Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 17 апр 2024, 02:49


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Ничто в мире не вселяет таких надежд, как первые 4часа диеты
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:22 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
Я СНОВА СТРОЙНЕЮ со стр.39
#77
Коротко о себе: начало пути 99кг живого веса.
1 мой шаг ---с 5 января по 30 апреля ела все, не меняя свой, мягко говоря, свой неправильный рацион, но начала заниматься 3-4 раза в неделю по диску ,, идеальный прес, бедра и ягодицы,,. Результат конешно был но не большей примерно 4 кг за весь промежуток времени.
2 мой шаг---30 апреля по 1 августа я решилась на абдоминопластику живота( однавременно ушивали грыжу). Соответственно на пол года никаких упражнений на прес. Но лето-фрукты, овощи,как-то само собой ушло еще 2кг.
3 мой шаг---1 августа до 1 января. Я пошла на аквааэробику и полностью начала менять свой рацион питания.
сейчас я вешу 77кг исчитаю, что при 60 кг я буду выглядеть идеально.
4 мой шаг---1 января до настояшего времени. Перестала ходить в спортзал( нет возможности), с питанием также. И хоть раза 3 в неделю делаю упражнения на прес, на зону голифе, на ягодици, на бока талии, на грудь.
Извените меня зарание девочки, но когда я читаю,что при росте 170 и выше и при весе 45 кг мечтают похудеть до 40-42- это уже не здоровое отношение к своему организму. Кстати мой рост 167.
Пишите, заходите буду рада. Жду советов от вас и посоветую если смогу сама

_________________
#77
#77


Последний раз редактировалось Стрекоза 16 май 2018, 20:18, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:45
Сообщений: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Стрекоза
Привет! давай знакомиться! По идеи ты скидывала долго и по не многу, но результат заметен целых 22кг! Молодец!
Скажи пожалуйста во сколько тебе обошлась абдоминопластика?

_________________
#77
Мой дневник


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 16:48 
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:40
Сообщений: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет!!!
я тут тоже на абдоминопластику "засматриваюсь",только вот хочу второго малыша родить для начала,а потом уже и под нож,а то после моей похуделки со 115,живот как-то повис... (BesЁnok у нас это стоит от 60 до 75 тыс)
ты молодец!23 кг это очень почетно!!! :Rose:

_________________
#77
#77#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2210


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 18:38 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
BesЁnok.привет.Нельзя быстро похудеть и не набрать вес занова при разумном питании.Да и вообще я считаю, что так питаться нужно не пока худеешь,а всю жизнь. Так чтоб было комфортно для себя. И каждый организм индивидуален.Главное отследить как лучше именно тебе.Конечно я не скажу, что я ем только здоровую пищу и не заглядываюсь на тортики. Очень грусно жить будет на одних "зеленых отварах".Но каждый кусок должен быть обдуманный, и почему меня никто не пнул 30кг назат. Я вот на 8 марта устрою себе пир души-сьем кусочек мароженного, может тортик и припью все это мартини с грейфрутовым соком. :!: :!: :!: :!: :!:
А вот 9 марта буду разгружаться на твороге и кефирчике.
Да, абдоминопластика тогда мне обошлась 37т.руб. Но нужно быть готовой к тому, что очень долго до красаты. Конешно живот у меня и сейчас(я качаю прес) плоский и мышцы натянуты.Но на боках сейчас сгоняю самостоятельно и шев снизу от бока до бока как улыбка, и уже прошел почти год, а он еще не посветлел.Края видны немного над поясом брюк.Но я хочу его еще отшлифовать попозже. Но по сравнению с тем, что у меня было после родов(огромный фартук).
Я не хочу не уговаривать не наоборот.Но нужно 10000раз все взвесить.Можно от этого избавиться без этого.Просто наверное идем по легкому пути.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 18:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
Фисташка
Спасибо большее за приятные слова.Но можно я дам совет. Если будешь делать абдоминопластику то выбирай не по принципу подешевле и обязательно оговори с хирургом , чтобы шов был как можно ниже.Мне говорили, что его не будет видно из под нижнего белья.А шев и с двух сторон на 4-5см выглядывает и это не очень радует.
Раскажи пожалуйста как ты худела.
Фисташка писал(а):
после моей похуделки со 115
это не просто круто.Можно уже книги писать. Скажи пожалуйста за какой период ты похудела до 74,7 и каким способом.
А про второго малыша это ты права, я тоже хочу и думаю ну не дура ли,а(по поводу абдоминопластики).

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 19:06 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
nati. Приветик.Рада новому знакомству.Я чувствую, что нужны новые силы для рывка.Что-то новое и интересное,но не мучительное.Я не поняла,что ты имела в виду
naty писал(а):
Есть ли у вас план, мистер Фикс?! (с)
.Имеешь в виду план как дальше буду худеть?
В принцепи конкретного плана нет.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 19:19 
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:40
Сообщений: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стрекоза писал(а):
сли будешь делать абдоминопластику то выбирай не по принципу подешевле

ну это просто цена в одной из лучших клиник города...поэтому надеюсь на профессионализм тех врачей-хирургов....

похудела я за 9 мес до 85,ну а потом тихим сапом с прибавками-убавками...у меня в дневнике написано,если интересно почитай :wink:

Стрекоза писал(а):
про второго малыша это ты права, я тоже хочу и думаю ну не дура ли,а(по поводу абдоминопластики

ну ведь в принципе,абдоминопластика не помеха этому,просто потом бы результат операции сохранить....
в общем,я если и решусь,то годков через пять-семь....
но очень хочется,а то фартук этот пугает...комплексую по этому поводу ужасно....

_________________
#77
#77#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2210


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 19:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
Не помню нослямзила на какомто сайте и пользуюсь:
Правила проведения разгрузочных дней
В течение разгрузочного дня необходимо исключить интенсивные физические и умственные нагрузки. Постарайтесь провести этот день в спокойной обстановке, по возможности дома.

После любого разгрузочного дня или серии разгрузочных дней не стоит сразу мчаться в ресторан. Организм вас просто не поймет, если вы будете обращаться с ним по принципу «все или ничего». В таком случае не исключено, что поход в ресторан обернется частыми визитами в дамскую комнату.

При любых ограничениях в питании, а особенно в разгрузочные дни, возникает застой желчи в печени. Поэтому утором, натощак в разгрузочный день рекомендуется принять 1 столовую ложку растительного масла, а в рацион вместо чая один - два раза включить настой из желчегонного сбора трав.

И хотя говорить о количестве пищи можно лишь приблизительно, поскольку оно зависит от массы тела и энергозатрат в этот день, общие рекомендации таковы: овощей должно быть не более 1,5-2 кг, белковых продуктов 400-700 г в день.

РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ лучше проводить, когда вы будете очень заняты – это отвлечет от мыслей о еде. А вот если планируется осуществлять разгрузку дома, готовьтесь к сложностям: рядом коварный холодильник! Важно ( для любого разгрузочного дня ): если вы вдруг почувствуете нестерпимый голод, выпейте стакан нежирного кефира или йогурта.

Потребляйте больше обычной воды – не менее 2,5 л в день!

Разгрузочные дни неплохо сопровождать очищением организма: сходить в баню или сауну, поплавать в бассейне, сделать массаж. А вот пользоваться слабительными или мочегонными средствами в этот день не рекомендуется. Если вы чувствуете, что в последнее время ваш кишечник работает плоховато, очищайте его в течение трех дней перед разгрузочным, немного облегчив свой рацион за счет большого количества клетчатки.

Мочегонные средства создадут излишнюю нагрузку на почки – пусть они лучше работают в нормальном режиме.

Конечно, даже такая мини-диета – маленькое испытание. Но, справившись с ним, можно получить прекрасные результаты. А не к этому ли мы стремимся?!

Категорически запрещается проводить разгрузочные дни при беременности и кормления грудью, во время болезни или просто недомогания, при наличии патологии печени и почек, при сахарном диабете 1-го типа. Вообще при любом остром или хроническом заболевании, прежде чем разгружаться, нужно проконсультироваться с врачом!


Разгрузочные дни для поддержания нормального веса ( 1 раз в неделю )

Если хотите сохранить стабильный вес, наиболее эффективными будут разгрузочные дни на основе белка. В этом случае в течение дня можно есть нежирные мясные и рыбные продукты, птицу, растительные белки ( например, фасоль ). Очень важно много пить ( до 2-2,5 л ).

К белковым продуктам можно добавить для разнообразия немного свежих овощей – помидоры, огурцы, китайскую капусту, зелень. Только есть их нужно в чистом виде, без соусов и подливок. Чтобы было вкуснее, можно слегка посолить.

Кстати говоря, белковые разгрузочные дни не сопровождаются чувством голода, а принимать пищу можно каждые 4-5 часов.
Рацион белкового разгрузочного дня:

Утро: 1 ст.л. растительного масла, 1 порция белкового коктейля ( продается готовый в аптеках и магазинах спортивного питания ), 100 г копченой телятины, кофе без сахара и молока.

Через 4 часа: 1 стакан минеральной воды, 150-200 г отварной говядины с помидорами и зеленью, 1 стакан зеленого чая.

Через 4 часа: 150-200 г куриных грудок ( без кожи ) с салатом из китайской капусты, 1 стакан минеральной воды и желчегонный чай.

Через 4 часа: фасоль в томате ( 200 г ), стакан томатного сока.


Разгрузочный день здоровья ( 1-2 раза в месяц )

Чтобы вывести из организма токсины, едим как можно меньше и легкую пищу. Никаких белков, жиров, легкоусвояемых углеводов.

Помните сказку про «вершки» и «корешки»? Так вот, в такой разгрузочный день следует есть только «вершки», то есть овощи, которые созревают на воздухе, и зелень. И пить овощные соки или минеральную воду. Необходимое количество воды организм должен установить сам – пить нужно тогда, когда появляется жажда.

Разгрузка будет более эффективной, если накануне вечером поужинать овощами, а утром позавтракать томатным соком или легеньким вегетарианским супчиком.

Чтобы справиться с голодом, ешьте понемногу, но часто. Увеличьте в рационе количество клетчатки и больше пейте, потому что вода ослабляет чувство голода. Есть можно каждые три часа.

Разгрузочные дни не только позволяют кишечнику и всему организму работать в щадящем режиме, но и могут быть направлены на излечение того или иного заболевания. Все без исключения разгрузочные дни способствуют активации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов, нормализации кислотно-щелочного равновесия и минерального обмена, а также разгрузке сердечно-сосудистой системы.
Рацион очистительного разгрузочного дня



Накануне на ужин: вегетарианский суп.

Утро: 1 ст.л. растительного масла, свежевыжатый сок из «вершков» ( 150 мл ), разбавленный наполовину минеральной водой, 1 помидор.

Через 2-3 часа: салат из овощей, вегетарианский суп, желчегонный чай.

Через 2-3 часа: тушеные ( без жира ) овощи, свежевыжатый овощной сок ( 150 мл ).

Через 2-3 часа: салат из помидоров и огурцов с маринованными грибами ( грибов не более 100 г ), зеленый чай.

Через 2-3 часа: вегетарианский овощной суп.

На завтрак: тушеные овощи и кофе без сахара.


Углеводные разгрузочные дни



Вариант 1 ( Яблочный разгрузочный день ):

В течение разгрузочного дня на яблоках вы не должны употреблять никакой другой пищи, кроме определенного количества яблок и воды.

Яблочные разгрузочные дни рекомендуются практиковать в следующих случаях:
как очистительное мероприятие для улучшения состояния здоровья;
как способ компенсации калорических излишеств, преобретенных накануне;
как средство, позволяющее сжечь около 150-200 г жировых запасов организма.

Проводится яблочный разгрузочный день так. Накануне целесообразно принять эффективную дозу какого-нибудь слабительного, например, экстракта сенны. Далее берется 1,5 кг яблок. Треть из них следует употребить в печеном виде, так как именно в печеных яблоках больше вещества, называемого пектином ( пектин – один из лучших адсорбентов, он великолепно способствует удалению различных шлаков ). Все яблоки следует разделить на 5-6 приемов. Необходимая жидкость, как мы уже упоминали, должна потребляться в достаточном объеме.

В течение месяца рекомендуется проводить 4-6 яблочных дней. Яблочные разгрузочные дни целесообразно устраивать сразу после того, как вы превысили нормы калорийности своего ежедневного рациона ( для компенсации ), а можно планировать их на месяц вперед.

Если во время разгрузочного дня на яблоках вы решили посетить баню или сауну, не забудьте взять с собой чуть подсоленную воду для питья.
Вариант 2 разгрузочного дня:

По 100 г размоченной кураги или чернослива либо прокипяченного изюма 5 раз в день.
Вариант 3 разгрузочного дня:

300-400 г мякоти арбуза 5 раз в день.
Вариант 4 ( Рисовый разгрузочный день ):

150 г нешлифованного риса сварить без соли и разделить на 3 порции.

На завтрак к рису можно добавить щепотку корицы ( по вкусу ), на обед натереть на терке небольшое яблоко, на ужин дополнительно съесть маленький стручок сладкого перца или небольшую морковку.


Мясной разгрузочный день


Вариант 1 мясного разгрузочного дня:

400 г нежирного мяса, сваренного без соли, разделить на 4 порции.

К каждой порции приготовить овощной гарнир ( 150-300 г, кроме картофеля ). Кроме того, в этот день на завтрак и ужин рекомендуется выпить стакан несладкого чая ( отвара шиповника ).
Вариант 2 мясного разгрузочного дня:

200-250 г нежирного отварного мяса, 2 стакана чая без сахара и 1-2 стакана какого-нибудь сока. Пищу разделить на 5-6 приемов.


Рыбный разгрузочный день

Показан при атеросклерозе, ожирении, сахарном диабете. 400 г отварной нежирной рыбы ( лещ, окунь, треска, судак, щука ) распределить на 6 приемов. Дополнительно не возбраняется выпить 2 стакана кофе или чая с молоком, 2 стакана отвара шиповника.


Творожный разгрузочный день

Творожные или творожно - фруктовые разгрузочные дни показаны при сахарном диабете, ожирении, нефритах, недостаточности кровообращения, подагре, мочекислом диатезе, гепатитах.
Вариант 1 творожного разгрузочного дня:

100 г свежего обезжиренного творога ( лучше домашнего ) съедать 4 раза в день вместе с пшеничными пищевыми отрубями ( 1-2 чайные ложки ).

Отруби предварительно заливают кипящей водой, и через 20-30 минут воду сливают.

Творог хорош в сочетании с фруктами, медом, овощами и ягодами. Поэтому из суточной нормы творога ( 400 г ) можно готовить запеканки с добавлением овощей, фруктов или сухофруктов.

Во фруктовых запеканках отпадает необходимость добавления сахара, а в овощных ( посыпанных зеленью петрушки, укропа и других трав ) – соли.

На завтрак и ужин полезно дополнительно выпивать стакан кефира или отвара шиповника.
Вариант 2 творожного разгрузочного дня:

Творожно – кефирная ( молочная ) диета. 60 г творога ( желательно 9% ) и стакан молока 5 раз в день.
Вариант 3 творожного разгрузочного дня:

500 г нежирного съесть с двумя стаканами кефира за 5 приемов.


Овощной разгрузочный день


Вариант 1 овощного разгрузочного дня:

В течение дня в 6 заходов нужно съесть 1,5 кг помидоров, огурцов и капусты.
Вариант 2 ( Картофельный разгрузочный день ):

2 кг отварного картофеля разделить на 6 приемов. Дополнительно можно выпить 2 стакана кефира.
Вариант 3 овощного разгрузочного дня:

1,2 – 1,8 кг овощей ( за исключением картофеля ), подвергшихся любой кулинарной обработке или сырых, в виде салатов или винегретов съесть за 6 приемов.
Советуем приготовить:
Нашинковать 400 г белокочанной капусты, обдать кипятком и подержать в кипятке 2-3 минуты ( чтобы убрать горечь ), затем воду слить, капусту слегка отжать, посолить, заправить подсолнечным маслом или майонезом, добавить по вкусу сахар.
натереть на крупной терке 100 г сырой моркови, 100 г вареной и 100 г сырой свеклы, добавить 50 г зеленого лука. 2 ст.л. зеленого горошка, 1-2 дольки измельченного чеснока. Смешать с мелко нарезанным соленым огурцом, заправить растительным маслом ( 1-2 ст.л. ), полить лимонным соком или уксусом.


День питания сыром и яйцами

Завтрак: стакан черного кофе с кусочком сахара, 100 г сыра.

Обед: стакан слабо заваренного чая с кусочком сахара, два яйца всмятку.

Ужин: стакан слабо заваренного чая с кусочком сахара, 200 г сыра.


Жировые разгрузочные дни


Если вы не страдаете заболеваниями органов пищеварения ( холециститом, колитом, гастритом, гепатитом ), можно устраивать и жировые дни.
Вариант 1 жирового разгрузочного дня ( День питания сливками ):

В течение дня каждые 3 часа выпивать равные порции сливок ( общее количество - 600 мл ). Дополнительно разрешается чашечка кофе или крепкий чай без сахара.
Вариант 2 ( Сметанный разгрузочный день ):

5 раз в день съедайте по 100 г сметаны, кроме того, в течение дня выпивайте 2 чашки кофе с молоком ( 50 мл ) без сахара или с сахарозаменителем.
Вариант 3 ( Кефирный разгрузочный день ):

Кефирный разгрузочный день показан при атеросклерозе, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, ожирении, сахарном диабете, подагре, запорах. 5 стаканов кефира разделить на 5 приемов.
Вариант 4 ( Молочный разгрузочный день ):

5 стаканов молока разделить на 5 приемов.


Разгрузочная недельная диета ( контрастная диета )

Разгрузочные дни могут быть объединены в так называемую контрастную диету.

Один из приемлемых вариантов разгрузочной диеты – попеременная контрастная диета Я. Татоня. Достоинством данной схемы питания является разнообразие употребляемых блюд.
Понедельник- Овощной день ( 750 ккал ):

Завтрак: кофе, 50 мл молока, 30 г хлеба, 5 г сахара.

Обед: тарелка овощного супа и овощи ( капуста, свекла и шпинат ).

Ужин: 20 г хлеба, 20 г творога, порция спаржи, овощи.

Перед сном: чашка чая с лимоном.
Вторник- Мясной день ( 1000 ккал ):

Завтрак: кофе, 5 г сахара, 50 мл молока, 30 г хлеба.

Обед: бульон из 50 г рубленого мяса, 100 г нежирного телячьего жаркого, овощной салат, яблоко.

Ужин: 100 г отварной домашней птицы, 100 г нежирной ветчины с несколькими корнишонами, овощной салат, яблоко.
Среда– Яичный день ( 900 ккал ):

Завтрак: кофе, 50 мл молока, 30 г хлеба, одно яйцо, 5 г сахара.

Обед: яичница из 3 яиц, яблоко или дыня.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 30 г хлебе, овощной салат, яблоко.
Четверг– Молочный день ( 1200 ккал ):

Завтрак: чашка чая, 50 мл молока. 30 г хлеба, 5 г сахара.

Обед: 1 картофелина, 20 г хлеба, 20 г творога, 500 мл молока.

Ужин: 1 картофелина, 500 мл молока, 5 г масла, 1 яблоко.

Перед сном: стакан простокваши.
Пятница– Рыбный день ( 800 ккал ):

Завтрак: чашка чая, 50 мл молока, 30 г хлеба, 5 г сахара.

Обед: чашка бульона, 100 г отварной рыбы, 20 г хлеба, овощной салат, 1 средняя груша.

Ужин: 1 сардина или форель, стакан томатного сока, 1 яблоко.
Суббота– Фруктовый день ( 700 ккал ):

Завтрак: чашка кофе, 50 мл молока, 30 г хлеба, 5 г сахара.

Обед: 300 г фруктов ( за исключением бананов и орехов ), 20 г хлеба, 20 г творога.

Ужин: такой же, как обед, разные фрукты.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 19:34 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2007, 14:16
Сообщений: 772
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Дневник: Дневник
У тебя правильный лозуг, тише едешь , дальше будешь даже тут подходит!

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 20:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
А упражнения я делаю такие:
1)на грудь и икры.
Встаньте прямо, руки поставьте на пояс. Из этого положения, поднимитесь на носочки, и одновременно отведите оба локтя назад.
Ритмично повторите это упражнение 30 раз.
Во время занятия, вдохи делайте через нос, а выдохи через рот. Важно, выполняя упражнение, подавать грудь вперёд при отведении локтей.
2)На "голифе"
Встаньте прямо и возьмитесь одной рукой за опору. А теперь отводите разноименную ногу точно в сторону: 10 раз! 50! 100! Высоко задирать ногу не нужно. Поднимайте, как получится
3)На "голифе" Стоя на четвереньках.Отведите в сторону согнутую в колени ногу и выпрямите. 15раз каждой ногой.
4)На ягодицы и заднюю поверхность бедра.
Стоя на четвереньках вытянутой прямой ногой большие махи вверх.15раз каждой ногой.
5)Ягодицы. Лежа на спине,ноги согнуты в коленях, на ширине плеч, стопы на полу.Сжимая и напрягая ягодицы талкаем их вверх.15-20раз.
Можно при этом руки за голову и преподнять лопатки от пола.Итак держать на протяжении всего упражнения.
6)На прес верхний 20 раз.
7) На нижний 20раз(лежа на спине поднять обе ноги вверх и прямые поочереди опускать прямыми до пола, но не касаясь.
8) мое любимое встать на колени, торс прямо вверх, руки вытянуть вверх,поочеряди садиться на пол справа и слева от ног.Причем когда садишся справа от ног руки, вытянутые вверх, наклоняешь влево, чтобы чувствовать как натягиваются боковые мышцы талии.
Как то не очень понятно,помоему, я написала. Если интересно переспросите, я постараюсь пояснить.
9)обручь когда получится немного кручу( у меня маленькая дочка (1год и 8месяцев) как увидет его сразу бежит отбирать)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 21:18 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
Да забыла сказать, разгрузочной неделей я не пользуюсь.Что-то меня в ней смужчает.К примеру в какойто из дней нужносьесть 6 яиц.Насколько я знаю можно только одно в день.Но может кому-то поможет?

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 22:48 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 19:30
Сообщений: 54
Откуда: Варна,Кагул, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2537
Спасибо за разгр.дни!Твой подход мне нравится! :!:

_________________
[img][img]http://lines.myjane.ru/rules/246027/weight/77.8/line.png[/img]http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2537
[/img]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 10:19 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:04
Сообщений: 487
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Королева красоты (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Дневник: Дневник
<iframe src="http://kissdesign.ru/hor/horloge024.html" width=79 height=97 marginwidth=0 marginheight=0 hspace=0 vspace=0 frameborder=0 scrolling=no></iframe>

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 12:10 
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:40
Сообщений: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стрекоза
ну не знаю,чего ты так боишься свою фотку выложить,а лучше две до и то,что уже сейчас...
я вот завтра если не забуду сфоткаюсь,показать свои достижения,глядишь похвалит кто-нибудь,так и дальше стимул будет фигуру делать)))

спасибо за разгрузочные дни,обязательно что-нибудь опробую на себе)))

_________________
#77
#77#77
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2210


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 12:26 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:16
Сообщений: 237
Откуда: Москва
Награды: 5
Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (3) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Дневник: Дневник
Стрекоза приветик!!! И я к тебе в гости!!! У нас с тобой рост один и вес почти тоже!!!! :D Ты уже герой,скинула не мало!!! :roll:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020