Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 05:57


На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:32 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
АБН
Анюта. привет! давно у тебя в гостях не была)
Ты отчаянный человек - в школу вечернюю пойти! Желаю удачи и терпения!
Ань, вот вопрос к человеку знающему. Когда все-таки лучше крестить ребенка? я слушала что вроде бы на 40й день после рождения, но одни источники говорят - да. другие нет. И вот еще что. Перед родами можно причащаться? Вообще беременным как на службе вести? я физически. например. не могу очень долго стоять. и как быть в таком случае?


За это сообщение автора Zosen'ka поблагодарил: АБН(23 сен 2012, 16:39)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:31 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Аннушка, здравствуй. давно к тебе не заходила, а тут такие новости.
Цитата:
Химию, физику и геометрию с нуля придётся начинать. Мать-и-мачеха: дроби, логарифмы.
Учителя добрые, а я тупая.
+ Боже, дай им терпения!


Тебе удачи в учебе.
*и почему это в голове навязчиво крутиться "Во французской стороне, на чужой планете...* :grin:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:39 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Zosen'ka писал(а):
Когда все-таки лучше крестить ребенка? я слушала что вроде бы на 40-й день после рождения, но одни источники говорят - да. другие нет.

До 40-го дня Крещение может быть совершено, но тебе нельзя будет на нём присутствовать, если крестят в храме. До прочтения молитвы 40-го дня, также, как и при месячных, тётям в храм нельзя (а в часовни, в которых не совершается Литургия, - можно). У нас батюшки сговорчивые и не отказываются крестить дитё дома, так что проблема отпадает.
Цитата:
Перед родами можно причащаться?

Перед родами можно и нужно причащаться, у меня знакомая даже в самый день родов успела приобщиться, а через пару часов после службы схватки начались.
Цитата:
Вообще беременным как на службе вести?
Радоваться!
Вообще, рассчитывать силы необходимо. Ходить в храм лучше на главные части служб, например, на Литургии - от "Оглашенные, изыдите". Во время всенощной - Евангелие, канон, Великое славословие. И смотри не на время, проведённое в храме, а на то, насколько внимательно слушаешь службу и участвуешь в молитве. Носи с собою складной стульчик и не обращай внимания на косые взгляды. Если сидишь в храме, но не отвлекаешься от молитвы и по сторонам не смотришь, обычно никто не делает замечаний.


Последний раз редактировалось АБН 23 сен 2012, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Аnka :)
Планета называется "Подготовка к ЕГЭ", иным там и не занимаются, а если нужно нечто большее, самостоятельно заниматься надо.
В туалете висит гомологический ряд алканов, перед туалетом политическая карта мира, над столом - формулы сокращённого умножения.
Весы дали обет показывать 66 и не обращают внимания на весь разврат, которому я предаюсь в учебные дни. Что им чипсы, что им квас? они непреклонны.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 15:15 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:22
Сообщений: 3904
Награды: 19
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Домашний любимец (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1) Мисс форума (1)
Счастливы вместе (1) Как мы отдыхаем (1) Родом из детства (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
привет, спасибо за ответ!!!
АБН писал(а):
У нас батюшки сговорчивые и не отказываются крестить дитё дома, так что проблема отпадает.

дома , думаю, точно не будем. А скорее всего в той церкви, где мы с мужем перед деткой венчались. Там крестильня красивая очень:0 А еще когда-то в эту крестильню мы отдали очень старую икону Божьей матери с Младенцем:) Так что вдвойне приятно! как-то хочется уже именно там все сделать! Потому что и благословение там мы получили, и батюшка очень нам понравился. Думаю что как только так сразу и покрестим).
АБН писал(а):
Перед родами можно и нужно причащаться

вот собираюсь с духом! на прошлой неделе к нам в Киево-Печерскую Лавру привозили Плащаницу Пресвятой Богородицы из Израиля. Она всего5 дней была у нас, потом по Украине повезли. Но мы с мамой успели сходить. Правда, конечно, немного расстроил тот факт, что не давали ни помолиться нормально, ни даже перекреститься. Только в храм заходишь - идет очередь одним потоком и стоят послушники, которые то и дело бубнят - молитесь заранее... мама моя на секунду задержалась возле иконы, так ее под локоть начали выводить.. Ну разве это нормально, Ань?!
АБН писал(а):
В туалете висит гомологический ряд алканов, перед туалетом политическая карта мира, над столом - формулы сокращённого умножения.

о, друг, это уже серьезно!:) желаю тебе все знания впитать максимально и сдать без проблем!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 23:50 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Zosen'ka писал(а):
не давали ни помолиться нормально, ни даже перекреститься. Только в храм заходишь - идет очередь одним потоком и стоят послушники, которые то и дело бубнят - молитесь заранее... мама моя на секунду задержалась возле иконы, так ее под локоть начали выводить.. Ну разве это нормально, Ань?!


Гм. Действительно, в таких случаях молиться заранее надо (но почему-то об этом не предупреждают людей тогда, когда сообщают о прибытии святыни), а уж на месте надо употребить все усилия, чтобы никого не смутить и не искусать... не искусить, особенно бедных организаторов, послушание которых состоит в блюдении регламента.
Я уже давно смирилась с тем, что именно тогда, когда необходима внимательная молитва, что-то обязательно отвлечёт. И молюсь при первой возможности, "про запас", хитро думая про себя, что это пригодится мне, когда условий благоприятных не будет.



Я узнала новое волшебное слово :grin: хлорэтан!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:41 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Доброго вечера.
Цитата:
гомологический ряд алканов

Цитата:
новое волшебное слово хлорэтан!

Ага! Я тоже записала. Я этими словами ругаться буду, при случае!!! :ROFL:
(Химию в универе с 28-го раза сдала, и то только потому что химичке показалось, что я у нее под дверью скоро раскладушку поставлю)

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


За это сообщение автора Аnka поблагодарил: АБН(11 окт 2012, 00:23)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Аnka писал(а):
Химию в универе с 28-го раза сдала, и то только потому что химичке показалось, что я у нее под дверью скоро раскладушку поставлю

:roll:
Такого же терпения желаю моей учительнице по химии.


Последний раз редактировалось АБН 27 ноя 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:07 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Анют, здравствуй!
Рада, что ты здесь бываешь. Пробежалась у тебя немного по страничкам. Ты молодчина, что пошла учиться! Надо развиваться, надо расти. И руководство твоё понимаю, чего плохого если в Церкви будут умные и образованные люди.

Лиска писал(а):
Хоть ты и вроде как не настроена на мирское чувство, а оно тебя догонит и перестроит. Потому как не за что лишать тебя такого счастья

Прочитала и даже страшно стало. Представила как догоняет мирское чувство, да и давай перестраивать. Какого счастья лишает? Что есть счастье? Оно у всех одинаковое или одинаковое на протяжении всей жизни?
Кто решает что для другого человека является счастьем, а что нет? А главное, по какому праву?

Не понимаю, с чего взяли, что человек себя чего-то лишает? Да она в тыщу раз счастливей большинства из здесь находящихся. Анютка посвящает свою жизнь (посвящает, а не гробит!) тому, к чему у неё лежит и душа, и сердце. У скольких работа, на которую они ходят не иначе, как по приговору суда? Сколько живут с мужьями только из-за детей? Да, это крайности и много тех, у кого всё замечательно. Но ведь человек сам для себя решил, что он хочет в жизни. Уход от мирской жизни это не наказание, это заслужить надо.
Что-то я здесь раздухарилась.


Ань, ты по какой-то чудо-формуле считала суточную потребность в калориях. Подскажи, где её разыскать :sorry:

_________________
#77


За это сообщение автора Glasha поблагодарил: АБН(26 ноя 2012, 13:33)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 14:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Глаша, благодарю за поддержку.
Про счастье.
Мою подругу, прожившую почти 10 лет в крошечной пустыни с игуменьей и двумя другими послушницами, перевели в Толгский монастырь и там постригли. Она даже усомнилась, не искушение ли это, так неожиданно быстро всё произошло; но при постриге ей дали имя преп. Сергия Радонежского, с которым у неё очень личные отношения. И постригавший этого знать не мог. Так что она успокоилась и теперь летает по Толге - счастливая мать Сергия.

Я заметила одну интересную вещь. Многие люди почитают святителя Николая и
преподобного Серафима Саровского, но отрицательно относятся к монашеству.
Которое собственно и сделало святых тем, чем они являются сейчас.
Объяснения сему явлению нет.

Glasha писал(а):
Ань, ты по какой-то чудо-формуле считала суточную потребность в калориях.

У меня новый компьютер и закладки из прежней Оперы не сохранились.
Может эта?
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html
Но общий смысл таков.
Белка нужно около 0.8 гр на кг веса (усваиваемого - значит его общее содержание будет около 1,1 гр на кг веса. Пишу для невегетарианцев)
Углеводы - Ваш вес, умноженный на 4.
Жиры - Ваш вес, умноженный на 4 и разделенный на 9.
Я ещё округляю в сторону увеличения, потому что жир часто на посуде остаётся.


Последний раз редактировалось АБН 27 ноя 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:15 
Графиня
Графиня

Зарегистрирован: 07 май 2010, 17:07
Сообщений: 2415
Откуда: Москва
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1)
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
АБН писал(а):
У меня новый компьютер и закладки из прежней Оперы не сохранились.
Может эта?

Агась, спасибки!
Я нашла твой пост с ней у кого-то в дневнике.

Как у тебя дела, бабушка, учеба?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:18 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:30
Сообщений: 726
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Награды: 2
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Минус 5 кг для себя, любимой.
Анна! Где-то больше года назад читала Ваш дневник запоем, можно сказать, и много полезного из него почерпнула. спасибо!
Только вчера вспоминала об этом, а сегодня наткнулась на Ваше сообщение на форуме. Как-то все совпадает иногда интересно:)
Желаю Вам удачи и сил!

_________________
#77
#77


За это сообщение автора Жечка поблагодарил: АБН(26 ноя 2012, 15:45)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Glasha писал(а):
Как у тебя дела, бабушка, учеба?

Бабушка рулит по хозяйству. Учёба - здорово :nono: :twisted: :idea: :) :friends: :oops: :waiting:
Вот такой у нас класс.
Классной руководительнице в декабре 76 исполняется, хочу подарить ей возможность поставить мне 5 по её предмету в полугодии, да не знаю, что выйдет у меня. Физика :?:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:47 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:30
Сообщений: 726
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Награды: 2
Звезда форума (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: Минус 5 кг для себя, любимой.
АБН писал(а):
Физика :?:

наверное, это индивидуально... мне физика в школе казалась самым понятным предметом - ведь там все об окружающей жизни, о том, что происходит вокруг нас ... зато химия :?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Так, удерживаю вес... 64, не меньше, не больше. Спорта н
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 15:51 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:14
Сообщений: 905
Откуда: Москва-Питер
Награды: 4
Орден славы 1 степени (1) за позитивность (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Дневник: Мой новый дневник
Жечка, благодарю, я иногда сомневаюсь сюда заходить, потому как заглянула на минутку и ...через пару часов уже вышла с форума, так быстро :lol:
Забавно, мне самым понятным предметом сейчас представляется химия. А в физике много букв, их надо запоминать... Они иногда векторы, иногда нет. Путаюсь.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1925 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020