь правльную статью по психологи про нашу непростую ситуацию :lol:

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 07:06 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Привет, Викуськин!
Как у тебя дела? Как настроение?
Любастик писал(а):
А вот внешностью и правда бывает непонятно, как настроиться. Если настроиться, что "я красавица", то зачем худеть? Если настроиться "я жирный урод", то худеть вроде как надо, но сил никаких нету, потому что очень грустно и хочется поесть. Мне кажется, что это самое трудное в нашем деле - любить себя, любоваться собой, и при этом иметь стойкое намерение похудеть. Нодо поискать какую-нибудь правльную статью по психологи про нашу непростую ситуацию

Думаю, что все просто. Надо знать и быть уверенной, что с рождения нам дана прекрасная внешность (у каждого есть достоинства, у кого-то красивая попа, у кого-то лицо, у кого-то осанка или ноги-руки, у кого-то волосы), мы красивы, мы рождены женщинами и обязаны прекрасно выглядеть! И для этого необходимо потрудиться, скинуть лишний жир, чтобы все вокруг явно увидели, насколько мы прекрасны. Да, мы немного расслабились, набрали лишний вес и лишние болячки, все ошибаются. Но теперь, когда мы поняли свою ошибку, нам надо стать вновь стройными и здоровыми, показать всем-всем как мы прекрасны!!!!!

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 08:37 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Вичка-спичка писал(а):
Дукмала, что после вчерашнего гигантского отвеса сегодня будет солидный привес, но пришли только 100 гр. И это хорошо, вес 107,8.

Хороший результат!

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:29 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Викуськин! Выходи! Я тебя вижу :grin:

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:48 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
доктор Магу писал(а):
Викуськин! Выходи! Я тебя вижу

:)
Наташ, мелькаю. Сижу тот новый раздщел ваяю. Глаз дергается. Устала((( Зато ссегодня заработала денежку и в опеке решила важный вопрос. И даже не обжиралась - просто некогда)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 19:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Вичка-спичка писал(а):
( Зато ссегодня заработала денежку и в опеке решила важный вопрос. И даже не обжиралась - просто некогда)

Молодчина!!! :!:
Забегай ко мне, у меня обновка :)

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:15 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 17:09
Сообщений: 3339
Награды: 8
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Дневник: На волю!!!
понеслась)

_________________
Tвoя гoлoвa вceгдa в oтвeтe зa тo, как выглядит твoя попа.

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 20:47 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Вичка-спичка писал(а):
понеслась)

:lol:

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 21:34 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:11
Сообщений: 5512
Откуда: Красноармейск, Украина
Награды: 9
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Супер Интуиция (1)
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Дневник: Алла
Добрый вечерок!
#77

_________________
Была 80кг.http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewto ... =15&t=5391
мои фото стр. 7,38, 58,72,87,151,152,197,229, 336,340, 350, 358, 361,370,386


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 08:12 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Викуль, привет!
Вичка-спичка писал(а):
Мне нужно как-то не очень портя психику и развивая комплексы все-таки дойти до мысли, что похудение будет однозначно способствовать моей привлекательности. Поэтому я как-то стараюсь себя настраивать не на свою красоту, а на свою потенциальную красоту.Не знаю, понятно ли написала? Но смысл все-таки - надо ХОТЕТЬ худеть.

Вик, вопрос мотивации -очень важная штука, которая и помогает добиться результата. А потом важно найти психологическую причину твоей полноты. Ведь порой мы прячемся за жирком от проблем, он, как невидимая броня, помогает защаться нам от нападок внешнего мира, строить наши взаимоотношения с людьми, а тут, наверно, без помощи психолога не обойтись.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 08:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
доктор Магу писал(а):
Любастик писал(а):
А вот внешностью и правда бывает непонятно, как настроиться. Если настроиться, что "я красавица", то зачем худеть? Если настроиться "я жирный урод", то худеть вроде как надо,

Думаю, что все просто. Надо знать и быть уверенной, что с рождения нам дана прекрасная внешность (у каждого есть достоинства, у кого-то красивая попа, у кого-то лицо, у кого-то осанка или ноги-руки, у кого-то волосы), мы красивы, мы рождены женщинами и обязаны прекрасно выглядеть! И для этого необходимо потрудиться, скинуть лишний жир, чтобы все вокруг явно увидели, насколько мы прекрасны. Да, мы немного расслабились, набрали лишний вес и лишние болячки, все ошибаются. Но теперь, когда мы поняли свою ошибку, нам надо стать вновь стройными и здоровыми, показать всем-всем как мы прекрасны!!!!!

Не поняла, переведи :grin:
Вот у меня сейчас 15 лишних. Я смотрю на себя в зеркало. Мне надо считать тело в его нынешнем состоянии красивым или некрасивым? Вот уже сейчас, в своем сегодняшнем состоянии, я достойна любви и восхищения? Или это настанет потом, когда я стану стройной и прекрасной?

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 08:36 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 10:23
Сообщений: 6639
Откуда: Россия
Награды: 21
Мастер-кулинар (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1) Всезнайка (1)
За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (1) Мастер слова (2)
Кубок ветерана ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Симпатия конкурса (1) Минус 20 килограмм (1)
Лучший кулинар (1) Мое творческое достижение (1) Летний марафон 2013 (1) Пасхальная композиция (1)
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.

Дневник: Разноцветное настроение.

Команда: команда №4 "Милашки - Постройняшки"
#77

Доброе утро, Викуль!!!

Наконец-то увидела тебя...А то читать - читаю, но не всегда пишу...У меня подруга есть, Галина...вы так похожи...если бы не знала, что это не она - перепутала бы...Прям двойняшки, правда, с разницей в 12 лет. :lol: :lol: :lol:

Отлично выглядишь! :!: :!: :!:

Вичка-спичка писал(а):
сегодня в течение дня пришлось общаться с двумя молодыми мужчинами, они так были расположены ко мне, думаю, что общение нам доставило удовольствие, но мне так стыдно было, что я такая толстая(((( Просто ужас(((( И думаю, что если это не подстегнет меня, то уже ничто, наверное. А ведь скоро мне придется совсем на работу выходить, как можно в таком теле учить людей прекрасному...если я сама одно воплощение безобразного(((

Полностью не согласна!!! Сама понимаешь, что моя работа связана не только с детьми, но и с родителями...Честно, смотрю и понимаю: дело не в весе, а в том, как себя в нем ведешь, так сказать...Я выпустила уже много групп, и в каждой папочки просто смотрят мне в рот...им явно нравлюсь я и все мои лишние кг впридачу...Я же не вчера родилась, такие вещи чувствую и вижу...( говорю как есть, не для того, чтобы похвалиться :oops: ).

Мужчинам важны, думаю, импульсы, которые идут от женщины...И тянет их к ним...На одной стройной фигурке долго не продержишься, должно быть содержание...

Это я все к тому, что ты явно занижаешь собственную самооценку. Причем, заметь: это видно прежде всему близким, т.е. мужу...А ему этого видеть ни к чему. верно? :wink:
Вик, может, не стоит так заморачиваться, а? Ты не обижайся, но мы ведь, женщины, какие...Нам надобно все вывернуть и разглядеть со всех сторон. А всегда ли это надо?

Все -таки стоит ценить то, что есть сейчас, потому что то, что случится потом, пусть даже и в меньшем весе мы будем, неизвестно, будет ли лучше...

Надо самой любить себя. Только потом тебя смогут полюбить другие...(я так думаю) Не обижайся, если что не так...

Хороших выходных!!!

_________________
#77#77#77
#77
Бросая камни в другого, можешь получить рикошетом по собственой голове.

Простые рецепты.
viewtopic.php?f=20&t=10488&p=1995179#p1995179


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 09:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Любастик писал(а):
Вот у меня сейчас 15 лишних. Я смотрю на себя в зеркало. Мне надо считать тело в его нынешнем состоянии красивым или некрасивым? Вот уже сейчас, в своем сегодняшнем состоянии, я достойна любви и восхищения? Или это настанет потом, когда я стану стройной и прекрасной?

Любви и восхищения мы достойны всегда! Ведь мы не просто кусок мяса с жирком, у нас есть душа, характер, мировоззрение, Мы прекрасны сами по себе. Но это не мешает стремиться к лучшему, быть еще прекрасней и ЗДОРОВЕЕ, ведь лишний вес - это путь к болячкам и снижению качества жизни. Неужели мы не достойны лучшей жизни?
Знаешь есть анекдот: как я люблю свое прекрасное тело и как ненавижу этот жир, который все скрывает! Надо примерно вот так :)

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 09:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:57
Сообщений: 1986
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Дневник: Рот закрыла и похудела. Глава 2.
Крепкий орешек писал(а):
Мужчинам важны, думаю, импульсы, которые идут от женщины...И тянет их к ним...На одной стройной фигурке долго не продержишься, должно быть содержание...

Вот! :!:
Крепкий орешек писал(а):
Надо самой любить себя. Только потом тебя смогут полюбить другие...(я так думаю) Не обижайся, если что не так...

Вот! :!:
Мы худеем не просто ради красоты (ну ради нее тоже :) ), а для того, чтобы чувствовать себя комфортнее и физически и психологически. Но то, что мы хотим измениться, не значит, что сейчас мы какие-то плохие и некрасивые!!!!!

Викуськин, удачных выходных!!!
#77

_________________
#77


фото на 2 стр.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На волю!!!
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 09:24
Сообщений: 550
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Дневник: Любовь прекрасна и грациозна
доктор Магу писал(а):
Знаешь есть анекдот: как я люблю свое прекрасное тело и как ненавижу этот жир, который все скрывает! Надо примерно вот так :)

Для меня существует большая проблема в понимании того, что нужно себя любить и ненавидеть одновременно. Ведь лишний вес - это тоже я. Получается, что надо ненавидеть часть себя?

_________________
- Поехали! - и машу рукой :)
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2719 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 182  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020