Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 18 апр 2024, 05:43


На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 21:55 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 19:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-482266023.html]#77



Добрый вечер!второй день диеты прошёл тоже очень хорошо,ела картошечку,да мечтала какой красоткой я буду,да и кстати сегодня очень было много физических нагрузок,начну с того что пошла на работу пешком,теперь хорошая погода,значит можно прогуляться,идти где то 2,5 км,затем трудный день на работе,пришлось попыхтеть,ну ничего я справилась,опять же настрой на то что скоро буду красоточкой,направил меня в нужное русло,поэтому придя домой мы собрались как хотели на пробежку,пробежали 2,5 км с любимым,потом пришли домой покачала пресс,сделала несколько упражнений и вот она я!!!Живая!!!И радуюсь жизни,самое хорошее это то что меня поддерживать стал любимый,это очень мотивирует!!!

И да насчёт отвесика, незнаю выдержу я или нет но я думала может не взвешиваться так часто,взвешусь по окончанию диеты,но я такая нетерпеливая поэтому и незнаю получится или нет!ещё сегодня измерила мои параметры,дааа жду не дождусь их изменения!!

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 20:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:16
Сообщений: 370
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: мои похудения
Привет Даша)) я так поняла ты на Диете долиной сбросила 4 кг???и год держался??? или ячтото путаю?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 21:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
нет 6 кг,но я её не много упростила,а сейчас пытаюсь быть по строже с собой,так как времечко поджимает :? держалось год,просто сама понимаешь зимой не легко удерживать форму,вот я пытаюсь вернуть всё назад и даже больше!!!!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 08:40 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
Доброе утро!!! И так сегодня на обед творожок и кефир,творожок уже приобрела вкусненький!Настроения отличное вес изменился на кг,обдумывала следующую неделю,думаю что меню изменится на салаты и диетические супчики,и вот что ещё если так буду дальше продолжать спортом заниматься то буду к отпуску стройняшкой,до вечера!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 21:37 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
вот уже и среда матушка прошла,а настрой как не странно Боевой!!! 8) кушала творожок запивая кефиром,конечно не моё любимое блюдо,но терпимо...так о нагрузках,пробежка 2,5 км,аэробика, и пешочком км 2 прошла,вобщем я думаю на сегодня хватит учитывая что энергии у меня не так много,откуда её брать из творога что ли,завтра у нас в меню фруктики очень радуюсь этому,честно сказать довольна я пока результатами,такая лёгкость в теле,

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 07:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:16
Сообщений: 370
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: мои похудения
Надо было с тобой на пару садиться на эту диету :grin: :grin:
чет тож охота)))у тебя уже 3 день??? Все сдаю культуру экзамен и на диетку)) только бы продержаться,а то силы воли маловато если честно :oops: :oops:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 15:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:40
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет! я тоже знакомится))) Ты молодчинка, что собралась и решилась))) Я вот тоже решила, у меня кстати рост тоже 165.... правда вес.... стыдно даже говорить ... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: 77.. надеюсь добраться до 54.... как раньше было... сама пока на строгую диету сесть не могу... грудью кормлю, ограничила себе порции и после 6 табу.

_________________
http://www.myjane.ru/lines/]#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
Добрый вече всем кто заходит на мою страничку
Nastya19 писал(а):
Надо было с тобой на пару садиться на эту диету :grin: :grin:


Ну вот сдашь экзамены да сядешь,я тебя прекрасно понимаю что голова забита другим и очень сложно в такой период придерживаться ещё в еде,так что сдавай и не переживай,сделай одно дело потом можно и продолжать наш путь к совершенству!!!!!А вот насчёт силы воли она у меня нета что была раньше ,но я стараюсь как могу,думаю просто о прекрасном о красивой и стройной фигуре,и только это мотивирует и не даёт сорваться!

_________________
#77

#77


За это сообщение автора Дарьёнка поблагодарил: Nastya19(18 июн 2010, 06:19)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:14 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
Jery писал(а):
Привет! я тоже знакомится)))


Привет,привет очень рада что зашла ко мне в гости! Конечно тяжеловата скидывать вес и грудью кормить это же так надо следить что ешь и сколько ведь всё ему родному,верю что у тебя всё получится!А маленькому сколько.??????

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:24 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:06
Сообщений: 114
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ....ИЛИ КАК Я ЗАХОТЕЛА СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ ПЛЯЖА)))
Добрый вечер,девчёнки......принимайте новичка......очень рада,что забрела на этот форум ,в целом,и на эту диету,в частности...конечно,путь мне предстоит пройти нелёгкий,поэтому очень надеюсь на вашу поддержку)))))
начинаю худеть на этой диете,т.к. где-то в бескрайних просторах интернета начиталась,что организм привыкает к любой диете и их нужно менять.....а кто-нибудь знает,на ней только неделю сидеть можно????

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:29 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
и да девочки сегодня был третий день,ела фрукты точнее один персик и одно яблочко,голода не было днём,а вечером зараза появился,вот сейчас вроде опять прошёл,минутная слабость что сказать.....Радуюсь курочки завтрашней :D :D А так всё хорошо единственно бега сегодня не было,гуляли пешком,да и на работе попыхтеть пришлось....А вот ещё что рецептик одного супчика вычитала,незнаю слышал кто нет,но интересно,думаю может быть именно он станет моим следующим шагом!

Суп, который сжигает жир


Вообще-то предложили этот способ похудения американские врачи, но к супу, который является основой рациона, почему-то прочно прикипело название «боннский». Так или иначе, сегодня это самый эффективный из всех вариантов диет на овощном супе, стимулирующих быстрое сжигание жира.

Суп для похудения - в чем плюсы??

маркированный список

Длится всего 7 дней.
маркированный список

Дает быстрый результат – в среднем 5 кг за неделю.
маркированный список

Безопасна, использовать ее могут все, даже беременные и кормящие мамы. Утверждают, что тучные люди, которым предстоит операция на сердце, худеют именно на этой диете.
маркированный список

Очищает организм, восстанавливает водный обмен и значительно улучшает состояние желудочно-кишечного тракта и организма в целом.
маркированный список

При определенных ограничениях, свойственных всем диетам, переносится без чувства голода.
маркированный список

Ее можно повторять столько раз, сколько необходимо, чтобы сбросить весь лишний вес.


Главный «хит» диеты – овощной суп, который нужно есть каждый день столько, сколько хочется. Больше съедите – больше похудеете. К супу добавляются некоторые продукты, разные в разные дни. И соблюдать этот порядок надо точно и без вариаций.

Что запрещено?

маркированный список

Однозначно – алкоголь. Процесс сжигания жира просто не пойдет. Если предстоит празднество, которого нельзя избежать – за сутки до него прекратите диету. А потом начните с самого начала.
маркированный список

Ничего жареного, мучного, хлеба. Никаких сладких напитков, даже если они называются диетическими или легкими.

Рецепт волшебного бонского супа для похудения


6 луковиц среднего размера
небольшой вилок белокочанной капусты
3-6 помидоров (по вкусу), можно и консервированных
2 сладких зеленых перца
1-2 морковки
пучок зелени или 3-4 стебля сельдерея
пучок зелени петрушки

Все это крошится, заливается водой, приправляется солью, перцем, можно также добавить карри, тмин, кориандр, имбирь, кинзу, чеснок, лавровый лист, соевый соус, чили или тобаско – любое, что вам нравится из этого списка. Колечки лука позволительно слегка обжарить на чуточке оливкового масла. Даем покипеть на сильном огне 10 минут, после чего накрываем крышкой и на малом огне оставляем вариться, пока все овощи не станут мягкими.

Можно варить на нежирном мясном бульоне, добавлять 1-2 пакетика лукового супа или кубик овощного бульона.

Знающие люди подсказывают, что вместе со стеблями сельдерея очень неплохо сварить и половинку или четвертинку его корня. Дело в том, что сельдерей не только мочегонное средство, он еще ускоряет обмен веществ, а мы помним, что это необходимо для правильного и быстрого похудения. Кроме того, сельдерей долго переваривается, то есть организм тратит на его усвоение дополнительное количество калорий.

Практика показывает, что на 2 дня требуется примерно 5 литров супа. Некоторым такой суп кажется слишком густым, и они обходятся половинной мерой его ингредиентов.

Давайте посмотрим, что нам предлагает диета, кроме поедания вволю супа.

1 день.

Конечно, суп, а к нему свежие фрукты – сколько влезет. Любые, кроме бананов. Некоторые избегают также дынь и арбузов. Пить можно несладкие кофе, чай, клюквенный сок. И, конечно – чистую воду, которой, как мы знаем, необходимо от 1,5 до 2,5 литров.



2 день

Это – овощной день. Едим любые (кроме картофеля) сырые или консервированные овощи, лучше зеленые, листовую зелень - до полного насыщения, можно отдельно, а можно вместе с супом. Не стоит есть красную фасоль, горошек и кукурузу. Зато вечером можно порадовать себя вареной или печеной картофелиной с мягким маслом. И вода!



3 день.

Суп + те же фрукты, что в первый день + те овощи, что ели на второй день – кроме картофеля. 6-8 стаканов воды.



4 день

Конечно, суп, а к нему - обезжиренное молоко и бананы – не больше трех штук. В этот день организм нуждается в углеводах, белке и кальции, чтобы уменьшить тягу к сладкому. Кстати, из бананов и молока можно приготовить вкусный коктейль и весь день попивать его. И не забудем о воде, даже если она встает поперек горла.



5 день.

300-500 г куриной грудки, или рыбы, или говядины – кому что нравится. Вареной или приготовленной на пару, без жира и кожицы. И еще – 6 помидоров. Суп – хотя бы один раз в этот день. И обязательно 6-8 стаканов воды. Это помогает вымыть всякую гадость из нашего любимого организма.



6 день.

Мясо – можно в виде отбивных. И уже опробованные овощи. И не забудем о супе и воде.



7 день.

Суп, неочищенный рис, который можно добавить в суп, а можно приготовить с овощами. Или овощи отдельно. Фрукты или соки из них – без сахара. Вода.

Вот и все. Никаких сложностей.


Если вы сбросили до 5 кг, а надо больше – можете продолжать в той же последовательности. Если 7 и более кг – сделайте перерыв на неделю.


Незнаю девчонки пишут только хорошее,ну кто знает пока на личном опыте не испытаешь не поверишь!!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:36 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
Фея Снов писал(а):
Добрый вечер,девчёнки......принимайте новичка......



Добро пожаловать!! И правильно что забрела!!! :grin: :grin: :grin:Приятно видеть единомышленников! Будем проходить вместе этот сложный путь. Вобщем сидеть желательно на ней неделю,потом на неделю сделать перерывчик,НО конечно жене есть мучное,сладкое,вобщем ограничивать себя немного затем можно через недельку повторить диету. А поддержка будет!! Ещё какая!Надо будет к тебе в дневничок забрести!

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 21:40 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:06
Сообщений: 114
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Дневник: НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ....ИЛИ КАК Я ЗАХОТЕЛА СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ ПЛЯЖА)))
Дарьёнка,спасибо)))))))))ээээээээххххх...я уже ,прям-таки представляю себя стройняшкой)))))))
:grin:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 22:05 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 12:15
Сообщений: 98
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Я стараюсь и я это сделаю!!!!
Фея Снов писал(а):
Дарьёнка,спасибо)))))))))ээээээээххххх...я уже ,прям-таки представляю себя стройняшкой)))))))
:grin:


Дааа это прекрасное чувство!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020