Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 14:58


На страницу Пред.  1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 11:17 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
-Nastya- писал(а):
хочется повторять повторять и повторять это словосочетание

Напоминает мне эта ситуация афоризм:
"Существует два мнения: моё и неправильное" :lol:
А вообще : не полемизируйте с такими людьми-провокаторами, берегите свои нервы!
Привет ,Наташа!Пишу редко, но с интересом слежу за твоими успехами)
Мне интересен вот какой момент: как окружающие отнеслись к твоему повторному набору веса?Молчали, осуждали,сочувствовали?
Я сама сталкивалась с такой ситуацией и была неприятно поражена отношением многих людей к проблеме, отсутствием такта и деликатности у большинства окружающих...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 19:04 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
stamp писал(а):
Так что пока, хоть возражения и есть, но они слабые, против простого утверждения, что для регулярных физических нагрузок нужна сила воли.

Дело в том, что сила воли нужна и для пеших прогулок, и для умеренного питания. Само понятие "умеренное питание" для всех разное. Я, например, поправляюсь начиная с 1250 ккал, худею до 1150 ккал. Это проверено годами. Питание без ограничений у меня составляет в среднем 1600ккал - этого хватает для довольно быстрого набора веса. А кто-то повыше и помоложе худеет на 1600.
Я плохо представляю, как ты ел толстея, если 2500 + пешие прогулки для тебя это поддержание веса. Я бы через три месяца в дверь не пролезла.
Мы все разные, нам вряд ли подойдут одни и те же методы.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Последний раз редактировалось я худею 09 июн 2014, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
stamp писал(а):
Скажи пожалуйста, если после ты исптывала эйфорию окло 2 часов, то почему ты бросила занятия? Все равно бросила, как бросают практически все.И это еще учитывая то, что ты занималась уже не имея значительного лишнего веса.И состояние эйфории бывает скорее в виде исключения, чем для всех.Так что пока, хоть возражения и есть, но они слабые, против простого утверждения, что для регулярных физических нагрузок нужна сила воли. И для большинства худеющих ,тем более имеющих значительный лишний вес это неподходит.

Объяснение простое, stamp. Я не смогла совмещать регулярные занятия фитнесом с семейными обязанностями, увы. Мне стало важнее проводить время со своим любимым мужчиной. Если говорить о несовместимости фитнеса и значительного лишнего веса, то хочу заметить, что я регулярно (7 дней в неделю) занималась фитнесом дома начиная со 140 кг. веса, под диски по телевизору + длительные пешие прогулки. И так в течение года, пока не похудела до 82 кг. и не пошла в фитнес-клуб. Тренировки дома были до "седьмого пота", порой в клубе я так не занималась, как дома. Это вошло в привычку, я себя при этом не заставляла. Знаешь, что меня стимулировало? Ежедневное снижение веса, которое я видела каждое утро на весах.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 20:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
-Nastya-
Марыся
я худею, привет!!!!!!
Марыся писал(а):
Привет ,Наташа!Пишу редко, но с интересом слежу за твоими успехами)Мне интересен вот какой момент: как окружающие отнеслись к твоему повторному набору веса?Молчали, осуждали,сочувствовали?Я сама сталкивалась с такой ситуацией и была неприятно поражена отношением многих людей к проблеме, отсутствием такта и деликатности у большинства окружающих...

Интересный вопрос, Марыся. Осуждения и сочувствия не было. Скорее молча созерцали и мысленно оправдывали свою лень и бездействие. Ведь, как часто бывает, люди редко радуются чужим успехам, чаще завидуют. А вот когда наблюдают чужую неудачу, в т.ч. обратный возврат веса, то говорят: "Вот видишь, я так и знала, что она растолстеет. С природой не поспоришь, она возьмет свое. Зачем себя мучить диетами и фитнесом, если вес все равно вернется?". Соседка-толстушка единственная, кто мне сказал, что я очень сильно поправилась, что она меня даже не узнала меня, было обидно, но она ведь права. Для меня её слова были дополнительным стимулом для координальных мер. Вот сейчас, когда я за 3 месяца скинула 15 кг., она молча на меня сморит и завидует, наверно :lol: .
я худею писал(а):
Дело в том, что сила воли нужна и для пеших прогулок, и для умеренного питания.

На начальном этапе согласна, нужны усилия, но со временем втягиваешься. Для меня сейчас каждое утро пройти перед работой пешком 40-50 минут -удовольстви, я себя не заставляю.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 21:22 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
Донна Роза писал(а):
На начальном этапе согласна, нужны усилия, но со временем втягиваешься. Для меня сейчас каждое утро пройти перед работой пешком 40-50 минут -удовольстви, я себя не заставляю.

Это так и у меня. Я с удовольствием езжу на велосипеде, например. Но я знаю, что стоит мне сделать перерыв по какой-либо причине, и опять надо будет себя заставлять вылезти из дома.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:20 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Донна Роза писал(а):
Мне стало важнее проводить время со своим любимым мужчиной. Если говорить о несовместимости фитнеса и значительного лишнего веса, то хочу заметить, что я регулярно (7 дней в неделю) занималась фитнесом дома начиная со 140 кг. веса,



Привет :)
Мне понятно , что обстоятельства могутбыть любые. Какая разница какие именно.
Но прогулки не прекратятся пока у всех есть ноги.
А скажи сейчас , после такого опыта, разве ты могла бы посоветовать фитнес до 7 пота при 140 кг. веса, да пусть даже при 100 кг.
Тебе просто повезло, что сердечно сосудистая выдержала такие нагрузки без сбоев и суставы не полетели.
Но это же огромный риск.

пс.

Хочу ответить чуть выше собеседнику, что если нужна сила воли для того чтобы ходить (здоровому человеку физически) то это уже болезнь духа, нервное заболевание.

А для удержания коридора питания полного, не урезанного действительно минимальные усилия нужны, но вовсе не такие значительные, как для псевдоправильного питания, с заменами продуктов и регулярными спортивными занятиями.

Всем хорошего времени суток :)

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 23:22 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
-Nastya- писал(а):
Донна Роза писал(а):
Ты не прав, stamp


хочется повторять повторять и повторять это словосочетание :lol: :lol: :lol:


Вы даже не представляете насколько убедительно звучит такая краткая , но безусловно глубокая аргументация для меня. :grin: :grin: :grin:
Спасибо за юмор :Rose:

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:14
Сообщений: 937
Откуда: Столица
Награды: 3
Мисс зрительских симпатий (1) Самая красивая невеста (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Дневник: Регина-значит королева
stamp писал(а):
и регулярными спортивными занятиями.


как! ну как себя заставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
#77


Юрист, телец и зеленоглазка до мозга костей!

Если не есть после 18,то вечер будет прожит не Жря

Люблю и любима.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 10:33 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
stamp писал(а):
что если нужна сила воли для того чтобы ходить (здоровому человеку физически) то это уже болезнь духа, нервное заболевание.

Я не диагност. Если человек ожирел только потому, что много ел, а в остальном здоровенький, то ему надо просто закрыть рот, понять пользу прогулок, и вперед! Только здоровеньких здесь единицы.

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 16:28 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
stamp
я худею
Регина, привет!

stamp писал(а):
А скажи сейчас , после такого опыта, разве ты могла бы посоветовать фитнес до 7 пота при 140 кг. веса, да пусть даже при 100 кг.Тебе просто повезло, что сердечно сосудистая выдержала такие нагрузки без сбоев и суставы не полетели.Но это же огромный риск.

Нагрузку я увеличивала постепенно, я ведь себе не враг! Начинала с 20 минут занятий и этого мне вполне хватало, постепенно нагрузку увеличивала. Хотя, конечно, достигнув определенного опыта в фитнесе, сейчас я бы никому не рекомендовала при весе 100+, например, прыгать, как делала это я.
Регина писал(а):
stamp писал(а):и регулярными спортивными занятиями.как! ну как себя заставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы хотела поправить уважаемого stampа. Спор - удел профессоналов, а мы - любители и давайте физическую активность и спорт не путать. А заставлять себя не нужно, Регина, подтолкнуть немного нужно и в первую очередь с помощью пресловутой мотивации, а как же еще можно сдвинуть себя с привычного образа жизни.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 20:22 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Донна Роза, привет!
Рада, что у тебя уже 15 кг за 3 месяца!

Что я в тебе ценю, что ты всегда очень адекватно относишься к себе, умеешь признавать как достижения, так и проигрыши. Это очень ценное качество!
Так что пытайся найти баланс между личной жизнью и образом жизни, способствующем похудению. Я уверена, ты его найдешь!

я худею писал(а):
с 1250 ккал, худею до 1150 ккал. Это проверено годами. Питание без ограничений у меня составляет в среднем 1600ккал - этого хватает для довольно быстрого набора веса. А кто-то повыше и помоложе худеет на 1600.

Ого! Точно мы все очень разные :) Я на 1500 уже активно худела (но рост повыше, и при физической нагрузке). Когда задним числом оценила свой рацион (на котором как раз и набирала), то у меня у меня за 3000 ккал в сутки точно выходило. Ну если один поход в ресторан мог обойтись в 3000 ккал или 8 сникерсов за вечер :)
Правильно, нужно слушать свой организм и искать к нему подход!

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 08:57 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:51
Сообщений: 2403
Откуда: Москва
Награды: 10
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Мастер эпистолярного жанра (1) Форумчанка года (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Минус 50 килограмм (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Дневник: Донна Роза выходит из тени
Дорогой дневничок, давненько я в тебя не заглядывала и ты догадываешься, наверно, почему :oops: Ну да, похвастать-то особо нечем. Вес мой последнее время почти не снижается, а за прошедшие праздники даже набрала, пусть немного, но все равно не радует. На текущий момент вешу 92,6 кг., но знаешь, я довольна своим внешним видом, меня радует, что я вернулась к своей одежде 2-хлетней давности, меня уже не тяготят мысли, преследовавшие меня последнее время перед операцией, что я методично набираю вес и могу в скором времени вернуться к изначальным 155 кг., я счастлива, что решилась на операцию, которая позволяет без особого труда питаться умеренно, позволять себе вкусняшки и при этом все равно худеть. На текущий момент я ставлю перед собой задачу вернуться в фитнес - пусть для начала это будут регулярные занятия перед ТВ, но я хочу чтобы они начали приносить мне удовольствие, как это было раньше.
Алка Фиалка, привет!!!!!
Алка Фиалка писал(а):
Что я в тебе ценю, что ты всегда очень адекватно относишься к себе, умеешь признавать как достижения, так и проигрыши. Это очень ценное качество!

:oops: Алла, приятно, честное слово, узнавать о себе столько нового :lol:

Алка Фиалка писал(а):
Так что пытайся найти баланс между личной жизнью и образом жизни, способствующем похудению. Я уверена, ты его найдешь!

Вот не поверишь, но именно сейчас я начала задумываться о том, что пора бы немного подумать и о себе, а то что-то уж больно сильно я растворилась в своем "Солнце" и совершенно забыла о себе.
Алка Фиалка писал(а):
Я на 1500 уже активно худела (но рост повыше, и при физической нагрузке). Когда задним числом оценила свой рацион (на котором как раз и набирала), то у меня у меня за 3000 ккал в сутки точно выходило.

Есть такая вещь, как метаболизм. Он-то и руководит всеми нашими обменными процессами. При одинаковом кол-ве потребляемых калорий один худеет, а другой полнеет. Но все это опять же относительно. Нужно учитывать и еще множество факторов: пол, возраст, вес и рост, физическую активность, принципы питания, даже климат и тот важен.

_________________
#77
Наталья, 42 года, рост 174, фото стр. 5, 66, 75, 77, 114, 127, 134, 170, 196, 219, 226, 255, 257-259, 269, 274, 290, 293, 299


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 12:30 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 13:34
Сообщений: 8760
Награды: 10
Мастер эпистолярного жанра (1) Вес взят! (1) Всезнайка (2) Добрый молодец (1)
За опыт! (1) Самый лучший защитник (1) Маршал АДК (1) Минус 20 килограмм (1)
Крепкий орешек (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 241 раз.

Дневник: мой дневник
Хорошего дня :)
Только не понятно зачем ты перед собой ставишь опять задачу искусственно полюбить спортивные занятия, фитнес. Ведь уже знаешь, что при изменении обстоятельств он будет заброшен и эффект от этого даже хуже, чем еслиб человек не занимался. :)
Может поищещь другие пути?

_________________
Книга о безопасном похудении.
http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=9826&start=585
#77
Грамотная считалка калорий. Таблица калорийности продуктов
http://dragonia.info/projects/health/rmrcalc.html - это расчет коридора калорийности. http://easy-lose-weight.info/tablitsa-k ... -pitaniya/- таблица калорийности продуктов


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 13:34 
Королева
Королева
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2009, 13:45
Сообщений: 10527
Откуда: Петербург
Награды: 13
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Город в котором я живу (1) Вес взят! (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Мои цветы (1) Симпатия форума (1)
Самый смелый (1) Мастер ассоциаций (1) Самой энергичной (1) Мастер слова (1)
Я стала бабушкой (1)
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 775 раз.

Дневник: Я худею.
stamp писал(а):
зачем ты перед собой ставишь опять задачу искусственно полюбить спортивные занятия, фитнес.

Действительно!
Лучше искусственно полюби прогулки. :D

_________________
Меня зовут Алёна.
#77

Максимальный вес 80 кг (июнь 2009),
минимальный 53 кг (март 2010),
оптимальный 56-62кг
03/03/2016 67.4
11.03.2018 70.6


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Донна Роза выходит из тени
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 11:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 16:31
Сообщений: 2543
Откуда: Астана
Награды: 18
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Абсолютный чемпион (1) Цветок форума (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Участник клуба Минус 60 (1) Держим вес (1)
Креативные похудашки (1) Минус 30 килограмм (1)
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Дневник: Созрела
Наташенька, привет! Желаю тебе приятных и солнечных выходных!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
#77
Моя диета: система Миримановой
Рост 170 см, возраст 29 лет, вес 66,3 кг.

Мой прежний дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2773



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4764 ]  На страницу Пред.  1 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020