Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:27


На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 262  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:15 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Лиска, ты такая мудрая! Опыт ничем не заменишь, как говорится! Я тебя поняла - ты за хорошую погоду в доме! Мама тоже человек! Я тоже, когда в гостях у родителей, 2 раза гуляю, когда дома все сделают и приготовят.
Я тоже обожаю лежать с сыном вместе, мы так и спали с ним вместе всегда, только последнее время, когда тепло было, мы выходили гулять на 4 часа один раз в день, и он как раз спал из них часа 1,5-2. А сейчас холодно, подряд 4 часа не погуляешь, а два раза гулять и собираться - это тяжко, вот я решила с балконом поэкспериментировать.
Ты пишешь от Элины нельзя отойти - проснётся, она грудь сосет, когда спит? У меня Дима так - целую ночь висит на сисе, потому я думаю и упитанный такой) богатырь растёт! Ну в принципе и я, и муж по рассказам были крупные в возрасте сына! Так что ещё наверно гены.
На счёт веса Димы я уже наслушалась от врачей-и на диету сажали, говорили кашу не давать, другой врач говорила ни в коем случае не кормить ночью и вообще ограничить грудь, но, слава богу, вернулась наш педиатр и сказала, что он пойдёт и похудеет! И что грудью нужно кормить детей до пенсии! :D
Много есть - это мы умеем! :) мне тоже от спорта ещё больше есть хочется, я не похудела, когда в фитнес-клуб два года ходила, только вес удавалось держать и больше есть.
Вы меня прям с Леной пугаете! Новые принципы похудения рулят? :)
Спасибо Вам за комплименты!

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Yulyane4ka
Привет, спасибо, что заглянула! Я очень рада общению и ищу соратников по борьбе с весом! Вместе - мы сила! :)

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 15:39 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Итак, вес 58,7!
Ура, восьмерочка, которую еще нужно закрепить!

З-большая тарелка кукурузной каши с молоком, маслом и сахаром, чай с 2 ч.л. сахара, зефир 1 шт., яблочный сок 50 гр. примерно;
П-яблоко, 2 вареных яйца, пол зефирки;
О-суп, 2,5 бутера с плавл.сыром, пол зефирки, изюм 25 гр.
Плавленый сыр-это зло, надо избавляться от него скорее!
П-яблоки 2 шт.
У-творог 250 гр., варенье, кефир 100 гр., немного груши.

Пью сегодня зеленый чай. Весь год я боялась его пить, так как думала, что ребенок будет плохо спать. Пила, в основном, какао, травяные чаи и цикорий. Кофе до сих пор очень редко пью, хотя очень люблю. Может уже можно начинать?
Рацион хороший, хорошо бы ещё начать считать калории, но не решаюсь пока на подсчёты. Пока просто контроль.

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 14:39 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Приветик твоему домику! Ты у меня в дневничке про пшённое молочко спрашивала. Очень советую тебе хотя бы недельку попить и сама всё увидишь. У меня побочек никаких нет.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 14:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Бамбинка писал(а):
но не решаюсь пока на подсчёты

Это не так уж сложно и заморочно. Мы же не меняем каждый день деликатесы, в основном одна и та же пища. Посчитаешь один раз калорийность. А потом просто взвешивать будешь и граммы умножать на эту калорийность.

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 16:26 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Катя, все никак у тебя не отпишусь, уже ни раз начинала, но чет не выходит, у себя большой пост накачу и спать пора.А днем отвлекают меня.
И про врачей смешно, и про то что ты кофе год не пьешь...Кать, все проще на самом деле. Пей кофе по утрам, от него хорошо.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:49 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Итак, вес сегодня стоит 58,7.

Моё питание:
З-кукурузная каша с молоком, маслом, зефир, 3 ч.л.сахара;
П-яблоки 2 шт.;
О-пшеничная каша, овощи, курица, пол зефирки, изюм 25 гр., 2 ч.л.сахара; 2,5 бутера с плавленым сыром;
П-молоко 200 гр.;
У-творог 250 гр., варенье, помидор

В квартире появилось 7 шоколадок, не мною купленных естественно. Придётся есть по утрам :D напополам может делить. Потому что вес не уходил, когда я с утра шоколадки ела.

Светлана, привет! Очень рада ответному визиту. Нужно попробовать, это правда что-то новенькое! А самое главное натуральное средство!
Калории я считала очень долгое время - в экселе вела табличку, сейчас я редко включаю компьютер, у меня маленький ребёнок, думаю может Приложение по подсчёту калорий на телефон скачать. Конечно подсчёт калорий - это самый верный способ контроля над весом!

Лиска, конечно все по настроению пиши и времени! Ребёнок первый, поэтому так и зацикливаюсь, наверно со вторым, а тем более с третьем уже проще ко всему относишься! Не пила кофе, думала спать меньше будет, все-таки сон дело хорошее! :)

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 23:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Завтра иду к врачу. Во время беременности появилось ощущение кома в горле, очень неприятное ощущение. Я думала проблемы с горлом, но уже два лора мне сказали, что не видят у меня проблем по их части. А, между тем, появилась боль в шее ещё и периодически опухает задняя стенка гортани. Последний лор направил меня к неврологу и эндокринологу - проверить щитовидку. Надеюсь я узнаю в ближайшее время причину и избавлюсь от этой напасти.
Завтра ещё с сыном по врачам, плановый осмотр, и сдача крови натощак. С этим сложно! :D попробуй ему сисю не дай!

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:43 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Бамбинка писал(а):
В квартире появилось 7 шоколадок


Да да! Я помню! Витя коварно приносит шоколадки :grin: Привет ему!
Раз ты свой днев перечитала, то помнишь стишок про шоколадки :-D и попы
Блин, как тогда худели весело!
Бамбинка писал(а):
проверить щитовидку

Да, это надо. Собственно УЗИ сделать и анализы сдать.
Бамбинка писал(а):
и сдача крови натощак. С этим сложно! :D попробуй ему сисю не дай!


И опять я со своим умным видом выступлю. Фигня, дай сисю и сдавайте. У вас же обычный анализ, ни биохимия.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 17:48 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Что врач сказала?

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Всем добрый день!
Вчера не отписалась - залегла спать с сыном, устала.
Вес вчера был 58,9. Сегодня 58.7.

Чтоб его сдвинуть купила хлебцы цельнозерновые круглые такие, чтоб почистить организм. Давно не ела отруби и такие хлебцы. Очень редко их сейчас нахожу в магазинах, только в Магните, и стоят они дешево 13 рублей в отличие от иностранных хлебцов круглых "Доктор Кернер" за 40 рублей.
В общем, завтра я жду отвеса :D

Хочу выделить основные моменты своего похудения сейчас:

Я не хочу похудеть любой ценой, мне важно здоровье, поэтому я не хочу очень сильно занижать калорийность и сажать себя в эти рамки надолго. Ведь потом придется держать вес еще.

Плюс я кормлю грудью, и начала вести пищевой дневник, чтоб улучшить качество своего питания (которое не всегда контролируешь, не ведя записи). Я хочу по-максимуму убрать вредные продукты, и заменить их полезными: овощами, фруктами, крупами, молочкой, сухофруктами (вместо сладостей).

Я хочу ввести хотя бы минимальную физ.нагрузку, чтоб подтянуть тело, и опять же, чтоб можно было больше есть и не занижать сильно калорийность.

Основная цель сейчас: быть стройной и здоровой, чтобы стать мамой еще раз! и не набрать вес. Я очень расстроилась, что не вела пищевой дневник во время беременности. Ни к чему хорошему этому не привело. Да, за год ушли лишних 12 кг, но за этот год нужно было мириться со своим внешним видом и смотреть в зеркало, а радости мне мое отражение в зеркале явно не вызывало...К тому же, из-за резкого скачка веса появились морщины. Понятно, что 30 лет, но думаю это усугубило ситуацию. Следующий момент - это то что крупного ребенка тяжело рожать, конечно это не 100 процентов, но я рожала ровно в 42 недели сына с весом 3870 и это было не просто :D

Короче, сейчас я хочу научиться питаться опять не в рамках определенного калоража, а улучшить качество питания и ввести это в привычку, а как следствие - получу хорошую стройную фигуру.

Вчера я скачала приложение на телефон по подсчету калорий, в нем очень удобно считать калории, но отчет за день я хотела сюда выкладывать в виде картинки, но что-то отчет на англ.языке и формат странный.

Мой подсчет калорий за вчера, переписывать некогда сейчас, что ела. http://www.fatsecret.com/export/4007552 ... _meals.pdf

Вчера мой рацион составил 1800 Ккал. Приложение рассчитало, что мне нужно есть 1900 ККал при том, что я указала, что веду активный образ жизни (прогулки с ребенком и т.д.). Мне кажется это много, плюс нужно добавить 500 Ккал, пот.что я кормлю грудью. В общем, сейчас мне нужно экспериментальным путем определить сколько мне нужно есть, чтобы худеть и ГВ не страдало.

Лиска, Витя передал спасибо, он давно мне говорил зайди на форум и отпишись хоть, почему не пишешь.

До стишка не дошла :D если честно позабыла уже, я помню про грудь!!!
Цитата:
И опять я со своим умным видом выступлю
:D я дала, часа 1,5 не ели до сдачи крови. Там на сахар просто еще кровь и якобы поэтому не есть говорят.

Медсестра, которая кровь брала, сказала, что своего ребенка 19 лет назад отучала от ночных кормлений, а сейчас кормление по требованию и у многих деток сахарный диабет, но она не знает взаимосвязано ли это как-то между собой)

Врач (терапевт) сказал мне тоже самое, что и лор, дал направление на сдачу крови на гормоны щитовидки и направление к неврологу. Узи не назначил пока. 19-го и 20-го пойду по направлению. Я в поликлинику обычную хожу.

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 18:57 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:48
Сообщений: 11966
Откуда: Москва
Награды: 23
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вес взят! (2) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (2)
Детский фотоконкурс (1) Творческая натура (2) Мастер слова (2) Счастливы вместе (1)
Домашний любимец (1) Дикий зверь (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 314 раз.

Дневник: Стремительно худею! Вперед!
Бамбинка писал(а):
я помню про грудь!!!


Вообще то там было про попу. Хотя и про грудь наверно тоже что то было.
Что бы попы были гладки
Нужно есть нам шоколадки
Катя всем пример дала
Кушать шоколад с утра
Бамбинка писал(а):
Там на сахар просто еще кровь

В роддоме Элинке контролировали сахар, даже ночью проверяли. Ну то есть это был главный показатель в первые сутки, есть ребенок или нет. Меня хвалили, что и сахар хорошо рос и вес на третий день подрос. Сказали что тут не доношеных полно, но у вас лучше всех все и сахаром и весом
Бамбинка писал(а):
19-го и 20-го пойду по направлению. Я в поликлинику обычную хожу.

Ну это совсем скоро.

_________________
#77
#77
Мой рост 173см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 19:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2014, 22:46
Сообщений: 464
Награды: 1
Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: На пшённом молочке и подсчёте калорий ЕСТЬ первая цель-120 кг (минус 35 кг)
Бамбинка писал(а):
Вчера мой рацион составил 1800 Ккал. Приложение рассчитало, что мне нужно есть 1900 ККал при том, что я указала, что веду активный образ жизни (прогулки с ребенком и т.д.).


Привет! Ты давай, там не болей, молоденькая совсем!
По совету Stampа я рассчитала свою потребность калорий вот по этой ссылочке, в инете прочитала, что это самый правильный расчёт, чтобы метаболизм не нарушился:
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html

Соблюдая такую калорийность и на пшённом молочке сегодня я дошла до своей первой цели!

_________________
#77
#77

Результат - с 21 ноября 14 г. (с веса 154,6)
С 1.01.15 (с веса 145,6 кг - подсчёт калорий+пшённое молочко)
Моё имя - Светлана. Ко мне можно на "ты"
Расчёт базального уровня метаболизма - http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html


За это сообщение автора soneika поблагодарил: Бамбинка(16 окт 2015, 22:49)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:48 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Вес 58,6. Радует!
Вчера залила любимые кухонные весы кашей, перестали работать, муж завтра ещё батарейки попробует поменять - вдруг поможет. Накрылся мой подсчёт калорий пока что.

Мой рацион сегодня:
З-яичница 3 яйца, сл.масло 5 гр., немного груши, сахар 2 ч.л., шоколад Пикник 76 гр.;
П-арбуз;
О-винегрет, бульон с мясом и макаронами, пол зефирки;
П-винегрет, хлебец, пол зефирки;
У-творог 250 гр., варенье, арбуз;
П-арбуз.

Светлана, спасибо за ссылку. Постараюсь вылечиться! Рассчитала потребность в калориях, получилось около 1800 ккал, я так понимаю нужно немного меньше есть.

Лиска, стих класс!!! :lol: Катя даёт плохой пример, нужно закупить сухофруктов и уничтожить шоколад!!!
Про грудь я имела ввиду про фото)
Я помню ты писала, как Элина в кабачка превращается!
И это твоя заслуга! Многие наверно не кормили грудью недоношенных деток просто.

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стройнею и красивею с каждым днём!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015, 09:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:47
Сообщений: 2941
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Дневник: Дневничок
Всем доброе утро! Вес 58,4.

З-яичница из трех яиц на сл.масле, укроп, петрушка, кусок булки, хлебец, сникерс 47,5 гр.

Сегодня предстоит пицца, Витя заказал. У нас в гостях свекровь, будем готовить, не хочу привеса. Причем пицца будет во второй половине дня. Может на завтрак завтрашнего дня отложить...

_________________
Катя, 33 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3924 ]  На страницу Пред.  1 ... 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258 ... 262  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020