Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 09:53


На страницу Пред.  1 ... 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 ... 898  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:58 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:04
Сообщений: 125
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
#77
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 01:01 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:04
Сообщений: 125
Награды: 2
Талантливый папарацци (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
#77
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77


За это сообщение автора Лис поблагодарил: я худею(11 сен 2016, 14:10)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 13:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Как я удачно зашла))). Лизок Янка подрасла и теперь похожа на тебя и Марину, единственное ротик Димкин. ТТТ такие куклы, Элинка так вообще лисенок маленький. Заходи ко мне, там твой товарищ повзрослевший)).

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 00:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Спасибо Лису за фото, я их хоть и смотрела мельком, получила удовольствие от просмотра. Кстати по благодарностям Лису можно проследить и другие фото.Не все конечно, но с 11 года начиная.

Все. Вещи собраны. Грибы тоже. Вчера в лес ходили, там просто косой коси грибов. Яна отлично собирает. Элина отлично в коляске сидит и возле коляски стоит. Бабушка отлично следит за Элиной и собирает то, что возле нее. Мы с Яной сначала ушли подальше, там лесные полосы небольшой ширины, в длину метров 70. А потом уже все вместе были, коляска, бабушка и собаки в центре, а мы с Яной вокруг по кустам лазали. На пяточке метров 5 во все стороны, набрали без счета подберезовиков и немного белых. Вообще пришли за белыми, это было их место, но что то пока их там мало было. Один всего :grin: Белых мы вообще штук 6 нашли всего. Подосиновиков столько же, а подберезовики там растут как опята, в каком то диком количестве. Тащу коляску по траве, к дороге уже, домой, и под колесами буквально собираю.И глазами по кустам шнырь, шнырь, и еще подосиновики с белыми......ох. Уезжаем завтра. Сегодня собрали урожай маслят под сосной, и свинушек под кустами на газоне.
Однако ж поливает. Днем такая духота была, прям 100 процентная влажность. Янка в трусах бегала, и вдруг рррезко налетел ветер, холодный, северный. Очень холодно стало. Я хорошо быстро с ориентировалась, что это не просто перед грозой облегчение ветром, а именно пришел циклон. Вынесла девочкам одежду, Элинке аж курточку, Янке толстовку и брюки, сама я оставалась в шортах, все еще было приятно после духоты холод, в конце я уже реально замерзла и радостно пришла греться в дом.
Все девочки. Лето официально закончилось.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 08:51 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:34
Сообщений: 3138
Откуда: Сургут
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=12026
Лиска писал(а):
Вчера в лес ходили, там просто косой коси грибов.

у нас вообще в этом году грибов нет :( завтра поедет попробуем хоть набрать чтобы суп ими напугать :)

Лиска писал(а):
Лето официально закончилось.

а у нас пока лето стоит, хотя ветер если дует уже чувствуется холодно... ну нам не чего жаловаться... у нас вообще в этом году лето было волшебное :)

_________________
#77
Фото: стр. 3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 14:11 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Заходила на фотки.
Редкие красавицы твои девочки!
Что-то давно тебя не было.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 15:28 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Всем привет, я тут все время. Не пишется. Но в курсе всего.
Ну и беготня началась. Бассейн у Янки, по выходным на дачу ездим - вот только приехали. А там, на даче, ноут сломался, отвезла его вчера в ремонт. Можно и с компа написать, но не пишется. говорю ж.
Все хорошо у нас. Элинке сделали прививку - Корь, краснуху, свинку, десять дней прошло, пока все нормально, хотя засыпать плохо стала. Димка грит, давай, лисенок, массаж делай. Вот, буду звонить массажистке договариваться. Коревая привика она такая, тонусная.
Жду кстати посылку от Митинки, заказала ей связать нам шапочки для девочек и снуд для Марины. А потом и платья. Шапочки покажу, в класиках
https://m.ok.ru/profile/240196611694/al ... 8080490094

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 16:33 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Все никак не напишу. Вообще много чего хочу сделать, но когда есть время, хочется позаниматься чем то необязательным, чем то ленивым.
Каждый четверг мы уезжаем на дачу, в воскресенье возвращаемся. Димка много нащелкал фотографий, когда мы в лес за грибами ходили все вместе.
Получила от Маши(Митинки )посылку с шапочками , еще она вяжет нам платья, и Маринка получила красивый снуд. Даже не сфоткала еще, все только собираюсь.
Элинка ходит на горшок, недели три как, сама паркуется задним ходом, очень серьезная прям все. Главное успеть помочь ей штанишки снять. Ночью тоже иногда спит без памперса, не писается давно уже. Прям такой вот идеальный ребенок.Гулять правда надеваю. Но если и надует, то ругается и просит его снять скорей, а вообще на улице тоже перестала дуть. В бассейн когда ходим с Яной, там перед выходом Элина посещает детский туалет, прямо сама меня туда ведет.

Да в общем все хорошо.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 23:05 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Ездили сегодня в Егорьевск на фабрику "Котофей". Закупились обувью для Яны. На Элу пока все есть, в избытке. Это раньше обувь снашивалась, а сейчас у меня на чердаке полно новой обуви, которую не только Яна носила, а есть еще от племянниц, и все как новое. А у Яны широкая нога, и вот пришлось покупать с учетом этого. То есть по возможности конечно девчачью, но все таки пришлось мальчишескую купить. Ну в общем это не важно, в основном все осенне-зимнее, под брюками не видно. Синяя и синяя. Но одни туфли летние, по деревьям лазить можно и не в розовом.
Доехали минут за 40, и Яна и Элина вели себя в магазине очень хорошо. Можно практиковать подобные вылазки. Я правда обычно все в инете покупаю, но с учетом того, что надо было мальчишеские фасоны, хотелось померить все на Яну. Ну а Эла с бабушкой поехали паровозом.

Вся в расстройстве от дневника Чародейки, и ведь написать особо не чего, кроме дурацкого "слов нет, не знаю что писать...." хочется сказать, не знаешь, и не пиши. Понятно, что все по своему стараются, и действительно не знаешь что и сказать. А что тут скажешь. И молчать не правильно, человеку единственная может поддержка здесь. Берегите, девочки, своих близких.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 13:33 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:58
Сообщений: 13950
Откуда: г.Екатеринбург
Награды: 13
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1)
Самый смелый (1) Кубок ветерана ГП (1) Маршал АДК (1) За заслуги АДК (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Дневник: путь к совершенсву)))
Лизок привет!
Никитка тоже Котофей носит. У вас еще и фабрика рядом, вообще удачно дача находится).
Покажи девочек в шапках от Маши, я вязать очень люблю, но у меня сей-час времени вообще нет, хоть на твоих полюбоваться(.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 14:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Венера

Привет Венера!
Я тебе по ВИберу отправлю фото, там пока Янка только. Кстати Маша нам платья довязала. Сегодня по идее вышлет. В классиках тоже есть фото, как и шапок , ща ссыль дам
https://m.ok.ru/profile/240196611694/pp ... 8965220718
https://m.ok.ru/profile/240196611694/pp ... 8965220462
это платья.Там же где то и шапки(выше на них есть ссыль, в одном из постов)

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 15:09 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Снова появились мысли о худении. Уже который раз. Но пока не прекратятся эти поездки на дачу.....свободное время провоцирует переедание. Выбор огромный, мама старается и готовит для всех. Если предположить, что я сумею за те три дня, что я нахожусь в Москве , сузить желудок, то приехав сюда я возможно воздержусь от такого количества вкусного на обед. Но ведь мама, как только ей намекаешь, отстань мол, поем когда надо будет, как буд то нарочно начинает ненароком предлагать что то."это ведь кефир!" говорит она...(кабачки, компот, винегрет и тд) это полезно! Ага, отвечаю, в 11 вечера особенно. Бесполезно что то объяснять, все одно и тоже уже много лет. Мама стоит на своем. Тебе худеть нельзя, это некрасиво. Или. Тебе же уже 40 лет! Ты уже не будешь такой как в 20. Или. А что, сколько ты весишь? Ну а меньше нельзя уже, ты же высокая!

У меня полное отсутствие силы воли, я не могу даже начать. Сколько раз я уже худела.....самый первый раз давно, в 2005 году, потом, после поедания целыми днями шоколадок и актимели в машине в пробках, когда как раз пришла на форум, второй раз после Яны, третий после неудачной беременности, но там не много было лишнего за то было занятия в зале. И вот сейчас, спустя после стольких лет, все начинать сначала. Сил нет к слову сказать и физических. Не сплю практически, часто бывает насморк - болит нос, это проседает имунка видимо из за общей усталости. И конечно, когда такое самочувствие, плюс эти обжираловки на даче, настроится и начать не выходит. Я в конце концов начну, при чем мне подходит только радикальный обрез всего питательного, полный отказ от чего то, что может быть просто вкусным, только все строго по плану, я себя знаю.Ну и конечно, хорошо бы не ездить на дачу. Но пока что тут есть осенние дела - муж решил все грядки поднять досками, дорожки сделать, в общем красоту навести. Ну и погода для гуляния хорошо.Мне вообще дорога нравится- люблю на машине ехать и музыку слушать, дети спят, красота.
Мне бы еще конечно хорошо бы компанию из старичков - подружек. Девочки, все кто здесь относительно недавно, сдружились, так же как мы в свое время с Хельгой, Леной из Омска, Валей, Леди Светой, Оленушкой и Челябинска, Венерой, и еще многие и многие девочки, не обижайтесь, кого не назвала. Венера вот появляется, но как то не активно. Валя - тоже редко и не худеет совсем))))) Лена - общаемся регулярно в Вибире, но сюда она только читать приходит, обленилась. Я вот тоже редко пишу. А надо бы.
Надеюсь, что я найду в себе силы. Уже пора, Элинке весной 2 года, пора прекращать эти вечные отмазы мамой и усталостью.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:00 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:39
Сообщений: 2015
Откуда: Ижевск
Награды: 2
за позитивность (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Дневник: Дубль два! Шли плюшки, шли, шли и худели....
Никто не сможет тебе помочь, пока ты сама этого не захочешь. И мама никак не сможет накормить тебя, если ты этого не захочешь.
На форуме могут помочь морально, поддержать, но по факту всё исключительно в твоих руках. Желаю хорошего настроения и бодрого настроя!!!

_________________
#77фото начало 19.07.16, мое имя Таня


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:43 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5309
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Поехали!
Привет)
Я на форуме давно, помню как ты и девочки появились и сплотились в компанию) мы не общались, у нас была своя компашка, мы на год-два раньше тут обжились, но я читала тебя, когда была возможность) помню, утащила к себе в копилку фотки белочек)) об основных твоих событиях знаю :roll: так вот из нашей волны похудельщиц тоже никого тут нет, единицы изредка заглядывают и снова исчезают. Со многими поддерживаю отношения в сетях, то есть совсем не теряемся...но здесь обзавожусь новыми знакомствами) по-другому никак)
А про мотивацию...это сложно...бывает, не можешь собраться с духом месяцами, хотя отражение в зеркале явно не радует...а бывает, одномоментно выстрелит в мозгу, тут же откуда что берется, вспоминается весь опыт и появляются силы и желание...и потом уже начинаешь поругивать себя, ну чего же так долго сидела без дела?!?! Можно ждать вдохновения...а можно прямо сейчас встать и присесть 20 раз)) и урезать порцию...и отказаться от явно лишнего :)
Буду заглядывать к тебе)

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стремительно худею! Вперед!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:47 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Привет, девочки мои! Спасибо вам за столь быструю реакцию))) Вчера прямо обрадовалась, увидев гостей.
Gasha писал(а):
Никто не сможет тебе помочь, пока ты сама этого не захочешь. И мама никак не сможет накормить тебя, если ты этого не захочешь


О, это мне хорошо известно. Столько лет сама говорила эти волшебные слова.
Жду, пока переключится тумблер в моей голове.

Вчера уже гораздо меньше ела, думаю и сегодня оно будет примерно так же. Но основная надежда на понедельник конечно же :lol: Домой сегодня приеду, уже будет поздно совсем, а утром начнется беготня. Сперва Янкин бассейн, потом, вечером, логопед, и погулять потом. Домой приду выжатая и уставшая, я от усталости есть не могу, в такие дни. Вот это и будет мой первый день. Обед то будет нормальным, а потом, на ужин, творог и чай с молоком и медом. Все давно отработано, осталось только включиться в систему.

Gasha писал(а):
И мама никак не сможет накормить тебя, если ты этого не захочешь.


Если не захочу..я всегда хочу. даже если поело только что.
Gasha писал(а):
На форуме могут помочь морально


Да уж, за столько лет столько всего произошло , и всегда со мной был форум. Это надо ж, о всех бедах и удачах первым делом сюда. :|
Натуля писал(а):
фотки белочек))


О, надо кстати найти, это 2010 год наверно, осень, посмотрю. Может найду. У меня конечно они в компе, но надо попробовать найти эту страницу.
Нашла , но там фотки не открываются....зависла, почитала, эх, весело было, столько там народу!

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13458 ]  На страницу Пред.  1 ... 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 ... 898  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020