Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 05:09


На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:20 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Приветики......
Ну закупила продуктов на диету.... кефир, творог.... огурцы свои....
завтра начну.....
кисюля писал(а):
я считаю эт правильно. потому что чистую монодиету сложно выдержать, срывы начинаются, а нам оно надо

нееееее нам оно не нада......
кисюля писал(а):
а на счет спорта это правильное решение. тока я дома не могу

а я наоборот в зал пока не могу.... монотонные упры не для меня.... танцы лублю, а пока очень смешно смотрюсь в зеркале...... стесняюсь я пока в зал.... а дома главное втянуться недельку, а потом как по накатанной пойдет......
кисюля писал(а):
не-а не лишнее

ну ежели ты так считаешь..... :oops:
СПАСИБКИ........ вкусно......

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 11:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Приветики....
Начало положено.... вроде как на диете....
Вчера сходила на ДР, а сегодня с утра встала на весы :shock: 89,2, а вчера утром было 87,4, понимаю что вода.... но очень что то много.....
Так что для чистоты эксперимента за основу возьму завтрашний вес, за сегодня надеюсь вода выйдет.....
З. зерненый творог... 125гр. + 20гр. джема
кофе + 1 ч.л. сахара
О. 300мл. 1% кефира
П. 300мл. 1% кефира
У. 300мл. 1% кефира
Всего получается
Б - 43
Ж - 16
У - 67,3
Ккал - 573,70
вроде как неплохо.... с завтрашнего дня добавлю гречку в рацион.....
и сегодня возможно еще будут огурцы, но это по самочувствию.....
ну и спорт..... пока не знаю чем займусь.... завтра отчитаюсь....
Удачи мне...... и стойкости.....

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 13:50 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Огурцы для похудения

Близится пора, когда на наших столах появится изобилие такого прекрасного овоща, как огурец. Сейчас огурцы можно приобрести в магазине круглогодично, однако способ выращивания зимних огурцов заставляет нас прибегать к их покупке только при большой необходимости. Другое дело, когда огурец сезонный, выращенный в открытом грунте или в теплице. Самые лучшие огурцы – те, которые вырастили сами, своими руками. Такое качество недоступно ни в каком магазине!

Не поверите, но летом огурец помогает многим представительницам прекрасного пола приобрести отличную форму! Они «садятся» на огуречную диету.

Несмотря на то, что огурцы на 96% состоят из воды, в их состав еще входят и полезные биологически активные вещества, минеральные соли и витамины. Исследователи утверждают, что имеющийся в огурцах калий прекрасно нормализует кровяное давление, оказывает благотворное воздействие на работу сердца, а также способствует выведению жидкости из организма. Йод, также присутствующий в составе огурца просто незаменим в нашей республике, а сера улучшает состояние зубов и волос. Не секрет, что огурцы выводят шлаки из организма. Но самый главный плюс огурцов – низкая калорийность, из-за которой они показаны всем страдающим ожирением.

Итак, устроим себе разгрузочный день с огурцами.
Спланируйте себе этот день на то время, когда вы не будете перегружены физической работой или готовитесь к какому-либо выходу. Возьмите 1,5-2 кг огурцов, разделите их на пять порций и съешьте в течение дня через равные промежутки времени. На ужин можно съесть 50 г отварного мяса или одно яйцо и выпить стакан чая без сахара. Читать далее

Салатная диета - быстрая диета.
Худеть можно и питаясь салатом из свежих огурцов, заправленных нежирным майонезом. Калорийность огурцов 15 ккал на 100 г, т.е. в одном килограмме 150 ккал. На один килограмм огурцов возьмите 30 г майонеза – примерно 90 ккал. Таким образом, калорийность огуречного салата на день будет составлять всего 240 ккал. В салат можно по вкусу добавить любой зелени. Такой салат нужно есть на протяжении дня на завтрак, обед и ужин. Вечером можете съесть яблоко или 2 апельсина или смесь из фруктов – но не более, чем на 100 ккал. Пить чай или кофе допустимо. Продолжительность салатной разгрузки не более 2-3 дня.

Огуречная неделя - эффективная диета.
Если набраться терпения и устроить себе огуречную неделю, то вы не только почистите кишечник, улучшите свое самочувствие, но и получите гладкую кожу!

Завтрак:
- «Огуречный» бутерброд, приготовить который очень просто: разрежьте огурец вдоль, ложкой выньте небольшую ложбинку с семенами из огурца и заполните ее любой пастой, например, сырной или творожной (протрите сыр или творог, заправьте ложкой майонеза и добавьте огуречные семена, измельченные зелень и чеснок), ломтик черного хлеба, один фрукт.

Обед:
- Холодный огуречный суп. Очистите огурец от кожицы, взбейте со стаканом кефира, посолите, украсьте редиской, огурцами, нарезанными колечками, посыпьте зеленью, можно добавить отварное яйцо.
- Отварное мясо или рыба.
- Отварной рис.
- Салат из любых овощей.

Полдник: один любой фрукт.

Ужин:
- Салат из огурцов с зеленью и растительным маслом, горячий бутерброд с сыром.

На ночь:
- 1 слегка подсоленный огурец.
- Огуречный бутерброд (с небольшим количеством пасты).
- Чашка холодного огуречного супа.

Худейте с удовольствием!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:04 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Что бы такого съесть, чтобы похудеть?
Здоровое питание на самом деле легко организуемое мероприятие. Достаточно наизусть (или практически наизусть) выучить таблицу калорийности продуктов и знать то количество калорий, которые ты затратил сегодня, или в среднем тратишь каждый день. Такие таблицы без труда можно найти в интернете. Не переедая, можно с одной стороны сохранить то, что у тебя еще есть (красивую фигуру), а с другой, отняв от рациона лишние 100 калорий в сутки на протяжении месяца успешно сбросить немного без вреда для организма. И вот еще что: золотое правило диетологии гласит, что уменьшать количество калорий можно только за счет жиров или углеводов, белки трогать нельзя.

Во-первых, обмен веществ – это энергия, необходимая для поддержания процессов жизнедеятельности, протекающих в организме. Около 60% калорий используется для поддержания дыхания, температуры тела, выработки гормонов, работы сердца. Примерно 20 калорий идут на 1 кг веса тела. Так, например, при весе 60 кг, только для того, чтобы нормально функционировать, нужно получать 1200 калорий ежедневно.

Во-вторых, не стоит забывать о том, что на показатель обмена веществ воздействуют и самые разные факторы. Например, возраст: каждые 10 лет, начиная с 20 лет, количество калорий, необходимых для процессов жизнедеятельности, уменьшается на 2%.Читать далее

Другим фактором является строение вашего тела: высокие люди сжигают больше калорий, потому что они имеют большую поверхность тела, и больше калорий сжигается, чтобы поддержать нормальную температуру.

Мужчины в среднем имеют большую мышечную массу, чем женщины, поэтому им необходимо большее количество калорий в сутки.

На показатель обмена веществ в сторону увеличения влияют и физические упражнения. А строгая диета уменьшает показатель обмена веществ. Это происходит потому, что организм в период диеты пытается сберечь и сохранить калории.

В-третьих, около 30% суточного объема калорий организм тратит на физическую активность, начиная с чистки зубов и заканчивая тренировкой в спортзале. Чтобы сосчитать, сколько калорий необходимо потреблять при вашем уровне физической активности, нужно умножить калории, составляющие ваш показатель обмена веществ, на процент, который подходит уровню активности вашего организма:
20% - сидячий образ жизни;
30% - незначительная физическая активность (ходите пешком на работу и с работы, гуляете с собакой и т.п.);
40% - умеренная активность, мало сидите, много работаете по дому или на садовом участке;
50% - высокая активность, длительные тренировки, занятия спортом, выполнение тяжелой физической работы.

В-четвертых, около 10% наш организм тратит на усваивание и всасывание питательных веществ.

И, подведя итог вышесказанному, рассчитаем необходимое именно вам количество калорий в сутки. В качестве примера возьмем женщину бухгалтера, 40 лет и весом 65 кг:

1. Показатель обмена веществ: 65 кг умножаем (умн) на 20 калорий на кг и получаем 1300 калорий, необходимых для обеспечения жизнедеятельности всего организма.
2. Учитываем возраст: 1300 умн на 4% и отнимаем от 1300, получаем 1248 калорий на весь день.
3. Определяем калории уровня активности: 1248 умн на 30%, т.к. она бухгалтер и получаем 374 дополнительных калорий.
4. Определяем калории для усвоения пищи: (1248+374) умн на 10% =162 калорий.
5. Суммируем: 1248+374+162=1784.

А теперь подробно изучаем таблицу калорий и стараемся считать все, что кладем и кушаем ежедневно. Например, скушав 45-граммовый батончик «Nesguik» со стаканом молока, вы употребили 380 калорий!!! А если вы бухгалтер, то вам осталось за день использовать всего лишь 1404 калории. Поэтому, зная калорийность продуктов, вы будете рационально подходить к выбору еды. Если бы вы скушали вместо конфеты апельсин или йогурт, то получили бы 37 или 51 калорию соответственно, а это уже совсем другая история.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:34 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Насыщенные и ненасыщенные

Еще в 70-х годах прошлого века учеными было замечено трудное для понимания явление. Европейцы гораздо чаще страдали сердечными заболеваниями и злокачественными новообразованиями, чем эскимосы, ежедневно употребляющие много жирной пищи.

В результате более точных наблюдений было замечено, источником жира для европейцев являются, в основном, мясные и молочные продукты. А основу рациона эскимосов, в отличие от европейцев, составляет рыба – источник полиненасыщенных жирных кислот.

Жирные кислоты представляют собой соединения, образующиеся в процессе гидролиза жиров. Различают насыщенные жирные кислоты и ненасыщенные.

Полиненасыщенные жирные кислоты, называемые Омега-3, редкие гости на нашем столе. Гораздо чаще мы используем животные жиры, которые содержат вредные для организма насыщенные жирные кислоты Омега-6. Кроме морской рыбы, жирные кислоты Омега-3 содержат растительные жиры, нежареные орехи.

Существует множество научных работ, доказывающих преимущества полезных свойств Омега-3 над Омега-6, в положительном воздействии на работу сердца, кровеносной системы, регулирование кровяного давления.

Омега-3 поддерживают иммунитет человека, регулируют уровень сахара в крови, предотвращают склероз, снижают уровень «плохого» холестерина и вязкость крови, предотвращая инфаркты и инсульты, образование тромбов, поддерживают правильное функционирование центральной нервной системы человека.

Омега-3 часто называют необходимыми полиненасыщенными кислотами, так как в организме человека они не вырабатываются.

Дополнительный прием препаратов Омега-3 рекомендован людям, не имеющим возможности употреблять в пищу достаточное количество жирной морской рыбы, морепродуктов, качественных растительных масел, орехов, сои.

Уникальное средство от воспаления суставов

Нестероидные противовоспалительные средства (ибупрофен, ацетаминофен) для облегчения различных болей используют миллионы людей во всем мире. Однако эти препараты нередко сопровождаются нежелательными побочными эффектами. Поэтому медики всех стран ищут альтернативную замену этим опасным лекарствам.

Ученые Медицинского Центра Университета Питсбурга исследовали эффективность Омеза-3 в лечении воспалительных явлений. В экспериментах, сопровождающихся ежедневным приемом Омега-3, участвовали 250 пациентов с симптомами болей в спине.

Оказалось, что 69 % пациентов прием Омега-3 значительно облегчил боли в суставах, половина из участников эксперимента отказалась от приема нестероидных препаратов, а 80 % больных заметили значительное улучшение самочувствия. А вот побочных эффектов никто из пациентов не ощутил.

С течением времени появляется все больше доказательств полезных свойств жиров Омега-3. Японские ученые путем лабораторных опытов на мышах доказали эффективность Омега-3 в борьбе с лишним весом. В опубликованных результатах исследований отмечается активация жирового метаболизма и снижение веса у мышей, получавших пищевую добавку с Омега-3.

Часто интенсивные тренировки не приносят человеку желаемых результатов. А ведь причиной этому может быть неправильное соотношение незаменимых жирных кислот в ежедневном рационе, замедляющее естественные процессы жизнедеятельности организма.

Чтобы обеспечить себе хорошее самочувствие и нормальный обмен веществ, необходимо постоянно обеспечивать организм достаточным количеством полиненасыщенных жирных кислот.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 21:52 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Сообщений: 72
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Люблю себя, и этим все сказано!
Юлинка, привет! Вот забежала с ответным визитом! Как дела? Как успехи?
#77

_________________
#77
#77

20.06.09


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 10:31 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Привет Люблю*себя

Люблю*себя писал(а):
Вот забежала с ответным визитом!

РАДА, очень рада, забегай почаще.....
Люблю*себя писал(а):
Как дела? Как успехи?

Попозжее напишу.... посчитаю все и на осуждение выставлюсь :oops:
#77

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 12:54 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
:buum: :buum: :buum: :buum: :buum:
вчерашний диетный день не удался.......
не буду перечислять что слопала... :obed: но итог унылый.....
Б 52,7
Ж 49,2 :shock:
У 116,83
Ккал 1115,10
Хорошо еще что ела до 7.....
Из спорта были только прыгалки - 200раз :skakalka: , и неспешная, получасовая прогулка.....
:nakazhu: :nakazhu: :nakazhu: :nakazhu: :nakazhu:
Мне в районе 4 часов стало уж очень дурно и схомячила помидоры, огурцы, 2 вафли (благо дело больше не было), домой пришла потушила маленький кабачок (без соли, но с сыром чуток)..... но лучше не становилось..... и я выпила чашку кофе и вот тогда то мне полегчало.... значит мне надо было вместо всей еды просто выпить чашечку кофеююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну да ладно... что съедено то съедено.... сегодня новый день..... и я уж знаю если вдруг чего..... то кофе меня возможно спасет от зажора....
Пока полет нормальный......

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 12:08
Сообщений: 1037
Откуда: Казань
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Детский фотоконкурс (1)
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Дневник: дневник
Юлинка
Привет!
#77
Юлинка писал(а):
.. значит мне надо было вместо всей еды просто выпить чашечку кофеююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я без него вообще не жилец, а если добавить молочка капельку, и пол ложечки меда, то можно утолить любой голод и главное с минимальными потерями :wink:
Юлинка писал(а):
Из спорта были только прыгалки - 200раз

ниче себе :shock:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Приветики Марусенция
#77
анимационные картинки
Марусенция писал(а):
А я без него вообще не жилец,

Да как то жила я раньше без него..... а год назад мне братец сказал, что кофе жиры сжигает и я начала его пить литрами в день.... и видимо все ж таки подсела.... даже одной кружки мало...... а я еще недавно вычитила, что есть мнение врачей что употребление женщиной 1 чашки кофе в день в течении года, снижает вероятность забеременеть на 50%, но это еще не доказано, но советуют все таки воздержаться от кофе.....
Марусенция писал(а):
ниче себе

да этож мало...... :skakalka:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 13:30 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
На картинке не увидела сразу надпись.... прошу читать
"БОДРОГО ДНЯ"

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 14:41 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Самое главное забыла....
Вес с утра 87,8... так что линейку подвинула... что б все по чесноку было...... :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 21:44 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 22:10
Сообщений: 72
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Дневник: Люблю себя, и этим все сказано!
#77
анимационные картинки

_________________
#77
#77

20.06.09


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:28 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
#77
Люблю*себя
Давай давай кофейку попьем.......

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 11:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:15
Сообщений: 473
Откуда: Отсюда
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (2) Мастер ассоциаций (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Дневник: В поисках "СИЛЫ ВОЛИ"......
Теперь отчет о вчерашнем дне.....
Я собой довольна :oops:
З. творог, кофе + 1 ч.л. сахара
П. огурцы и помидор
О. кефир, кофе +1 ч.л. сахара
П. кефир
У. кефир, огурцы, помидор. и чуть чуть семечков......
Б - 57,63
Ж - 24.7 и все равно много......
У - 101.55
Ккал - 851,50
И спорт.... в виде спорта хожение по магазинам 5 часов, вот как приехала в 16-30 а уехала в 21-30.... сидела только минут 15 (кефир пила и супруга ждала) довольна жуть.............
- 500гр.... :-D

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 33  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020