Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 08:18


На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 629  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 09:14 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
ТРЕНЕР писал(а):
Бодрая морковь писал(а):
Лен, а "оно" должно с крокодилами что ли встречаться?

Лизок, оно должно встречаться с подобными себе особями.

Ленка, ну ты даешь, мы тут через одного тогда " ОНО" :mrgreen:
Интересно, откуда столько негатива к милым толстушкам? Типа, я такая охренительная и одна, а они, сучки крашеные, с красивыми мужиками? :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 12:04 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2019, 21:39
Сообщений: 2182
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 66 раз.

Дневник: Дневник ненастоящей феи
ТРЕНЕР писал(а):
и страховка мне в год из-за этого 5 тысяч!
вот так я влетела на 8 косарей

ой-ой Лена (( действительно писец((
Могу только посочувствовать ((

#77

Как я тебя на фотках люблю! Прям обожаю!

Про работу над собой и внутренний мир... Тут можно поспорить. Сосед мой знаменитый :grin: всегда говорил, что ему нравятся фигуристые и спортивные - нашел девушку, очень худенькую. Там ни попы, ни сись, и спорт никогда рядом не пробегал.
Друг мужа встречался с красотками и симпотяшшками. А живет теперь уже год с плотненькой, рыхленькой девочкой ( тебе бы не понравилось :mrgreen: ). И лицо там тоже очень на любителя. :pardon: У нее еще и характер редкостное г... :pardon:

А подруженция моя - 6 кубиков, попа как орех, сиси,губы. Все в поисках счастья... Уже 5ть серьезных отношений развалилось.

Хорошая внешность - это как туз в рукаве, но одним тузом партию не выиграешь.

Лунатик писал(а):
Интересно, откуда столько негатива к милым толстушкам? Типа, я такая охренительная и одна, а они, сучки крашеные, с красивыми мужиками?

Мне кажется, таким болеют, как раз те, кто усердно работает над собой. Сидит на диетах, умирает в зале. Когда прикладываешь такие усилия, кажешься себе сверхчеловеком, а все остальные ленивые задницы. И очень возмущает мысль, что у некоторых ленивых задниц жизнь и так удалась.
Я сама такая была...На какой-то момент весь фокус сместился на внешность. А на самом деле, худоба не делает меня лучше...

_________________
Лиза, Лиза, Лизавета...
Рост 166. 33 годика.
Голову подлечила, пытаюсь худеть ))
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 20:53 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
Лунатик писал(а):
Ленка, ну ты даешь, мы тут через одного тогда " ОНО"
Интересно, откуда столько негатива к милым толстушкам? Типа, я такая охренительная и одна, а они, сучки крашеные, с красивыми мужиками?

:lol: :lol: :lol: не принимай на свой счёт близко к сердцу..

Бодрая морковь писал(а):
Сосед мой знаменитый всегда говорил, что ему нравятся фигуристые и спортивные - нашел девушку, очень худенькую. Там ни попы, ни сись, и спорт никогда рядом не пробегал.


:lol: :lol: :lol: ща он ей начнёт каждый день таскать с булочной и от худобы и не останется и следа...ох уж этот знаменитый сосед :lol: продуманный-откормит её и на спорт отправит-на свой вкус лепить будет :lol:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 21:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
калорийка писал(а):
Лунатик писал(а):
Ленка, ну ты даешь, мы тут через одного тогда " ОНО"
Интересно, откуда столько негатива к милым толстушкам? Типа, я такая охренительная и одна, а они, сучки крашеные, с красивыми мужиками?

:lol: :lol: :lol: не принимай на свой счёт близко к сердцу..

Да нееее, у меня это временное послеродовое явление)))
А так по идее, по Ленкиной теории, должна на развод подавать и толстого крокодила себе искать :lol: , а то уж больно хорош для меня муж :lol:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 21:07 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Лунатик писал(а):
Интересно, откуда столько негатива к милым толстушкам? Типа, я такая охренительная и одна, а они, сучки крашеные, с красивыми мужиками?

Мне кажется, таким болеют, как раз те, кто усердно работает над собой. Сидит на диетах, умирает в зале. [/quote]
Точно, Лиз) я в зале не умирала, но ооочень следила за питанием мне прям дико было, что люди вокруг жрут сало и копченую колбасу, всех учила уму-разуму, трындец :pardon:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 21:16 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Лизок, оно должно встречаться с подобными себе особями.

ух ты :?: во как..
оно это та дамочка?
и если ты толстая то тока можешь с толстыми???
Лен ну ты конечно подгоняешь конкретно, если так считаешь на самом деле..
посмотри вокруг-мир не совершенен..

ТРЕНЕР писал(а):
вот так я влетела на 8 косарей
даже сил разрыдаться не было!
Еще и основные клиенты взяли перерыв от тренеровок, тоже из-за финансов
Короче, полная жопа


:?: ну да..жопа прям..
ну с налогами наверно ничего нельзя изменить,а вот клиентов можно же попробовать новых поискать?как они там к вам попадают?а может тебе марафон какой замутить-набрать команду толстячков и захудеть их всех-ну как щас модно -бабки с каждого собрала,часть в призовой фонд победителю,остальное всё тебе-чем больше команду соберёшь тем больше тебе обломится...абонементы им отдельно ещё в зал продать,массажик обязательно у тебя чтоб от целлюлита делали-ну а меню им, если что, то и мы можем тебе помочь расписать,если народа будет сильно много и сама будешь не справлятся -если что свисти :wink: :-D шо не сделаешь чтоб друг из жопы выбрался-давай твои 8 косарей тебе вернём и приумножим :wink:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 01:09 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Лунатик писал(а):
мы тут через одного тогда " ОНО" :mrgreen:

Юлек, ты не поняла.
Подобное должно сношаться с подобным
одним словом, "какие сами, такие и сани"
или "каждый шапку должен шить по себе"
прежде чем претенловать на Девида, я работала над своей свинотной тушкой.А не подошла и не сказала, не смотри, что я жаба, зато душа у меня замечательная.
Стройная Наталия писал(а):
Илья этот редкостное чудище, Но знаю, что ты другого мнения!

Привет, Натусь!
Спасибо за комплимент!Приятно
А почему ты решила, что у меня другое мнение об Илье? Уродство еще то!Терпеть не могу совр. про-билдеров (и баб тоже) Кроме того, корявый весь и выглядит не на 35, а на 45 :bad:
А вот на вопрос "зачем себя так уродовать" ответ прост-бабки (ну и все, вокруг них крутящеся)
Для меня только эстетичные билдеры хороши
jessi.lorel писал(а):
это что за автомобиль с такой страховкой?
ты кстати всю жизнь брюнетка?

У меня лизованая машина (не путать с рентованной) лексус
Да, всю жизнь брюнетка. Пробовала разные парики-только черный мой
Бодрая морковь писал(а):
Могу только посочувствовать ((
Хорошая внешность - это как туз в рукаве, но одним тузом партию не выиграешь.

Лизок, привет!
Сегодня оббегала другие компании, удалось на 900 дол снизить. Чему несказанно рада
Про туз хорошо сказано. Но мы говорим и судим по большинству. А в своем большинстве красивым людям живется намного легче (начиная со школы уже)
Кроме того, меня, наверно можно назвать новомодным словечком "лукИст". Не, это не те, от которых луком воняет :grin: Это от явления такого "лукИзм" от Англ. look (внешность)Лукизм (дискриминация по внешности) — это обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества

.
калорийка писал(а):
продуманный-откормит её и на спорт отправит-на свой вкус лепить будет :lol:

вот это точно!
Лунатик писал(а):
уж больно хорош для меня муж :lol:

фотки свадебные исти? :twisted: :twisted:
Лунатик писал(а):
что люди вокруг жрут сало и копченую колбасу, всех учила уму-разуму, трындец :pardon:

Юлек, дай я тебе объясню, что меня не просто бесит, а ВЫБЕШИВАЕТ в толстых!
Вот я сама была кабаном весом в центнер. Я честно говорила: жру, как ипучая свинья. :sorry: Худеть нет сил и воли, и мотивации, и нервов. Дайте мне просто жрать, пить и срать-я поганое скотино :cry:
Так вот у меня ж есть парочка знакомых, которые при мне глазированные сырки наёбывают и заявляют, что едят, как птички. А жир у них от стресса налипает! (И тут же зажирает это все сметаной с картохой жареной)
Причем, еще звиздят:
вот, всё испробовала!!!! НИ-ЧЕ-ГО не помогает! :no:
Как перешибла бы ее по хребтине палкой за пяждёжь! :lol:
Я не люблю толстых, которые ноют, что хотят похудеть и врут, что все они уже испробовали. Но это кость широкая и конституция плохая!
Ну, про свиноматок-бодипозитивщиц с небритыми ногами и вонью из-под брюха опрелого я вообще молчу...
калорийка писал(а):
и если ты толстая то тока можешь с толстыми???

нет, почему же только с толстыми?! Можешь еще и с жирными и с полными и вообще, с теми, кому ты понравишься. И в большинстве (бывают исключения) паруются одинаковые по внешности.
калорийка писал(а):
и мы можем тебе помочь

Людок, спасибо, дружище! Я обязательно подумаю над этой идеей. Сейчас от всего навалившегося голова реально чугунная. Сегодня отработала, вместо того, чтоб идти тренироваться, весь день пробегала по другим страх конторам. И смогла ж всетаки на 900 дол дешевле сделать %)

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 04:37 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
ТРЕНЕР писал(а):
Лунатик писал(а):
мы тут через одного тогда " ОНО" :mrgreen:

Юлек, ты не поняла.
Подобное должно сношаться с подобным
одним словом, "какие сами, такие и сани"
или "каждый шапку должен шить по себе"
прежде чем претенловать на Девида, я работала над своей свинотной тушкой.А не подошла и не сказала, не смотри, что я жаба, зато душа у меня замечательная.

Так как тут не понять?) Ты всё очень недвусмысленно разжевала-толстых к толстым, жирных к жирным, а тебя к Дэвиду)))
Не буду спорить, останемся каждая при своём мнении. Но далеко не у всех такой культ своей внешности, люди по другому приоритеты в жизни расставляют. И не все дамы с лишним весом мечтают похудеть, есть полные, ухоженные, самодостаточные женщины, которые следят за своим внешним видом,но не портят себе жизнь подсчетом калорий, а наслаждаются ею. И как правило рядом с ними интересный мужчина.
А про лукизм твой могу сказать, что всё новое- хорошо забытое старое, стоит только вспомнить поговорку : "встречают по одежке........" Видимо лукисты и провожают по одежке, а не по уму.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 05:02 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
#77
#77
Эшли Грэм, Дженни Катчер далеки от идеала, а мужья красавчики)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 05:08 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12114
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 505 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Девочки, вы упустили главное слово! Мы судим по БОЛЬШЕНСТВУ, а не по исключениям! А , учитывая то, что вообще мало красивых людей, то делайте выводы сами
Кстати, есть случаи, что красивые мужики трупы выкапывают и трахают. Да , некрофилия называется. Но это не значит, что это общепринято, повсеместно и обыденно...Так что давайте не рассматривать редкие случаи..
В основном, красивые люди паруются с себе подобными...

Опять же ЭТО СУГУБО МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ! Я никому ее не навязываю и не выдаю за истину в последней инстанции. Я вижу этот мир так! Это мое восприятие внешности людей!
И если кто-то видит его по-другому, это личное дело каждого!
Все мы разные, и паруемся с тем (или стараемся, как я) которого хотим видеть рядом с собой

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 11:21 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:43
Сообщений: 10028
Откуда: Крым
Награды: 9
за позитивность (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Вперед новичок! (1)
Cчитаем калории (1) Минус 10 килограмм (2) Минус 20 килограмм (2)
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Дневник: Дорога к новой фигуре....

Команда: Новогодний марафон
ТРЕНЕР писал(а):
Подобное должно сношаться с подобным
одним словом, "какие сами, такие и сани"
или "каждый шапку должен шить по себе"

:o :o :o :| уверена что большая часть сношающихся незнают о таких правилах :lol: :lol:

ТРЕНЕР писал(а):
прежде чем претенловать на Девида, я работала над своей свинотной тушкой.А не подошла и не сказала, не смотри, что я жаба, зато душа у меня замечательная.

ну это именно тебе нужно было в первую очередь-ты выбрала его как цель для достижения результата..тут прям как -сама себе придумала,сама себе поверила,а он не сном не духом о твоих коварных планах в отношении него..живёт человек своей жизнью и недогадывается что должен всё бросить и быть с тобой -ты же изза него кардинально своё тело изменила-теперь считаешь что он должен быть с тобой-вы по твоему мнению подходите по всем аспектам и т.д и т.п. и во всём это только твои мысли и планы-а должно быть обоюдно с двух сторон...насильно мил не будешь как говорится..и на этом все твои рассуждения разбиваются о правду бытия..
ТРЕНЕР писал(а):
Сегодня оббегала другие компании, удалось на 900 дол снизить.


а вот это класс-поздравляю!!!!

ТРЕНЕР писал(а):
"лукИст"


:?: :? расизм,нацизм..в основе общая идея,направления тока разные..

ТРЕНЕР писал(а):
Как перешибла бы ее по хребтине палкой за пяждёжь!


:lol: :lol: :lol: :lol: :!:в этом случае абсолютно согласна...

ТРЕНЕР писал(а):
Я не люблю толстых, которые ноют, что хотят похудеть и врут, что все они уже испробовали


а те что не ноют и при этом они толстые,но сопят в 2 дырки и нихрена с собой не делают ,ты получается любишь? :twisted: :grin:

ТРЕНЕР писал(а):
Ну, про свиноматок-бодипозитивщиц с небритыми ногами и вонью из-под брюха опрелого я вообще молчу...


:bad: :bad: ну ты как всегда сразу в крайность..но не права же-там есть очень ухоженные симпатичные молодые девочки..
у меня есть знакомая с очень большим весом,но она очень симпатичная и работает моделью,рекламирует одежду больших размеров и зарабатывает на этом...у неё муж и 3 детей .Она не бодипозитивщица,но тоже зарабатывает деньги своим телом,не оголяя его-но её вес как раз её фишка и она сама по себе очень классный человек-очень энергиччная...ухоженная...хоть и такого большого размера.
#77
#77


ТРЕНЕР писал(а):
спасибо, дружище! Я обязательно подумаю над этой идеей

обязательно обдумай-идея хорошая и сейчас как раз на пике популярности...а тебе как профессионалу как раз и карты в руки такое мутить...

Лунатик писал(а):
Так как тут не понять?) Ты всё очень недвусмысленно разжевала-толстых к толстым, жирных к жирным, а тебя к Дэвиду)))


:lol: :lol: :lol: :lol:

ТРЕНЕР писал(а):
А , учитывая то, что вообще мало красивых людей


:?: а мне кажется наоборот..вот чтоб прям совсем некрасивые это редко-всё равно в каждом чтото есть красивое-своя изюминка..я всегда нахожу :x

ТРЕНЕР писал(а):
Кстати, есть случаи, что красивые мужики трупы выкапывают и трахают. Да , некрофилия называется.


:?: а ещё людей убивают и едят...но это полная шиза и даже не стоит такие примеры приводить..

ТРЕНЕР писал(а):
В основном, красивые люди паруются с себе подобными...

нет...не во внешности дело...ты просто заостряешь своё внимание именно на таких людей и на подсознательном уровне не хочешь замечать те случаи где идёт несоответствие твоим представлениям в этом вопросе..

ТРЕНЕР писал(а):
Опять же ЭТО СУГУБО МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ! Я никому ее не навязываю и не выдаю за истину в последней инстанции. Я вижу этот мир так! Это мое восприятие внешности людей!
И если кто-то видит его по-другому, это личное дело каждого!
Все мы разные, и паруемся с тем (или стараемся, как я) которого хотим видеть рядом с собой

ну вот..а поспорить? :-D
блин...всю малину обломала :lol: :lol: :lol:
ладно-останемся каждый при своём мнении..но ты Ленка не права :-D :P :twisted:
давайте какую небудь тему вынесем на всеобщее обсуждение :idea: чтото как то глухо на форуме...надо взбодрить народ...полусонные какие то все...хотя Лен ты уже взбодрилась побегав со страховкой :grin:

_________________
#77[/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 12:57 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:39
Сообщений: 3378
Награды: 3
Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

Дневник: мой дневник
Ахаха вот это баталии, девочки ))) Я тоже не симпатизирую очень полным людям будь то мужчины или женщины, но если человека это устраивает, то это его выбор, просто жизнь и так коротка и жить в весе 150 кг очень грустно. На счёт того что красавчики живут с красотками, возможно, но вот красавицы часто живут со страшными мужиками. Вообщем не по внешности по итогу браки в основном складываются, а по каким то другим аспектам, кому то душа важна, кому то секс хороший, кому то денежки, а так чтобы чисто внешность рулила, это редкость, так, на пару раз поиграться, но если кроме внешности нет ничего, то пустое это занятие...

_________________
#77

Рост 168, новый старт 01.02.2023 с веса 70.0


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 21:06 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:59
Сообщений: 973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Мой дневник
ТРЕНЕР писал(а):
Лизок, оно должно встречаться с подобными себе особями.

Конечно, я понимаю твою логику, но обратила внимание на слово "должен". Мне кажется, это слово не работает, когда речь идет об инстинктах, чувствах, симпатиях. Так же не уместным мне кажется, когда говорят, что "женщина должна рожать" или, что она должна быть какого-то роста. Здесь нет понятия "должен").
:-D :D :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2020, 22:44 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
ТРЕНЕР писал(а):
Опять же ЭТО СУГУБО МОЯ ЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ!

Лен, мне как антилукисту было интересно твое мнение.
Людок всё по полочкам разложила, ни дать ни взять)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Даже у спортсменов есть проблемы...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 15:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 02:58
Сообщений: 3002
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Самый смелый (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Дневник: Мой дневник
Ленок, привет! Как твои дела? Как настроение?

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9422 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 629  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020