Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 13:48


На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ" .......
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 14:52 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Здравствуйте барышни!!!!!
Читала, читала и решила завести свой дневник. Какие же вы молодцы :!: все держитесь, худеете подскажите где найти силу воли???? Первое что нужно (я так поняла) это мотивация.... у меня одна пока серьезная это ОДЕЖКА, ну не шьют красивую одежду на больших.... (думаю ткани не хватает :lol: ) и все с мотивацией... Своих лишних 30кг без зеркала я не замечаю (пока не подойду к зеркалу и тут.... :shock: ) ну не мешают они мне... я не могу адекватно оценить как я выгляжу пока не посмотрю со стророны на себя... Это первая и, на мой взгляд, самая серьезная проблема... Мне нужно осознать, что я толстая и помнить об этом всегда, а не удивляться при виде себя в зеркале или фото-видео. Сейчас этим и занимаюсь... Осознание правды.... Не обманывать саму себя....
Значит нанудила, а теперь о себе: мне 33года, рост 172, вес 93кг. Потяжелела на 30кг в течении 8 лет.
Причем первые кг 15 набрала месяца за 3.... Просто вышла замуж и получилось так что уволилась и сидела дома где-то полгода. Потом вес в пределах 75-78 держался года 2. На диетах не сидела... занималась танцами и постилась... В течении следущего года набрала до 82кг завязала с танцами и вот она первая диета.... легла на голод.... похудела за неделю на 8 кг.... в течении где-то полугода вернулось 4кг и усе вес держался... А дальше появилась в кругу общения девушка помешаная на диетах, и понеслось........ Это сейчас начитавшись умных статей и ваших сообщений в форуме я понимаю что диета это не неделя-месяц, а это образ жизни.... А тогда..... минус 2 плюс 4, минус 3 плюс 6 и т.д. Итог 93кг. Причем мне очень тяжело даются диеты мне легче вообще не есть(голод), но это только под наблюдением врачей!!!!!!!
Все меняю образ жизни!!!!!!!(где-то неделю ужо)
Для себя решила что у меня будет 2 разгрузочных дня в неделю - молокочай! но не такой как у вас, а посвоему в чай добавляю 1 ч.л. сгущеного молока... я понимаю что сейчас будут критиковать, но я не ем молочные продукты вообще никакие кроме мороженного и сгущенки, даже запихнуть не могу в себя.... буду стараться поменять вкусовые пристрастия, но пока вот так... И вообще я какая то ограниченная в еде (ну не гурман я) мясо для меня- это птица, а овощи - только сырые. Но если к кефиру я смогу себя приучить, то овощи вареные-тушеные ни в жисть... Хлеб ем очень редко, печенье, сушки и т.д. почти никогда..., а вот за шоколад "родину продам".......
очень люблю фрукты - почти все..... Майонезные радости только по праздникам...
Да.... почитаешь и подумаешь чем наела 30кг?, а все это малоподвижный образ жизни, работа сидячая, машина от дома до работы... и основная еда вечером..... как отвыкнуть?
Все приучаю себя к движению!!!!! И ем утором и в обед!!! Вечером чаек и овощи!!!!! Радовать шоколадом буду себя при достижении результатов!!! например за сброшенные 5 кг плитка шоколада!!!! А следущий день разгрузочный - что б шоколад не прирос!!!!!

Барышни желаю всем попутного ветра, что бы он помогал уносить навсегда ненавистные килограммы!!!! Ну и себе того же желаю :oops: !!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 14:59 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Юлинка Привет!!!
Юлинка писал(а):
у меня будет 2 разгрузочных дня в неделю

Ну это ты лишку....одного вполне хватит..а то обмен веществ замедлится.
Юлинка писал(а):
Причем мне очень тяжело даются диеты мне легче вообще не есть(голод), но это только под наблюдением врачей!!!!!!!

Голод, хоть и под наблюдением врачей, не подходит для похудения...вот для оздоровления -да!, а для похудения-нет :nono:
Юлинка писал(а):
Да.... почитаешь и подумаешь чем наела 30кг?

И правда, почитала я и подумала, чем это ты 30 кг наела?? :grin:
Юлинка писал(а):
Все приучаю себя к движению!!!!! И ем утором и в обед!!! Вечером чаек и овощи!!!!! Радовать шоколадом буду себя при достижении результатов!!! например за сброшенные 5 кг плитка шоколада!!!! А следущий день разгрузочный - что б шоколад не прирос!!!!!

Ну вот...всё отлично, абсолютно правильно, и даже по поводу шоколада, ну не можешь совсем отказаться, так хоть так...компромис какой-никакой.
Удачи тебе...мне кажется ты на правильном пути. :!: :!: :!:
Заходи в гости!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Алюша писал(а):
Голод, хоть и под наблюдением врачей, не подходит для похудения...вот для оздоровления -да!, а для похудения-нет

А почему нет? Вес то долго держался!!! до диет неразумных!!

Ой, сначала надо было:

Приветики!!!! Оч приятно познакомиться!!! Обязательно зайду в гости!!!

Алюша писал(а):
Ну это ты лишку....одного вполне хватит..а то обмен веществ замедлится


А я вроде на форуме читала что можно 1-2 раза в неделю... мне легче не есть вообще... чем придерживаться ПРАВИЛЬНОГО образа жизни, поэтому и 2 дня праздника. И в разгрузочные я себе не дам ни каких послаблений эт точно! а в остальные постоянно вертяться мысли: "Ну что будет от одной конфетки(шоколадки)!"

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:32 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:18
Сообщений: 10
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Юлинка писал(а):
Причем мне очень тяжело даются диеты мне легче вообще не есть(голод),

привет, знакомимся?? :oops:
Я так вас хорошо понимаю в этом "голодном" вопросе, сама такая из крайности в крайность.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:39 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 09:22
Сообщений: 5496
Откуда: Уфа
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Трудолюбивым модераторам (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1) Ранняя пташка (1)
С вами я стала мамой! (1) Дюймовочка (1) Мастер ассоциаций (1) Детский фотоконкурс (1)
За видение мира (1) Детский день Рождения (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Дневник: Мой дневник!
Юлинка, привет!
Линейку поправь... ты не ту ссылку вставила... нужна с квадратными скобочками...

_________________
#77
Я снова здесь! Начала продолжать с 86,7кг 23 января 2012 года, стр 333.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 15:54 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Юлинка писал(а):
на форуме читала что можно 1-2 раза в неделю... мне легче не есть вообще...

вопрос, конечно, индивидуальный...меня после разгрузок на жор тянет, а иногда они ,наоборот, помогают встать на путь истинный....всё относительно...
Юлинка писал(а):
постоянно вертяться мысли: "Ну что будет от одной конфетки(шоколадки)!"

Не знаю про какие шоколадки ты говоришь, а вот шоколадка 100 г молочная имеет каллорий этак 500-600...
Про себя немножко расскажу....у меня трое маленьких детишек...сейчас им 2,3,4 года, в садик они не ходят, помощников у меня нет...казалось бы целый день кручусь....уборка, готовка, за ними постоянно бегаю, гуляем 2 раза в день....аннет....как только вечер....всех уложу спать часиков в 9-10 ....и перед телеком или перед компом сижу...чаек, ШОКОЛАДКА (та самая) каждый день...единственное счастье....и в итоге страшный результат по весу :shock:
У меня конечно не только в шоколаде дело....но всё равно, сейчас вообще не ем их...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:07 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Янушка писал(а):
привет, знакомимся??


И знакомимся, и дружим!!!!!!!

Минусик писал(а):
Линейку поправь... ты не ту ссылку вставила... нужна с квадратными скобочками...


Ужо поняла что что-то не так.... будем искать.....


Алюша писал(а):
ШОКОЛАДКА (та самая) каждый день...единственное счастье....и в итоге страшный результат по весу


Так я ж про то и грю что на разгрузке мне легче.... И я понимаю что приросты идут от конфеток-шоколадок.... но когда обычный день (не РД) постоянно к ним тянет....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
ТАК... побывала у Алюши в дневничке и решила себе поставить цель - вожделенные цифры 80 на весах к новому 2009г. Итак на приступ первых 13 кг!!!!!!!!!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Юлинка писал(а):
побывала у Алюши в дневничке и решила себе поставить цель - вожделенные цифры 80 на весах к новому 2009г. Итак на приступ первых 13 кг!!!!!!!!

А что не 79...ведь в девятке дело... :lol:
А если серьезно...девчонки..вы на меня не равняйтесь...а то мне страшно за вас становится...может не надо экстрима...
Тише едешь-дальше будешь!
Я ж вешу, как слон...мне 12 кг тьфу...
Юлинка
Чувствую себя преступницей....сбиваю людей с пути истинного...
Моя программа подходит для людей с 4й степенью ожирения (как у меня)...и то вопрос индивидуальный...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 16:58 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Алюша писал(а):
Чувствую себя преступницей....сбиваю людей с пути истинного...
Моя программа подходит для людей с 4й степенью ожирения (как у меня)...и то вопрос индивидуальный...

Не надо!!!!!! Я ж тоже с большой степенью ожирения!!!!
Алюша писал(а):
А что не 79...ведь в девятке дело...

А 13 мое любимое число, родилась я 13 :lol:
А еще Алюша я побыла у тебя в дневничке написала сообщение но оно, из-за активной переписки, тобой не было замечено. Мне было бы приятно :oops: еслиб ты на него ответила... я не только в достижении идеальной фигуры хочу быть с тобой солидарна!!!! Воть!!! А вообще спасибо тебе за отличный пример во всем!!!!! :!:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 17:01 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Юлинка писал(а):
А вообще спасибо тебе за отличный пример во
всем!!!!!

Ой...спасибо...я прям покраснела :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 17:09 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 21:23
Сообщений: 106
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Юлинка писал(а):
Здравствуйте барышни!!!!!

Привет, привет! Молодец, что завела дневник!!! Даже путь длинною в тысячу миль начинается с первого шага! Считай ты его сделала! Поздравляю! Тебе здесь понравится! Кстати, заходи ко мне в гости!

Алюша писал(а):
Моя программа подходит для людей с 4й степенью ожирения (как у меня)

ОГО! 4-я степень! Че-то ты на себя наговариваешь! Или я не разбираюсь? :lol: Я тоже хочу знать свою степень ожирения! А КАК???

_________________
Дневник http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic. ... highlight=
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 17:09 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 22:05
Сообщений: 5322
Откуда: Москва
Награды: 11
Орден славы 1 степени (1) Талантливый папарацци (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Королева красоты (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Уютный дом (1) Орден ГП (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Дневник: Алка-Фиалка: мечты сбываются! Главное верить в себя!

Команда: Команда №5 Мы ЗА здоровое похудение!
Юлинка, приветик!

Юлинка писал(а):
Радовать шоколадом буду себя при достижении результатов!!! например за сброшенные 5 кг плитка шоколада!!!! А следущий день разгрузочный - что б шоколад не прирос!!!!!

Лучше чаще, но по чуть-чуть. Например, одня долька горького шоколада - это всего лишь 22 ккалории. То есть ты можешь спокойно худеть, если в день будешь съедать 1 дольку. Даже иногда чуть больше.
Но понимаю, что задашь вопрос, а как остановиться после первой дольки. Это действительно вопрос.

Юлинка писал(а):
решила себе поставить цель - вожделенные цифры 80

А я бы не советовала тебе ставить себе цель в виде цифры. Лучше ставь цель 2 месяца правильно питаться, 3 раза в неделю заниматься спортом, не наедаться на ночь и т.д. А организм сам решит, сколько кг ему отдавать.
Ну.. по крайней мере лично мне так проще :)

_________________
#77

36 лет, 171 см. Было 89 кг. Стало 67 кг.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 17:11 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:14
Сообщений: 927
Откуда: Мытищи
Награды: 4
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Алка Фиалка писал(а):
Лучше ставь цель 2 месяца правильно питаться, 3 раза в неделю заниматься спортом, не наедаться на ночь и т.д. А организм сам решит, сколько кг ему отдавать.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 17:18 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:24
Сообщений: 5859
Откуда: Москва
Награды: 12
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) Форумчанка года (1) За опыт! (1)
Ранняя пташка (1) В ожидании чуда (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Дневник: Стройная брюнетка)))
Привет,Юлинка :wink: заходи в гости!!и мы с Никки тоже к Новому году хотим стать перышками!айда с нами
:P


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020