Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 03:15


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Какие наши годы =)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
Всем привет :romashka:

И действительно, какие мои годы...
Но факт остается фактом, худеть - надо! :zlaya:

Для начала краткий отчётик с базовой информацией: :binokl:
Полных лет мне 18 (впрочем через 2 недели 19 будет, но не в этом суть). С проблемой излишнего веса столкнулась ещё в далекие 11-12 лет. Тогда в итоге переезда в другой город, будучи маленьким ребенком, оказалась в сильном стрессе из-за потери близких друзей, потери увлечений (много чем занималась до этого из спорта и ещё игрой на фортепиано), столкновение с совершенно другим типом общества (где дети как мне тогда казалось были дикими). Всё это привело к тому что стала я отсиживаться дома перед телевизором и кушать-кушать-кушать. Итог прост - примерно 20 лишних кг на данный момент.

Что касается характера :zzz: - очень ленива и готова придумать массу отмазов для себя чтобы не делать что-то, выносливостью особой не отличаюсь.

Физиология и пр. факторы :vesy: - мой рост равен 164 см., при весе за 70 кг., идеальный вес 54 кг. Имеется увеличенная щитовидная железа (нарушение обмена веществ), курю, физическая подготовка слабая, плюс ко всему ещё и гастрит хронический.

Отношение к еде :zayac: - обжорством не страдаю, для меня будет абсолютно нормальным поесть 1 раз в день (обязательно в завтрак), т.к. привыкла уже к такому и не испытываю чувства голода в остальное время. Нет привычки пожеваться (из-за того что курю, а это заменяет). Страсти к сладкому не испытываю вообще, но периодически (довольно редко) просыпается вожделение к солененькому (чипсы, сухарики и т.п.). Жирное, отрое, копченое, газированое - не люблю и не ем. Постоянно, просто постоянно что-нибудь пью, большую часть времени крепий черный чай с сахаром, пока вне дома - минеральную воду без газа, либо с природным слабым газом. :zavas:

Активность :skakallka: - очень и очень низкая. Большую часть времени я провожу за компьютером (у меня к нему неземная любовь и разлучить нас практически невозможно). Периодически (раз в день-два примерно) гуляю от пары до нескольки часов наматывая круги по району. Работа не постоянная, но с нормальной физической нагрузкой.

Хочу :lublu: - Впрочем, для меня не важен вес, главное выглядеть красиво, что впрочем взаимосвязано. Но! Я не просто хочу похудеть, а придать всему этому форму с помощью мышц.

Итог - необходимо повысить физическую нагрузку :sport: . По поводу меню пока ничего менять не буду, т.к. не знаю в какую сторону с ним двигаться, да и не знаю стоит ли. :unknown:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
В общем, по посту выше, наверное итак понятно, что я решила присоединиться к вам :) Вместе может быть действительно проще, может мне хоть перед вами станет стыдно, если начну филонить :oops:
Всё у нас получится, главное верить :D

Хотя на самом деле боязно...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 23:46 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:07
Сообщений: 138
Откуда: Киев
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Дневник

Команда: №5 "Виктория"
Баллы: 175
Pilgrim
Цитата:
очень ленива и готова придумать массу отмазов для себя чтобы не делать что-то

С этим будем бороться :lol:
Цитата:
обжорством не страдаю, для меня будет абсолютно нормальным поесть 1 раз в день (обязательно в завтрак)

завтрак это хорошо и обязательно а главное без перекусок
Вообщем добро пожаловать поможем чем сможем :oops:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 00:00 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:58
Сообщений: 339
Откуда: Нижний Тагил
Награды: 2
Самый смелый (1) Самой энергичной (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Моя новая красивая жизнь

Команда: Коктейль красоток
Баллы: 367
#77

Добро пожаловать)
Pilgrim писал(а):
очень ленива и готова придумать массу отмазов для себя чтобы не делать что-то, выносливостью особой не отличаюсь

я почти такая же. но здесь, на форуме, из тебя быстро лень выбьют, так что давай, собирайся силамии по дневничкам -много полезной информации, а физ.нагрузки все-таки нужны. я вот начинала просто с наклонов в стороны, дощла до 100 раз за 3 дня. сейчас уже и гимнастику делаю. и пресс- упражнения. правда. тоже ленюсь, но уже поняла. что без спорта с проблемой не справиться.
Кстати, делай давай линеечку)) заходи в гости в мой дневничок, правда я тоже еще не ученная))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 00:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
спасибо за теплый прием :)
обещаю (пусть и сама себе) стараться :roll:
(а обущаю я очень редко)

vanilla1989, ну, я итак без перекусок, обычно встану, позавтракаю, и весь день только пью)

Леся-куралеся, ну вот я и думаю... толи начать с малого (просто легкая зарядка), или же с корабля на балл... сразу какой-нить комплекс (пресс и т.п.)...

А по поводу линеечки проблематично, т.к. из-за отсутствия весов собираюсь отслеживать данный процесс с помощью сантиметра... но, придумаю что-нибудь :wink: и обязательно поставлю)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 01:14 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 01:07
Сообщений: 138
Откуда: Киев
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: Дневник

Команда: №5 "Виктория"
Баллы: 175
Pilgrim
У меня к примеру недалеко от дома возле базара бабушки с весами сидят так я к ним бегаю... я уже им как подруга.. они за меня всей толпой переживают по поводу лишних граммов :lol:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 03:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
#77

vanilla1989, ого :grin: ну я же говорю что-нибудь придумаю) может как в город вернусь куплю временно хотяб механические) а потом уж нормальные)

Так, ну всё) я сегодня до завтра уезжаю в деревню к родственникам в горную местность) компа там не будет (но я буду очень по нему скучать), поэтому время должна провести более менее активно)
Не смотря на то что еду на более-менее торжество, наедаться не буду и решила несколько дней записывать что я ем, как приеду - буду отчитываться об этом, а то вдруг я не замечаю (или не хочу замечать) каких то перекусов)

Ну всё, всем удачи и до завтра!

_________________
#77


Последний раз редактировалось Pilgrim 30 июл 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 06:40 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:34
Сообщений: 3138
Откуда: Сургут
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=12026
Привет.. удачи тебе.... а весы купи... сантиметром не намеряешься :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

_________________
#77
Фото: стр. 3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:43 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
Ну всё, ах, дом, родимый дом :)

Такс... чего я сделала хорошего или может плохого за прошедшие выходные...

Ну, съездила на природу, постоянно была в движении, ни на секунду с 6 утра до 2-3 часов ночи спокойно практически не присела, работа по дому и саду конечно не много каллорий сжигает, но всеже это не посиделки за компьютером с бесконечными кружками сладкого чая :roll:

Что плохого... толи от активности, толи от свежего воздуха, толи от завидущих глазок - ела больше обычного, но не больше нормы (в моём понимании).

И что замечательного?) Я купила сегодня весы :yesss:

Правда вот весы меня не порадовали... :vesy:
Ну как... учитывая что я пришла после 12 часового рабочего дня вся вымотанная, то на эмоции у меня не хватило сил, но вот когда подруга спросила про циферку, то я лишь таинственно намекнула, что мол за 70 кг. и ничего кроме. Что впрочем странно, по поводу внешности явных комплексов не имею... Ну да, это уже побочный эффект.

Мой приговор на данный период жизни - 79 кг. :evil:
:nogti: так много меня (естесственно хорошего человека) ещё никогда не было. Такими темпами доберусь до такой степени, что всем хватит. Пора приступать к активным действиям. :sport:

В общем итоги прошедших дней -
есть весы, сделаю сейчас линеечку чтоб отслеживать.

Кстати, ниже решила закинуть свою фоточку, глядишь всётаки поборю себя и когда-нибудь посмотрев на фото просто себя не узнаю :lublu:

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:51 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Pilgrim, привет!!!
Главное вовремя взяться за себя. По-молодости и меньше сбрасывать и легче как-то идет, да и в голове должно быть больше проблем, не связанных с весом.

А главный твой враг чай с САХАРОМ. Достаточно его убрать из рациона и посмотришь какие будут результаты. Только не вздумай сахар конфетками заменять :lol:

Удачи!

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 21:59 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
arase, я бы может и рада убрать чай с сахаром из рациона, но не могу... это для меня уже как наркотик, если не пью чай с сахаром, то начинает кружиться голова очень сильно и болеть после. Единственное что может не стоит пить его так много...
А конфетки я не люблю, из сладкого только чай с сахаром и мороженку редко-редко O:-)
Хм... Хорошая идея :)
Спасибо) попытаюсь частично заменить его на мою любимую минералочку)
Ну, потому что совсем ничего не пить не смогу. (я с детства такая водохлебка))

Хотя кружки 4 всеравно останется, может чуть больше... иначе плохо будет...

А может есть сахар такой, диетический? :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:01 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Pilgrim писал(а):
я бы может и рада убрать чай с сахаром из рациона, но не могу... это для меня уже как наркотик, если не пью чай с сахаром, то начинает кружиться голова очень сильно и болеть после.

У меня та же история была. Только я сладкий чай пила по-утрам, а потом просто могла пить чай пустой. Теперь я с утра просто съедаю 2 финика, ну тебе по-молодости может и 4 надо будет. А потом пью только зеленый чай. По-мне с сахаром зелный чай вообще пить невозможно. А если все еще сладкое нужно, то если пить чай с твердым сахаром вприкуску, то сахара уходит значительно меньше. Да и медом можно заменить - как переходный этап к пустому чаю.

PS. А заменители сахара есть (например фруктоза) и всегда их можно найти в продуктах для диабетиков, да и в простых универсамах сейчас они есть.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 09:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
arase, спасибо)
Ну, подумала вчера и решила, что сначала просто попытаюсь пить его гораздо меньше заменяя минералкой и зеленым чаем, а когда всетаки черный сладкий, то ложить захара не 2 ложки (на большую кружку = 2 маленькие содержит в себе), а 1 ложку :)

Вот сейчас недавно встала только)
Сижу пью тепленькую водичку с яблочным уксусом и мёдом :roll:
говорят обмен веществ улучшает, да и ничего, вкусненько так)

Затем позавтракаю, т.е. через минут 15 примерно и пойду в магазин за минералочкой и зеленым чаем)

Ну а после, уже часа в 2-3, буду заниматься физическими упражнениями :sport:

#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 09:51 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Pilgrim, рассказывай, чем завтракать то будешь?

А весы какие купила? Электронные?

#77

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 10:13 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:00
Сообщений: 73
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Какие наши годы =)
Минусик, да завтрак даже не диетический...
ну салатик однозначно (огурчики, помидорчики, перец болгарский, листья салата).
и вот сижу думаю что лучше... перчик фаршированый, или блинчик тоже фаршированый мясцом... всеже перчик наверное лучше будет, тогда его :)
Ну а пить... пока чая зеленого нет, выпью кружечку несквика :roll:

А весы механические... Во-первых, потому что вот только недавно электронные сломались и без гарантии были из-за скидки на них... А во-вторых, т.к. механические 500 р. всего стоят, а денег не ахти сейчас.

Но зато фирма вроде хорошая - Binatone, да и дизайн крсивенький:
#77
Бояться их не буду :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020