Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 00:59


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 160  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:42 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Думаю, пора обновить историю.


Шаг первый. Кремлевка.
Сколько я себя помню, я всегда была недовольна своей фигурой. Нет вес-то был относительно нормальный, при росте 160, весила я всегда до 60кг. Но спасательный круг на талии и целюлитные ноги, сводили на нет все впечатление от цифры на весах.
И вот к 25 годам, накрутив себя по самые уши, и искренне страдая от несовершенства, я решила взяться за фигуру конкретно.
Тогда по всей стране гремела "Кремлевская диета". Подруги делились умопомрачительными результатами, звезды эстрады стройнели на глазах, а в одной из центральных газет печатали рецепты, таблицы и онлайн эксперименты (ну и впечатляющие фото "до и после", само собой)
Ну как было не поддаться всеобщей истерии. Да и условия были заманчивы. трескаешь любимое мясо и таешь на глазах.
С 60ти вес за три месяца упал до 50кг. Я была тонкой и звонкой (не смущала даже худосочная задница и изрядно схуднувшая грудь). Я искренне недоумевала, при виде полных женщин. Ведь так легко стать красивой и стройной. Глядя на фотки того времени, я вспоминаю синих советских суповых цыплят. Вот один в один. Под глазами круги, сама бледненькая, кожица серенькая.
Но в глазах фанатичный огонь.
К счастью дохудеть до глобальных последствий мне не удалось. Заболели почки.
Нет, тогда я очень легко отделалась. Сдача анализов, пара УЗИ и трехмесячный кур лекарств на восстановление.
Больше всего впечатлила история, которую рассказал тогда врач. (какими словами он ругался на меня за "Кремлевку" я повторять не буду. Порядочным девушкам и знать-то таких слов не положено, не то что произносить :) )
Ну так вот. В сталинское время, когда нужно было убить какого-то заключенного, применяли некий метод. Если просто расстрелять человека не получалось в виду его особой значимости, его переводили на мясную диету. Даже голодом не морили. Просто одно мясо в еде, и практически без воды. Через некоторое время следовало белковое отравление организма, непроходимость кишечника и человек умирал в страшных муках.
Может и не было такого на самом деле. Но на подкорке у меня отложилось твердо.

Шаг второй. Диеты.
Всякие, разные. Они были и до кремлевки и после. Много. О! Я могу упоенно читать многочасовые лекции по всем вариациям "Любимой", "Питьевой", "500ккал" и еще двум десяткам разнообразных. Порой, мне казалось, что я перепробовала их все. И каждый вариант "Вы сбросите 10кг за неделю" добавлял еще чуть-чуть в копилку упоротого энтузиазама. Вот сейчас-то я точно сброшу!!!
И сбрасывала. Минус 5кг. Минус 10кг. Потом набирала обратно. Потом находила новую крутую диету. Вес, в течении года, болтался в диапазоне то плюс, то минус 15кг. Я была от 42го до 52го размера. Шкаф забит разнообразным шмотьем на все сезоны и любой вес. А носить толком нечего.
Потом диеты помогать перестали. Вместо фееричных 10кг уходили 2-3. набиралось обратно - 5. Срывы после окончания очередных "500ккал". становились все жестче. Я жрала торты столовой ложкой. Потом снова сидела на трех салатных листах. Потом опять жрала и ревела от того, что я такое безвольное жирное чудовище.
Примерно на этом этапе, я нашла данный сайт. И начался следующий период.

Шаг третий. Ловушка правильного питания.
Когда-то я бросала курить на спец. форуме. Поддержка, взаимопомощь и "Молодец, мы в тебя верим" сработали. Не курю я уже много лет. Так как скопом и батьку бить и худеть легче. Забила в поиске "худеем" и оказалась тут.
А тут жили "очень злые тетки". Когда я радостно написала что-то в стиле "Зашью рот и стану принцессой" мне натыкали таких люлей, что мозг перезагрузился и потихоньку начал работать. Я читала рассылку, изучала КБЖУ продуктов, и потихоньку начала составлять свой личный график питания.
Ушатанная обменка сопротивлялась. Организм отказывался худеть напрочь. Еще-бы. После таких качелей обжорства и голодовок. Идеальный баланс БЖУ, зарядка, никаких сладостей и пищевых добавок. И все в пустую. Вес слегка уползал, потом снова возвращался. И только через месяц-другой, на весах начались заметные перемены.
Я летала! Какое счастье, что можно есть, вкусно, разнообразно, но при этом еще и худеть. В меню появлялись новые блюда. Ассортимент пополнялся кухнями народов мира. Каждый кусочек пище приносил удовольствие и наслаждение. А магазинные готовые блюда вызывали ярое отвращение. Еще бы. Ведь тот же торт я могу приготовить в сто раз вкуснее, да еще с пользой для здоровья.
Вес таял. Изначальные 55-кг в цели на линеечке постепенно сменились на 50.
Я отлично понимала что и как мне надо делать. И до идеала оставалось всего чуть-чуть.
Увы. Тут и таилась ошибка. В погоне за цифрой на весах я сама загнала себя в ловушку.
Меню становилось все скуднее. Нет, визуально оно смотрелось прекрасно. завтрак-каша с фруктами, обед суп с гарниром и мясом плюс овощи. Ужин мясо с овощами. Перекусы. И я была уверенна, что это самое что ни на есть правильное питание. Ну а то что "суп" представляет из себя прозрачный бульончик с парой кусочков морковки. "гарнир" две столовых ложки гречки. А "мясо" примерно 50гр не соленой вареной грудки, ни кто и не знал. Монитор содержимое тарелки не передает.
Нет. На этом этапе меня еще пытались остановить. У девочек закрадывались справедливые сомнения, что я что-то делаю не правильно. Но я же была самой умной. "Фу-фу. Сидите тут в своих дневниках и худеете со скоростью дохлой черепахи. А я "самаумная" уже почти достигла желаемого. Еще чуть чуть и будет совсем сказка."
Вес встал на 55 кг. Напрочь. Через пару-тройку недель борьбы, на помощь пришли разгрузочные дни. Иногда по два в неделю. Целый день на чае с молоком, или на яблоках, или ( о счастье) на шоколадке. Сопротивление было сломлено.
Из того периода, мне почему-то больше всего запомнилась "юбилейная" печенька. Которая была съедена как-то вместо ужина. Более вкусного печенья в моей жизни не встречалось.
Утро- одно яичко. Обед - микро кусочек мяса с половинкой огурца. Ужин -половинка огурца с каплей масла и зеленым луком. Ах, да. Еще чудовищное нарушение. Сладкий Йогурт Три Столовых Ложки.
Организм бил тревогу. Желудок побаливал. Работоспособность стремилась к нолю. А самое большое счастье было - проспать половину дня.
Но весы! Весы наконец-то показали те самые. Вожделенные 50кг!
ЦЕЛЬ достигнута!
Эйфории хватило ровно на один день. Теперь я молодец. Я могу себе позволить...
Жаль. У меня не осталось фото с той поры. Точка снова пришлась на позднюю осень. Там мало праздников, а просто так фоткаться никогда не любила.
Ровно через день, словно на натянутой резинке меня понесло обратно с утроенной силой. Расслабон в честь достижения цели затянулся на две недели. Весы показали плюс четыре кило. В панике я бросилась разгружаться. Потом опять ела. Потом голодала...
В общем все как на самой обычной жесткой диете. По сути. Мое псевдо правильное питание и было диетой. Очень низкокалорийной, обезжиренной и почти безуглеводной.
Весной я снова весила 65кг...

Шаг четвертый. Спорт и еда.
В фитнесс группу меня привела подруга. Активная, заводная девица. Которая то и дело придумывает себе и семье новое интересное времяпрепровождение.
Под раздачу попала и я. Первые занятия были потрясны. Непривычная нагрузка, тошнота, боль в мышцах и все прочие прелести активного спорта.
Даже нашла свои записи с того периода. http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... start=1755
Не сразу я поняла, что надо начинать нормально есть. Все казалось, что стоит только закинуть в себя чуть больше. И организм попрет как на дрожжах. шаталась от Протасовки до разгрузок. Ела нормально. Потом опять разгружалась.
И только через полтора месяца, начались первые изменения в организме.
именно тогда в моей жизни появились замечательные люди. Девочка-тренер, с фитнеса. А потом и вторая из учебной группы. Ребята из местной маленькой качалки. Особенно парень спортсмен, который охотно делился знаниями и следил за техникой выполнения упражнений.
Эти люди и сейчас есть в моей жизни. И, некоторых я уже могу уверенно назвать "друзьями".
Следующие два года было всякое. И внезапная больница с курсом гормональной терапии, и отпуска-расслабоны и старые болячки, которые периодически выбивали из спортивной колеи. Но в зал я возвращалась всегда. Вес держался на прежнем уровне. Хотя, само слово "вес" звучало все реже.
У меня есть несколько любимых фото, которые наглядно показывают. что главное не цифра на весах. Главное, сколько в твоем организме жировой, а сколько мышечной ткани.
(Первая спорт и еда. Вторая, после диеты)
#77
Подруги, все чаще просили подсказок по питанию и занятиям. По большей части худеть порывались молодые мамочки. Но увы. До ближайшего фитнеса сорок минут дороги, плюс переодеться, плюс занятие, потом обратно. На три часа пристроить малолетнего детеныша, уже проблема. А в единственном на весь поселок спорткомплексе, только спорт для малышни и та самая качалка.
И я пошла учиться.
Последние полгода я веду занятия. Разномастная девичья группа от пионеров, до пенсионеров. (причем последние, могут любому фору дать). Кто-то приходит. уходит. Кто-то не пропускает ни одного занятия и активно меняет гардероб. Успехи и провалы. Радости и горести. Всякое бывает.
Теперь я живу еще и этим.
Спортом. Залом в котором меня ждут девчонки. Качалкой с вредными мужиками. С этого лета еще и велосипедом. Все это стало интереснейшей частью моей жизни. :grin: Но, понятное дело, мотоциклы и работу на кузнице ни кто не отменял. Просто прибавилось в жизни интересного и убавилось времени. :lol:
Ах да. Я же обещала не только про спорт. Но еще и про еду.
Ну да. Она есть. Много, разнообразно, с учетом физических нагрузок. Иногда вредно и жирно. Но циклиться на ней я перестала. Понятное дело слежу, но за тем, чтоб не было недобора по калориям и белку. Не ем чипсов и сладкой гозировки. Хотя, если хочу - ем :lol: Даже не знаю, как сформулировать как питаюсь. Ничего нового не открою. Завтрак, обед, ужин, перекусы. Максимум натурального. Как во всех общих правилах питания. Просто еда перестала быть врагом, утешителем, удовольствием, наказанием. Это просто топливо для жизни, для движения.
И, избавление от этой психологической зависимости, наверное самое приятное побочное явление от спорта.

И да. Постскриптум.
Я далеко не здоровый, в физическом плане человек. С юного возраста артроз на оба колена , подвывих на стопу (это когда от обычных движений, навроде резко топнул ногой, сустав смещается и опухает) продуктовая аллергия, и еще по мелочи.
Но, все это не мешает мне заниматься и питаться.
При должном (в том числе и врачебном) подходе, вести активный образ жизни можно и нужно. Я про свои проблемы теперь вспоминаю крайне редко.
Ну и "До-после" для чистоты эксперимента. Обе фотки не постановочные, с удачного ракурса, а из обычной жизни.
#77
#77

Ну и любимая фотка,в купальнике. Стремлюсь дальше.
#77

Для комплекта, последнее. На весну 2017г.

#77

По теме.
Страшная история. Читать всем кто хочет сесть на 1000-1200ккал.
http://www.dieta.ru/istchit/ist35/

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Последний раз редактировалось Аnka 19 апр 2017, 01:27, всего редактировалось 19 раз(а).

За это сообщение автора Аnka поблагодарили: 5 -eva-(01 июл 2011, 19:48), Coffila(10 сен 2015, 11:23), Оля-ля(18 май 2016, 09:51), Веселинка(24 апр 2015, 08:12), Мульт(28 янв 2016, 12:31)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:52 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Сегодня в меню.
Завтрак. кашка овсяная, хлебец с паштетом+огурец
Полдник йогурт+яблоко. +пару кусочков шоколада
Обед тушеная капуста с говядиной и грибами+хлебцы
Перекус. Яблоки (и кефир, если в магазин добегу)
Ужин курогрудка в апельсиновом соусе + овощной салат.

Беги беги в минус, линеечка :grin:

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:54 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:26
Сообщений: 3019
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Чемпион (1)
Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Дневник: Одни верят в чудеса, другие творят их сами!
Привет! Очень рада что ты вернулась, очень тебя не хватало, мы хоть и не общались, но я была частым гостем в твоем дневничке! :wink:
А почему новый решила завести?
Аnka писал(а):
БАБАМ!!!! Приветствую вас мои родные 59кг!

Это конечно не есть ГУД, фот нельзя форум оставлять :twisted:
Удачи!

_________________
Мечты сбываются, если их сбывать)
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Привет) :grin: Какие милые таракашечки ползут *строит глазки монитору*
Пусть будет новый дневник. Новая жизнь, новая фигура и новая я)))
Пока работать побежала. обязательно ко всем сегодня в гости загляну!

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 10:59 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:26
Сообщений: 3019
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Цветок форума (1) Вес взят! (1) Чемпион (1)
Симпатия форума (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Дневник: Одни верят в чудеса, другие творят их сами!
Аnka писал(а):
Пока работать побежала. обязательно ко всем сегодня в гости загляну!

Удачного дня тебе!

_________________
Мечты сбываются, если их сбывать)
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 09:43 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
Тряммммм........ Последние два дня сидела без тырнета и стремительно худела. Вес на утро 57,3 в минусе 1400гр.
Бегала как угорелая и кушала хорошо и правильно))) А еще.....
Девочки!!! Я купила себе "колесики".
Сейчас попробую рассказать))
Когда мне плохо, я ударяюсь с головой в работу, загружаю себя делами так, что бы вечером думалось лишь о "доползти до кровати". Если "плохо" длится больше трех дней, я иду исполнять свои мечты. Так за прошлый год я от души наигралась на советских игровых автоматах, научилась ездить на коне, разучила на гитаре "В траве сидел кузнечик" и купила (надо же было найти) целую коробку жевательной резинки "Love is...".
Задубевшие до состояния несьедобных камушков жвачки, иногда еще попадаются на полке с мелочевкой, а вкладыши любовно сложены в коробочку, на память. Иногда, я их пересматриваю :grin:
На этогоднее весеннее "плохо" (с мужем разлад, на работе колоброд, брат заболел и т.п) детские мечты закончились и в дело пошли институтские.
Теперь на работе в цеху, стоит замечательный мелкий зверик Regal Raptor DD50E. Ждет тепла. А я , судорожно мечусь по округе и прикидываю как бы извернуться и купить всю экипировку с одной зарплаты)))
Настроение всё быстрее ползет на отметку "солнечно-положительно"

А мир поработить ты, случаем, не мечтала? (с) подруга

#77
#77

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 09:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
В меню сегодня
завтрак - овсянка с яблоком кофе с бутербродом (хлебец+курогрудка отварная+огурец)
Перекус- хлебец с сыром и яблоко на сладкое шоколада пластинка
Обед- суп куриный с куском курицы и хлебом
Полдник-скорее всего будет овощной салат.
Ужин - творог с чесноком и ложечкой сметаны +курогрудка))

Пошла по гостям)

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Аnka писал(а):
А! Ну вот примерно так я сейчас и выгляжу

:lol: Это я уже видела в прошлом дневничке,и еще видела результат.
Аnka писал(а):
Стоило только привести себя в норму и смыться с форума,

А я жру с форумом :oops:
Аnka писал(а):
смена работы

Ты случаем не в учителя ломанулась? :twisted:
Аnka писал(а):
Вес на утро 57,3 в минусе 1400гр

Ну с первым отвесом что-ли :wink:
Аnka писал(а):
купила (надо же было найти) целую коробку жевательной резинки "Love is...".

:shock: Где??????? :lol:
Аnka писал(а):
Задубевшие до состояния несьедобных камушков жвачки, иногда еще попадаются на полке с мелочевкой,

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аnka писал(а):
стоит замечательный мелкий зверик Regal Raptor DD50E.

Ну ты даешь!!!!!Вот это я понимаю,покупочка.А у Лиски видела,тоже колесики-аж 8 :grin: :!:
Ну и эт,Юль,я тебя ждала....сильно :friends:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:19 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:04
Сообщений: 3350
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Минус 5 килограмм (1)
Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Дневник: Круговорот жира в человеке
Аnka, с возвращением :Rose:
наверно, не помнишь меня)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 08:10 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Аnka
Так,ну и опять ушла что-ли?????

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:53 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
_/\Ен@_
Цитата:
Так,ну и опять ушла что-ли?????

Не дождетесь :twisted:
На работе завал был. не оторваться.
Так, отвечаю попорядку. Работаю я теперь на местном кузнечном дворе. Уммм... куча кузнецов и одна я принцессища с документами. Тем более хочется быть красоткой)))) Жевачку нашла в переходе в палатке. сама в шоке была, что она еще осталась. Лискины колесики пойду гляну. :grin:
По тебе тоже очень скучала и теперь никуда не денусь))

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 13:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 04:43
Сообщений: 1637
Откуда: Красноярский край
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Стройняшка (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Дневник: Ради себя 16-летней...
Аnka писал(а):
детские мечты закончились и в дело пошли институтские.

Отлично, что хоть кто-то исполняет свои мечты...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 14:37 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:55
Сообщений: 14213
Откуда: омск
Награды: 20
за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Всезнайка (2) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Дюймовочка (1) Сочинитель частушек (1) Детский день Рождения (1) Уютный дом (1)
Творческая натура (1) Счастливы вместе (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 1088 раз.

Дневник: За осиную талию поднимаю бокал!
Аnka писал(а):
Уммм... куча кузнецов и одна я принцессища с документами.

УУууу,как все круто.
Аnka писал(а):
Лискины колесики пойду гляну.

Нашла? Вот такие
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 14:11 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 10:59
Сообщений: 4023
Откуда: М.О
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Маленькие вещи (1) Думай и похудей (1)
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 218 раз.

Дневник: Дневник
~Milka~
Тебя, поди забудешь! Макаронный маньяк)))) Вот я сейчас загляну, проверю обстановку :twisted:
Lea
Мечтам быть! :grin:
_/\Ен@_
Не вижу картинку((( Пишет фотка лежит на одноклассниках. Сейчас пойду к рыженькой поищу)))

Так... Сегодня в меню пирожки :lol:
Интересно, а бывает пирожковый РД? А то и дома выпечка и на работе угостится принесли. У меня сегодня завтрак 8 утра-пирожок с мясом, Перекус 12 дня-пирожок с капустой. Обед - 14-30 пирожок с яйцом. рисом и зеленью. Чую на полдник часов в 16-ть будет плюшка с сахаром (маленькая :lol: )....
Нененене!!!! Ужинаем мы зеленым салатом. А завтра, чую мне весы покажут!
Ну и ладно. Настроение хорошее даже не смотря на пасмурную погоду. Кучу приятностей на работе услышала. Так что, будем считать запланированным загрузочным днем!

_________________
#77
Я больше не худею. Я меняю качество тела.

Меняюсь вместе с мужчиной :)
#77
Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.

ПОМНИТЕ - сытость от вредной пищи и от полезной АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВА. Выбирать вам (с) Осьминог

Фото на странице 1, 4, 6, 7, 20, 22, 23, 40, 45 ,49, 57, 59, 72(сравнение в процессе) И самые наглядные - страница 132и 139
32года, рост 160.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надоели эти качели!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 14:28 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:22
Сообщений: 3873
Награды: 17
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1)
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) Дюймовочка (1)
Мисс Улыбка (1) Минус 5 килограмм (1) Минус 10 килограмм (1) Крепкий орешек (1)
Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Дневник: Стройнее, моложе, красивее... ))
Аnka
Приветик! :Rose:
Смотрю на твое фото...
А какой у тебя рост? :)
По фото, если немного убрать с боков и живота, то на мои 64 будет похоже. :grin:
У меня рост 161 см.

_________________
#77
Мои фото на с. 14, 23, 36, 38, 130, 131, 147, 175, 224
Мои собаки на с. 82, 237, мои цветы на с. 84


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2387 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 160  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020