Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 11:30


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1107  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: And I swear that I don't have a gun
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Здравствуйте, девочки.

Меня зовут Нина, мне 26 лет. И я алкоголик толстая.
Вообще-то вес мешал мне довольно давно, но все отмахивалась: подумаешь, складочка лишняя появилась. Есть же ООООО девки, а я еще ничо так.
А потом на Новый 2010 год я не влезла в платье. То есть я в него, конечно, влезла, но больше похожа в нем была на гусеницу, зеленую такую, в цвет платья. А ведь еще весной оно прекрасно на мне сидело.
Я решила: что-то надо делать! Я ведь за всю свою жизнь не носила ни коротких юбок, ни шортиков. Никогда. И что, никогда уже не надену?
"Новая жизнь" должна начинаться с понедельника, поэтому в понедельник 11 января я села на диету. Сначала, как все, не ела, а потом зашла на форум, мне быстренько вправили мозг и через полгода я стала такой, какой мечтала быть лет, наверное, с 14.

Цитата:
Ну, что я могу сказать? Быть стройной - это неописуемое чуйство! Даже если убеждать себя миллион раз в том, что "я совсем не толстая", "у меня средняя фигура", "меня и такой любят", "я вот еще ничего, а вот Машкааааа" и проч., это ни на секунду не сравнится с настоящим ощущением своей стройности и красоты. Я! Я! Я, которая всю сознательную жизнь стеснялась носить юбки выше колена, просто обожаю свои ноги! я обожаю короткие юбки! Я обожаю юбки в обтяжку! Я больше не скрываю складки над джинсами и передавленных ими же боков! Я с удовольствием смотрю на себя в зеркало в белье! Да что там в зеркало в белье, я любуюсь собой на всех отражающих поверхностях - в зеркалах, в витринах, даже просто на полированом граните! Вот теперь я люблю себя такой, какая я есть, мне больше не надо себя уговаривать! И это, девочки, восхитительное чувство!


Начальный вес - 65,1, вес на момент окончания диеты - 50,3, рост 165 см.

Мои фото:

Значится, так. Кто скажет, что обилие самострелов с обрезанной головой - это фу, те сами - фу и, вообще, не нравится - пусть не смотрят.

22 23 , 24 66 108 112 - ДО 180 181 - ДО 189 190 191 193 197 199 200 202 219 252 255 263 269 283 284 292 293 295 304 328331 337 342 362 368 381 391398 405 407 409 412 424 431 435 444 446 450 455 457 458 466 475 513 530 532 550 554 561 565 608 610 615 617 652 654 668 729 732 733 797

Про "почему я не могу похудеть". Текст мой.

Цитата:
Девочки, вас почитаешь иногда - диву даешься.
То есть приходит такая девочка и говорит, мол, толстая я, хочу похудеть. Дальше обычно идет трагическое жизнеописание, почему же на самом деле девочка такая толстая, направленное на то, чтобы убедить общественность, что никакой ее вины в этом нет совершенно. Виноваты могут быть гены, кости, мамы-бабушки или мужья-мужчины, которые маниакально закармливают, дети, сидячий образ жизни, нехватка времени на все, кроме еды, естественно, тяжелые никем не диагностированные болезни и прочее. А ем я на самом деле очень мало, как птичка. Девочки! Девочкииииии! Вы это худым подружкам рассказывайте! Не забывайте, на этом сайте все такие. Качественно наврать получится только себе! А надо? Вы сюда врать себе пришли?
Далее. Пункт номер два. Это про то, что "вообще-то себе/мужу/маме/кошке Мурке я такой очень нравлюсь" вкупе непременно с "у меня очень активная жизнь, я вчера то, завтра это, а еще у меня все-все-все настолько хорошо, что вообще непонятно, нахер я зашла на этот сайт, похвастаться, наверное". Читаешь и думаешь, а в самом деле, что ты здесь, такая клевая, делаешь? Не призываю абсолютно никого посыпать голову пеплом и ни на секунду не сомневаюсь, что в жизни на самом деле все донельзя круто, но зачем-то же ты сюда пришла? Так, может, не продолжать врать, а признать, что, несмотря на все жизненные радости, проблема-таки есть?
Далее. Третий пункт. Это линейка и "мотивашки". Как? Девочки, как у вас получается так, что линейка заканчивается на 78,5 кг, а в мотивашках - Адриана Лима с ростом (щас прям спецом уточнила) 178 см и весом 50 кг? Какая она, к чертям, мотивашка, если вы со своим конечным весом не будете такой даже после 3 часов фотошопа? Берите себе Рене Зельвегер в роли Бриджит Джонс - самое оно будет. Вы ведь именно к этому стремитесь, верно? И ничего ужасного в этом нет! Ваша, пардон, жопа - это ваше личное дело. Так чо стесняться? Нет, надо присобачить Адриану Лиму.
Ну, и по ходу похудения. Опять же, читаю и хренею. "Ну, вот я вчера сорвалась, наелась того и этого, а потом еще того, этого и всего вместе". Сорвалась? Да какой, нахрен, срыв? Сорвалась - это когда неделю шоколадка на столе лежала, ты вокруг нее 6 дней ходила, а на 7 не выдержала. Это - сорвалась. А когда перед тем, как в себя закинуть "вкусняшки" подумала секунды 1,5 - это не сорвалась, это обожралась. Звучит уже не так поэтично и без надрыва, зато правда.
По поводу "вкусняшек". Почему, интересно, у вас вкусняшки - это непременно что-нибудь типа сосисок с жареной картошкой? Нет, а что? Вы, когда пишете, что очень любите вкусно поесть, имеете в виду фуа-гра с семенами горчицы и зелёным луком? Или, может, устрицы с соусом из шампанского? Что вы там такого вкусного любите есть? Магазинские пельмени с майонезом? Я вот что-то в меню этих "гурманов" не видела даже простенькой (а она действительно простая, уверяю) пасты с лососем под сливочным соусом с маком. Называйте все своими именами - я люблю много жрать, в сущности, все равно, что.
Далее. Про "я сегодня герой, не завтракала, не обедала, вечером попью кефира". Солнечной энергией питаться собираетесь? Нет, я, честно, знаю девочек, которые едят, как месячные котята, и, да, они стройные. Но это не ваш случай! Не ваш! Запомните, запишите, зарубите себе на носу! Если бы вы так могли, вам бы нечего было делать на этом сайте! Вы бы были стройными и рассказывали бы толстым подружкам, что едите все, что хотите, но, благодаря конституции, не поправляетесь! Что, не рассказываете? Так забудьте тогда про солнечную энергию и начните нормально питаться. Нормально. Чтобы от голода бутерброды перед сном не мерещились. Вашей силы воли хватит, максимум, дня на 4. Не знаете, как нормально? Вас на Гугле забанили? Почитайте статьи диетологов. Представляете, люди специально этому учились, они знают, о чем пишут. И, как ни странно, они не пишут про "3 дня на гречке, 3 дня на кефире, 3 дня на яблоках". Такие вот коварные диетологи. У вас совсем другой организм, все люди-как-люди, а я - марсианка? Ну, тогда чо себя насиловать? Смиритесь, что марсиане бывают только толстыми.
А, еще вот. Про "расскажите мне, как похудеть". Ответ, девочки, простой - как-нибудь. Вы, что, все-все на свете перепробовали, но ничего не помогает? Правда-правда? Или, может, вы думаете, что вам тут щас Америку откроют? Нет, ну должно же быть у тех, кто худеет, какое-то секретное оружие, другим недоступное, так? Или мощное заклинание - сразу же видно, что ведьмы. Или едят они что-то там особенное. Ведь просто не жрать - это ж как, вообще? Разве ж это - метод? Надо, чтобы пришел кто-нибудь и сказал, что ешь, мол, деточка, как и раньше, но если ты будешь съедать дополнительно еще ложку тертого имбиря, политого соком алоэ и посыпанного кайенским перцем, собранным девственницей на кладбище в полнолуние, то все будет ок - "объемчики будут таять". Правда, с тортом херово сочетается, но если еще бутером с копченой колбасой закусить - в самый раз.
Девочки! Как похудеть? Не жрать! Не перестать есть, а именно не жрать. Не один день и даже не неделю - систематически. Может, вы решите для себя до конца дней не есть условные торты - ради Бога, может, вы решите съедать не более условных 100 г. этого самого условного торта и вместо обеда - тоже пожалуйста, может, решите, что будете есть свой условный торт, например, раз в месяц - тоже вариант. Торт условный - это потому, что никто, кроме вас, не может определить, почему вы толстеете. Только сами. Для этого надо совсем немного - перестать себе врать и снимать с себя ответственность. Самой, своими ручками, записать, что вы едите обычно на самом деле, со всеми кусочками и "просто понюхала". А не как обычно - я не завтракаю, не обедаю, ужинать не успеваю, а что в 12 дня я в Макдаке половину меню съела (с вариациями) - это не считается, потому что для завтрака поздно, а для обеда рано. Можете не писать о своих выводах на форуме. Кому это надо, кроме вас? Сохраните тайну, имеете право. Только себе не врите.
А, еще вот чо. Не надо думать, что вы - Жанна Д'Арк на костре только в виду того, что решили-таки стать нормальной. Если вы не съели свою тарелку пельменей с майонезом, то это никак на подвиг и Великую Жертву не тянет. Знаете, многие люди эти подвиги совершают ежедневно и не то, что не чувствуют себя от этого несчастными, а вообще не понимают, о чем речь. Вы ж несчастными-то себя чувствуете не потому, что не закинулись бутерами под макушку, а от того, что считаете это Великой Жертвой на алтарь непонятно кого и чего. В мыслях, так сказать, ради кого-то стараетесь. Ну, чтобы там мужики/муж любили, подружки восхищались, мама не обзывалась обидно, кошка Мурка... ну, не знаю... вела себя не так нагло. Не будет этого. То есть вообще. Ну, подружка пару раз охнет, муж скажет, что красивая, Мурка разок мимо лотка не нагадит, и все. Потом все успокоятся. Никто не будет вам почести отдавать до конца дней и Вечный огонь в вашу честь тоже не зажгут. Потому что вы на самом деле не делаете ничего особенного, просто становитесь нормальной. И все. Ничего более. Запомните, вы для себя стараетесь, а не для мужа/мамы/подружки/кошки Мурки. Больше всех пофиг Мурке, отвечаю. Просто помните об этом - сразу станет легче.
И, да, если у кого-то щас зародилась мысль, что Пикси - сучка, то это правда в свое оправдание могу сказать только, что форум существует не только для того, чтобы хвалить и поддакивать.


Если всё еще не понятно, как похудеть:

Pixie писал(а):
Срывов не будет тогда, когда будет полноценное и равномерное питание.
Конечно, если съедать торт (почитай про инсулиновые скачки), а потом "овсяная каша немного", то срывы будут обязательно. Не потому, что ты - слабовольная клуша, а потому, что это - физиология.
Если ты съедаешь сначала нормальную порцию каши (ну, скажем, грамм 200), затем свежий фрукт, то на торт уже горящими глазами не посмотришь. Да и вообще, десерт - это то, что завершает прием пищи, а не начинает его. Ребенка чему учат? Сначала съешь основное блюдо, потом получишь конфету. Не наоборот.
Далее. Опять же, вспоминаем, как кормят детей. Нет у них никаких "в течение дня", у них есть четко - завтрак, ланч, обед, полдник, ужин. И питаться надо стараться в одно и то же время - вскоре именно к этому времени организм будет вырабатывать желудочный сок. Там, где бардак в питании, там и лишние килограммы.
И не надо пытаться "недоесть" в течение дня - ой, как круто, уже обед, я есть не хочу, пропущу обед, похудею. Не получится. Все, что не съела в обед (или любой другой прием пищи), ты съешь вечером. Методом силы воли у тебя получится сдержать себя дня... ну... э... три. И то, если сильно постараешься.
Ну, и напоследок. Если ты знаешь (ты же знаешь?), что любишь много есть, а единственный лист салата в холодильнике завял две недели назад, проиграв в неравной схватке с пельменями, выбрось ты те пельмени. И не покупай больше. Человек, в целом, существо привычки и любит привычную для себя пищу. И приучать себя надо не к пельменям, а к здоровой, нежирной пище. Ее и съедать можно будет довольно много, при этом не толстея. Как определить, какая пища здоровая, а какая - нет? Очень просто. Если представить, что ребенок тебе сказал "а нас в садике сегодня кормили ... ", а у тебя в глубине души рождается возмущение, значит, пища точно не здоровая. Ну, например, те же пельмени. Могут ли ребенка в садике кормить пельменями? Да ни в жисть! Могут ли ребенка в садике в обед накормить бутербродами? Три раза "нет". Так почему же тогда некоторые взрослые барышни (а такие есть) считают бутерброды с колбасой нормальным обедом?
Концептуально подходы могут быть разные. Я написала самый простой для понимания. И если кто-то найдет свой подход, то и пожалуйста.
Единственный подход, который не дает результатов в перспективе - это уменьшение порций той же еды. Почему? Довольно просто. Разве раньше похудальщица не знала, что слишком много ест? Знала. Почему не ела меньше? Потому, что хотелось есть. Велик шанс, что хотелось есть порции именно такого размера потому, что меньшие порции нужного организму насыщения не дают из-за, собственно, особенностей еды, времени ее переваривания в пищеводе/желудке/кишечнике. На волне энтузиазма (или самобичевания, тут уж у кого что) можно с помощью силы воли сократить порцию, скажем, вдвое. Но энтузиазм (и самобичевание) имеют тенденцию ослабевать, порции возвращаются к первоначальным размером, а с неимоверным трудом сброшенные килограммы - на место. Поэтому так или иначе структуру питания менять надо.
С лично моей точки зрения начало-начал (что делает очень мало кто, хотя это и важно) - это определить, что же на самом деле ты ешь. Не как ты считаешь, а на самом деле. Способ - записывать, при чем каждую крошку и "только понюхала".
Вторым пунктом - это нормализовать питание по времени и по количеству приемов пищи. То есть завтрак, обед, ужин, 2-3 перекуса между основными приемами. Чтоб как штык.
И только после этого уже работать над конкретным меню. На сытый желудок, знаете ли, лучше видится, что было вредным, а что - лишним.
При наличии ооооооооттакого энтузиазма (я перед монитором изобразила) второй и третий пункт можно совместить.

Про "почему меня тянет на сладкое?"

Pixie писал(а):
Что хотела вам, девы, сказать. Периодически читаю, что любят девочки сладкое. Ну, тут, собственно, ничего нового. Но иногда удивляют таланты по выращиванию слонов из проблемы. Вот в самом деле, почему же девочки любят сладкое? Что такое им это заменяет? Надо же непременно найти причину. Причина - она непременно должна быть, как же без причины-то? При чем причины объективные типа "потому что каши и гарниры надо есть, надо есть гарниры и каши" тут не котируются, надо обязательно найти ментальную причину.
Вот Пикси любит фаст фуд. Очень. Все эти остренькие курочки из KFC, бургеры из Бургер Кинга, картошечку по-деревенски из Макдака... Да проще сказать, какой фастфуд я не люблю. Наверное, самый "гуманный" с рыбными котлетами. А весь остальной - прям очень. Еще очень люблю я чипсы. Особенно под пиво. А уж начос с сырным соусом - это вообще мрак!
Давайте, штоле, поищем причины, почему Пикси любит фастфуд. Какие-такие горести, неудовлетворенности и проблемы Пикси закусывает Вопперами Барбекю и Боксмастерами? Обязательно же должна быть причина.
Правда, идиотски звучит? Психологическая причина, почему Пикси любит Бигмаки? Может, это потому, что у Пикси жизнь несчастная? Или потому, что зима затянулась, а так хочется весны, тепла и Зингера? Давайте поищем, чем Пикси может заменить Чикен Криспи?


Цитата:
Девочки, а давайте поговорим про еду.

Вот что нужно есть, чтобы худеть? Что нельзя есть, если худеешь? Когда все это надо есть?
С "когда", вроде, попроще. На ночь точно жрать не надо. Хотя тут еще плюсуются другие разнообразные запреты. Например, сладкое, фрукты, да и вообще углеводы - в первой половине дня, белок - обязательно на ужин. А если тренируешься, то что-то там еще нельзя до тренировок и надо после тренировок. Темный лес же! Немного пораскинув мозгами на эту тему (и сломав немало копий на форуме), я для себя решила, что соблюдать достаточно хотя бы что-то. Лично для себя я выбрала наименее, на мой взгляд, замороченное - не жрать на ночь. Ужин у меня происходит сейчас около 8 вечера, плюс-минус. Спать ложусь около 12, так что ем в "каноничные" 4 часа до сна. Хотя, если будет такая нужда, легко соглашусь не есть после 6. Для меня это гораздо проще, чем глобально разделять виды еды по времени.
Про "что нельзя есть". Когда я худела, я исключала все подряд. Ну, потому что очень многие названия продуктов звучат мало того, что страшно, а даже и грешно. Ну, например, картошка. Или макароны. Помогло ли мне это? Ну, я не буду сейчас кокетничать, да, помогло. Но помогло вовсе не исключение, а строжайшее дисциплинирование себя, где исключение определенной еды - один из элементов дисциплины. А так, с картошкой, наверное, было бы и проще. До сих пор я не ем или крайне редко, ситуационно, ем следующие продукты: белый хлеб, пельмени, свинину, жареную картошку, любые колбасу, сосиски и ветчину, шоколадные конфеты, майонез. Кажется, все. Ну, не много я упустила, если что. Почему я их не ем? Я объясняю это так: если я начну есть эти продукты, я буду питаться только ими. Я их где-то на задворках памяти люблю. Ну, например, кусочек шоколадки я съесть могу, но если мне в рот попала конфета - приши-пропало, пока я их все не доем, я не остановлюсь. Или вот бутер с колбасой - его же гораздо проще сделать себе, чем что-то готовить. И тут же нарисуются горки бутеров перед компом. Ну, и так далее. А пельменей и жареной картошки я просто боюсь, они страшные. Так что резюме такое: если вам проще себя дисциплинировать, отказавшись от чего-то в принципе, отказывайтесь. Если же это, наоборот, приведет к срывам, то придумывайте, как выкрутиться из положения.
Можно ли есть жареное? Вроде, жареное - это еще одно табу. Но ведь жареное бывает разное. Жареная свинина и жареный окунь - это ведь 2 принципиально разных продукта в плане энергетической ценности. Более того, жареный окунь будет менее калорийным, чем отварная свинина. Также ничего плохого в том, чтобы поджарить овощную смесь. Это ведь всего лишь порция овощей со столовой ложкой подсолнечного масла. Да, наверное, жареные продукты усваиваются немного по-другому, нежели вареные или запеченные. И, наверное, это не так полезно, особенно если у вас больной желудок, но если с ЖКТ все нормально, то страшное слово "жарить" - не повод отказывать себе в том, что кажется вкусным. А свинину, пожалуй, жарить не надо. Опять же, то ли в поддержку, то ли в протест к запеканию: запекание ведь тоже бывает разное! Бывает так, что запекается с травками или в собственном соку, а бывает запеченное под майонезом или сыром. И ведь на выходе тоже получаются разные продукты. Так что, на мой взгляд, алгоритм такой: самое калорийное мы стараемся отваривать или запекать в собственном соку, а разное безобидное можно и пожарить, если хочется.
Про то, что есть надо. Ну, когда-то я рассуждала так: есть надо все, что я не люблю. В принципе, мой подход с этого времени не сильно изменился. Я оооочень часто вижу полных и даже очень полных девочек, которые в столовых берут мясное блюдо и салат. Вроде бы, это все очень правильно, салат же низкокалорийный, но когда видишь сидящую рядом стройную девочку, наворачивающую рис, и полненькую, ковыряющую салат, закрадывается мысль, что что-то здесь не так. Поэтому лично я считаю, что именно надо - это есть гарниры. Надо есть супы. И, о боже, надо есть хлеб! Потому что он действительно позволяет наесться. Просто ограничиваться надо одним-двумя кусочками, а не половиной батона с маслом. Поверьте, тягая по тонюсенькому кусочку колбаски и пытаясь ею наесться, вы окажете своей фигуре медвежью услугу и полноценный бутерброд, пусть даже и с той же колбасой, был бы гораздо лучше.
Надо есть все то, чем нас усиленно пичкали в детстве, а мы сопротивлялись.
У всех, понятное дело, опыт разный, я даже спорить не буду. Раньше спорила, но без толку.


Еда не делает нас счастливее. А что же делает?
Цитата:
By Pixie
Ну, счастливее - это когда в магазине красивая одежда на тебе красиво сидит. Счастливее - это когда девочки в кафе обсуждают, что "неплохо бы похудеть", ты не думаешь про них "сучки тощие, что им еще надо, могли бы и поделикатнее при мне-то". Счастливее - это когда "красиво одеться" не равняется "декольте поглубже, сиськи точно заметят" (многие так делают, отвечаю). Счастливее - это когда среди жен друзей ты - не хуже остальных и не только потому, что пирожки вкусные готовишь. Счастливее - это когда ты лежишь на боку на диване, а живот не лежит с тобой рядом. Счастливее - это когда во время секса не хочется приглушить свет. Счастливее - это когда, встретив одноклассника, тебе интересно, как у него дела, а не что он о тебе подумал. Это вот то, что пришло на ум.
Предлагаю дописать список. Ну, будем заниматься мотивацией в массы) И сама замотивируешься, и другим поможешь.

UPD by Йулька-спортсменка:

Счастливее - это когда ты может кому-то рассказать, как стать красивее, как ты сама этого добилась, т.е. когда таки начинают спрашивать.
Счастливее - это когда муж просто проходя мимо погладит по попе... просто так.
Счастливее - это когда таки спокойно думаешь о 5 "алёнках" в холодильнике, не планируя, что их можно съесть ("когда же, наконец, их можно будет съесть" - прим. Пикси).
Ну и уже про спорт:
Счастливее - это когда делая присед в зале на тебя тренера засматриваются...

UPD by Лиска

Я худею потому что я должна быть самой красивой на свете. Вот без компромиссов.

UPD by ****

Я хочу носить красивые вещи и хорошо в них выглядеть. Хочу иметь шанс родить второго ребенка и остаться при этом здоровой. Хочу бегать, прыгать, кататься на велике и не задыхаться. Хочу нравиться мужчинам . Короче, хочу быть красивой!

UPD by Cutie

Счастливее- это когда ты всегда красиво получаешься на фотографиях.
Счастливее- это когда ты беременная, а большой только живот.

Upd by ***
Вот, вообщем, пошел муж на работу. А я ему среди дня , раз, и ммс отправила. А там я))) Как бывают вот картинки с девочками худенькими, всяко-разные, так и свои фотки высылать)))

UPD by gazel

Я люблю мужчин, люблю их нежное и трепетное отношение, мне нравиться
ловить их заинтересованные взгляды.Мне нравиться вовремя пододвинутый стул,
предупредительно открытая дверь, я хочу пользоваться тем, что я женщина.

UPD by Врединa

счастливее- чувствовать за себя Гордость и полное право Любить себя!

UPD by Лайли

Я себя люблю, поэтому меня просто прет, когда друзья моего мужа говорят ему, что его жена и мама двух его сыновей, выглядит круто. Ради этого худеть НУЖНО! Про бесконечные комплименты мужа, самочувствие, легкость и плоский живот по утрам в зеркале я вообще молчу

UPD by Zosen'ka

* я люблю свое тело, я люблю пользоваться всеми его преимуществами - бегать, плавать, долго ходить на прогулках, подниматься к маме в гости на 5 й этаж, перешагивая через 2 ступеньки и без отдышки. Без лишних кг.
* хочу приходить в любой магазин и мерять все что мне нравится, а не то что подходит. Подбирать вещи под свой стиль.
* я молодая, не время тратить жизненные силы на накачивание мышц челюсти, а задницы жиром.
* у меня слишком красивый муж, чтобы выглядеть рядом с ним одороблом:)

UPD by Lady V
* счастливее, это когда идешь ты вот такая стройная-ухоженная по улице, ведешь за ручку дочу, а навстречу тебе твой бывший, потолстевший и обрюзгший, а ты ему так мило киваешь и идешь дальше, спиной чувствуешь его взгляд, и вспоминаешь как при расставании он пророчил тебе что ты "выйдешь замуж, родишь и будешь выглядеть как коровушка". И в общем идешь ты дальше и мысленно показываешь ему "фак")))))



Последний раз редактировалось Pixie 14 авг 2015, 22:04, всего редактировалось 39 раз(а).

За это сообщение автора Pixie поблагодарили: 19 *Алёна*(26 фев 2015, 13:05), *Марина*(18 ноя 2012, 00:32), _Оксана_1975(19 фев 2015, 14:41), Аnka(24 авг 2015, 18:34), АРИСТЕНОЧЕК(29 ноя 2013, 09:10), Ariadna80(08 окт 2014, 20:10), Самоцвет(27 фев 2015, 21:05), djulja207(24 май 2013, 21:06), Julchik(25 фев 2015, 18:43), kristin@(15 мар 2013, 16:59), lanayz(09 июн 2013, 06:01), Lazy(14 май 2015, 05:06), Roxie(24 мар 2013, 12:54), Shell *Елена*(06 мар 2015, 09:35), vik@(13 окт 2012, 14:06), Хатшепсут(26 июн 2015, 15:05), Кузока(19 июн 2013, 16:48), Шубочка(02 июн 2017, 20:59), я_Леся(29 янв 2013, 18:08)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Ой, спасибо. Тем более, что желания у меня - ого-го! Аж на 10-12 кило! :oops:
Я вот сейчас сижу, разбираюсь, как аватар вставить, не получается что-то :(


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:34 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Рост 166, вес сейчас - 60,4, в начале диеты был 65,1, а хочу... ну... 50 хочу! Че хотеть-то мало?! :roll:
C аватаром что-то не получается, хотя и по размеру, и по весу подходит...
А с линеечкой? Тест!

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:35 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:27
Сообщений: 3128
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Дневник: ДнЕвнИк
Приветик!!!!
Желаю успехов в нашем нелегком деле!!!
Какой у тебя вес и рост?
Как планируешь худеть?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:36 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:27
Сообщений: 3128
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Дневник: ДнЕвнИк
Pixie писал(а):
Рост 166, вес сейчас - 60,4

Ой, я сообщение писала, когда ещё твоего не было :oops:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
С аватаром тоже разобралась.
Ну, худею я, как завещала Майя Плесецкая: НЕ ЖРАТЬ!!!
На завтрак ем творог или бутербродец какой, на ланч - яблушко или йогурт, на обед - овощной салат обязательно с сыром (обожаю его!), на полдник - тоже яблушко какое-нибудь, на ужин - кефир или йогурт.
Вообще, я так первую неделю питалась, чтобы желудок поджать, очень уж за праздники он у меня этава :oops: , а сейчас не знаю, что и куда добавить - привыкла, вроде, есть не хочу...
Вообще, я все считаю и записываю. И даже наперед планирую. Вот, например, вчерашнее:
Завтрак:
Паста из авокадо 72г.5+2 хлебца Итого=152 ккал
Ланч:
Пюре Рич 100г=56 ккал
Обед:
Салат: Салатные листья 63г., Свёкла 143 г., козий сыр 60г., Сыр+кунжут 10г., Масло Итого= 433,1
Ужин:
кефир 1% 250г.=90 хлебец=40

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:46 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
И на завтра:
Завтрак:
хлопья 30г.+ сок овощной 100г.
Ланч:
апельсин?
Обед:
Мидии в томатном соусе (затрудняюсь сказать, сколько, с раковинами где-то грамм 400 + томатный соус)
Полдник:
творог зерненый 150г.
Ужин:
Кефир 250г.

Меня такое составление меню очень дисциплинирует. К тому же, надо все заранее подготовить, чтобы с собой на работу взять.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Anygirl, да у меня как-то пока подозрительно легкое "дело" получается. Наверное, потом будет сложнее, я же всео 2 недели на диете.
Но спасибо, так приятно, когда желают удачи, а не говорят "ну ты же все равно не похудеешь!" или "зачем тебе это?".

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:51 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
dimity писал(а):
А мяско,рыбку ты вообще не ешь?

Рыбку ем. Тоже в обед. У меня по плану рыба на субботу и воскресенье (ну, я на неделю же планирую), форель с соусом песто. Песто - баночный. Как-то не получается он у меня таким же вкусным. А на выходные потому, что на работе греть негде. У нас столовая есть, поэтому микроволновок нет в комнатах. Но там готовят как-то совсем не диетически. К тому же, мне, чтобы не срываться, надо обязательно питаться вкусно, иначе чувствую себя несчастной.
А мясо не ем пока. Вообще, я его люблю, но вот пока решила временно отказаться. Может, со следующей недели...

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:54 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Да, живот на аватаре - мой. Это я в весе 55-56 кг. Сейчас он совсем не такой, а хочется же как...

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:02 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Может, куру тоже в салатике попробовать? Ну, типа цезаря что-нибудь. Салатик там, помидорчик, кура... ну да, сухарики. А заправку можно горчичную сделать, майонез я и так много лет не ем.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Может, кто заглянет на огонек и кому пригодится.
Мидии в томатном соусе.
Ингридиенты:
Собственно, мидии
большой стакан резаных помидоров (это, наверное, порядка 2-3 больших свежих помидора, но я покупаю в пачках (Pomito резаные), чтобы не возиться)
2 зубчика чеснока
1 небольшая луковичка
1 перчик пеперони (у меня маринованный из баночки)
100 г. белого вина (в наличии не было, ливанула грамм 50 Чинзано)
солька
молотый перец
орегано
2 ст.л. оливкового масла

Порезать лук и перчик (я мелко в блендере режу), кинуть в разогретое в кастрюльке оливковое масло, туда же выдавить чеснок. Обжарить. Влить помидоры, чинзано, посолить, поперчить, поореганить. Варить минут 10. Закинуть мидии и поварить еще минут 10-15.
Собственно, все.
Очень просто.

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


За это сообщение автора Pixie поблагодарил: Luana(11 мар 2010, 22:06)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 00:18 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:27
Сообщений: 3128
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 235 раз.

Дневник: ДнЕвнИк
Pixie писал(а):
А мясо не ем пока. Вообще, я его люблю, но вот пока решила временно отказаться

А почему ты так решила?
Организму ОЧЕНЬ нужны белки!!!
Говядину отваривай, куриные грудки...

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 00:29 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:44
Сообщений: 14323
Откуда: Одинцово
Награды: 14
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 341 раз.

Дневник: Protect me from what I want
Ну, в теории, белок я должна бы получать из молочки.
А вообще, это хитрая история. Дело в том, что моей маме по мед. показаниям придется через некоторое время сдеть на вегетарианской диете. Она себе этого не представляет, потому что ни куры, ни котлеток, ни колбаски... Ну, я ей как бы решила показать, что без котлеток не умирают. Но поскольку у меня-то никаких мед. показаний на вегетарианскую диету нет, то я оставила себе молочку для животного белка.
Ну, и я, конечно, надеялась "бодрее" худеть без мяса.
В принципе, единственное, что я сейчас хочу мясного, это стейк рибай медиум рар. Обещала себе, что пройду отметку 58 кг (это когда я в то самое платье нормально влезу!) и обязательно схожу в Эль Гаучо и съем этот стейк!
Ну, вообще, да, Anygirl, Вы правы, хватит уже страдать фигней. Надо этава... мясо кушать. :oops:

_________________
Меня зовут Нина, мне 39 лет, рост 165 см.

Котик любит кошечку, птичка - воробья, небо любит солнышко, я люблю пожрать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 01:54 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:53
Сообщений: 1567
Откуда: Москва
Награды: 7
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Дневник: Так, удерживаю вес...
Pixie писал(а):
Рост 166, вес сейчас - 60,4, а хочу... 50 хочу!

Милая Pixie, Вам при Вашем росте минимум 53 можно иметь,
меньше - уже диагноз.
Калорийность Вашего меню маловата для того, чтоб похудеть;
так питаются, когда хотят набрать вес.
Подробности здесь.
http://www.s-body.com/index.php?option= ... mitstart=7
Вам хотя бы 1350 надо в день съедать, точнее можно тут посмотреть
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html

_________________
#77
Быстро вес набрать диета
Поможет лучше диабета.
Если похудеть хотите,
На диетах не сидите.
Ешьте много, часто, вкусно.
Стройный быть не должен грустным!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16597 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1107  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020