Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 18:48


На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 629  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 08:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Да, Ленок, однозначно, все пиздострадания до 30- это жизненный опыт, а вот после 40- боль и печаль, как ты и пишешь.
Лен, мне кажется, то, что он на подарок твой не отреагировал,это нормально, полюбасу на него бабы пачками вешаются. И ты в тот момент была просто одна из них, у него же не было возможности с тобой поближе пообщаться, разглядеть, что ты за человек.
И зачем то он тебе сказал, что мадама его съехала от него.......

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 10:40 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:40
Сообщений: 1013
Откуда: г.Москва
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Дневник: ДНЕВНИК ПыШеЧкИ
ТРЕНЕР писал(а):
Ты выглядишь полнее, чем дамы на фото в этом белье?
Тебе 36, а бойфренду сколько?

Ленок, сейчас у меня отсутствие талии (ее очертаний)+девочка на картинке нашоплена до нельзя! Есть цилюль на ляхах и карман (живот).
Мне 35 (36 будет в конце этого года), ему 38.

Я действительно очень много пропустила в твоей жизни (в частности), за свое отсутствие на форуме. Прошу прощения :Rose:
Не смотря на твой возраст, не воспринимаю тебя настолько старше. Я люблю людей в целом, но с учетом того, что они ЧЕСТНЫЕ, ПРЯМОЛИНЕЙНЫЕ и СПРАВЕДЛИВЫЕ! А ты для меня такой и являешься, по крайней мере в 2-ух первых пунктах (это я не подмасливаю). Даже не думала что такой человек как ты, вообще будет заходить в мой дневник (отдельное спасибо за ответы на мои вопросы глупые :wink: :ROFL: ), потому что для себя, ты явно ничего интересного и нового там не найдешь по питанию и тренировкам.
Про Дэвида... тяжело осознавать что ты пришелся не по нраву тому, о ком все мысли на протяжении 24ч. Но так бывает... это тяжело, больно, жестоко, но так бывает. Знаешь, к своим 35 я научилась рыдать в подушку и улыбаться мужчине, принимая его выбор (не понимая, но принимая). Великая вещь! На мой взгляд, скорее всего (не утверждаю), это и есть любовь. Любовь - когда ты желаешь счастье близкому человеку, хоть и с другой.
Либо он спустя время на тебя все же другими глазами посмотрит, либо это не произойдет никогда...
Надо мужаться, Ленок!

_________________
Елена (1984г рождения)
рост:1,74
01.06.15 мой вес был:147кг (с 01.06.15-02.05.17 похудела на 14,9кг и стала весить 132,100)
На 11.03.19г стартую с весом в 137кг (стр.16)
На 16.06.20г стартую с весом в 132кг (стр.55)

#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 11:31 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Лен. Не грусти.
Прогресс ведь.
Ты провела 2 часа практически наедине с Давидом.
Он делится с тобой проблемами.
Его мадам сьехала.
Давай бери себя в руки и приводи тело в норму.
Вернее не в норму, в норме ты и сейчас.
В суперформу. вот :)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 12:36 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Я думаю это были не просто 2 часа общения. Скорее 2 часа "прощания с человеком". Грусть и безысходность. По крайней мере мне так показалось.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 14:10 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Лена, не унывай! Мне трудно понять твои чувства, потому что у меня такого никогда не было, я уже говорила что я не влюбчива и в принципе смирилась с этим по жизни, скорее от моих безответных чувств страдали мужчины, но... тебе я хочу посоветовать быть его другом. Тебе самой нравится общение с ним, зачем от него отказываться из за того что ты мечтаешь о чем то большем, а он воспринимает тебя как подругу? А параллельно занимайся собой. Становись лучшей версией себя, сбрасывай вес, откажись от алкоголя, он плохо влияет на твой процесс похудения да и в целом на людей, от него краше и моложе не станешь. Занимайся собой, вкладывайся в себя, становись более мягкой и женственной, как кошечка, перестань брать на себя слишком много, мужчины боятся сильных женщин, им как раз больше по душе такие манипуляторы как его Суини, которая своими женскими уловками обольщает и заставляет думать о себе. Покажи себя с другой стороны, с более женственной. Не делай упор на том что тебе 41, ты не хочешь детей, тебе интересны отношения только для секса и тд. Попробуй новое для себя амплуа более мягкое, не думай о том как могут развиться ваши отношения, пока просто будь для него другом, если суждено, все равно будете вместе. Ты заслуживаешь настоящей любви и полноценной семьи, пора позволить себе быть счастливой и отключить внутреннего мужика.

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:04 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:53
Сообщений: 9668
Награды: 12
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Королева красоты (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1)
За видение мира (1) Творческая натура (1) Вице мисс форума 2010 (1) К черту диету, несите котлету! (1)
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=-bPm7WOUAS0
ай, зачем сдаваться.
Лен, не сдавайся. Ты воин.
вот. почувствуй энергетику, возьми и иди по своему пути!
Дорогу осилит идуший!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:08 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ТРЕНЕР писал(а):
Аля, спасибо за твой пост!
Начнем по-порядку:
1) Это твой возраст.В нем допустимы ошибки, которые не допустимы в 41. И вообще переживание чувств с каждым десятком дет становится совсем другим. Т.е 20-30-40-50 и т.д
2) Да, мат.положение для меня ничего не значит. Основнаые критерии: Ум, внешность, секс химия
3) Почему такое пренебрежительное слово к жителям США?
4) Ты пишешь "Он был МОИМ человеком, а я - не его. И хоть мы идеально друг другу подходили," Если бы, вы идеально походили, то ты была бы ЕГО человеком. А раз ты уже знаешь, что ты НЕ его человек, то и идеального подхождения быть не могло
5) Дэвид давно понял, что я от него без ума (взять ту же ситуацию с подарком на его др. Вы просто много пропустили с Леной) Так что нужды в признании нет, по сути, я его давно сделала
6) Я приняла, что не нравлюсь ему и не нужна ему
Проблема в другом...
За 11 лет в США ( я знакомилась не раз) он первый, кто мне нужен...вот как-то так...думаю, мой удел-одиночество


Леночек, отвечаю по порядку.

1) да, мой возраст был 27. И он мог это учесть, но не учёл. Ему было не до того. И я его понимаю. Сам проживал тяжелое время, и на мои кони не осталось просто энергетического ресурса.
2) для меня секс.химия может происходить только если мужик статусный и обеспеченный. :grin: И ещё УМНЫЙ. Я обожаю мозг. Я, простите, теку от умных мужиков.
3) извини, Ленчик, я не думала, что это можно воспринять, как пренебрежение. Я училась в инязе, и там все так говорили. Для меня это слово = американцы и не думала, что это может кого-то обижать. Извини :friends:
4) нене. Я не могу знать, была ли я для него идеальной. Но судя по тому, что он выбрал не меня. Точнее не выбрал меня, а предпочёл остаться один, я понимаю, что я для него НЕ ЕГО человек. Хотя до этого он не раз говорил, что как ему со мной хорошо и спокойно. И как нам уютно в любой ситуации. И говорили обо всем на свете. И я видела, как он проверяет меня, интересуюсь ли я другими мужчинами. И была в нем скрываемая ревность. И про будущее вместе он говорил. И про детей. И так далее. Мы психологически друг другу идеально подходили. Эмоционально. Мозгами тоже. Он говорил мне часто: Аля, ведь ты умнее меня. Тебе 27 лет, а мне 41. Я боюсь представить, что будет с твоим мозгом в моем возрасте.
Слышать это от человека, перед чьим мозгом просто преклоняешься, было очень лестно.
Он учитывал все мои интересы, в лепешку расшибся, чтобы вернуть мой чемодан в Америку за сутки из франкфурта, когда мы прилетели из сан диего в сан-фоанциско, а мой чемодан продолжил путешествие. Он делал для меня столько вещей. В общем, это был прекрасный мужчина. И я до конца своей жизни буду его любить. Только уже другой любовью. Благодарной.
Так вот, так как он предпочёл быть одному, я понимаю, что было что-то сильнее меня. Хоть нам и было очень хорошо вместе, и он не раз мне это говорил.
5) я читала эту ситуацию, Ленок. Я прочла весь твой дневник за то время моего отсутствия, и обо все в курсе. Просто лишний раз не тревожила воспоминания.
Но хочу сказать, что если Дэвид такой же, как мой Джофф в этом смысле, то нихрена он не понял. Перед джоффом можно сисями трясти в упор. И он флирта не поймёт :grin: у него есть несколько женщин на работе, которые шлют ему смски. Он говорит «Аля, а почему они мне пишут???» :ROFL: а бывшая жена его до сих пор пытается его вернуть (спустя 10 лет развода), то свои фотки ему кинет, то вот месяца два назад говорит «слушай, заедь глянь мой компьютер пожалуйста». Ну любому коню будет понятно, что ее не беспокоит компьютер. Только не моему «коню» :grin: говорит (и так открыто и наивно, я в шоке :grin: ): «Аля я просто ей сказал, что меня ее комп не интересует, и если у неё проблемы, пусть службу вызовет». Я говорю, мол, ее компьютер ее тоже не интересует, она пыталась побыть с тобой», он «даааааа? :o :shock:» :ROFL: поэтому не факт, Лена, далеко не факт, что он понял твой намёк.
6) Лена, ты можешь нравиться ему, как человек. И скорее всего так и есть. Потому что он с тобой поговорил 2 часа и излил душу. Но у него в голове другая женщина.
Опять же, когда предыдущая женщина Джоффа поставила его перед выбором: или ребёнок или расходимся. Он выбрал расходимся. А со мной хочет ребёнка общего. Значит не было любви. И он сам признаёт что не любил ее. Поэтому все что ты сейчас можешь, это вот побольше с ним общаться. В подобных ситуациях и разговорах, деликатно напоминать ему, что он ребёнка не хочет сейчас, мол «тебе правда нужен ребёнок? Ведь это огромный стресс и ответственность и не мне об этом тебе рассказывать», «не доишься ли ты, что нежеланный с твоей стороны ребёнок приведёт к краху ваших отношений по итогу». И так далее. Он должен осознавать это мозгом. Ну и да, как выше сказали, ты можешь быть вот таким вот другом для начала. А потом.......
ну и нет, Лена. Не одиночество - твой удел. Не опускай руки.
5 лет назад я билась головой о стенку и говорила, что лучше я никогда не найду. 5 лет назад я молилась, хотя я атеистка уже давно. 5 лет назад я наступила на свою гордость и готова была на любых условиях быть с этим мужчиной. Я ненавидела надежду, потому что она во мне жила неубиваемо. И я все ждала что он ошибётся номером и мне позвонит или напишет.
Я не верила, что найду кого-то лучше.
Лен, я нашла. Да, у Джоффа свои загоны и недостатки, как у каждого. Но в целом, мне с ним лучше. И он лучше, чем тот мужчина.
Я не знаю, просто переключись. Насильно переключи себя. Ищи своё. И не на одноразовую встречу (как ты тут из тиндера выбрасывала юнцов), а такого, с кем бы хотелось жить и за кем хотелось бы ухаживать.

Невероятно, но факт, все прекрасные мужчины, с которыми я знакомилась, были из сайта; все имбицилы (включая того,про кого я в своём дневнике рассказывала) - знакомство вживую.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:12 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
jessi.lorel писал(а):
Лена, не унывай! Мне трудно понять твои чувства, потому что у меня такого никогда не было, я уже говорила что я не влюбчива и в принципе смирилась с этим по жизни, скорее от моих безответных чувств страдали мужчины, но... тебе я хочу посоветовать быть его другом. Тебе самой нравится общение с ним, зачем от него отказываться из за того что ты мечтаешь о чем то большем, а он воспринимает тебя как подругу? А параллельно занимайся собой. Становись лучшей версией себя, сбрасывай вес, откажись от алкоголя, он плохо влияет на твой процесс похудения да и в целом на людей, от него краше и моложе не станешь. Занимайся собой, вкладывайся в себя, становись более мягкой и женственной, как кошечка, перестань брать на себя слишком много, мужчины боятся сильных женщин, им как раз больше по душе такие манипуляторы как его Суини, которая своими женскими уловками обольщает и заставляет думать о себе. Покажи себя с другой стороны, с более женственной. Не делай упор на том что тебе 41, ты не хочешь детей, тебе интересны отношения только для секса и тд. Попробуй новое для себя амплуа более мягкое, не думай о том как могут развиться ваши отношения, пока просто будь для него другом, если суждено, все равно будете вместе. Ты заслуживаешь настоящей любви и полноценной семьи, пора позволить себе быть счастливой и отключить внутреннего мужика.


Браво :Bravo:
Особенно про то, что Лена заслуживает быть счастливой и женственной кошечкой в семье с любимым мужчиной.
А не искать отношения только для секса

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:55 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
плюшек.нет писал(а):
Но хочу сказать, что если Дэвид такой же, как мой Джофф в этом смысле, то нихрена он не понял. Перед джоффом можно сисями трясти в упор. И он флирта не поймёт :grin: у него есть несколько женщин на работе, которые шлют ему смски. Он говорит «Аля, а почему они мне пишут???»

Вот кстати да, очень часто мужчины и намеки находятся на разных концах вселенной. У меня с Сашей тоже так, приходится говорить все прямо в упор как есть.
Хотя сразу правду матку рубить тоже не стоит в стиле "знаешь Дэвид, у меня от тебя мозги текут и не только они", иначе может случится синий экран и мысли "ну нахрен эту бешеную бабу" :-D
Это дело надо дозировано доносить.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 23:09 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ТРЕНЕР писал(а):
Мадам его съехала от него (значит, жили они вместе) Но это был очень хитрый женкий финт. Она ребенка хочет (как и 99% всех баб) А ему уже четверых достаточно...

Я не знаю ни одной женщины, которую подобные финты довели до счастливого брака в долгосрочной перспективе.
Поэтому поддерживаю
плюшек.нет писал(а):
мол «тебе правда нужен ребёнок? Ведь это огромный стресс и ответственность и не мне об этом тебе рассказывать», «не доишься ли ты, что нежеланный с твоей стороны ребёнок приведёт к краху ваших отношений по итогу». И так далее.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 23:18 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
Короче, мы тут вконец запутали тебя.
Поэтому держи картиночку для отвлечения
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:03 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:26
Сообщений: 647
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
ЛеликА писал(а):
Короче, мы тут вконец запутали тебя.
Поэтому держи картиночку для отвлечения
#77


КАК Я РЖУ :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 04:08 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Лунатик писал(а):
И зачем то он тебе сказал, что мадама его съехала от него.......

Потому что я его об этом спросила, живут ли они вместе
ПыШеЧкА_84 писал(а):
ему 38.

Ленчик, а как кондиции у твоего бойфренда?
Эпопея с Дэвидом описана на стр 295,МОЖ ГЛЯНУТЬ :|
Спасибо за очень лестную оценку моей натуры :Rose:
И мне интересно у тебя в дневнике! Жаль, что ты настолько долго пропадала!
pantera120 писал(а):
Давай бери себя в руки и приводи тело в норму.

Танюша, тело-телом! А мужика-то любимого хотца!Это, как говорится одно другого не заменяет!
ЛеликА писал(а):
Я думаю это были 2 часа "прощания с человеком". Грусть и безысходность. По крайней мере мне так показалось.

Идеально подобранное определение! Именно этим эти 2 ч и были :cry: :cry: :cry:
jessi.lorel писал(а):
хочу посоветовать быть его другом.
пока просто будь для него другом

Яночка, привет!
Друзья встречаются, проводят вместе время, бывают в одной компании, ездят на шашлыки, приглашают друг друга в гости, созваниваются вечером и спрашивают,как дела! Обращаются друг к другу за помощью и все такое
Ты себе это как представляешь с Дэвидом? :eek:
pantera120 писал(а):
Лен, не сдавайся. Ты воин.

Нет, Танюша! Яна сказала, что пора "война" отключать и становиться слабой женщиной!
Мадам впечатляюще танцует, особенно с мечом на голове :!:

плюшек.нет писал(а):
Слышать это от человека, перед чьим мозгом просто преклоняешься, было очень лестно.
не факт, Лена, далеко не факт, что он понял твой намёк.
побольше с ним общаться.
ты можешь быть вот таким вот другом для начала.
просто переключись. Насильно переключи себя. Ищи своё..

Ой, Алька, обожаю с тобой по пунктам общаться! Это , прям, мне нра :Yahoo!:
1) Молодец твой мужчина (41год) он точно знает, что женщина "любит ушами" и очень умел "говорить"! :grin:
2) Намек Дэвиду-это не намек. Я ему столько комплиментов наделала, короче после разговора, только дурак (а он не таков)не понял бы моего отношения к нему
3) Побольше общаться? Это как и где? Я его вижу 1-2 раза в год!
4) Про друга почитай плиз в моем ответе Яне
5) Переключиться? На что! Ей, богу, как Челентано дрова колоть? :lol: Переключиться можно на что-то , но потом-то хочется любви
6) Ищи свое? По всем местам (музей, кинотеатры и тд бегала-никого) На сайте зарегестрировалась. Те, кто внешне понравились при общении оказывались гэ на пэ :bad: где искать-то?
Или вообще, ситуацию расскажу (уже раньше писала) Стоим с мамой в очереди. Там же стоит дядя. Ох, прям вот захотелось мне....ну, поговорить :lol: Толкаю маму, она тоже одобряет. Я не из робких, намылилась уже подойти, разговор заявязать. И что? Катит к нему жаба с тележкой. :( :( :( Жопа-шире этой тележки. А по росту, запросто у него под мышкой прошла бы. Даже , если это его сестра. Не подойду же я это выяснять!

А ребенок ему и вправду не нужен
уже 2 сына близнеца
и 2 дочери близняшки
он боится, что опять близнецы :lol: :lol: :lol: :lol:

22 Мая 72,9 кг
Молоко 0% + кофе (33 кал) - 275 г = 91
Сыр Рикотта (161кал) 158 г=254
2 сосиски (1 шт 130кал) =260
Томатный соус (56кал) 55г=31
Лук 441г =180
Индейка голень (112кал) 247г=277
Всего за день 1093 Кал ТРЕНИРОВКА: силовая

27 мая, в среду, вес был 74,1 кг
За 10 дней ( с 17 мая) плюсом 4,2 кг ( с учетом, что часть из них-вода)
ПРОШЛО 2 ДНЯ - время для ухода воды
Сегодня Пятница. Вес с утра 72,9 кг
Значит, реально,после ухода воды
, за 10 дней я нажрала 1,2 кг

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 07:08 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Ленок привет!!!!
Опять Дэвид появился и тебя заколбасило...
не хочу тебя расстраивать,но если мужик сам в твою сторону не делает ничего, то бесполезняк себе сердце и душу рвать-прими это как факт что мужики такие создания, если им нравится баба они любыми путями будут искать сами встреч и способ с ней пообщаться,а если им похер то похер ...хотя бывают случаи что вниманием и настойчивостью пробивают дамы сердца -вам бы может попереписыватся с ним и тихонечко так вывести общение в нужное русло -но и тут нужно обоюдное желание-вам бы какое совместное дело замутить чтоб была общая тема для начала переписки-но это я так... как вариант просто фантазирую...

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 10:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2019, 10:26
Сообщений: 1012
Награды: 1
За Победу!!! (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Дневник: Попытка №...тнадцать
ТРЕНЕР
Дождись развязки истории с Суни (съедутся/разойдутся в конец) и дальше по обстоятельствам.
П.С ээээхх, ненавижу ждать, дайте все и сразу...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9422 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 629  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020