Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 11:39


На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 629  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Лунатик писал(а):
pantera120 писал(а):

а я борш сварила... :oops:

Тань, и я.....с говядинкой........а с сальцем и горчичкой хорошо пошло, но зато с мультизлаковым черным хлебом :lol:

Юля, ржу :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 05:52 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
pantera120 писал(а):
сфоткаешь? что надыбаете??


дАЛИ ДЮЖИНУ ОФИГЕНСКИХ ПОНЧИКОВ.Кстати, розочки=это конфеты
#77

Лунатик писал(а):
Ленок, видимо совсем тебе тяжко на родине жилось, что ты от нее, как черт от ладана))), причем и в штатах тебе сейчас не сладко живется

Юлек, если оценивать жинь от нуля до 10 то лично для меня
Россия-2
США-8

Всем привет!
Сегодня Вторник 4 января вес 72,5
11AM
Coffee + 0% Milk (33) 202 g = 67
Swees cheese (357) 61g= 218
Banana cookies (481) 76 g= 366
2.30 PM
One Krispy Kreme original glazed donut=190
7:00 PM
Training
9.45 PM
Veggies salad 231
Всего за день 1072 калорий

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 09:21 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ленок, не понимаю я твоего меню, ты скажи по русски: пончик заточила? :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 10:15 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
не понимаю я твоего меню, ты скажи по русски: пончик заточила?

:lol: :lol: :lol: :lol:
ага..колись...пончики с начинкой?

ТРЕНЕР писал(а):
если оценивать жинь от нуля до 10 то лично для меня
Россия-2
США-8

большой разрыв..
а ты давно была в России?всё стремительно меняется же..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 11:03 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Лунатик
калорийка
В 2:30 One Krispy Kreme original glazed donut
Это пончик))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 13:14 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ЛунатикДа, а что страшного?! Хоть сахар ложками! Лишь бы в пределах калорийности

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 13:16 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
калорийкаНе, без начинки. Но с глазурью, которую я ножом счистила. Только потому, что сладкая
В России была в 2017

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 13:16 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ЛеликАТак точно!
Пончик. И сегодня тоже 1-2 заточу

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 14:23 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Круто, пончики ))) Ленок, я нашу страну тоже недолюбливаю, многие вещи со стороны нашего правительства мне не понятны, климат не нравится, про уровень дохода и качество жизни вообще молчу, здесь сколько бы ты не зарабатывал всегда будет мало, найдут за что содрать, вроде и живем здесь не плохо, мы не бедная семья, у нас большой 3 этажный дом, своя земля, другая недвижимость, раньше вообще доходы были отличные, но единственной радостью было свалить в отпуск из этой страны )))) я бы предпочла жить где то в Европе, но не здесь, жалею что в своё время так и не рискнули и не переехали, хотя были таки планы, теперь только если все продать, да возраст уже не тот, нет такой профессии которую там можно применить да и перспектив замужества особых тоже нет с 2 то детьми, хотя я не хочу в принципе думать о замужестве как о способе отсюда свалить, это низко как минимум. Но если появится возможность благодаря свободной профессии переехать я бы переехала. Проблема в том что для ведения бизнеса лучше России для русского нет ничего, я изучала эту информацию и читала статьи успешных бизнесменов, к сожалению статистика такова что все кто уезжает за бугор будучи здесь успешными бизнесменами там становятся нищими и спустя какое то время возвращаются в Россию, очень мал процент тех кому удаётся там достичь того уровня дохода который позволил бы им жить там припеваючи. Мы не будем рассматривать Азию где вообще уровень дохода нужен куда ниже чем здесь чтобы жить в шоколаде, именно рассматривая Европу и США статистика печальная. Короче хорошо там где нас нет ))) многие пришли к выводу что лучше вести бизнес в России и ездить путешествовать, так выходит лучше всего.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 20:39 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
калорийкаНе, без начинки. Но с глазурью, которую я ножом счистила. Только потому, что сладкая
В России была в 2017

я тоже глазурь убираю,но не изза сладости,а изза хруста подсыхающего :bad: терпеть не могу где она есть-изза этого и пряники в глазури не ем..

ну в принципе ты недавно в России была :?: я думала давно не наведовалась,тогда сравнить есть с чем..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:06 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
jessi.lorel писал(а):
я бы предпочла жить где то в Европе, но не здесь, жалею что в своё время так и не рискнули и не переехали, хотя были таки планы, теперь только если все продать, да возраст уже не тот, нет такой профессии которую там можно применить да и перспектив замужества особых тоже нет с 2 то детьми, хотя я не хочу в принципе думать о замужестве как о способе отсюда свалить, это низко как минимум.

я тебя умоляю...возраст у неё..вот дети это да-это проблема с ними одной рыпатся такое себе :?: ..а вот если бы твоя маман с ними согласилась побыть,хотя я знаю это вообще не ваш случай...ты бы там быстро нашла себе применение ..
У нас в семье есть девки уехавшие во Францию-мужа двоюродные сёстры.У нас там прям санта-барбара с ними..первой младшая уехала-любовь нечаянно нагрянула,причём она уже была второй раз замужем,первый раз в нашем городе-пару лет пожили и она поняла что не хочет так жить,развелась и в Киев уехала,там за мента вышла замуж и живя с ним с французом познакомилась-причём он незнал русского,а она не знала французского :grin: я её потом пытала как они вообще общались :?: а она ржала что для любви это не важно-во как..вобщем она по шурику с ментом развелась и умотала с французом-5 лет мы её не видили и не слышали ,со своей то она мамой общалась,но тётка мужа партизан ещё тот-что воды в рот набрала...ну и ладно,она потом сама приехала и всё рассказала,что эти года с головой в изучение языка погрузилась-курсы,телевидение тока всё вокруг чтоб на французском было-никакой русской речи и письма-и выучила и сейчас устроилась в брачное агенство переводами занимается с украинского на французский и обратно,украинок сватают вывозят туда :wink: ещё уболтала француза его домину продать и переехать бизнес гостиничный открыть-пару лет и бизнес накрылся,она встретила молодого испанца и развелась с французом,вышла замуж за этого и тут..о чудо..она от него в 40 лет ещё и забеременела-до этого ни с кем не получалось..родила девочку,дом построили(у француза она отжала половину его состояния :pardon: )щас ей 47 и она молодая мама..и сестру свою старшую там пристроила-познакомила с ветеринаром французом и она тоже там замуж вышла и дочку 19 лет с собой туда увезла..старшей тогда уже было под полтинник-а ты Яна за свой возраст..и старшая язык выучила и машину там водить научилась-так что кому что суждено,она правда не работает,домохозяйка и не важен возраст..это кстати что я недавно рассказывала что мы тётушку мужа провожали во Францию до весны-это их мамаша к ним поехала гостить и документы себе делать,хотя она там полгода пожила и вернулась когда то назад-ей не понравилось и язык уже не давался и тоска её там взяла сильно-хотя уезжала прощалась что навсегда уезжает,операцию пластическую на лице даже сдела,а потом плевалась какого хера она туда попёрлась :lol: тут у неё 2 квартиры,куча подруг,дочки деньги шлют,общение по скайпу-жизнь малина..

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 02:35 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
пончики!!! :crazy:

Лен, это было давно, но может помнишь, я как-то
весила 93 кг, честно, ооочень честно отсидела
на диете в 1400ккл 3 недели и стала 94 кг. БЕЗ
косяков. И ты на меня еше орала...что мало
соблюдать калории, если ты будешь жрать пончики
(сырный пирог, сладости), то ты и на 1200 ккл
будешь жиреть!!! ГЛавное состав!!!

в обшем, я доедаю халву. купила уже овоши.
морковка, калраби, огурец, помидоры и редиска.
Буду есть кашу гречневую плюс тарелка овошей.
не соленых, без всяких дрессингов.
Как-то так. И яблоки. штук 5 купила. такой запах был...ммм

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 08:47 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
калорийка
Ну Людок тут же все через замужество началось, а я замуж как то не горю желанием )) плюс темперамент украинок и русских совсем разный, ваши женщины хваткие и прыткие, мужиками крутят и вертят как хотят, по крайней мере и здесь в России массу случаев знаю как берут в любовницы или женятся на украинках или гражданках Белоруссии и потом остаются с голым задом, зато как влюбляются, по началу на крыльях летают, а потом плачутся что их обманули, квартиру отжали, была такая белая пушистая, оказалась ведьмой :grin: я не про всех голословно, но когда цель именно ради своей выгоды облапошить мужика то тут украинские и белорусские женщины номер 1 в своём деле. А наши бабы как правило сами по итогу остаются без трусов. Разный темперамент, разный подход к мужчинам, разное отношение. Ты вот посмотри на себя какая ты хозяйственная 33 блюда мужу наготовишь, дом в чистоте содержишь, думаю и в постели у вас с ним все хорошо не смотря на то что не по 20 лет. А большинство наших женщин прожив столько лет в браке скажут да пошёл он на ... козел безрогий буду я ему ещё наготавливать и ублажать его, вот сколько у мамы подруг есть 45+ все поголовно так относятся к мужьям, многие уже развелись, те единицы которые остались с мужьями ненавидят их к этому возрасту лютой ненавистью. А у вас мне кажется все тип топ остаётся в любом возрасте. Разный менталитет, разное отношение к мужчинам и к жизни в целом

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 12:08 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
jessi.lorel писал(а):
темперамент украинок и русских совсем разный, ваши женщины хваткие и прыткие, мужиками крутят и вертят как хотят, по крайней мере и здесь в России массу случаев знаю как берут в любовницы или женятся на украинках или гражданках Белоруссии и потом остаются с голым задом, зато как влюбляются, по началу на крыльях летают, а потом плачутся что их обманули, квартиру отжали, была такая белая пушистая, оказалась ведьмой :grin: я не про всех голословно, но когда цель именно ради своей выгоды облапошить мужика то тут украинские и белорусские женщины номер 1 в своём деле. А наши бабы как правило сами по итогу остаются без трусов. Разный темперамент, разный подход к мужчинам, разное отношение.

А мы точно в одной стране живём?))))
У меня на глазах много случаев абсолютно противоположных.
Была жена украиночка, вся такая "пироги, да сальца муженьку скорее, а то голодный". А муженек смотрит на русскую вумен с ресницами и ноготочками, и о разводе думает. Разводится, женится, через пару лет разводится, остаётся в трусах и сидит грустит. И тут его украиночка, с пирожками "ну что ты сидишь, бывший муженёк, ты хоть и олень, но жалко тебя, держи пирожки, покушай хоть, смотри какие я ноготочки в салоне сделала....
Бро беларуских женщин вообще не знаю таких, которые мужа без штанов оставили.
У нас много приезжих и с той и другой страны, особенно с Украины в свое время много семей приехало.

_________________
#77


Последний раз редактировалось ЛеликА 08 янв 2021, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 13:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Прочитала про беларусок :shock: фигасе :grin: какая я оказывается :ROFL:
У нас, если честно, совсем другое о себе представление. И о русских девушках тоже. Хотя, Россия большая, под одну гребенку чесать нельзя.

Но лично знаю и россиянок, беларуску, и украинку, которые оставили мужиков своих с голым задом (а потому что трахать все, что движется, не надо было).
Но и знаю опять же русскую, беларуску и украинку, которых мало того, что ущемляли в браке, так и на улицу с зубной щеткой только выставили.

Разные бывают характеры и женщины тоже.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9422 ]  На страницу Пред.  1 ... 497, 498, 499, 500, 501, 502, 503 ... 629  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020