Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 апр 2024, 13:37


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1201  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:28 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Гулять не получилось - муж уснул после шашлычка с вином:)
Вспомнила тут, что мама посоветовала мне для похудания и ваще просто для пользительности пить кисель из семачек льняных. Покопалась в инете и вот что нарыла:

Рецепт такой: две ст.л. семян льна заливаем одним литром крутого кипятка и томим на водяной бане два часа. Получается очень вкусный киселёк. И обязательно надо киселёк потреблять вместе с семенами льна в нём.
Этот киселёк помогает пищеварению, заживляет язвочки в желудочно-кишечном тракте, очищает почки.
Десять дней подряд нужно пить три раза в день по полстакана этого льняного киселя. Потом перерыв.

Интересная штука, - при употреблении льна, очень здорово восстанавливается состояние кожи. Кожа становится мягкая и гладкая. И самое главное для женщин, это проблема что когда они худеют, то у них обвисает кожа. А лён этого не даёт!!! Более того, растворяются целюлиты. Но есть одна тонкость – употреблять этот льняной настой надо с кратными перерывами, то есть 10 дней пьёте три раза в день, потом 10 дней делаете перерыв.

- Наши предки говорили, «посеешь лён и пожнёшь золото». И они действительно были правы. Ведь всего немного семян льна в день, и ваше здоровье будет в порядке. У вас всё наладится с пищеварением, будет хорошо работать сердце и даже сахар в крови уменьшится.

Кто нить пробовал эту штуку пить???

_________________
#77#77

#77


За это сообщение автора Kisania поблагодарил: Vasiliza(06 июн 2010, 19:42)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Цитата:
Животик что то разболелся после шашлыка - отвык уже чтоли от такого количества мяса.

да, я тоже замечала такой эффект...отвыкает желудок

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:35 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Вот еще:
Отвар семян льна и льняное масло оказывают нежное слабительное действие, препятствуют всасыванию в кишечнике некоторых продуктов, нормализуют жировой обмен и способствуют снижению уровня холестерина в крови.
+ там содержатся супер пупер полезные жиры которые нужны мозгу.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:37 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:05
Сообщений: 6959
Откуда: Россия
Награды: 6
за позитивность (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Чемпион (1) За опыт! (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Дневник: Ягодка. Худею вкусно)))
Kisania писал(а):
Кто нить пробовал эту штуку пить???

Нет, но теперь обязательно. :D Я читала, чтобы похудеть надо не только кишечник, но и печень и почки чистить. Так что рецепт хороший :!: - сенькью :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:42 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Jagodka, да на здоровье. :)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 23:32 
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 00:20
Сообщений: 11
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну вот, не одна я сегодня шашлыки ела. вот только 5 кусочками не обошлось.... :(
как у тебя это получилось, Kisania, а???? или это у мну проблемы с силоц воли???

на счет льна интересно. а эти семечки есть в продаже?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 07:44 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
O4arovatelnij Begemotik

Какая сила воли :o Где она? Дайте мне на нее посмотреть :o В меня просто больше не полезло. Я себя надутой как шарик до сих пор ощущаю. Просто видимо сыграла свою роль минералка:) Если запихнуть в организм литр минералки, то то как выяснилось больше туда уже почти что ничего не влезает:) Семя льна продается в аптеках, еще встречается в отделах с товарами для диабетиков, ну и на крайняк мона по инету заказать.

Сеня проснувшись со страхом почапала к весам- думала полкило привеса то точно будет - ан нет, отвесик мой сохранился, чему я очень даже рада:) Так чта двигаю линеечку на 300 грамм:) Мал золотник да дорог:)

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 08:05 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Картинка в тему :grin:
Одна девушка, очень толстая, пришла к врачу.
- Доктор, как мне похудеть?! Может, вы мне какие-нибудь упражнения пропишете...
- Ну, есть у меня хороший комплекс упражнений...
- Ну, какие же, доктор??!!
- Повороты головы слева направо, справа налево.
- И это все доктор?! А когда их выполнять - утром или вечером?..
- Когда вас угощают!

Описания средств для похудения - что это может значит простыми словами?
Нормализует водно-солевой баланс - Мочегонное;
Ускоряет обмен веществ - Укорачивает жизнь;
Создан из природных растительных источников на основе современных биотехнологий - Зерно -> брожение -> перегонка -> спирт, а из спирта можно много чего синтезировать...
Снижение дневного рациона по калорийности приводит к ухудшению скорости обмена веществ - здоровое питание приводит к ухудшению сбыта средств для похудения (Умеренные хуже обжор, потому что стройные, не болеют, молодо выглядят и не заказывают таблетки - все от "ухудшенной скорости обмена веществ");
Сжигает жиры - Вы можете наедаться и худеть, но только пока принимаете средство для похудения. Потом будете быстро толстеть обратно;
Делает ВСЕ для стабильного снижения веса - В упаковку вложен пластырь на пружине, который выпрыгивает и заклеивает рот;
Похудеть навсегда - Умереть от истощения;
Результат превысит Ваши ожидания - Даже через шубу можно будет считать ребра;
Снижает уровень жидкости в организме - Выше пояса жидкости не будет. Мозги тоже высохнут;
Препятствует всасыванию жиров, образуя пленку на стенке кишечника - Лакирует изнутри? Прекращает усвоение витаминов А, D, E, F, K (следствия - склероз, инфаркт, остеопороз и другие неприятности);
Устраняет не следствие, а причину излишнего веса - Это машина времени
Антибиотик последнего поколения широкого противомикробного спектра — убивает микробы внутри больного... самого больного, а также родственников, пришедших его навестить ©


Вложения:
молитва.jpg
молитва.jpg [ 35.66 KIB | Просмотров: 6884 ]

_________________
#77#77

#77
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 11:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:42
Сообщений: 356
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Возвращение старого воина!
Цитата:
Какая сила воли Где она? Дайте мне на нее посмотреть В меня просто больше не полезло.

:lol: :lol: :lol: тут на днях тоже шашлыки ела...кусочка 3-4 схомякала и усё...не лезет больше...а глаза все ели и ели :lol: :lol: :lol:
Цитата:
Когда вас угощают!

:lol: :lol: :lol:

А картинка так вообще суппер!!! :lol:

_________________
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 20:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Kisania писал(а):
Рецепт такой: две ст.л. семян льна заливаем одним литром крутого кипятка и томим на водяной бане два часа.
Я это делаю просто в термосе.
Схема приема только у меня другая - натощак каждое утро и на ночь(если не забываю). Еще добавляю семя льна в мюсли, когда замачиваю к утру с ночи.
Kisania писал(а):
Интересная штука, - при употреблении льна, очень здорово восстанавливается состояние кожи
Я узнала о свойствах семян льна еще при подготовке к родам. нас учили употр. отвар семени льна для эластичности тканей промежности и улучшении работы кишечника. Так что - вперед!
O4arovatelnij Begemotik, Kisania! Это что за
Kisania писал(а):
Какая сила воли Где она? Дайте мне на нее посмотреть В меня просто больше не полезло
???? :evil: Ну-ка все на РД! Завтра же! :lol:

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Последний раз редактировалось MakArina 02 июн 2008, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 22:09 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
День сегодня в принципе прошел неплохо. Утром попила кофейку. потом часиков в 12 поела овощного салатика с овощным же рагу и выпила стаканчик сока персикового (знаю что вредно, но так люблю его - страсть), всю вторую половину дня просидела на молокачае. Щас сижу, читаю форум и пью третью чашку его за сеня. Правда я не очень люблю просто зеленый чай. У меня зеленый чай с палочками корицы и кусочками апельсина. Вообще мне молокочай понравился - вкуснятинка и есть от него не хочется совсем. Привычку у себя заметила такую - каждый вечер с удовольствием планирую себе меню на завтрак, к обеду и к ужину отношусь спокойно, а к завтракам какое то трепетное отношение появилось, хотя раньше я совсем не завтракала. Сходили сейчас с мужем погуляли 2,5 часа так что наверное я нейтрализовала вчерашние шашлыки.
Немножка юмора:
Диета, диета .. Главное калории правильно считать. Вот так:

1. Если никто не видит, как вы что-то едите это что-то не содержит калорий.

2. Еда из чужой тарелки не содержит калорий.

3. Если вы пьете несладкий чай с конфетами, калории конфет компенсируются несладким чаем.

4. Когда вы едите вместе с кем-нибудь, ваши калории не засчитываются, если вы едите меньше, чем кто-нибудь.

5. Если вы едите стоя калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.

6. Еда, которую вы употребляете в медицинских целях, НИКОГДА не засчитывается будь то горячее молоко с маслом от простуды или шоколад от стресса.

7. Половинка печенья не содержит калорий, так как при разламывании они улетучиваются.

8. Шоколад Сказки Пушкина считается пищей духовной и не содержит калорий.

9. Все, что слизано с ножа или ложки во время приготовления или раскладывания пищи, не содержит калорий, так как является не едой, а частью производственного процесса.

10. Продукты одного цвета имеют одинаковую калорийность и в целом взаимозаменяемы. Пример: лук-порей и белый шоколад, кочанная капуста и фисташковый крем.

11. Продукты из холодильника не содержат калорий, так как калории это единицы теплоты.


Вложения:
6539c72f8031.jpg
6539c72f8031.jpg [ 20.58 KIB | Просмотров: 6858 ]

_________________
#77#77

#77
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 01:44 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2008, 21:24
Сообщений: 1211
Откуда: Slavuta Ukraine
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Kisania, твои коты (вернее, нАбожный кот и голодная лиса) - это что-то!
Сегодня ты - умничка! Я между прочим, тоже зел.чай не очень люблю. Пью его со всякими добавками. Люблю Гринфилд с корицей и яблоком, или с лотосом.
Так тоже можно, не переживай, все равно, основа - зел.чай!

_________________
#77 [img]
Кормила Детку до 3лет 4 мес.
Худеть ленюсь...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 06:40 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
MakArina, vedmochka-olya, O4arovatelnij Begemotik, Jagodka - девочки спасибо вам большое, что поддерживаете меня и заходите в гости:) Это для меня очень приятно - чуствовать вашу поддержку и внимание :roll:

Ох, как же я не люблю утро понедельника:) Раньше я была ужасной совой, а сейчас в связи с работой переквалифицировалась в жаворонка и вроде бы уже комфортно мне в этом режиме, но вот утро понедельника ненавижу :evil:

Утром собираюсь поесть немножка куриного супчика+бутерброд из зернового хлеба с масеньким кусочком плавленного сыра, листиком салата и кусочком огурца. На работу с собой беру - две морковки, немножко винограда, коробочку 200 гр. сыра по-домашнему(творог зерненый), 2 нектарина. Надеюсь этого мне хватит чтобы дожить до вечера:) На ужин планирую - курица отварная со свежими овощами.

_________________
#77#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 06:53 
Императрица
Императрица
-Модератор-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008, 18:46
Сообщений: 17176
Откуда: Жуковский
Награды: 21
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Талантливый папарацци (1)
Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Город в котором я живу (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1)
За опыт! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Мастер ассоциаций (2) Сочинитель частушек (1) Творческая натура (2)
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 1586 раз.

Дневник: ...За чашечкой кофе...
Немножка позитива:)
- У меня сегодня разгрузочный день!
- Что, худеешь?
- Нет, вагоны разгружаю...
Ну и очередной шедевр на закуску


Вложения:
чудики.jpg
чудики.jpg [ 18.01 KIB | Просмотров: 6832 ]

_________________
#77#77

#77
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 07:15 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2008, 09:49
Сообщений: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Kisania писал(а):
мама меня вечно закармливает и ругается, что я толстая одновременно. Вот до 65 похудею, тада поеду - пускай завидует:) и радуется.

о да, у меня такаяж ситуация, сама наготовит кучу всяких вкусняшек, откормит, а потом говорит щупая за бока "чет ты потолстела", а еще если вечером ем что-нибудь, она обязательно скажет "ооой. на ночь думаешь можно..." а сама сидит и чаи пьет не переставая с бутерами )) в общем, проблемы с этими мамами :grin:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18008 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 1201  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020