Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 25 апр 2024, 17:56


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1201  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 05:06 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Вот же ж организьма у меня чудит :shock: Вчера весь день так сильно болела голова, что просто жесть, выдержала тока до 10 вечера и завалилась дрыхнуть, зато сеня подорвалась в 5 утра, мдя это уже не жаворонок это уже хрен знает что такое, радует тока одно - на работе сеня короткий день (Ура наконец то пятница), так что если что мона придти и дрыхануть днем пока мой милый на работе зарабатывает денежку:)
Вчера муж сообщил мне весть: в субботу мы идем на шашлыки - сразу вспомнилось: Лелик-лелик все пропало :lol:
Муженек угарает надо мной, называет меня мазохисткой - я как стала худеть, так меня понесло - не вылазию с кулинарных сайтов и форумов - разглядываю картинки со всяким разным вкусным - накачала уже куеву тучу рецептов, так мало того я еще и готовлю по ним потихоньку, муж вечно усядется со мной рядом за комп и начинает все это чавкать. Мазохизм в чистом виде :lol: Хотя мне так даже как то легче - вроде на картинку посмотрел, потом понюхал и вроде как и кушать не хочется.

Есть одна большая проблема у меня - никак не могу отказаться от сладкого кофе со сливками, особенно по утрам. Прям любимое занятие - сварганить себе ОГРОМНУЮ кружку кофе утром и за комп - форумы читать, пока не выпью человеком себя не ощущаю. Из - за этой фигни набегает у меня калорий 150 в день лишних - брррр. :evil:
Вес продолжает стоять на месте, хотя вчера в обед наблюдался отвес грамм в 200, правда к ежикам еще не ходила утром мож поэтому сейчас его не наблюдается, хочу сеня попробовать вторую половину дня на молокочае посидеть, чисто чтобы понять подойдет ли мне это в качестве разгрузки на воскресенье или не стоит даже и пытаться.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 05:18 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Решила выложить пару фоток :)


Вложения:
Комментарий к файлу: а это нынешней весной
весной.JPG
весной.JPG [ 35.96 KIB | Просмотров: 6490 ]
Комментарий к файлу: эт я прошлым летом
фота.JPG
фота.JPG [ 33.61 KIB | Просмотров: 6490 ]

_________________
#77#77

#77
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 05:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Цитата:
зато сеня подорвалась в 5 утра

тогда доброе утро! :) Я сегодня тоже с 5 утра не сплю...правда до 8 в постели все-таки долежала

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 12:39 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Где то читала, что когда худеешь, что бы не было срывов надо позволять себе маленькие нарушения. Очень мне нравится эта идейка:) Сеня как раз такой случай у меня: на обед было штучек 10 махоньких таких пельмешков с маминым домашним кетчупом + персик. На работе перекусила 2-мя морковками. Теперь даю себе установку - вечером тока молокочай!!!

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 13:33 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:26
Сообщений: 395
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Иду от 88 до 68.
Kisania писал(а):
Муженек угарает надо мной, называет меня мазохисткой - я как стала худеть, так меня понесло - не вылазию с кулинарных сайтов и форумов - разглядываю картинки со всяким разным вкусным - накачала уже куеву тучу рецептов, так мало того я еще и готовлю по ним

ООО у меня тоже самое было.Как на диету сажусь,начинаю всех вкусняшками закармливать,а сама получаю огромное моральное удовлетворение и как буд то даже сытость,хотя сама не ела :)
Kisania
Kisania писал(а):
Есть одна большая проблема у меня - никак не могу отказаться от сладкого кофе со сливками


А ты замени сливки на молоко и сахар на сахарозаменитель.Я так сделала и теперь пью его в любое время не ограниченно :)

Kisania писал(а):
Где то читала, что когда худеешь, что бы не было срывов надо позволять себе маленькие нарушения


Это точно,если будешь кушать любимые вкусняшки но по капельки ,не будет постоянного ощущения желания съесть что то запретное.

_________________
Настя. Рост 170 см, вес 88 кг. Цель 65 кг. Старт 27.02.2012.
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 16:51 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Anasta спасибки, что заглянула :oops:
Не могу с сахарозаменителем, пробовала, мне не понравилось совсем, да к томуж они вредные, а натуральные я совсем не могу - как то поробовала меня чуть не стошнило. Сижу, поставила чайник, буду делать молокочай. Эх весы у меня почему то утром больший вес показывают чем днем, два дня подряд наблюдаю днем отвес в 300 грамм, если после шашлыков не наем, то сдвину линеечку. Но чуствуется одежка стала лучше сидеть на мне. УРРРРААААА!!!

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 18:20 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Kisania писал(а):
никак не могу отказаться от сладкого кофе со сливками,

Я сначала заменила сахар белый на коричневый сахар. Мне кажется, он вкуснее, к тому же менее каллорийный (не помню где прочитала :-D ) А потом услышала интервью с Эдитой Пьехой. Так вот она пьёт кофе с мёдом (1 ч.л.) Я тоже попробовала - мне понравилось :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 18:25 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Даааа коричневый это весчь, только он у меня не всегда бывает к сожалению, но раз мне напомнили вечером тащу мужика своего в магазин за сахаром коричневым, заодно и телеса растрясу - двойная польза:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 08:10 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Хехе. сгоняла вчера купила коричневый сахар, почитала, на коробке калорийность такая же написана как и на белом, ну и ладно, все равно он пользительнее. Эх, и почему я не люблю мед? Весы радуют, третий день показывают 71,3, но линеечку двигать опасаюсь, так как сеня шашлыки, буду ждать понедельника. Чет как то медленно худеется - гдето 0,5 - 1 кг в неделю. Придется всетаки по воскресеньям устраивать РД. Хотела на праздники съездить к маме, но наверное не поеду, что то и погода не очень (фиг покупаешься), да и опасаюсь набрать там, мама меня вечно закармливает и ругается, что я толстая одновременно. Вот до 65 похудею, тада поеду - пускай завидует:) и радуется.
Вчера нашла про вот такого вот кота - эх, не кот а просто мечта: аж 17 кг чистой радости.


Вложения:
Комментарий к файлу: с приемный папой:)
00610.jpg
00610.jpg [ 22.19 KIB | Просмотров: 6438 ]
Комментарий к файлу: вырос:)
7843_0.jpg
7843_0.jpg [ 20.11 KIB | Просмотров: 6438 ]
Комментарий к файлу: котятки
котяра.jpg
котяра.jpg [ 22.19 KIB | Просмотров: 6438 ]

_________________
#77#77

#77
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 08:41 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Вот что нарыла еще на просторах интернета:
Мужская диета
Хлеб с отрубями, канешна, херня полная. Но с салом нормально пошел, тока в путь! Выпил пива, отметил первую победу.

Чай надо, оказывается, не сладкий пить. Я поступил проще - отказался от чая. Только здоровые напитки! Пиво спасает, да.

Прошло две недели диеты, взвесился на весах жены. Встал на них, они издали странный звук и показали 90 кило. Ебать! Вот это результат! Чувствую себя на подъеме, всем вокруг рассказываю о результатах, о методах и вообще. Было сто сорок – бабах - и девяносто! Зауважали, смотрю. Хожу, поплевываю на всех.
И тут моя звонит. Весы, говорит, накрылись. Показывают девяносто кило при любом раскладе. Вот тут я здорово огорчился. Даже решил забить на всю диету, но напряг волю и сдержался. Пива попил – вроде отпустил депресняк. Вот так-то.

Решил усилить диету, посоветовался с благоверной своей. Она советует жрать квашеную капусту, и это, наверное, песдатый вариант. Под водку вообще ахуенски пошло.

Взял отпуск две недели, сижу на капустной диете. Две недели просто в полное гавно, в слюни.... Сложная штука – диета….

Результаты пока не особо радуют. Жена говорит, что это наверно у меня в кишечнике шлаков полно – клизмы делать надо. Пойду, попробую.

То ли насадка на клизму была шибко толстая, то ли еще што-то не так пошло, но от клизмы я сбежал…. С тех пор не срал уже четыре дня. Закрепило, сцуко. Жопа испугалась и не хочет не то штобы впускать, но и выпускать. Я ее понимаю, канешна, но срать–то нада….

Просрался. Минус 5 кило. Диета действует!!!!
Жена говорит, что для похудения полезно еще сексом часто занимацца. А она у меня молодец, да! Предложил ей по-быстрому зафигачить мне минетик – отказалась. Не хочет, наверна, чтоб я худел…

Нашел в магазине диетические шоколадки. Слопал сразу 8 штук на радостях. На следующий день заболели зубы. Стоматолог сказал, что я мудак, и выставил счет за ремонт зубов. Глянул на счет – тут же чувствую, минус два кило где-то. Тут стоматолог еще раз сказал, что я мудак…. А диета все равно действует!

Попробовал раздельное питание. Пиво – отдельно, беляши – отдельно. Хуйня, не помогает…

Потом уже объяснили, што жареное вообще жрать нельзя. Пришел домой, ем все вареное. Вареная колбаса, сосиски, макароны. Картошки вареной тоже навернул. Чувствую – зоебись уже, но чего-то не хватает. Заказал жене сварить котлет, так она посмотрела на меня, как на ебнутого . Ей-то што, она на диете не сидит… К лету надо продумать, как варить шашлык. Вариантов пока нет….

Мне сосед сказал, что отжимацца надо. На кулаках. И подтягивацца на перекладине. Лег я на живот, а руками до пола дотянуцца не могу ни кулаками, ни даже кончиками пальцев. Што за йобанарот.... Наебалово сплошное. Дополз до дивана, поднялся кое-как как. К перекладине пошел. А она высоко висит, хрен допрыгнешь… Ну я за стремянкой сходил и сиганул с нее на перекладину. Стремно было прыгать, я аж глаза зажмурил. Глаза открываю – что за хрень, руками за перекладину держусь, а ноги на полу стоят. Глянул наверх – погнул я перекладину, оказывается. Китайская, к гадалке не ходи.

С таких переживаний у меня минус четыре кило. Диета действует! Взвешиваца, кстати, я хожу на Курский вокзал – там весы понадежнее, металлические. Всякие мудаки там багаж взвешивают, иногда и не протолкнуцца к весам. Но мы, сидящие на диете, люди волевые. И терпения нам не занимать. И идем мы к намеченной цели хоть и медленно, но верно.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 08:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Kisania сижу ухохатываюсь, читая про мужскую диету :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Цитата:
Чет как то медленно худеется - гдето 0,5 - 1 кг в неделю.

Так это самое правильное похудение :) Так что нормально все! Лучше медленно, но верно!

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 09:08 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Kisania, ой, насмешила :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вечером мужу почитаю! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А что касается медленного ухода веса, то, по-моему, по 0,5-1 кг в неделю - это очень даже хорошо (для здоровья!). Успехов!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 09:15 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Jagodka, vedmochka-olya
Да я знаю, что это хороший темп, просто лето на носу, хочется же и покрасоваться, ну надеюсь к июлю я уже влезу в старые шмотки.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 11:59 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Сижу морально готовлюсь к шашлыкам. Так не хочется свой отвесик профукать. Решила купить себе минералочки по дороге чтобы спиртное не пить. Думаю что лучше завтра наворотить - РД на молокочае или замутить чисту по рецепту Анасты. Сегодня было слопано уже: два легких бутербродика из зерновых хлебцев и два персика, ну и как обычно кофе с сахаром.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 21:14 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Ну вот вернулась с шашлыков - объелась :(
Съела пять кусочков шашлыка, огурчик свежий, помидор маринованный, огурчик соленый, 1 кусочек хлеба и 1 ложку салатика из курицы с черносливом, а также выхлебала ЛИТР :evil: минералки .
Животик что то разболелся после шашлыка - отвык уже чтоли от такого количества мяса.
Замерзла там как цуцик - сижу пью чай горячий без сахара. Попытаюсь щас мужа вытащить погулять, чтоб хоть немножко нейтрализовать это обжорство. Так стыдно мне, но от шашлычка не в силах отказаться.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18008 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1201  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020