Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 19 апр 2024, 14:45


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Была ли у вас большая, заветная мечта? Добились ли вы ее исполнения?
Да, она осуществилась.) 55%  55%  [ 18 ]
Нет, не осуществилась. Не смотря на все усилия( 15%  15%  [ 5 ]
Такой мечты не было. 18%  18%  [ 6 ]
Мечта была, но несбыточная( Я не тратил(а) на это усилий. 12%  12%  [ 4 ]
Мечты не должны сбываться. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: KleverTi. Нет парня и бардак в голове.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 13:20 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
Решила начать новую жизнь и нашла этот сайт. Надеюсь у меня получиться.)
Здесь много единомышленников) и надеюсь вы меня поймете)
Подробно о себе напишу потом. А пока что:
Меня зовут Кеша) мне 18 лет, рост 170, вес 73 :( :cry: ...
К сожалению у меня совершенно нет силы воли((... в этом я неоднократно убеждалась.
Может быть вы можете мне что-то посоветовать?
Я еще не решила что мне делать, но моя цель:
- похудеть на минимум 15 кг. Хотелось бы побыстрее)
- поменять стиль жизни. На правильный, надеюсь.
- стать более активной и общительной.
- ну и по мелочи :D ... Хочу исполнить свои мечты
:oops: :roll: :)

#77

_________________
#77
#77
#77


Последний раз редактировалось KleverTi 05 май 2010, 14:31, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 13:29 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:26
Сообщений: 234
Откуда: конаково
Награды: 1
за позитивность (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: мой дневничок)))

Команда: №3 коктейль красоток)
ну вот!рада видеть новеньких!добро пожаловать!
у тебя всё получится!
я туту тоже недавно,поэтому методику похудания подсказать не могу,но я думаю,что лучше правильно питаться начать)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 13:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 14:41
Сообщений: 61
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, KleverTi.

KleverTi писал(а):
К сожалению у меня совершенно нет силы воли


И сила есть, и воля есть, а силы воли - нету :lol:

KleverTi писал(а):
Может быть вы можете мне что-то посоветовать?


Ты сама ответила на свой вопрос, начав дневник с голосования, главное - мотивация, если она у тебя есть, все обязательно будет в ажуре :grin:

_________________
#77

Щелкни по этой ссылке - и ты у меня в гостях
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2306


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 14:03 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:24
Сообщений: 147
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
KleverTi Приветик. Добро пожаловать. первый шаг навстречу мечте ты уже сделала)))
Теперь по порядку
KleverTi писал(а):
- похудеть на минимум 15 кг. Хотелось бы побыстрее)


Изначально установка обречена на провал. Готовься- побыстрее похудеть не получится... Конечно можно, но это будет краткосрочный результат.
KleverTi писал(а):
поменять стиль жизни. На правильный, надеюсь.
И стиль питания соответственно) Чтож, желания у тебя хорошие. Теперь расставь для себя приоритеты, проанализируй какой из возможных стилей жизни куда тебя приведет и выбери наиболее предпочтительный.
Работа над собой- работа кропотливая, упорная, ювелирная и очень очень благодарная...

Сколько ты вложишь, столько и получишь! )))
Так что, дерзай! Будем следить за твоими успехами)

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 22:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
Спасибо что откликнулись :)
Ну чтож, отчет за первый день. И далеко не утешительный :( :
Я съела: 9:30 - 11:30 - йогурт, два банана...; за день выпила около 4-5 стаканов чая; и вечером 21:00 ( :cry: не удержалась. приехала наконец домой, а там, о ужас, вкусная еда) - курица с гречкой (1 порция), две вареные картофилины и куриная голень на пару; еще три мандарина :oops:
Собственно я сегодня ничего не сделала, кроме того, что 4 часа протряслась в автобусе и походила по магазинам :? ... Вот и весь мой день(

Я благодарна за комментарии (постепенно мотаю все на ус)) и у меня появилось еще парочка вопросов:
- нужно ли обязательно предерживаться какой-нибудь диеты чтобы похудеть? Нельзя ли просто есть что тебе захочется в малых дозах, исключая сладкое, жирное и не наедаясь на ночь? + физ. активность.
- йогурт - что это за продукт? он полезен\вреден и можно ли его употреблять на ночь (когда сильно кушать хочется) или в место сладкого десерта? То же вопрос про молоко (топленое) и кефир. Правда ли, что можно пить их в неограниченных количествах? То же вопрос и к фруктам (цитрусовым например)?

Эти вопросы появились оттого, что я поняла - диету я долго не потяну, сорвусь. А вот заменять вредные продукты не такими вредными еще может получиться)

И еще вопрос)) Возможно ли без диет сбросить 15-20 кг. до лета? Т. е. хотя бы теоретически, без видимого вреда организму?

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 00:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
Ознокомилась с программой переучивания. В понедельник начну. 8)

1-3 день. Начните с ведения дневника питания, записывая в течение трех дней все, что вы съели и выпили. Используя красную ручку, обводите то, что, по вашему мнению, содержит большое количество жира (например, жареное, выпечка, сыр «Чеддер», жирное мясо, чипсы), сахара (кондитерские изделия, торты, печенье, сладкие напитки) или много соли (см. ниже). Теперь, используя синюю ручку, обводите свежие овощи и фрукты, рыбу, дичь и птицу, бобовые, злаки и цельно-зерновые продукты (например, макароны и хлеб). В течение этих недель мы будем ставить целью сокращение красных кругов и увеличение синих. Не обведенные продукты являются нейтральными.

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 04:14 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
KleverTi писал(а):
- нужно ли обязательно предерживаться какой-нибудь диеты чтобы похудеть? Нельзя ли просто есть что тебе захочется в малых дозах, исключая сладкое, жирное и не наедаясь на ночь? + физ. активность.

Диета не обязательно. Но контроль за питанием нужно. Есть надо в течение дня, а не наедаться вечером. Многие здесь считают БЖУК. Норма для похудения 1200-1500ккал в день. При такой еде можно даже конфету съесть. Физическая активность обязательно.
KleverTi писал(а):
- йогурт - что это за продукт? он полезен\вреден и можно ли его употреблять на ночь (когда сильно кушать хочется) или в место сладкого десерта? То же вопрос про молоко (топленое) и кефир. Правда ли, что можно пить их в неограниченных количествах? То же вопрос и к фруктам (цитрусовым например)?

-йогурт полезен только если он без красителей и вкусовых добавок. Т.е белый, не жирный и без сахара. Сладкий йогурт на ночь не стоит, а простой белый - можно.
Молоко и кефир также имеют ккал и жир. Нужно обязательно подсчитывать их энергетическую ценность. Так что неограниченное потребление отменяется. То же с любыми фруктами.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 21:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
:cry: Что-то новый образ жизни незаладился с первовго дня(
Сегодня у сестры ДР. Думала что выдержу, но... увы(
Отчет за день:
Утро: куриная ножка, гречка с курицей в сладком соусе; чай без сахара.
Перекус: чай; яблоко.
Обед: щи.
Ужин (начиная с 17 00 и до 21 00): холодец, 2 куриных ножки, киви (1\5), банан (1\5), мандарин; коктель (8.5% алкоголя) 2 бокала, торт (1 кусок), сок (2 бокала), чай без сахара черный.

:cry: Почему все так происходит...((( Почему я не могу взять себя в руки и сдержаться((...
Завтра понедельник... - может у меня есть еще шанс.

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 21:12 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:46
Сообщений: 162
Откуда: Новосибирск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2360

Команда: № 3
KleverTi
а вот так я сегодня питалась:
Завтрак: каша рисовая, с изюмом и чуток варенья, апельсин
Обед: -была в спортзале пила водичку :haha:
Ужин: рыба

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 21:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
ЖУЖУЛЬЧИК, ты действительно способна продержаться так больше недели? :eek:
Круто :!:
Я не продержалась бы и день( Постоянно срываюсь( Я ем меньше, но понимаю что это недостаточно, но моему организму на это все равно. Он требует именно что-то вкусненького((
Я могла бы вообще не есть несколько дней, но есть и при этом отказывать себе в том что хочешь - это жуткая пытка. Я не выдерживаю :cry:

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 21:55 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:46
Сообщений: 162
Откуда: Новосибирск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2360

Команда: № 3
вот ещё пара дней как я питалась:
Завтрак:
омлет и лапшички пара ложек
небольшой кусок шарлотки
чай
конфетка
Обед:яблоко -не хотела есть
Ужин: творожная запеканка и половинка яблочка

Завтрак: шарлотка, чай, яблоко
Обед:салат свекла+изюм, банан
Ужин: рыба

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 21:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 20:46
Сообщений: 162
Откуда: Новосибирск
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Мастер-кулинар (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2360

Команда: № 3
KleverTi
а меня прям где-то как переклинивает, что есть не надо много, что лучше съесть вместо торта т.п., что после 18 лопать не надо..вот сейчас такую кучу пирожков и плюшек различных наделала мужу. Был пару раз соблазн, но потом подумала....а тогда зачем всё это затевалось с похуданием. ...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 13:09 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
:grin: Сегодня чувствую душевный подъем. С утра перенервничала (меня разбудили в 5 30. была жуткая разборка: с дня рождения сестры пропал один мужчина, якобы пошел в проруби купаться и не вернулся до утра... :o У нас у всех был шок. Но, слава богу обошлось :waiting: )
На нервной почве съела кусочек торта на завтрак(
Но в общем я готова к труду и обороне :x Чувствую в себе силы идти к намеченной цели! :roll:

Сегодня понедельник и я наметила то, что должна делать в течении недели) :
- придерживаться программы переучивания. (1-3 дня - вести дневник и отмечать продукты по их полезности\вредности; );
- не есть после 18-19; только нежирное молоко или кефир;
- делать с утра зарядку);
- раз в неделю устраивать разгрузочный день.

Пока что все. Еще я обязуюсь праведно делать свою работу и не отлынивать к холодильнику и телевизору
:oops: .

(!) Меня очень вдохновила статья из дневника [b]Lilichka (спасибо что разместила это на форуме :) ) :[/b]
Lilichka писал(а):
1) Мода.
Не секрет, что независимо от возраста каждый из нас хочет хорошо выглядеть и одеваться согласно моде. И когда женщина весом в 98 кг ходит по магазинам в поисках красивой одежды, размеров, подходящих под её вес, как правило, нет. Все современные и модные модели шьют максимум 46 размера, а ей нужен как минимум 52 или же 60.

Бегая по бутикам, рыская глазами по витринам и найдя модные и понравившиеся фасоны, полная женщина испытывает буквально унижение, оттого что продавцы, ухмыляясь и саркастически оглядывая её расплывшуюся фигуру, отрицательно качают головой в ответ на её вопрос: «А больше размер есть?»

Да, да, именно унижение испытывала я, когда выбирала понравившуюся блузку или брюки, моих размеров не было никогда. Единственное что мне предлагали - это такие модели, в которых я бы уже не чувствовала себя 30-летней королевой, а только тётенькой, обременённой 3 детьми, забитой и затюканной мужем и родственниками.

После очередного и бесплодного похода я разозлилась - нет, не на швейные фабрики (хотя их тоже есть, за что поругать), а на саму себя, сколько можно, в конце концов, испытывать это унижение, я хочу и ту блузку, и вот эту с открытой грудью, и вон ту облегающую. Хочу и точка! Вам нужно просто разозлиться на себя, но так всерьез и надолго и… спустя уже год вы будете испытывать наслаждение оттого, что теперь вам подходят все красивые и понравившиеся вещи!

А еще я купила себе очень красивое платье 46 размера и повесила его на видном месте и дважды в месяц примеряю его и таю буквально на глазах, так сильно я хочу, чтобы оно было мне как раз!

2) Эстетика.
Гуляя по улицам города, мы видим юных дев, с тонкими талиями, красивыми округлыми бедрами, худенькими ручками и стройными ножками, мы любуемся ими, получаем эстетическое удовольствие от созерцания красивого тела, а потом… приходим домой, смотрим на себя в зеркало и разочаровываемся.

Смотря на какую-нибудь «стройную фею», охватывая всю её одним взглядом, я млею и представляю, что это моя талия, мои стройные ноги, моя тонкая шейка, я тоже так хочу, а если хочу, значит буду! Я повесила в своей комнате большой плакат с полуобнаженной девой, у которой потрясающее по красоте и стройности тело.

И каждый раз, когда хочу взять добавку второго или съесть пирожное, я подхожу к этому плакату, внимательно рассматриваю, любуюсь и… понимаю, что не нужна мне ни эта добавка, ни это пирожное, это не приблизит меня к идеалу, а лишь отдалит, причем, возможно, навсегда. Взгляните на ту, какой вы хотите быть и скажите себе «СТОП».

3) Здоровье.
Все знают, что люди с лишним весом больше подвержены инфекционным заболеваниям, у них выше риск развития сахарного диабета и болезней сердечно-сосудистой системы. Задумайтесь, когда вы плохо себя чувствуете, когда организм сдаёт свои боевые позиции под давлением лишних килограммов, кому это нужно, зачем, во имя чего?

В ваших руках все изменить, так сделайте это, просто СДЕЛАЙТЕ! Ради себя! Ради своих детей, которые хотят иметь здоровую мать или отца, ради ваших планов на будущее. Вам необходимо это будущее, а вы его так глупо ограничиваете. Зачем?
4) Любовь.
«Мужчины не собаки, костей не любят, не этот, так другой, все равно не будешь одна», - тысячу раз говорила мама, пытаясь спасти мою разрушающуюся личную жизнь. Но за 32 года я так ни разу и не убедилась в том, что эта поговорка верна.

Мне нравились мужчины, но они предпочитали моих стройных подружек. Я заводила кратковременные романы, но вес увеличивался, и мужчина просто исчезал. С горечью наблюдала, как другие выходят замуж, а я толстая, неуклюжая и вся какая-то несуразная, закомплексованная провожу вечера дома за вязанием.
Теперь все иначе, теперь, сбросив почти 30 кг, я купаюсь в мужском внимании, ловлю на себе восхищенные взгляды и буквально расцветаю от улыбок. Это потрясающее чувство очарования придает огромные силы и уверенность в себе! Хотите стать КОРОЛЕВОЙ? Худейте! И ваш внутренний мир больше не будет закрыт в темнице комплексов, ваша жизнь станет полной, гармоничной и разнообразной.


Девочки, спасибо вам, что читаете и помогаете мне, я очень благодарна! Мотаю на ус все что вы мне советуете :D :oops:

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 15:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
Сегодня 3 день, как я "переучиваюсь".
Завтра, судя по статье: День 4 - Отправляясь в магазин, ставьте себе целью увеличить количество синих и уменьшить количество красных кругов на следующей неделе. Вот некоторая замена, которую можно произвести. Но за продуктами я пошла сегодня.
Вот что купила:
- филе курицы (на бульон и второе); рис бурый; мюсли "фитнес"; легкий йогурт (0.1% ); молоко стерилизованное (1.5% ); заменитель сахара: овсяная каша "белиз"; замороженные овощи "лето"; мясо криля (у меня аллергия на рыбу, но крабов, креветок и т.п. я ем).
Ну как? Похоже на диетические продукты?)

И опять появились вопросы: Соевый соус - калорийный, но кажется полезный. Его можно добавлять в блюда за место соли? В рис например?

Кофе. У меня дома банка растворимого гранулированного и я пью его почти каждый день. Кофе для фигуры вреден?

Я знаю что для организма нужен хороший сон, но у меня не всегда получается спать ночью. Можно ли высыпаться дне (3 часа) и ночью часов 5-4-6. Ведь в сумме получается достаточно... Можно ли вообще спать днем, если хочешь похудеть? Или это не влияет?

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 20:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 12:35
Сообщений: 97
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: KleverTi
Отчет за сегодняшний день! )
:? Вчерашний день оказался провальным (совсем провальным... :cry: ) не смотря на мотивацию(( К 10-11 вечера я сломалась. До 2 часов ночи, пока я готовилась к экзамену, успела к холодильнику сбегать наверное раз 10 :? . (((
Поэтому сегодня я решила сделать разгрузочный день. Кефирный.
Сейчас 20 00 и я пока держусь. Я сегодня съела\выпила: с утра стакан молока (2.5% ), в обед кисло-молочный продукт "Айболит" (0.3% ), ужин - кефир обезжиренные и стаканчик сухих хлопьев "фитнес".
Надеюсь ночью опять не сорвусь :(

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020