Худеем Вместе.Ру
http://hudeemvmeste.ru/forum/

Света превращается... Превращается Света.. в элегантную L@dy
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3427
Страница 1 из 247

Автор:  L@dy [ 18 авг 2009, 22:07 ]
Заголовок сообщения:  Света превращается... Превращается Света.. в элегантную L@dy

#77
#77

#77
Проблемы существуют для ленивых людей, которые не желают что-либо делать... Для активных людей, не желающих мириться с трудностями слово "проблема" отсутствует. Оно звучит как "Задача".
Мне 27 лет, я замужем, воспитываю дочку. Сколько себя помню девушкой я время от времени придерживалась диет. Вобщем, я никогда не выходила за рамки 64 кг. В итоге я не набрала после родов и в течение 6 лет держалась в форме , вес был~61-62кг. Более менее себя чувствую с этим весом, но всегда стремилась его снизить.
Сейчас я поставила задачу Похудеть до 57 кг! Хотя раньше воспринимала свои лишние 9 кг как БОООООЛьшую проблему(даже, когда это были не 9, а 4 кг)
Мой рост 170см, вес сейчас 66 кг (еще 31 декабря он был 61 кг. И вот с нового года все и началось.....) Я всегда прекрасно справлялась с вечерним и ночным аппетитом, пока не пришёл 2009... потом праздник за праздником... (а празднии и вечеринки почему-то по традиции устраиваются как раз вечерком) так и покатилось... один килограмм, второй, третий... И вот я уже смотрю в отражение зеркал и витрин магазинов с отвращением. Просто ненавижу свое тело. Даже одежду покупать не хочу... Прям депресняк какой-то. Я понимаю, что есть тела намного плотнее и рыхлее, но мириться со своим "богатством" больше не могу.


Пришествие 2022- стр. 247...

http://calculator.estetik-s.com
http://fatburning.ru/post_1223724529.html
http://www.stroiniashka.ru/publ/25-1-0-22
http://www.azbukadiet.ru/2008/07/26/metabolizm.html

Автор:  Алка Фиалка [ 18 авг 2009, 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

L@dy, приветик!
У тебя соотношение роста и веса некритичное. Но.. ты молодец, что проблему стала поднимать на этапе ее появления. Если ты 5 кг набрала за полгода, то только представь, что может быть через 3 года, 5 лет?!
Мне кажется, что твоя основная задача: это наладить правильное питание, организовать двигательную активность, а там и вес нормализуется.

Автор:  Елена_мамочка [ 18 авг 2009, 22:25 ]
Заголовок сообщения: 

L@dy
Приветик.

Алка Фиалка писал(а):
это наладить правильное питание, организовать двигательную активность, а там и вес нормализуется.


Прекрасный совет.
Пока не все запущено, стоит взять себя в руки и все получится. :klass:

Автор:  L@dy [ 19 авг 2009, 21:15 ]
Заголовок сообщения: 

С Сегодняшнего дня стараюсь усмирить себя в еде. лишь до полудня меня просто подвели Эти Слойки с джемом!!!! Мать их за ногу!!!! Успокаивает лишь одно- то, что это произошло до 12 часов дня. Зато я легко поужинала.
На самом деле это просто. Этот сайт, множество примеров девочек, которые добились не плохих результатов , очень вдохновляет! Неужели другие могут по 30 кг сбрасывать, а каких-то 9 не смогу. Конечно смогу! Вот ко дню рождения буду довольная и стройная порхать мотыльком.... :-D

Автор:  Шкода [ 19 авг 2009, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: L@dy... Девочки-профи, помогите мне начать!

L@dy писал(а):
И вот я уже смотрю в отражение зеркал и витрин магазинов с отвращением. Просто ненавижу свое тело. Даже одежду покупать не хочу... Прям депресняк какой-то. Я понимаю, что есть тела намного плотнее и рыхлее, но мириться со своим "богатством" больше не могу.

Ни в коем случае нельзя себя ненавидеть - тело понимает это и мстит пережорами!
Веди пищевой дневник, считай калории или БЖУ, потихоньку корректируй свое питание в сторону правильного - и вот медленно, но верно и без особых усилий ты придешь к своему весу, более того - сможешь жить в нем столько, сколько захочешь :)

Автор:  Шкода [ 19 авг 2009, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

L@dy писал(а):
Вот ко дню рождения буду довольная и стройная порхать мотыльком.... :-D

Гм... ДР у тебя когда?
По собственному опыту: не стОит настраивать себя на конкретные даты. Организм может сам решить, на сколько килошек в месяц ему комфортно худеть, и его решение может не совпадать с твоими желаниями. Напрасные надежды могут привести к неудовлетворенности собой и результатами, и как следствие привести к серьезным срывам. Не нужно, доверяй своему организму - он лучше знает, что делать для того, чтобы быть в форме и чувствовать себя комфортно :)

Автор:  Cherytti [ 19 авг 2009, 22:36 ]
Заголовок сообщения: 

Привет!
Зашла познактмиться. :grin:
Удачи,всё у тебя получится ! :grin:

Автор:  L@dy [ 20 авг 2009, 18:11 ]
Заголовок сообщения: 

Шкода писал(а):
Гм... ДР у тебя когда?

Д.р. у меня 4 ноября. Но даже если не достигну 57, что скорее всего, а хотя бы 61, как и было, то все равно буду порхать от радости и удовольствия. Расскажи, пожалуйста, как ты худеешь??? Я смотрю, ты практически в том же весе пришла, что и я! Мне важно твое мнение. Спасибо. )))

Автор:  L@dy [ 20 авг 2009, 18:14 ]
Заголовок сообщения: 

Cherytti писал(а):
Привет!
Зашла познактмиться. :grin:
Удачи,всё у тебя получится ! :grin:

И тебе ПРИВЕТИЩЕ!!! Какая ты молодец!!! Расскажи, как худеешь?

Автор:  К@РинК@ [ 20 авг 2009, 18:23 ]
Заголовок сообщения: 

Приветик!!! Пришла познакомиться))) Меня зовут Карина. Зарегилась тут позавчера, но за эти дни так вдохновилась!!!! Поддержка и понимание - это все-таки неотъемлемая часть успеха!!!!! :!:

Мне вчера дали ссылку на ооочень полезный сайт. Загляни туда - не пожалеешь. Мне он очень понравился. Там много полезного и вдохновляющего.

www.dietaonline.ru

У тебя все получится обязательно!!!! тут море поддержки. :friends:
Если будет желание и время заходи в гости. Буду всегда рада. :wink:

Автор:  Шкода [ 20 авг 2009, 20:24 ]
Заголовок сообщения: 

L@dy писал(а):
Шкода писал(а):
Гм... ДР у тебя когда?

Д.р. у меня 4 ноября. Но даже если не достигну 57, что скорее всего, а хотя бы 61, как и было, то все равно буду порхать от радости и удовольствия. Расскажи, пожалуйста, как ты худеешь??? Я смотрю, ты практически в том же весе пришла, что и я! Мне важно твое мнение. Спасибо. )))

Я считаю калории, только и всего! Сижу "коридоре" 800-1000 с периодическими, но не частыми превышениями нормы (шашлыкинг и пр.). Не отказываю себе абсолютно ни в чем, но стараюсь, чтобы основу рациона составляли все-таки правильные продукты. Заходи в гости, у меня там много интересного - и про психокоррекцию веса, и про воду, и про БЖУ, и даже про природу переедания :)

Автор:  L@dy [ 21 авг 2009, 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

сижу, время вечер , почти 10. А так охота что-то слопать!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну просто невыносимое чувство! Настоящая пищевая зависимость!!! Причем мой желудок совсем не просит кушать. Всё в моей голове! :x
СВЕТЛАНА, остановись!!!! Разве так можно?! Желудок вечером отдыхает, а ночью спит вместе с телом! куда тебе есть?!
просто безумие какое-то........ разговариваю сама с собой, заступаюсь за свои внутренние органы!:?
В самом деле впечатление такое, будто мозг существует отдельно от тела и диктует свои правила! Будто настроен против меня, моего святого желания оздоровить организм. Странно... Почему так?....
Я понимаю, это нехватка глюкозы. От того и голова побаливает, чувство дурное, слегка тошнит. Обычно эта симптоматика проходит после чего-нибудь вкусненького, углеводиков там каких-нибудь...

Автор:  Шкода [ 21 авг 2009, 20:58 ]
Заголовок сообщения: 

Светлана, когда в последний раз ела? :twisted:

И купи глюкозу в таблетках: в случае гипогликемии кладешь по язык, помогает почти мгновенно.

Автор:  Клементина [ 22 авг 2009, 02:40 ]
Заголовок сообщения: 

привет )) цели у нас схожие. но я чуть по выше )) толкового пока ни чего сказануть и не могу - сама такой вот новичок ))) главное - удачи. и может быть тебе стоит подумать о какой-нибудь отвлекалочке от спорных мыслей? меня по вечерам от еды хорошо отвлекает чтение - за книжкой могу спокойно выпить кружечку зеленого мятного чая без ничего и чувствовать себя обсалютно умиротворенной )))

Автор:  L@dy [ 22 авг 2009, 21:22 ]
Заголовок сообщения: 

Таак... Вроде бы не переедаю. Но калории не считала.
Сегодняшнее меню:
Завтрак: мюсли с молоком, 2 тоста с мягким плавленным сыром, кофе,
Обед:Жареная рыба в панеровке, салат из свежей капусты с маслом, помидорка,
Ужин: зерненый творог, 1большое яблоко,кофе
Всего три приема пищи, потому что встала в 11(и позавтракала где-то в 11.30, обед в 15.00, ужин 17.30. А там уже и нельзя вобщем-то уже кушать.... Обычно имеется еще и 1ый завтрак.

Страница 1 из 247 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/